на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Баг с квестом "Саботаж на станции"

1. Взял квест "Саботаж на станции", нашел 2 щитка из 3-х, отсканировал, а дальше бросил этот квест полетел по сюжетке.
2. Где то через пару дней решил его закончить, прилетел на станцию, нашел наконец-то 3 щиток (оказался компьютером), отсканировал его.
3. И тут нарисовался баг, на карте остались 2 маркера (щитков) которые я отсканировал раньше.
4. Когда я снова к ним подошел со сканером они не сканировались, но на карте горели маркерами (2 оставшихся).

Короче чего делать как их досканировать, или может есть какая команда на перезапуск задания ?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Nairon
Там надо сканером по светящимся проводам в стенах от щитков пройтись до источника

5

Да, подтверждаю, просто от щитка по проводам до другого и норм!

4

Nairon
У меня таких багов по квестам было куча, они у меня либо исчезали когда я улетал с планеты, либо когда полностью квест завершал

1

у меня задания осмотреть перешло в выполнено но маркеры остались и больше не сканируются и не подсвечиваются а задание поговорить с диверсантом не появилось, и на гиперион попасть больше не могу, нету перехода, неуспел даже воспоминания райдера посмотреть на гиперионе, и ранних сохранений не осталось :(

1

Такая же фигня.... Не знаю как ее обойти. Висят два щитка и капец, квест не засчитывается. Ибо их уже нельзя отсканерить.

0

Thirty_ninth
Жалко что нет решения, придется загружать старое сохранение, а я уже прошел после этого часов на 6-7.

0

У меня такая же проблема. Надо ждать патчей

0

Перезагрузить не получилось, пару раз загружался, та же хрень...

0

Лучше пройду потом новую игру +

0

Там для каждой панели есть своя "пара". Задача по подсвеченной трассировке найти эту пару.
Долго догоняла, пока не дошло. И в результате сканируеца 2 парных панели, на последней панели (она будет 5 по счету) с вами вами заговорит непись и отправит в жилой отсек потрындеть с тетушкой Зарой, квест продвинеца.

0

всё верно,последний это командный отсек -по проводам и ок! всем спасибо

0