на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

База кеттов на Воелде

Там же нереально крутой склон, как туда попасть?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

по сюжетной ветке планеты, начиная с базы при первом посещении

4

Zozik10
сюжетная ветка в андромеде?)))
Там нет сюжетных освобождений, ни на одной планете, хотя таких баз всего 2)

-13

Hirok
сюжет есть, смысла и оригинальности в нем нет. а по базе: на нее пробраться можно только выполнив пару квестов из выше упомянутой ветки

-1

Zozik10
Просто сюжет это основная ветка, то есть реликты, меридиан и прочее.
Всё остальное, освобождение, аванпосты и прочее - доп. квесты, без которых игра вполне себе проходится)

-1

Туда можно подняться с обратной стороны горы, от центра связи кеттов, там склон не крутой. Но вход на базу можно открыть только когда квест получаешь на штурм базы.

0

Andrei YP
Думаю, он и имел ввиду "центр связи" - просто этот центр и является базой кеттов НЕ сюжетного типа... Точно так же, как и база на Эйе, которая по идее тоже "центр связи"...

0

Blaster Dark
Я думал, что центр связи под горой внизу находится, там куча кеттов и потом ещё десант высаживается. Но теперь понял, что ошибаюсь, эта база внизу просто один из перевалочных пунктов кеттов. А на горе да, главная база кеттов по которой берёшь квест.
И какая разница сюжетная она или не сюжетная? Это второстепенный квест, который выполнять не менее интересно чем сюжетные. Но если кому-то нравится быстрее пробежать по сюжету - это их дело.

0

Короче, найдёшь длинную трубу через полкарты, которая питает щит места раскопок, так вот иди вдоль трубы и она приведёт тебя к тропе, ведущей на базу.

0

подсказал бы, да сам не помню как(((((( но как-то точно можно

-1

Даю подсказку. Надо добиться появления передовой станции(мини-дроппод) справа от горы(на карте) и от этой станции ехать в сторону горы, на маленькую горную дорожку, и приедёшь до входа в пещеру.

-1