на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Дополнительный квест: Исторгнутое (Хаварл)

Кто нашёл все устройства Реликтов?
Поделитесь пожалуйста хотя бы примерным местонахождением, пока что нашёл только 1 штуку вот тут.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

туточки все

http://gamesharkreviews.com/guide.php?t=Mass_Effect%3A_Andromeda_-_Unearthed_Image_Guide

5

карты нет, но одна точно слева от моста, чуть вверх пройдешь метров 10. одна рядом с местом, где турианцев спасаешь в перестрелке, одна у входа в подземелье в верхней левой части экрана. и одна рядом с лагерем ангара, там рядом с высоким булыжником (ну или маленькой скалой) получается от самолета ангара чуть вправо и вверх по карте. больше не помню

3

Да просто бегай по другим квестам и найдёшь, там этих устройств даже больше чем требуется раскидано, тем более они ещё и "подсвечены" визуально.

1

Выxyxoль, дело в том, что я выполнил уже ВСЕ квесты на планете, а этот квест мне достался уже в конце как-то, я пытался бегать по каким-то очевидным местам, но за 20 минут не нашёл ни одной.

0

Ignazio
Ищи рядом с местами где есть техника или колонны Реликтов. Карты у меня нет.

0

http://forums.playground.ru/mass_effect_andromeda/walkthrough/mass_effect_andromeda_istorgnutoe_havarl-937470/

Миссия "Исторгнутое" в Mass Effect: Andromeda берётся у Флиры Сэйдж, с которой вы можете встретиться на вершине башни Митрава во время квеста "Гибнущая планета". Вам придётся её отыскать — она находится в северной части башни и не слишком счастлива тому, что вы прерываете её обучение.

1. Соберите обнаруженные устройства реликтов на Хаварле.
2. Начнём от "Бури". Идите направо и первое устройство найдёте справа от борта корабля.
3. Второе устройство находится на севере, около руин дома Раашела.
4. Третье — справа (на севере) от разрушенного моста на восточной стороне базы ангара.
5. Четвёртое — на камнях напротив восточной стены, во втором углу вдоль северной части.
6. Пятое и шестое устройства можно отыскать вдоль берега реки: одно на северном конце, а другое — на южном.
7. Седьмое находится в юго-западном углу локации "Древний двор". Ищите в восточной части карты планеты Хаварл.
8. Два последних устройства расположены на юге — напротив стены хранилища Хаварла.

1

лево - право я написал относительно открытой карты

0

Спасибо, хотелось бы ещё ответов от тех, кто сделал этот квест.

0

От себя добавлю, что на восточной половине карты стоит заглянуть на север и на юг. Там тоже парочка артефактов есть. Они к слову характерный отсвет выдают, не проглядишь, если внимательно по сторонам смотришь

0

нашёл все. с помощью алекса (вверху в комментах) нашёл последние 2. в основном бегал там,где были враги и рядом обыскивал.

0