на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Достижение "пора зависнуть" на ПК

кто-нибуть получал данное достижение? сделать также как в видюшках с консолей не получается, "кочевник" полностью прокачан.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Удерживать «Кочевник» в воздухе в течение 35 секунд. - самое прикольное, что спустя секунд 20-25 меня принудительно возвращали на землю в место старта.

3

"Hang Time / Пора зависнуть"
Удерживать «Кочевник» в воздухе в течение 35 секунд.
-----------------
Нужно сделать 3 апгрейда для "кочевника". А именно: улучшение тяги, улучшенное ускорение и улучшенную подвеску. Затем прилететь на планету "H047-C" и пробовать сделать как на видео на ютубе.
------------------
Название: Пора зависнуть

Как получить: Постарайтесь удержать вездеход «Кочевник» в воздухе как минимум 35 секунд.
Тип достижения: Бронза

1

Хомяковский
или не вые и скачай Wemod trainer и там есть inf boost nomad

3

illyaz
похоже так и придётся сделать. спасибо за наводку

1

Это просто пи.. кхм, жаль что нельзя материться. Пришлось качать грёбанный трейнер, ибо часа 3 не мог сделать ачиву. Даже после того как подключил геймпад. Мда.

1

fLaMaster
в общем перенести перенесли, а до ума не довели.... как обычно

2

У кого не получается сделать ачиву дальний прыжок, попробуйте примерно это место. Я прыгнул, не допрыгнул само собой, но ачиву получил. Чувствую рандом, но хоть как то.

Спойлер
1

fLaMaster
дальний прыжок это другая ачивка, к тому же я её сделал на скале возле "Надежды", на Эос

2

Хомяковский
Если чукча не читатель, то лучше уже и не пиши.

-3

fLaMaster
ты не в ту тему тему с этим залез, не-читатель. тут заговор шёл конкретно про достижение "пора зависнуть".

3

я думал опять тема по типу"игра на пк виснет, памагити!!!" XD

-3