на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Эос. Квест. Произвести впечатление

Сразу после Айю, отправился дозачищать Эос. Выполнил все возможные квесты, а этот висит.

На месте установки второго сейсмического молота висит задача "проверить чужаков", но у меня там никого там нет. Посмотрел на ютубе - там должны стоять люди из Адвента (фигасе, предатели из х-ком уже и сюда добрались).
Вопрос: какой триггер должен заставить их появиться?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Это баг, надо сейв ближайшей ко второй стадии(к проверки чужаков) перезагрузить и там на месте появятся нпс для диалога.

3

перезагрузить сейв пробовали ? Я после установки первого и на подходе ко второму наткнулся сразу на них

2

Та же проблема, никого на месте нет...

0

Всем спасибо. Проблема решена.

0

У меня решился вопрос универсальным методом: телепортацией Куда-нибудь-далеко и обратно. В итоге люди на месте были.

0

а если при попытке заговорить игра виснет? точнее просто ничего не происходит, даже пауза

0

Знаете, можете меня заминусовать по полной но чем больше я читаю блогов по теме прохождения Mass Effect: Andromeda,там у человека квест повис а там не срабатывает а там баг а там глюк а там ...
тем больше убеждаюсь что люди напрочь криворукие в прохождение данных игр, ну видимо люди не созданы для таких игр или игры такие не для них или железо у них такое кривое или игра так криво стоит.
Патч 1.04 НИ ОДНОГО БАГА И КОСЯКА с заданиями НЕ БЫЛО по прохождению как сюжета ,так и побочных заданий ,единственный квест долбанный висит до сих пор "Создание щита для Кочевого", как вы играете что у вас одни проблемы не понятно.

0

The X-Files
Глупый вопрос. Это же не один человек пишет. Сколько в игру играет человек? Наверное десятки миллионов, если не сотня в мире. Допустим у каждого сотого один раз произошла какая-то проблема и он об этом написал на форум. Думаю, не надо продолжать. А вообще, если человек пишет, что нет неписей и они появляются после перезагрузки сейва, то причем тут чья-либо криворукость или железо? Это явный баг игры.
ПС. Ну Вы хоть рады от того, что многих назначили криворукими и доказали себе свою пряморукость? ЧСВ не чешется больше?
ППС. Мне пофиг, что пост старый)

0
ganjin написал:
Сколько в игру играет человек?

А сколько играет на рекомендуемом железе? Прогрузка текстур зависит от железа, а не от игры. На всю игру бага три наверно, и то они на Кадаре, и есть на Элаадане если проходить его не правильно. Здесь любые задания сдаются, даже если они багуют, или что то отсканил раньше времени. Презагрузкой лечатся только текстурные баги, которые не баги вовсе, а текстурные проблемы возникающие из-за слабого железа.

0

У меня всё нормально. Правда летел я после зачистки 2й планеты (Воелд, или как ее там - заснеженная что)

-1

подтверждаю работоспособность перезагрузки сейва. Более того - я тупо сохранился прям стоя в этом лагере и тут же загрузился. Внезапно появился непись для диалога. Кстати где то уже слышал, что таким образом можно "лечить" и некоторые другие баги в случае их возникновения.

-1

После установки 3 молота и уничтожении 2 контура у архитектора он взлетает в воздух и зависает там. что делать? перезагрузка не помогла

-1

Gking
кто то нашел ответ??? у меня такая же хрень.. сломал архитектору две ноги и он тнпнрь аросто летает на одном месте а садится и продолжать бой не желает

-1

0tMoRoZz0k
Защита от пиратства, этот второстепенный квест как и многие другие ты не пройдешь.

1

GG4
а вот и нет стоило оставить тут комент и еще раз (не помню какой по счету) прокатится на дрогой конец пустыни и назад и архитектор на до мной сжалился))) и был убит!!! да здравствуют ПИРАТЫ настойчивость иногда помогает))

0

0tMoRoZz0k
Сказки не рассказывай. Все не могут пройти, а ты один исключительный, ага.

-1