Эос. Квест. Произвести впечатление

• Волк-Наемник
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    1
     #
    Сразу после Айю, отправился дозачищать Эос. Выполнил все возможные квесты, а этот висит.

На месте установки второго сейсмического молота висит задача "проверить чужаков", но у меня там никого там нет. Посмотрел на ютубе - там должны стоять люди из Адвента (фигасе, предатели из х-ком уже и сюда добрались).
    Вопрос: какой триггер должен заставить их появиться?
  • AlexYagor
    Рейтинг эксперта: 4
    0
     #
    Та же проблема, никого на месте нет...
  • KiDjeN
    2
     #
    перезагрузить сейв пробовали ? Я после установки первого и на подходе ко второму наткнулся сразу на них
  • RedFleecer
    3
     #
    Это баг, надо сейв ближайшей ко второй стадии(к проверки чужаков) перезагрузить и там на месте появятся нпс для диалога.
  • Волк-Наемник
    0
     #
    Всем спасибо. Проблема решена.
  • Molnenosec
    0
     #
    У меня решился вопрос универсальным методом: телепортацией Куда-нибудь-далеко и обратно. В итоге люди на месте были.
  • Sprintin
    Статус: онлайн
    1
     #
    баг, у меня так же.
  • EMPs
    1
     #
    У меня всё нормально. Правда летел я после зачистки 2й планеты (Воелд, или как ее там - заснеженная что)
  • choa
    1
     #
    подтверждаю работоспособность перезагрузки сейва. Более того - я тупо сохранился прям стоя в этом лагере и тут же загрузился. Внезапно появился непись для диалога. Кстати где то уже слышал, что таким образом можно "лечить" и некоторые другие баги в случае их возникновения.
  • Codnek
    0
     #
    а если при попытке заговорить игра виснет? точнее просто ничего не происходит, даже пауза
  • Gking
    1
     #
    После установки 3 молота и уничтожении 2 контура у архитектора он взлетает в воздух и зависает там. что делать? перезагрузка не помогла
  • 0tMoRoZz0k
    1
     #
    Gking
    кто то нашел ответ??? у меня такая же хрень.. сломал архитектору две ноги и он тнпнрь аросто летает на одном месте а садится и продолжать бой не желает
  • GG4
    Рейтинг эксперта: 2
    1
     #
    0tMoRoZz0k
    Защита от пиратства, этот второстепенный квест как и многие другие ты не пройдешь.
  • 0tMoRoZz0k
    0
     #
    GG4
    а вот и нет стоило оставить тут комент и еще раз (не помню какой по счету) прокатится на дрогой конец пустыни и назад и архитектор на до мной сжалился))) и был убит!!! да здравствуют ПИРАТЫ настойчивость иногда помогает))
  • GG4
    Рейтинг эксперта: 2
    0
     #
    0tMoRoZz0k
    Сказки не рассказывай. Все не могут пройти, а ты один исключительный, ага.
  • The X-Files
    1
     #
    Знаете, можете меня заминусовать по полной но чем больше я читаю блогов по теме прохождения Mass Effect: Andromeda,там у человека квест повис а там не срабатывает а там баг а там глюк а там ...
    тем больше убеждаюсь что люди напрочь криворукие в прохождение данных игр, ну видимо люди не созданы для таких игр или игры такие не для них или железо у них такое кривое или игра так криво стоит.
    Патч 1.04 НИ ОДНОГО БАГА И КОСЯКА с заданиями НЕ БЫЛО по прохождению как сюжета ,так и побочных заданий ,единственный квест долбанный висит до сих пор "Создание щита для Кочевого", как вы играете что у вас одни проблемы не понятно.
B
i
u
Спойлер