на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Есть ли Цербер и Геты в игре ?

Я играл (у друга всего 2 часов 15 минут на максимальном уровне сложности) и хотел бы узнать есть ли Цербер и Геты в игре.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Z126
есть пара ученых, они признались что они из цербера, больше упоминаний в игре нет

18

Alllex236
Упоминание иногда встречается на планшетах(по некоторым даже можно предположить о влияние Цербера на инициативу),а геты и в длс не думаю,что будут, т.к. брать их с собой крайне тупо, а самим гетам лететь нет смысла.

3

Возможно геты появятся в DLC про кварианский ковчег

11

Зачем сюда понесло кварианцев не ясно, у них же бзик на родную планету.

10

Гетов не было, были 2 учёных из цербера на Кадаре которые опыты ставили над людьми.

5

А что на счёт кварианцев ?

3

Z126
Я не совсем понял, причём тут уровень сложности?

3

sobakovod
В том что не сильно продвинулся.

3

Геты друзьями людей стали после вторжения жнецев. И то не у всех игроков кто то их и уничтожил в ходе игры. в 2185 никто бы их не позвал бы их в Андромеду.

3

Цербер есть,если пройдешь про память все квесты,то узнаешь,что спонсировал инициативу андромеду Призрак(illusive man).

1

lateXLove
ее спонсировал серый посредник, ака Лиара Т,Сони, это было ясно еще с самого начала

2

lateXLove
Что ты несешь ?
Нету там даже намека на это
Вернее, намеки может и есть, но прямым текстом не дают этой информации

2

Alllex236
Она там краем уха,3 сообщения в начале,где она сливает эту затею,и инициировали проект ЛЮДИ,какая лиара,ты чем читаешь диалоги.

-5

Alllex236
серый посредник помог только с ИИ с ранеей версией СЭМ за двойную цену и то до того как райдера позвали инициативу. лиара в это время пыль сдувала с чего нибудь СП она стала намного позже
Stenly V8 я лишь озвучил комментарий одного из турианцев который лично знал Сарена и он сказал "это всё слухи"
z_ZEPHYR_z в четвёртой памяти(вродебы) очень сильные намёки на то что призрак это был(но не верится) но его стиль был в расследовании так-то жду когда открою всю память.

4

z_ZEPHYR_z
Несешь ты,если проходишь,нажимая в диалогах на пробел,то твои проблемы.

-2

Я не писал что он был замешан в управлении инициативой. Я написал, что он знал о ней. Ибо если знали его подопечные, то знал и он. Он же маньяк контроля.

Серый посредник может быть благодеятелем, но яг же не дожил до старта ковчегов. Старый серый посредник был убит давно. Да и даже если не убит, то врятли имел столь колоссальные средства, что бы быть меценатом настолько громадного проекта. На данный момент, не имея какой либо вообще зацепки кто он такой, мы можем только гадать.

1
Комментарий удален

lateXLove
Где я обосрался? Лол
Не удивлюсь, если в на деле окажется, что школьник - трап это ты

0

я кстати уже писал об этом: http://forums.playground.ru/mass_effect_andromeda/walkthrough/blagodetel_ili_organizator_initsiativy_spojlery-932112/
Тоже сложилось устойчивое впечатление, что это серый посредник в лице Лиары, манера вести диалог и прочие мелкие факторы ассоциируются именно с ней.
То что это illusive man, вообще прям вряд ли. Организация вроде Цербера, да и сам Призрак с его взглядами на человечество и другие расы ну ни как не соотносится с идеями такой Инициативы. Если бы это был он, то в путешествие отправились бы исключительно люди, да и вооруженные до зубов.

0

Насколько я помню, из Цербера там не только парочка психов с Кадары, ставящие опыты, но и дамочка, чей сын должен был принять участие в проекте "Повелитель". Это, если помните, та жуткая хренотень, где неадекватный товарищ ставил опыты на собственном брате, пытаясь объединить его с гетами. По поводу Благодетеля, то это или Лиара или Призрак. А старый СП (тот который яг) действительно помогал только с разработкой СЭМа, когда Алека везде послали в лес. На счет гетов: сейчас их нет, но могут появиться, когда прилетит кварианский ковчег, который задержался в Млечном Пути. Нам же не сказали, когда именно они стартовали. Может к тому моменту Шепард уже задружится с гетами.

0

гетов не кто не звал, по сути перед отправкой мб война ещё с гетами не закончилась, так как только ходят слухи что Сарен предатель

-7

-zotik-
Уже упоминается проект лазарь про воскрешение Шепарда,какой только слухи ходят.

9

-zotik-

-zotik- написал:
так как только ходят слухи что Сарен предатель

Эмм... а ничего, что ковчеги отправляются в промежуток между второй и третьей частями? Сарен к тому моменту давно мертв.

9

Stenly V8
нет событие между первой и 2-й так как один из учёных цербера сказал- босс собирается заняться проектом лазарь, а нас отправили сюда.(вроде как промежуток 2года межжу частями, а инициативу начали ещё раньше собирать)
и я процитировал диалог одного турианца из ковчега, которого мы нашли на планете где джунгли.

-1