на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Изготовление оружия

В игре есть возможность получить оружие и шмотки за ресурсы . Открыв список возможного увидел снайперку " Чёрная вдова " и её описание - создать можно только при 30 уровне ГГ . Ну думаю ладно , достигну 30 уровня и сколочу , а пока ресурсы для неё соберу . 30 уровень получил как только прибыл на Элааден , а там на карте полно тайников и в первом же найденном тайнике лежала " Чёрная вдова " V уровня , а в следующем простая " Вдова " V уровня . Так на кой хрен вся эта возня со сбором компонентов , если эти предметы можно запросто найти в игре ? Я думал , что всё , что создаётся вручную эксклюзивно и найти его будет не возможно , но выходит я ошибался .

Комментарии: 10
Ваш комментарий

nestrbob
в дырки при крафте можно ставить различные усиления-чем тебе не уникальность?

5

Синий Кот
Модернизировать можно любые шмотки , если у них это предусмотрено . Найденная в игре или созданная вручную шмотка ничем не отличается .

-8

nestrbob
Нет, отличается. Ты не понял, что тебе объяснили. В момент создания, ты можешь добавить специальные апгрейды, которых нет у тех пушек и брони, что ты находишь. Эти апгрейды будут встроеными навечно, ты не сможешь их изменить (они так и называются - усиления, как тебе написал Синий Кот), а потом, уже после того как ты что-то создал, сверху ещё можно навесить, то что тебе нужно, как в случае с "по умолчанию".

8

nestrbob
Имелось ввиду, что при крафте можно использовать усиления, тем самым придав шмотке уникальные особенности (оружие с перегревом сделать или доп. бонусы на броню).

5

nestrbob Вы не совсем правы, при создании оружия или брони своими ручками в него можно вставить ячейки усиления, подходящие под стиль игры, информация отсюда http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/%D0%A3%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

1

nestrbob
Тут как в DAI крафт нужен чтоб собрать не просто вдову, а с какими-нибудь дополнительными эффектами

Типа так
4

При создании можно увеличить кол-во ячеек под апгрейды до 4-х, например.
Изменить способ ведения огня, поставить систему патронов аля первый масыч. И много чего ещё.

2

ну да,...если поставить при крафте расширение на 2 мода ,то в итоге получится +7 прибамбасов )

0

raspisnoy1
+8 если в Нексусе модули изучить

2

Очень может быть . Попробую создать .

-2