на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Кадара: задание ценный груз

Может кто сталкивался с проболемой этого квеста? Дошел до точки выполнения и все, квест висит, что дальше делать не знаю. Последовательность действий соблюдена, т.к. это последний квест по игре (остальное все пройдено)

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Тажа проблема с задание,объездил всю карту но какие контейнеры сканировать непонятно ... может кто скинет пару скриншотов ?

1

Machpella
ты когда это задание делаешь отслеживаемым (выбираешь его) на карте показывается в каких точках надо сканировать. Там нужный контейнет находится внутри большого контейнера, в последней у меня точки большого контейнера нету (хотя как мне подсказали должен быть), это скорее всего глюк который врятди исправишь. Переустановка и восстановление иргы не помогают.

0

safot
Аналогичная проблема.... нашёл как решить??

1

nik94nik
нет, ничего не помогает, ни переустановка, ни новый патч.

0

safot
Кстати! Два задания - одинаковое название....


0

nik94nik
знаю, только первое выполнилось, а второе нет)

0

safot
подскажи: у тебя на карте отмечены ящики (не связанные с заданием) и крисатллы - что это? как их у себя на карте открыть?
И у меня тоже проблемы с этим заданием

0

Traun
это когда на корабле или космической базе выведишь больше разведчиков из криостаза, тогда на карте и появятся более общирный полезные ископаемые и контейнеры с "вкусняшками".

0

safot
У меня эти коробки в контейнере были. Подошёл тыкнул Е, прилетели бандиты, перебил, вернулся и сдал.

0

Genom1994
а у меня почему то на оборот: пришел, куча народу, ящики разбросаны, перебил, подхожу, метка горит, Е не появляется

0

Как ты в средний монумент попал? Не могу попасть туда.

0

Erviten
какой средний монумент?

0

safot
Разобрался сам, спасибо. Речь шла о реликтах.

0

safot
как ты такую карту сделал?

0

Михаил Голохваст
в каком смысле сделал? это не я сделал, а биовар)

0

safot
что у тебя за контейнеры на карте и значки брюлика? как такое включить отображение?

0

Михаил Голохваст
Брюлики это большое скопление ресурсов, контейнеры всякое барохло, они начинают появляться когда на "буре" за очки криостаза, будишь научников, торгашей и военных.

0

а где вообще эти ящики на карте?

0

Venom2355
где значок задания на втором скрине

0

safot
я просто уже три таких места просканирвал и все мало(

1

Venom2355
в каком смысле мало, ты запустил три места (значек должен из белого стать синим) и тогда указывается место где открывается хранилище. Попадаются такие места просто с контейнером или просто так.

0

safot
вот в самом прямом, ии говорит найди и просканируй еще ящики и он отследит все, может баг словил, а может я не то ищу.

0

Найдите разбившийся челнок. Сканируйте ящики с оружием (1) рядом с обломками.
Найдите лагерь со снайперской вышкой (2). Сканируйте ящики с оружием и подберите блок данных с края одного из ящиков. Это уведомление о доставке.
Следуйте по навигационной точке (3) до последнего аванпоста. Будьте готовы к встрече с большим количеством Изгнанников.
Не дать челноку покинуть ангару

Доберитесь до посадочной платформы. Обратите внимание на удачно расположенную взрывчатку рядом с челноком. Вы знаете, что нужно сделать.
Победите Гидру и остальных врагов, чтобы завершить это задание.
карта с точками.

Спойлер
0

The X-Files
а у тебя получилось найти?
И как у него на карте отмеченны кристаллы и ящики?

0

Traun
на 1.04 находил,на 1.05 ещё не дошёл до туда.

0

The X-Files
у меня с 3го раза появилась, всё дальше по инструкции получилось.

0

У меня ящики с оружием для сканирования появлялись по всей карте, рандомно, даже при отслеживаемом квесте. При приближении к ним появляется значок с лупой и СЭМ за одно предупреждает.

0

тоже залип с той же бедой. Подощел к точке , а буква Е не появляется

0

2021 год 3 мая - багованя хрень этот квест - подтверждено - решение есть - ЗАБИТЬ!

0

Парни. 2022 год. задание успешно пройдено.


0

Делается все примерно тут! по заданию надо читать блоки данных и сканировать ящики

0

на таких ящиках лежат блоки данных.

0

ДЛЯ ТЕХ КТО ТАК И НЕ НАШЁЛ РЕШЕНИЯ. Если столкнулись с этой проблемой загружаем ручное сохранение ДО скана провода и консоли. Сканируем, бежим открывается решётка, читаем датапад, базарим с контрабандистом по рации, далее ЕДЕМ ПРЯМО на маркер, не сворачиваем влево к поселениям. В этом случае вместо пустых ящиков будет датапад на них и задание не запорется. После этого спускаемся вниз и гасим 2 гидры и взрываем челнок, задание выполнено. Проблема возникает из за не верно срабатывающих тригеров, ломается цепочка. Поможет только раннее сохранение и правильный порядок указанный выше. Не благодарите.

0

это же андромеда - она известна проблемами с квестами. если лицуха, ждите патчей. если пиратка - скажите до свидания.

-5