на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Как прокачать ударный отряд?

Подскажите пожалуйста, чем в первую очередь нужно снарядить ударный отряд?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

tocha3677
они качаются от миссий на которые ты их посылаешь.

8

tocha3677
Посылаете на миссии и все.

5

Там написано что у отряда нет снаряжения, но его можно снарядить. Снаряжение покупается за финансы. Вот я и хочу узнать что в первую очередь нужно купить, что бы процент успеха операции приближался к 100.

2

tocha3677
на больших левелах и так сто будет.

1

Покупай самое среднее по цене вещи и отправляй в бой солдат, а когда будет полно бабла, то сможешь самого лучшего снаряжение для них купить, а на маленьком лвл успеха 100% не будет.

1

Покупать снаряжение отрядам, ИМХО, бессмысленно, т.к. стоимость его неимоверно огромная, а толку от этих покупок нуль. Лучше потратить заработанные финансы на приобретение вещей для мультиплеера, чем покупать какие-то виртуальные фантики. К примеру, на этой неделе можно приобрести щит джаггернаут, или +75% к боезапасу - весьма хорошие бонусы для мультиплеера. Если отряд задание не выполнил ничего страшного не произойдёт. Всегда найдётся другое задание. А прокачка так или иначе всё равно идёт.

0

vitalik76
там разве одна валюта, что в мультиплеере, что в сингле? Вроде ж отдельно идет.

А по теме - пока не брал ничего. С моб.приложения их кидаю, пусть пока качаются (10 и 12 ур пока что)

0

EMPs
Сначала найми все 6 отрядов, потом уже о шмотках думай.

1

GG4
я о них еще вообще не думаю, мне и так не плохо. Золото и серебро конечно не проходят, частенько, но они ведь и не прокачаны толком.

vitalik76
ну так в том и дело - валюта разная. По моему лучше финансы на отряды и спускать, кредитов с мультиплеера и так хватает

Снаряжение кстати не одноразовое, хоть?

1
EMPs написал:
там разве одна валюта, что в мультиплеере, что в сингле? Вроде ж отдельно идет.

Там валюта своя, третья так сказать. Но в денежном смысле награда не зависит от того бронзовое, серебряное или золотое задание. Всё фиксировано - 5 монет если задание без логотипа апекс, 10 - с логотипом. Эту заработанную третью валюту также можно тратить в магазине (там есть отдельный раздел). Смысл покупки в том, что за обычную валюту покупаются ящики в которых х.з. что находится, а здесь можно купить одну, но зато конкретную вещь. Выбор правда не велик и чёрной вдовы Х в ассортименте нет, но продавался бонус к увеличению переносимого запаса патронов (боезапас вдвое больше чем без него) или щит джаггернаут, дающий +75% урона врукопашную, или карточка сброса умений персонажа, чтобы можно было перераспределить очки без необходимости заново прокачиваться с нуля.

0
EMPs написал:По моему лучше финансы на отряды и спускать, кредитов с мультиплеера и так хватает

Смысл ударных отрядов в том, чтобы они зарабатывали игроку доп. валюту для траты её на реальные вещи к мультиплееру. Если тратить заработанное отрядами на сами же отряды, так с них ни хабара никакого приварка не будет.

0

у меня одного ударные отряды офлайн?

0

DAVE0501
Да хрен знает, забей

0

Знаю, тема давно закрыта, но мб кто ответит
А ударные отряды с новой игрой + не откатываются же?

0