НАВИГАЦИЯ ИГРЫ

Как создавать усиления?

• meownet
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    0
     #
    Не могу разобраться.
    Когда в исследованиях создаю усиление там пишут - вы получаете 1 экземпляр, остальные можно создать в разработке.
    Но в меню разработки эти усиления я нигде не могу найти.
    И как их создавать?
  • ShellSPb
    1
     #
    meownet
    Внимательней читайте, получаете один и начинает падать с вражины, а так же находиться в сундуках!
    Создавать их нельзя.
  • Niberos
    2
     #
    meownet
    Когда создаешь броню или оружие, там будет возможность поставить твой мод усиления разработанный в исследованиях.
  • Niberos
    5
     #
    meownet
    Для примера
    Исследуем
    Спойлер

Создаем
    Спойлер

Выбираем наше усиление в списке
    Спойлер
  • Tdante
    2
     #
    Там баги есть. Не все усиления реально появляются в инвентаре после исследования. К примеру, у меня биоконвертер не появился. Его реально нету, в инвентаре же видно сколько усилений, было 24 и осталось 24.
    Правда он потом исправился, после перезагрузки игры и исследования еще парочки усилений он магическим образом материализовался.
  • meownet
    0
     #
    ShellSPb
    Спасибо, теперь понятно.

Niberos
    Это немного не то, что я спрашивал )
  • IamInASYLUM
    0
     #
    Народ, может кто подскажет. Как увеличить количество ячеек именно под моды (не усиления). Бегаю с броней-нагрудником с одной ячейкой под моды всего, на руках и ногах ячеек под моды нет вообще. При крафте тоже только усиления выбирать можно....
  • saa0891
    0
     #
    IamInASYLUM написал:
    Народ, может кто подскажет. Как увеличить количество ячеек именно под моды (не усиления). Бегаю с броней-нагрудником с одной ячейкой под моды всего, на руках и ногах ячеек под моды нет вообще.

Так под комбо мод только одна ячейка и есть на нагруднике,на других частях их нет в принципе.
B
i
u
Спойлер

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?