на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Киновечер

Уже прошёл игру, но киновечер так и не состоялся, последней стадией была часть Джаала про ангарский экран, после этого ни сообщений новых, ни пометок в журнале. Была ли у кого то схожая проблема?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Да при чем тут баги-то? Если кто-то где-то что-то прощёлкал, это не значит, что в игре баг. Разговаривать надо практически после каждой миссии или квеста, от выбора вариантов ответов тоже много что зависит. Если вы всех строите и рассказываете, какие они какашки и какой вы один молодец, то какой, к черту, киновечер?)))

11

Я его выполнила уже после прохождение сюжета стала доступна последовая стадия была купить непосредственно фильм. Итог квеста классные, душевные посиделки со всей командой.

Спойлер
10

Список предметов для киновечера: кинотека для Лиама на Нексусе, местные продукты для Суви не помню где, попкорн и декстрапопкорн для Ветры на Кадаре, какая-то мегаштука для Джаала (что-то там с сенсорикой связано) кпжется на Айе, бутылка азарийского пойла для Лекси на Нексусе и сосбственно сам фильм для Лиама на Кадаре. Порядок нахождения, полагаю, может быть разный. Вроде ничего не забыла.

9

Sakuravetka
Всё так. После того как всё сделано и вы отдали фильм Лиаму, то с ним нужно ещё раз поговорить, о том, что бы начать вечер.

Спойлер

У меня это было перед внедрением "Призрачного шторма" на Бурю.

3

Я под стол в осадок выпал от смеха после этого:

Спойлер

Оба выполняют анимацию Пиби xDDDDDD

6

Yarven1033
даже не сразу понял в чем дело XDDDD

4

странно ,нет продолжения квесту ,принёс фрукты для Суви и всё ,больше никто ничего не говорил ,игру прошёл ,со всеми по ходу игры разговаривал

5

там надо то ли сделать, то ли купить его и отдать Джаалу. Потом через какое-то время поговорить с Лекси и она скажет типа мол там Пиби и Драк что-то самогонят и надо бы норм спиртного купить. а так там еще много квестов к киновечеру было, надо просто с другими членами экипажа разговаривать, они будут там упоминать затею Лиама и предлагать что-то новое.

3

В игре полно багов, может с патчами поправят.

2

Если что-то идёт не так и не можете получить задание на очередной предмет, делаете квест активным в журнале и идете со всеми разговаривать на Буре.

2