на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Когда закончиться радиация на планете

подскажите а когда закончиться радиация на планет а то я щит востановил слетал на ковчег прилетел назад а камни не могу собрать радиация

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Чтобы исчезла радиация нужно улететь с Эоса на Нексус и там получить следующее сюжетное задание. Слетать на следующую сюжетную планету, там можно ничего не выполнять, а сразу улететь обратно.

P.S. Забавно, что на Воелде мороз так полностью и не исчез. И после включения установки реликтов, и после постройки поселения, и после 100% перспективности планеты, и после прохождения ещё двух сюжетных планет после Воелда.

1

лети на следующую планету, делай квесты, потом скажут

0

Stranik Odinoky
После того как полетел на нексус, лети на следующую основную миссию. На последующие планеты лететь не нужно. Уже после неё можешь возвращаться на эос.

0

Не старайся объять необъятное, по началу ни одну планету не открыть на все 100% .
Эос, делаем частично всё, после установки поселения летим домой на орбитальную станцию там выполняем с десяток квестов а потом дальше по сюжету на Хaвapл, после можно когда угодно вернутся на ранее исследованную планету и доделать недоделанное.
Эос и Вoелд практически индентичны планеты там только радиация а тут холод ) вот же ш ленивые разработчики, мало того что планет всего ничего дано по сюжету так и планеты скопированы.

0

The X-Files
правду, планеты слабо друг от друга отличаются(плато, поле, пустыня, камни, холмы, ущелья и скалы) по-моему однообразно, мини мирок джунгли не в счет, он вообще не понравился

2

Roman Niko21
В космосе одни камни и радиация.Не мудрено,что фантазии не хватает.Мы-это плод воображения нашей планеты.И ни когда её не покинем "физически" дальше Луны.

-2

Когда хватит терпения идти дальше по сюжету.

-2

Roman Niko21<В масштабе вселенной очень даже широко.Но,не сомневаюсь,что Ваша мысль простирается далеко за горизонт событий

-2