на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Кора Харпер БАГ

ребят,такое дело,у меня закрыта Кора после прилёта на планету Ангара,думал появится потом,но нет,66% пройдено и 80 часов наиграно,помогите плессс

Комментарии: 20
Ваш комментарий

на счет всеобщего бага сомневаюсь, у меня все ок, даже миссия на лояльность пройдена. хотя ей почти не пользуюсь, на сложном бойцов ближнего боя с дробовиками быстро выносят, надоедает ресать.

6

Прошла уже Воелд, Хавраал и Айю. Все в порядке, никаких багов пока не встречала. Не думаю что это массовый баг.

5

GlobusV3
что означает - закрыта? Заперлась в комнате и не выходит, или просто пропала из игры?

1

SpartanSoap
я не могу ее выбрать в напарники,всё были закрыты,кроме Пиби и Джаала,но потом открыл с помощью личных миссий,а вот Кора закрыта и не получается начать ее миссии + миссия с ковчегом Азари не развивается

0

GlobusV3
Странное у тебя развитие событий. У меня Кора изначально бала открыта, да и остальными с момента их появления никаких проблем не было. Кора разговор начинала про Сарису?

0

safot
она была открыта,но после планеты ангара все были заблочены,кроме Пиби и Джаала

0

safot
она говорит,что на Эосе есть азари и с не надо поговорить,но при этом Кора должна быть в напарниках,а она закрыта

0

GlobusV3
попробуй сходить без нее. Когда персонаж точно должен присутствовать, то при начеле миссии игра сама впихавает персонажа, а второго выбираешь сам.

0

GlobusV3
куплена? или оффлайн активация?

0

GlobusV3
значит проблема именно в офф, так как не у тебя первого с оффлайн активацией такая ерунда.

0

Впервые об этом слышу) Я как начал играть у меня из всех багов что приключились это то что я с Нексуса после выполнения задания на верность Драка выйти не мог,но отказ сейва выручил

0

Этот баг встречается частенько, но о массовом характере речи идти не может. Сам проходил и всё было норм.

0

Вот после таких багов, и без русского, ни копейки не увидят рукожопы эти био тавревские !
P.S А вообще решение есть или нету, версия 1.09

0

жди патч! это всеобщий баг.

-3

Лазарев
Впервые слышу о таком баге, что то не слишком он всеобщий))

11