на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Кроган невидимка

Короче, на Воелде помог одному крогану отбиться от кеттов. Ну и он, конечно, типа - чувак, спасибо, выручил. Мир, дружба, бла, бла, бла... Потом говорит, что не хочет оставаться в долгу и в благодарность даст моему персу какую-то механизьму, которая "срывает покровы с невидимого и укажет путь к несметным богатствам", типа откроется какая-то секретная планета. Только сначала надо отгадать загадку трёх И. Потом чо то нажал и пропал, стал невидимым, слышно как ходит и следы есть на земле, а самого не видно. И если пытаешься с ним снова заговорить, то говорит только: -
Реши задачу и невидимое снова станет видимым.
Чо делать то? Самое главное - в списке заданий это отмечено как уже выполненное.

Комментарии: 15
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Поконкретнее пожалуйста. Где вы нашли крогана на Воелде(скрин карты, если не трудно)? Прошел всю игру со всеми(которые только смог найти) квестами, но ничего подобного не находил.

11

ох уж этот интриган. рассказал про квест, который никто не видел, чтобы всех заинтересовать, а потом слился, не рассказав про него подробностей

2

название квеста в студию
и скрин карты где сие действие происходит тоже не помешал бы

1

Нету такого квеста. Нету нигде на разных вики. И нету никаких предпосылок для этой загадочной "секретной планеты". Ибо мы никуда, кроме основных планет вообще не высаживаемся. Пришёл, вбросил, ушёл.

1

Тоже не встречал :дум ...
Может и тут, в МЕА - забагованые, второстепенные квесты есть ?

1

Ваня Рыгалов
Релог пробывал? У меня бывало ( не в этой миссии ) что пропадали люди, а поговорить с ними ни как нельзя, перезапустил и они появились)

0
alex5269 написал:
...потом слился, не рассказав про него подробностей
Smoothie написал:
Где вы нашли крогана на Воелде(скрин карты, если не трудно)?

Пацаны, работы много, не было времени отписаться. Скрины делать не умею, могу только примерно сориентировать - если мысленно разделить карту на четыре части, то это место будет в правом нижнем углу примерно посерёдке.
Опишу ещё раз более подробно. Когда первый раз там проезжал, то сверху подлетел корабль и с него срыгнули кетты и начали стрелять. Ну решил чуток экспы поднять, остановился и всех их героически победил. Потом этот мудак кроган нарисовался, он там, оказывается, с самого начала был и это его кетты хотели замочить. Просто сразу не заметил. Ну а дальше я уже выше всё описал. Квест называется "Тайна трёх И".

0

Ваня Рыгалов
Альт + принт скрин и вставляешь в пеинт. Нету такого квеста нигде. Воелд объездил вдоль и поперёк. И шанс того что провтыкал где то квест хоть и не исключён, но крайне мал.

-3

подпишусь на тему, по-любому годнота

0

Были же в Инквизиции интересные пасхалки: лорд Бодяга Эрундье с его Инквикториной, уникальный щит "Ломоть Судьбы", "Роковой Окорок"... Вдруг и здесь есть что-нибудь весёленькое?

0

Пасхалок хватает. Но он говорит о квесте, которого, видимо, больше никто не видел.

0