на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Куда девать хабар

Обнаружил прискорбный факт, в рюкзаке только 50 поинтов, а вещей я напер на все 150. Если кто знает подскажите есть ли склад какой ато бонусную броню из делюкса как-то жалко ломать.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Seraphimus
Мне в бункер свой хабар тащи

Артефактов побольше.

2

Sidorovich12
О Сидорыч, жив курилка, думал тя "Долг" того)))

-3
Seraphimus написал:
Обнаружил прискорбный факт, в рюкзаке только 50 поинтов

Кстати как нибудь можно увеличить вместимость выше 50,неужели не сделали возможность прокачать,а то крафт добавили а куда всё это девать непонятно.

2

saa0891
Ну за АПИ (или как там? которые очки развития Нексуса) можно вроде.

1
Алексей Непушкин написал:
можно вроде.

Так можно или ты не знаешь.

2

saa0891
Я бы сейчас запруфил, но не могу на работе запустить. Слетай на Нексус - проверь (наверху где Эдиссон стоит будет чувак и рядом с ним голограма, но это только после аванпоста на Эосе). Процентов так на 85 уверен что видал нечто подобное.

0

saa0891
Можно. Среди торговых... эм... криокапсул? Хз, как лучше назвать.

А так, я лишнее, либо разбираю на материалы, либо сдаю торговцу. Где хранить и можно ли, пока не нашёл.

0
Алексей Непушкин написал:
Я бы сейчас запруфил

Да не нужен пруф,просто ты так написал вроде можно,если ты сам реально увеличивал то нет вопросов.

concluding написал:
Можно. Среди торговых... эм... криокапсул? Хз, как лучше назвать.

Ну и отлично.

concluding написал:
А так, я лишнее, либо разбираю на материалы, либо сдаю торговцу. Где хранить и можно ли, пока не нашёл.

Я вот проходил вторую планету (там где много растительности,грибов и живности),так я там запарился разбирать всё это.

0

saa0891
concluding

concluding написал:
Среди торговых... эм... криокапсул

Ну вот это как раз и есть очки АПИ. т.е. когда за очки развития Нексуса ты размораживаешь типов, которые дают тебе определённые бонусы. В числе которых и расширение инвентаря.

0

Глупый вопрос - а как разбирать шмотки ? Они на компоненты разбираются как в первой части или просто уничтожаются?

0
Ren Ssffs написал:
Глупый вопрос - а как разбирать шмотки ? Они на компоненты разбираются как в первой части или просто уничтожаются?

На шмотку наводишь и на X,там внизу всё подписано.
Шмот разбирается на компоненты,а разные усилители просто удаляются.

0

Ну покамест решаем все у вендора и разбором, на редите пишут мол все что можно собрать на станке луче ломать а редкое продавать, но там те еще маньяки.

0