на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Кварианский ковчег

Нашел на одном из терминалов на Гиперионе сообщение:

"Пользователь:связист Энцо Амес.
Тут что то есть.Знаю,сигнал много раз отражался,он обрывистый,но я могу узнать сигнатуру ковчега,когда на неё смотрю.Ковчег Кила Си ях.Он там.Поврежден... наверное.Я отправил зонды,но из-за скверны ничего не разобрать.

А что самое плохое?Что это не сигнал бедствия а предуприждения."

Потом на Гиперионе нпс Ринн Джи говорит что поймала сообщение кварианского ковчега на котором вместе с кварианцами в андромеду летели дрелы,ханары и элкоры.
В сообщение капитан ковчега говорит что они добрались до Элея,но у них возникли какие то серьезные проблемы и предупреждает что к их ковчегу нельзя приближаться.

Скорее всего это намек на dlc.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

100% на DLC пойдет, даже интересно стало что у них там случилось

20

На возможный вопрос разрабов "стоит ли нам делать 2-ю часть" МЕА ответ будет единодушно "да".

11

ДЛС будет про ковчег. Продолжение про дальнейшую войну с кеттами и исследование остальной галактики Андромеда. Всё таки в игре было лишь одно скопление.

9

Sanek1212
По любому геты на борт попали незаконно :)

6

Олег Бервинов
Оч на это надеюсь, скучно без моих любимых гетов=(

11

Олег Бервинов
Я тоже надеюсь, что их хотя бы незаконно, но всё же завезут, чтож DLC покажет, когда-нибудь...

1

В конце игры

Спойлер

возле выхода будет нпс которая расскажет о данном предупреждении

5

В интервью у продюсера спрашивали про продолжение МЕА, он сказал пока они надеются что займут игроков ещё на несколько лет андромедой. Скорей всего кварианский ковчег нехилое длс добавляющее расы.
P.S. Возможно выкатили "сырой" игру зная что потом "допилят".

5

Новость читал, что о кварианском ковчеге в комиксах расскажут.

1