на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Квест правда или вымысел

на Воелде, попутно с кв на нейтрализацию базы, дают квест скачать их базу данных оттуда. так вот маркера там нет, описание скудное и ни один обьект с которым можно взаимодействовать этот квест не двигает, толи я где то прошляпил, толи баг. кто проходил, расскажите

Комментарии: 10
Ваш комментарий

у меня этот квест забаговал
я там зачистил базу, все задания выполнил, а этот квест остался висеть, обратил на него внимание и решил доделать
в заданиях висит отключить защитную матрицу, когда подбегаю, сменяется на по желанию отсканировать, но сканировать уже нечего - все отсканировано, дымятся 2 байды, а по идее там надо 3 вырубить, но на 3-й кнопки нет
и так бегал и сяк, перегружался - все глухо, загружать сохранение, где я 1-й раз проходил уже нет смысла: пол игры прошел с тех пор
в общем печаль и нигде не нахожу решения, помню в скайриме можно было квесты через консоль завершать, но тут по-видимому нет такой возможности

3

anarhhren
странно, я нашел 3 эти штуки, они вроде подряд стоят, все отсканировал, все вырубил, кв сдал, наверное реально баг, тоже делал сильно позже самой зачистки базы

0

spalah
Сделай задание активным, открой карту будучи на базе, в правом нижнем углу есть уровни карты, возле одного из уровней должен быть значек задания.

1

spalah
скрин не сделаю (прошел и снес)
но если память не изменяет, то это как выходишь к комплексу зданий левое вроде трехуровневое здание, там еще турель на открытой площадке была

1

spalah
там сканером находишь на балконе какой-то пульт, идешь от него со сканером по проводам, находишь еще 2 таких же (они все рядом). совершаешь на всех 3х диверсию. открывается дверь в здании, мимо которого в начале комплекса проходишь. там скачиваешь данные с консоли и решаешь, сказать, что всю инфу про ангар кеттам сливал один из них или нет

1

Его можно выполнить, но он так и останется висеть в списке незавершенных задач. Необязательно отключать охранную матрицу (есть 3 подсистемы – они идентичные и все рядом в одном помещении – слева, в центре и справа). На второй этаж здания можно попасть через оконный проем с тыльной стороны, а на первый – с нижней правой, если стоите к нему лицом. Только понадобится разбить стекло – оружием или с налета. Само здание, куда надо попасть, находиться чуть в стороне от этих сканируемых подсистем, их разделяет большое помещение с турелью.

1

Genessee
Спасибо большое за совет, тоже было много мучений с не включающейся третьей кнопкой...

0

окей, ребята, всем спасибо)

0

я натыкался на мнение, что когда сканируешь впритык активный объект, то кнопка может пропасть - возможно это и произошло, но я просто тогда не обратил внимание ибо носился как ошалелый по базе отстреливая толпы респаунящихся врагов

0

Кароче я переиграл этот момент и я не смог найти решение как выполнить этот квест... плюнул пошел дальше... я 3 раза штурмовал эту сраную базу пробовал разные комбинации и все равно итог один - квест висит...

-1