на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Не выключается генератор снимающий силовое поле

Люди добрые, помогите советом! При прохождении миссии "С чистого листа", на базе кеттов, не выключается генератор снимающий силовое поле. Не появляется надпись "отключить". Посоветуйте че делать то?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

поле не мог выключить пока не перебил всех кеттов , а последнии не видимый кетт прятался и я его нашел по его рыку . после генератор выключить стало возможно

4

Что за база кеттов с генератором? Нету там такого в миссии.
Или в МЕ две миссии с одним названием?

Если не боитесь спойлеров - вот вся миссия

Спойлер
2

EMPs
он имеет ввиду базу, что находится в нижнем левом углу, где встречаешься с Драком(скорее всего именно она). Там нужно отключить силовое поле, прежде чем направляться к глифам)

0

Progger
Ну по этой миссии там нету такого. А по той базе два отдельных квеста есть (если именно та что рядом глиф и монолит и Драка впервые встречаем). И Ангар на Зосе нету отродясь. Там просто 4 или 5 генераторов отключить надо - два по бокам, один сзади базы (или около самого монолита, не помню точно), один на крыше, еще вроде спереди какой то был, но не помню точно. Но что их несколько - 100 %

Вечером могу скрины кинуть, если нужно и разговор всё таки об этой миссии

0

EMPs
Я отвечал на твой первый комментарий, может случайно не туда нажал.

0

Та же беда,и отключал и расстреливал,чинил и опять ломал,силовое поле все равно не вырубается,баг.

0

Зарегистрировался чтобы только сказать спасибо!) сам застрял на этом месте, не понимал что делать. Хотя и слышал рык, не знал, что они невидимые ещё могут быть. Думал баг какой то. Оказалось вот оно что

0

Там сначала надо спасти ангара из клеток, они тебе дадут данные и попросят их кому то там передать. Дальше на одной из баз ангара передаешь эти данные (не помню как зовут) ты ей передашь данные, она скажет что там есть план базы и т.д. соглашаешься ей помочь и идешь в ту пещеру где этот щит и уонсоль. Тогда появится возможность открыть его.

Короче дклай другие миссии и см жешь добратся туда.

-2

vladik865
на Зосе Ангар нету. Либо не та миссия

0