на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Нет оружия и брони в магазинах

Приветствую. У меня такая дрянь получилась где-то в конце Кадары. Так уже новую игру+ начал и все равно в магазинах не могу ни броню, ни оружие купить. Может у кого было, что делать?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ты бы хоть на форуме посмотрел,уже не раз тема была.
Это баг,всё появится после 71 уровня,кстати лута (стволы,броня) не только у торговцев нет,он ещё и в ящиках не спауница.

6

saa0891
После 71 наборот он пропадает, начинается этот баг до 71 с новой игрой плюс.
Сеня87
Скрафти что нибудь, потом появится.

-7
ShellSPb написал:
После 71 наборот он пропадает, начинается этот баг до 71 с новой игрой плюс.

У меня этот баг начался примерно с 60 уровня,и прошёл с 71 уровня,как я уже писал на форуме есть подобная тема,так что ни одного у меня был такой косяк
http://forums.playground.ru/mass_effect_andromeda/tech/bag_torgovtsy_perestali_prodavat_oruzhie_bronyu_i_mody_na_oruzhie-933184/
и у меня этот баг был не в новой игре+,а при первом прохождении.

ashleyalicia написал:
А зачем вы все в плюс то играете

Я не играл в новую игру+.

4
ashleyalicia написал:
скажи раз у тебя уровень под сотку - оружие до какого уровня надо исследовать, 10 максимальный или после него будет до 15 и т.д. до бесконечности или все же есть предел

Я даже до 80 уровня не добил,а так 10 уровень максимум,по крайней мере в исследованиях выше нету,и вряд ли выше будет (даже если у тебя будет 100+ уровень) падать с врагов и в ящиках.

2
Комментарий удален

ashleyalicia
Пока не знаю на счет 10+, не дошёл ещё, 1 лвл остался, а играю что бы посмотреть другие решения, а так же в первый заход я быстро пробежал, сейчас изучаю всё.

-7
Комментарий удален

ashleyalicia
Плюс ещё сложность максимальную врубил, на ней больше нравиться, ну а по поводу решений, мне кажется они все отразятся на следующей части, как было с первой ME, не зря у нас в конце спрашивают кого послом сделать и тд, так же и в конце первой было.)

-8
Комментарий удален

ashleyalicia
Читал, но там не всё, есть ещё такой гайд:

Спойлер

http://gameguidesbook.ru/mass-effect-andromeda-vse-kontsovki-i-resheniya-chast-2.html/

Но нигде не смог пока найти инфу по поводу этого момента:

Спойлер

Что будет если пойти на сделку с кетами

-7

Вот сразу на душе легче стало. Только у меня 68 уровень. поправляем статистику))))))))))))))))Что ждать патч?

-1