на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Новая Игра + (НГ+)

Ребят! Большая просьба, кто уже прошел игру не мог бы проверить Новую Игру +(НГ+)? В Частности интересует: Дают ли выбрать Пол? И что остается с вами после старого прохождения? Да и вообще как все реализовано, так же как в ME? Заранее большое спасибо.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Marvelosi

Marvelosi написал:
так же как в ME?

Ну полагаю, что в МЕ реализованно всё таки также как в МЕ

Спойлер

А если серьезно, то думаю мало кто упел именно пройти игру и пойти на второй заход из пользователей PG. Мне кажется что люди или наслаждаются игрой и исследуют каждый закоулок, или давно проплевались от "провала года" и не стали играть, ну или ждут таблетку. Так что погоди немного - пока тебе врядли ответят.

8

В начале дают выбрать всё как при первом прохождении, остаётся с прошлого прохождения всё, кроме выполненных побочных заданий, сюжета.

3

Epic Hero

Спасибо за ответ! Еще один нюанс, дают выбрать пол?

3

Epic Hero
Priys90

Всем спасибо за адекватные ответы.

3

Наиграла 45ч и еще только 1 аванпост отстроила. Я думаю вряд-ли кто-то прошел игру на данный момент. Это надо вообще не спать, а только задротить.

1

MikuHadsune
эм ,45 часов 1 аванпост? а что ты делаешь в игре ,любуешся пейзажами? за 44 часа 42% 90% встреченных квестов выполняю ,отстроил уже 3 поселения ,там просто нечего делать на первых планетах 45 часов ,ну если не бросить игру включенной утром и уйти на работу

0

SPRIG7
Зачищаю все кв, обшариваю локации, на одном только Нексусе куча заданий. Ну если вы фастом бежите онли сюжет и забиваете на все остальное-ваше дело.

1
SPRIG7 написал:
90% встреченных квестов выполняю
MikuHadsune написал:
Ну если вы фастом бежите онли сюжет и забиваете на все остальное-ваше дело.
1
Комментарий удален

DragonXXXV
Легкий уровень сложности и раш сюжета это 24ч, могли уже успеть пройти.

0