на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Одни друзья

Основной сюжет прошёл , остались только мелкие задания без маркеров . Почему то все враги стали друзьями - все , кто находятся на постах и базах - зелёные , враги только те , кто высаживается десантом с транспорта . Это баг или так и должно быть ?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

nestrbob
Ну, что касается скрина, я так понимаю, это люди той стороны, кого ты выбрал на планете Изнанников.
Так что всё логично.
Не думаю, что роекаар перестали в тебя стрелять или кетты или реликты.

3

Hirok
На скрине показано - классификация ВРАГ , а враг должен быть агрессивным . Реликты тоже зелёные , пока к ним вплотную не подойдёшь , они не нападают .

0

nestrbob
Да они просто поняли что победить тебя не удастся и любовь с дружбой единственный выход

3

nestrbob
Во-первых, данные сканера нельзя принимать за чистую монету.
Во-вторых, я уже объяснил возможную причину.

3

"Эксперты" мать его.. Если бы читал что тебе слоан говорит, то знал бы почему они "зелёные".

1

Похоже , что в игре какой-то сбой . Хотел сделать скрин зелёного реликта , поехал к ближайшему монолиту , появляется транспорт с десантом , десант высаживается , а транспорт не улетает , а садится рядом . Это тоже нормально ? Так за игру их целая стоянка наберётся .

Спойлер
0

nestrbob
Вот это не нормально.
какой патч?

0

nestrbob
На 1.04 такого не было.

0

Hirok
В принципе игра пройдена , начинать по новой без реального патча нет смысла . Поймал баги , как и у многих - квест " получить значок " не сдаётся , " Саботаж на базе " - сканер не реагирует ни на что .

1

nestrbob
Да её в принципе больше раза нет смысла проходить.

1