на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Первопроходцы

Скоро апрель и великий день для всего человечества. Тогда, человечество сделало не "шажок", а ОТКРЫЛО для себя космос. И открыли его человечеству не шепарды или райдеры, а наши с вами соотечественники (это для школоты). Только ОНИ имеют право носить гордое имя ПЕРВОПРОХОДЦА! Для меня лично (ИМХО) нет даже вариатов за кого играть и с кого делать внешность Райдеров, Вот они Первопроходцы:
1.Юрий Гагарин

2. Валентина Терешкова

3. Евгений Леонов

4. Светлана Савицкая

5. Владимир Джанибеков

ПЕРВЫЙ отряд космонавтов

Жаль конечно, что тупорылый пивоварский редактор не передаст (ибо его какой-то "передаст" делал) Гагаринскую улыбку. Но, я сниму шляпу и пожму руку тому, кто воспользуется образами этих героев, для облика своего персонажа. Хотя ясно, что большинство, будет совать свои прыщавые лица в зеркало и рисовать себя. По-человечески это понятно.
Но, все эти американские райдеры и шепарды были после них, эти уже не первопроходцы. А если кто-то возразит, мол Луна и всё такое, возражу сразу!
На Луне и остальных планетах солнечной системы ПЕРВЫМИ БЫЛИ НАШИ ГЕТЫ!!!


я надеюсь, что чувство юмора есть у большинства.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Bigg
Приятно видеть что тут еще остались люди которые знают и ценят историю.

1

За дядю-Юру и других - плюсик сходу. Вот на таких героев и стоит равняться Человечеству, если хочет освоить космос и научиться жить по справедливости.

0

Хорошо, что Биовар не додумались взять внешности вышеупомянутых, ибо анимационное издевательство оскорбило бы мои чувства

0

Я так надеялся в конце увидеть одного из близнецов,вот облом

-1

Devault
когда в России выйдет постараюсь сделать

-1

Между прочим никто не обратил внимание,как биовари втихоря пытаются переписать историю.Когда Шепард спрашивает Хакета,мол не страшно строить не пойми что и куда это что-то выстрелит.На что Хакет отвечает,человечество уже проходило подобное.Когда создавали атомную бомбу.И конечно им надо было выиграть войну и ОНИ её выиграли.Вот так по мелочам историю и меняют.Чуть в мультфильме,чуть в игре,чуть в кино.И вот уже наши дерьмократы орут.Если-бы не храбрые и самоотверженные янки,которые сражались с лучшими частями Рейха.Хана бы СССР.

-2

Внешность буду делать как у Нила Армстронга, первого космонавта побывавшего в космосе и на Луне.

-3

GG4
На Луне да но он не первый побывавший в космосе.

-2

Sanek1212
на луне тоже нет там был фотожоп

0