на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Пойди туда, не знаю куда

Господа и дамы, подскажите где можно найти карты с обозначением местоположения предметов или хоть какую-то информацию по следующим квестам: 1) Манифесты Роекаар на Хаварле. 2) Подчинение (кеттское устройство), Очистка неба (консоль управления) и Поймать и отпустить (трупы ангара) на Воелде.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Так, манифесты я нашла и прошла (Тут можно ссылку на сторонние источники? Похрен, вальсируем:

), но на счет всего остального я открыта для предложений.

1

Была инфа с реддита, что они распределяются по рандомным точкам у каждого. Потому и не отмечаются на карте.

1

fLaMaster
По мне так, тут дело не в рандоме, а в сволочизме Биоварей и их желании постебаться над игроками. Это же зашибись как увлекательно обшаривать огромную локацию со сканером.

7

Нашёл все 6 мнифестов, но задание не выполняется. Походу Баг поймал!

0

Про подчинение, у меня были в основном все на северо западе карты, и один посередине, но как я понял у всех по разному, потому что при очистке неба смотрел на ютюбе, у меня были совсем в других местах

0

А у меня нет этой консоли с видео и вообще задания чистое небо нет. где его найти?

0

Не могу пройти на Элладе задание Разобрано, нужно осмотреть территорию реликтов и обезвредить
устройства, которые притягивают Скверну. Все облазил и никакого толку. Кто знает, подскажите?

0

+1 Да и по всем планетам)))

-1