НАВИГАЦИЯ ИГРЫ

Пойди туда, не знаю куда

• Vendenvalden
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    3
     #
    Господа и дамы, подскажите где можно найти карты с обозначением местоположения предметов или хоть какую-то информацию по следующим квестам: 1) Манифесты Роекаар на Хаварле. 2) Подчинение (кеттское устройство), Очистка неба (консоль управления) и Поймать и отпустить (трупы ангара) на Воелде.
  • doktor_zlo_812
    Рейтинг эксперта: 5
    1
     #
    +1 Да и по всем планетам)))
  • Vendenvalden
    1
     #
    Так, манифесты я нашла и прошла (Тут можно ссылку на сторонние источники? Похрен, вальсируем: ), но на счет всего остального я открыта для предложений.
  • Dimon24007
    Рейтинг эксперта: 5
    0
     #
    Нашёл все 6 мнифестов, но задание не выполняется. Походу Баг поймал!
  • kaiser9999
    0
     #
    очитска неба
  • fLaMaster
    1
     #
    Была инфа с реддита, что они распределяются по рандомным точкам у каждого. Потому и не отмечаются на карте.
  • Vendenvalden
    5
     #
    fLaMaster
    По мне так, тут дело не в рандоме, а в сволочизме Биоварей и их желании постебаться над игроками. Это же зашибись как увлекательно обшаривать огромную локацию со сканером.
  • Werewolf1986
    0
     #
    Vendenvalden

Соглашусь с тобой.
  • Aleksandr866
    0
     #
    Про подчинение, у меня были в основном все на северо западе карты, и один посередине, но как я понял у всех по разному, потому что при очистке неба смотрел на ютюбе, у меня были совсем в других местах
  • Traun
    0
     #
    А у меня нет этой консоли с видео и вообще задания чистое небо нет. где его найти?
  • jsilverst
    0
     #
    Не могу пройти на Элладе задание Разобрано, нужно осмотреть территорию реликтов и обезвредить
    устройства, которые притягивают Скверну. Все облазил и никакого толку. Кто знает, подскажите?
B
i
u
Спойлер

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?