на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Покраска брони и одежды в одиночной игре

Не сохраняется вариант покраски брони и одежды в одиночке, крашу нажимаю esc и она сбрасывается. в онлайне все также красится но оно сохраняется. может я что то не то нажимаю или баг?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Выбрал цвет - нажал пробел. Все работает

13

Максим Шепард
Спасибо за подсказку. Действительно пробел проблему решил.

0

Максим Шепард
СПАСИБО ТЕБЕ !

0

Женя112
Да, присоединяюсь!
СПАСИБО ТЕБЕ ШЕПАРД, ЗА ВСЕ!)))

0

У меня не красится только повседневка, броня нормально

2

Пришлось сначала выбрать окрас одежды, а затем по шаманить с бронёй (узоры, цвета), подтверждая каждое действие нажатием пробела.
В итоге - удалась покраска, ура.

1

А у меня броня красится в красный, хотя я хочу, к примеру, фиолетовым покрасить =/ но едва выхожу из пункта цветов, фиолетовый меняется на красный ( поделать ничего не могу...

0

Марина Капитонова
Крути колесо, выбирай нужный цвет и нажимай пробел

-1

Юлия Власенко

Не поздновато ли? Я ещё из первого прохождения узнала и определилась. Спасибо.

0

у меня пробел проблему не решил, до сих пор так и осталась невозможность выбрать цвет

0

День добрый. А подскажите пожалуйста где и как покрасить броню в одиночке? Никак не могу найти.

0

Kamazz007
на буре, в каюте капитана как заходишь, слева.

1

А где-нибудь можно новую повседневную одежду найти? А то только толстовка и белая майка(( ну и первоначальный белый костюм.

0

Кастомизация очень слабая,узоров вообще очень мало,толи дело в X-COM 2,вот там реально можно огромное количество вариантов сделать.

Спойлер
-4

saa0891
Я сперва не прочитал пост а увидел скрины и подумал что в андромеде можно надевать экзоскелет и темные очки

0