на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Прохождение на H-047c

Народ кто знает как активировать консоль та что с лева? По коридором с реликтом пробежал с двух сторон.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

DeadRepoMan
Тебе главное чтобы двери открывались,если дверь открылась,то консоль отпала.

2

Dok Rolf
Эта не та консоль, она с самого начала задвинута и над ней светятся 2 шарика.

1

DeadRepoMan
Она вроде ненужна. Я прошел покрайней мере без неё.

1

ВитяняCFC
Пройти то можно, но возможно она открывает че нить где есть ядро реликта или еще что. По левому коридору находишь иероглифы, а по правому есть стойки от 1 до 4 для активации, что с ними делать не понятно.

2

DeadRepoMan
Я по порядку активировал в правом коридоре стойки и открылась дверь там же, справа. Там еще 2 купола прозрачных вроде. А эту консоль и символы что-то пропустил, так что не знаю даже

1

u3epJlu
По порядку? Да я все возможные комбинации сделал, нихрена не открылось. Прикол в том, что когда сначала делаешь активацию 4 а потом 3, то столбы стоят. Но после, нажми ты хоть 2, хоть 1, ничего не происходит. ГГ вроде и сказал, что где то должна быть подсказка, но я так и не нашёл её. А что было за той дверью?

3

Spektr95
Кажется парочка контейнеров, ничего такого, хотя я честно говоря плохо помню. Ну я по порядку с 1 по 4 консоли активировал и открывалась дверь. Впрочем, я до такого порядка активации пробовал эти консоли просто так активировать, без какого-либо порядка, может случайно какую-то комбинацию выбил.) Но помню, что дверь открылась после порядка, так что пробуй

1

Так с консолью, что в начале не че пока не ясно?

1

И для чего 4 символа нужны ? где сундук ?

1

Iven13
Тайна покрытая мраком...

1

Если смотреть на монитор...левая сторона наблюдатель активируется в первой комнате.открывает 4балкона.2а в каждой комнате.на балкончиках панели -активируем 1.2.3.4. нам говорят-интересно что там было... С этой же стороны открылась комнатка с сундуками.... С другой стороны наблюдатель активируется в 3ем сверху квадрате-предпоследнем. Через панель закрываем двери перехода с обеих сторон и вроде так открывается длинный коридор в самой комнатке.комната в этот момент как бы в изоляции.ну а дальше он также активирует балкончики в 3ех! Комнатах его нужно водить.там сундуки.центральная комната у меня была уже активирована

1

как обратно на бурю попасть!!!!! подъезжаю, а внутрь попасть не могу!

0

Воскрешу) Так зачем там глифов столько и помимо глифов две одинаковые надписи - "схемы данных" называется, которые так же сканируются?

0