на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Пустой терминал на планете Эос с иконкой квеста

Прилетел на Эос во второй раз, на аванпосте на улице есть терминал с иконкой квеста, но в терминале нет сообщений и квест не начать. В интернете нашел информацию что это должен быть квест по поиску 6 дронов

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Известный баг. Это квест на спутники. Ты нашёл один раньше, чем взял оттуда квест. Можешь попробовать вручную собрать их все, на тюбике полно видео с локациями. Например такое

6

fLaMaster
Спасибо буду пробовать

1

Прошёл всю игру, дроны не находил. Квест горит, лицензия. Спасибо за видеоfLaMaster

0

Romualdess
Позже появится там квест. Не переживай. Баг

4

Romualdess
это квест на дроны - у меня тоже самое

2

Jan Vanagels
Когда первый раз проходил, то нашёл сначала дальний спутник в пустыне. После этого квеста в терминале не было даже после прохождения мейн цепочки и 100% планет. Сам сейв закончил на 96%. Так что не появится. Про этот баг раз 10 писали в оф. багтрекере биотварей.

0

fLaMaster
У меня ближе к концу игры появился ;)

1

Romualdess
Дальше идите по игре, появится. Так же было

3

Нашел один дрон и квест запустился . Всем спасибо за участие

2

Н047с , охота на Архонта и мир ждет , не выполнены

1

У меня построены все аванпосты и все планеты перспективность по 100 . Что еще дальше

0

Romualdess
По сюжету что?
Так же было, все по сотке, все посты, почти все побочки. Горел значок задания, письма не было. Прошла дальше по сюжету - появилось.

1

Хз, это тот квест где надо найти 6 дронов? Прошел без проблем. Правда не помню еще на 1.04 или уже на 1.05. Так что не уверен что именно в патче пофиксили.

0

Его так и не пофиксили. Если найти спутник до того как взять квест в терминале, то квеста в терминале уже не будет.

0

Romualdess
Квест не запускается на пиратских версиях игры.

-1

alxelas
Вообще то на лицензии он такой же багованный. Нельзя брать спутники до того как возьмёшь квест с терминала.

1

fLaMaster
Вообще-то его в 1.05 пофиксили. НИОДНОГО спутника не находил до квеста - и он так-же пустой был. После 1.05 сразу появился. Так что...

2

alxelas
Сегодня съездил и нашёл всё там же спутник в дальнем конце пустыни. Забавные вещи эти фиксы. Они вроде и есть, а вроде и нету.

0

fLaMaster
Чтобы все исправления вступили в силу, нужно начинать новую игру, разумеется в твоем текущем мире фиксы не заработают. Так во всех играх.

-1

GG4
Не во всех, в основном в биоваровских.
В беседковых консолью не то что любой квест - всю игру пройти можно :)

0