на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Ребятки глюк? С квестом выручайте

"нексус: поговорить с продюсером" что за зверь такой и как его убрать. В журнале квеста такого нет, вроде появился когда давал интервью о Кадаре, но в линейке квеста по стопам героя, написано мол ждите когда след раз. И эта зараза висит как активный квест, и сменить на другой не возможно! Карта показывает что он стоит в стыковочном отсеке Нексуса, но там пустое место.... Просто оранжевый шильдик в воздухе висит. И так же на нексусе взял у капитанши ковчега квест "заражение" и надо поговорить с кем-то в стыковочном отсеке, но на карте пусто...
У кого какие идеи, или кто из проходил, после каких моментов, всю инфу!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я уже убежал в прохождении часов на 6..... Я другие квесты делать могу, но как маркер - нет.

0

Кто квест этот делал? Может он потом погрузиться?

0

reahorn
Этот квест идёт чуть ли дальше середины игры[у меня лично он открылся на 64% прохождения] вот пойду скоро узнавать что да как

1

reahorn
У тебя баг,вот я лично сейчас прилетел и вот что я там увидел по этому квесту:


0

RPOCLABB
А после какого момента?

0

reahorn

Спойлер

После спасения ковчега Саларианцев

0

RPOCLABB
Ох я ток Кадару докатал ещё не азари не турианцами не занимался. Эх. Знать бы глюк пройдёт или отказываться надо, а там далеко

0

RPOCLABB а как ты активировал квест на ковчег саларианцев а то у меня ток в квесте написано найти информацию о ковчеге

0

wolfwings
Он по сюжету будет не парься.

reahorn
Жди) Тут нет другого варианта

0

RPOCLABB
понятно просто я уже все аванпосты открыл, большинство квестов на планетах сделал остался тока еще квест Охота на Архонта

0

wolfwings
А я до финальной добрался) Вот перед финальной миссией бегаю выполняю)

0

не играть, вот решение твоей проблемы)))

0

И кто такой умный минусы понаставил?)

0