на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Штурмовая винтовка

пару раз встречался вот такой ствол в кат сценах, но в самой игре я его что-то не нашёл. я слепой или очередной косяк?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Честно бесит 2017 год до сех пор не могут убрать косяк с оружием и дать герою его оружие кат-сценах.

11

Анжелика04
Такое ощущение что они не все продумали т.к. в начале когда ты в хранилище 1-ом шаришь в кат сценах ГГ с мстителем. Хотя на то время я уже бегала с валькирией. Вот это реальный лол. То-ли лень было менять и прописывать, то-ли тупо забыли хз чем объяснить такое. Еще на Миссии по спасению Мошаэ тоже сцена с мстителем и пофиг что на тот момент я была с БЛУ =) Но есть сцены и де это учтено. По хранилищам тож не однозначно: есть интересные, а есть феил. Ощущение что половину игры лепили индусы.

5

MikuHadsune
Я за за всю четыре части игр не разу автоматы и в руки не брала(бегаю всегда лишь с пистолетами, снайперками) даже где его давали по сюжету старалась им не пользоваться. Но разработчики все равно пихают своего мстителя. Реально бесят, и отыгрыш персонажам мне весь портят лишь . В этом году десять лет серии исполняется но они не как не могут с этим косяком разобраться.

7

Анжелика04
Ну не знаю, пробовала я снайпирки... так себе. Остановилась на ШВ БЛУ с прицелом и пр модами. Выжигает все что попадает в цель + патроны не нужны. Не пушка, а имба.

2

MikuHadsune
Я почти все игру прошла с палачем у него урон почти как у средней снайперки и шершенем( пистолет-пулемет) А снайперку вкачала ближе к середине игры с черной вдовой потом бегала.

1

Анжелика04
ахахаха тоже где-то пол игры с ним бегал, потом надоело, взял крестоносец и давай всех крошить)
Я проходил на среднем уровне, думаю на эксперте палач не будет столь нагибным)

1

У игры достаточно других косяков, поэтому на оружие в кат-сценах лично я могу закрыть глаза

3

Gw1NbLeidD
Ну да, лицевая анимация куда страшнее. Но все равно не учитывать такое.... портится все впечатление от рпг. Стараешься, одеваешься, прокачиваешься, а в кат сценах ГГ все равно с дефолтом показан лол.

2

MikuHadsune
Игру я всю прошёл часов за 60-70, и на пресловутую анимацию старался внимания не обращать, намного страшнее то, как прописан главный антагонист.
Вспоминаешь трилогию, Сарен, коллекционеры, да тот же призрак весьма неплохо вышел, но Архонт это просто убожество

2

Gw1NbLeidD
Вообще не волнует, Сарен мне тоже не понравился. Единственный кто запомнился из трилогии больше всего-это призрак.
P.S. Для меня в играх на 1-ом месте геймплей и он мне вполне зашел.

2

MikuHadsune
Каждому своё, мне игра в принципе тоже зашла, но ни как не мог отделаться от ощущения, что играю в инквизицию в другой обёртке, хотя сайдквесты тут явно поинтересней, а для меня в рпг главное сюжет, и то, как схалтурили на главном злодее думаю многим не понравилось

1

старый теплооприёмник. в изучение модефекатцыи последний из 3 сталбов и на 1 ствол дальше только если найдёте в игре !

1

прошу прощения, нашёл уже похожую тему

0

мне тоже интересно где её достать ?

0

Я кстати тоже не наблюдал, хотя крафтом частенько занимался

0

Ладно бы меч, а тут пукалка, ты все равно не видишь в геймплее свое оружие, как ты его там отличаешь и там разве не все однотипные, че есть со стразами на мушке?

0

Все в другой теме, я детально приказал где ее искать......

-2

Marvelosi
привет, можешь ссылку на эту тему кинуть?

0
Gw1NbLeidD написал:
У игры достаточно других косяков, поэтому на оружие в кат-сценах лично я могу закрыть глаза

Это не косяк, оружие людей - М8.
Так было всегда,.. кроме первой части, там М7. )
То что вы бегаете с другими стволами, это ваши проблемы, а не кат-сцен.

-2