на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Создал оружие в разработке. Хочу Экипировать. Как?

Нахожусь на Эосе, понаходил много ресурсов. Подошёл к научному центру, создал оружие (т.е. Исследовал+разработал). Ресурсы имелись, оружие создано. Но как его теперь экипировать? То что я создал? В каком это меню делается? Просьба отвечать только по существу.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Николай Ололай
Либо при высадке, либо слева от мостика дверь, там снаряжение. Либо в модулях, что по карте расставляешь, тоже "снаряжение".

1

ВитяняCFC
Насчёт "что по карте расставляешь". Здесь по- подробней. Это что что имеется в виду?

-2

Имеются ввиду передовые станции, которые спускаются с орбиты только тогда,когда подойдешь к их местоположению на карте.

1

Vendenvalden
Alexbv5
Всё я понял! Надо просто к ним пешком подойти? Я то думал что они чисто для зарядки кочевника и всё! Т.е получается если я пешком подойду к ним там я смогу экипировать? Я понял! Просто я никогда к ним не подходил. Спасибо вам, помогли!

-4

Или у передовой станции (пункт снаряжение) или на самой "Буре" после входа на мостик с лева.

0

RedFleecer
Alexbv5
Всё все, понял! Это эти мини ковчеги которые расставляются по карте чтоб заряжать, типа, кочевника? Через них можно экипировать перса? Спс. Что-то я пропустил этот момент) думал что они в основном для того чтоб заряжать кочевника и перса патронами и жизнедеятельностью. Т.е мне нужно просто подойти к этой передовой станции? Пешком? Или как?

-3

Николай Ололай
там когда подходишь светиться надпись "снаряжение" - клацаешь и выбираешь...

2

Экипируется либо на Буре, либо подходишь к передовой станции и выбираешь где написано снаряжение или перед началом высадки

0