на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Способности на клавишах "1" "2" "3"

Вот я прокачал 3 инженерские способности на максимум (электрошок, взрыв и барьер) Начал качать биотику, но чтобы назначить новую силу надо заменить какую-то инженерскую. Может я не нашёл, может можно назначить ещё на кнопку, или иметь второй набор способностей и переключать из в игре?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Профили, f1 f2 f3, в меню навыков есть избранное, это профили

6

Traun
переключаться прям в бою можно но скилы уходят в откат
З.Ы.и F4 тоже

5

Traun
Inzaliam
Синий Кот
либо зажимай в бою Табулятор -> потом жми X -> и выбирай мышкой на барабане предустановленные заранее профили (всего можно держать четыре профиля)

2

Inzaliam
чё то не пойму как профили назначить

-1

Traun
В меню навыков пункт "избранное", выводиться нажатием какой-то клавиши, не помню точно.
P/S То есть выбрал навыки, выбрал профиль, жмёшь избранное и выбираешь ячейку для быстрого доступа к сборке.

0

Столько способностей сделали, а активно пользоваться можно только тремя. это явный косяк, но с другой стороны если бы было больше активных - было б ещё легче

6

Traun
В головах у вас косяк. Это называется баланс. Раньше тоже можно было использовать 3 способности за раз, исключая парочки без кд, которые использовали щит.

-3

fLaMaster
просто надо было значит ограничть прокачку и сделать выбор класса

-1

Traun
Госпаде, вам дали офигенную возможность кастомизации, ограничив её тремя активными скиллами, ибо баланс(думай, думай мать его почему закидывание 8 скиллами сразу, это убить баланс на корню). Вам сделали профили, что бы переключаться между этими скиллами. Да, откат при смене долгий, хотелось бы поменьше, но всё же. Но! Вы всё равно как истерички ноете о всём подряд.
Сколько читаю вас, всё больше понимаю насколько люди даже минимально не могут в логику.

2
Traun написал:
И вопрос не в тему. У меня на "Печанной буре" был прицел который выидел сквозь стены, и вот он пропал. как назывался этот прицел - все моды перечитал, там такого нет...

Ты видимо путаешь с кочевником,у него есть апгрейд который позволяет видеть врагов сквозь стены,на оружие таких прицелов нет.

1

saa0891
нет, именно штурмовая - песчаная буря
Flash3318
наверно, менял профили, появился над плечом СЭМ, и пропал этот прицел. Получается каждый профиль даёт свои преимущества? А что Сэм даёт?

0

Traun
Да у каждого профиля разные способности. Это скорее всего не Сэм, а отображается какой профиль активен в данный момент.

1

И вопрос не в тему. У меня на "Печанной буре" был прицел который выидел сквозь стены, и вот он пропал. как назывался этот прицел - все моды перечитал, там такого нет...

0

Traun
Это профиль, называется Лазутчик.

0