на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Улучшение "Чёрной вдовы"

Этот ствол можно как-то улучшить?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

поставил старый теплоотвод на винтовку "Ишарай", ни о чём не жалею! =)

6

Winnie-the-Pooh
Дак ,а смысл если откат все равно должен быть ,сам так не пробовал (не додумался:)) ,но в теории так и должно быть ,что с ним что без него.

2

ace8927
Понятно, что откат никуда не денется. Только патроны бесконечные становятся, шмаляй себе и не парься. Сам так играю, другим оружием в принципе не пользуюсь.

2

MagistrYoda89
Хм ,я канешно не спорю ,но патронов вроде и так там в достатке ). Я пользуюсь той что с Кадары ,Думаю реально поменять ее на черную вдову.

1

dos-unit
В каком смысле?
Если крафт, то: лвлапаться и находить ресы и данные млечного пути для изучения и разработки вдовки
Если моды установить то: находить/покупать моды и вставлять их на экране снаряжения
Уровни вещей и уровни персонажа
I - 1
II - 5
III - 10?
IV - 20?
V - 30
VI - 40
VII - 50
VIII - 60
IX - 70
X - 80

5

Zozik10
Apokalipsis113
Это понятно. Нет для него обновлений ни в чертежах, ни в разработке. На всё остальное есть, а на него нет.

2

dos-unit
Она есть в снайперках технологий млечного пути. Специально зашел в игру и проверил.

0

Apokalipsis113
это я слепой, спьяну видимо не разглядел ))

ace8927
рекомендую, все части с ней пробегал, самый зачетный ствол. а инопланетными стволами не пользовался никогда, выглядят неважно.

1

Исследуемое оружие начиная со 2 уровня получает слоты под моды при создании. Если об этом вопрос.

2

Я из снайперок юзаю Покоритель и Тень. Вполне устраивает (играю на эксперте).

1

dos-unit
в процессе игры может попасться очень редкая вдова (обойма в 4 патрона), хорошая вещь.

1

safot
Такая обойма делается модами и улучшениями на любой уровень Вдовы))

0

safot
на каком этапе (вдова на 4п.)?

0

dos-unit
где-то под конец, точно не помню или модами можно сделать при изготовлении.

0

оружие Инициативы делает сасай остальным вендорам. Проблема скорострела в том, что нужно стоять и стрелять, огребая при этом урон по полной. Оружие аграномов и недожнецов можно довести до один-двашотного состояния. Особенно заходит с тех/биотик комбами.

1
ace8927 написал:
Подскажите ,какие моды и улучшения на ишарай используете ,а то как не пытался 2 патрона сделать ,не получалось.

Короче тебе надо увеличение боезапаса добить до 100%.
Мод запасной термозаряд может давать 40-70%+ в зависимости от уровня мода,у меня 7 уровень даёт 66%.
Профиль солдат ещё 25%
Шмотом и скилами добить до 100%.

-1

Ишарай куда круче Чёрной вдовы.



Ну и ещё кто не вкурсе вместо Молота кроганов лучше использовать Меч азари,т.к. дамаг совершенно одинаковый зато при использовании меча ГГ автоматом телепортируется к противнику,т.е. не надо даже подбегать.

-2

saa0891
Подскажите ,какие моды и улучшения на ишарай используете ,а то как не пытался 2 патрона сделать ,не получалось.
dos-unit
Я тоже не очень возлюбил инопланетные ,сейчас только самодельные ,на подобия песчаной бури и ее саму ,убивают только в путь ,а пистолет только орел (из за автоматического огня)

0