на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Воелд. Как попасть на базу Кетов?

Как попасть на базу Кетов, там помоему вход через пещеру с оранжевым электрополем- соответцвенно поле недает пройти

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Starkin
Выполни задание на горе, рядом с этим полем, там его можно отключить!

3

Необходим квест. Там сначала нужно пройти квест, в котором освобождаешь ангара из лагеря кеттов. Один из них даст зашифрованные данные, которые ты отдаёшь другой ангаре. Та ангара говорит что она может расшифровать пароль, необходимый для доступа на базу.

2

alekszvorsk
побочный квест или основной если побочка то как взять?

0

Starkin
Побочка. Ищи старт квеста на базах ангара. Не помню какая именно. Может можно и без квест-гивера обойтись. Концлагерь с пленными ангара должен быть на севернее второй базы ангара(Течикс, или как-то так). Не помню - на западе или на востоке, но я туда случайно попал еще до Течикса, так что скорее всего он где-то между двумя базами.

0

Starkin
Ошибочка: у ангара есть еще третяя база, между той что в середине карты почти и стартовой. На западе от стартовой базы, через озеро. Хьяра(Hjara в оригинале). Там квест гивер.

0

alekszvorsk
Браток мож скриншот вылажить а то облазился уже

0

Я отключал генераторы на песчаной планете, где первый раз увидел бойцового обезбашенного крогана)

0

ТРИБУН Мышивурии
база находится на заснеженой планете

0

Starkin
На днях туда поеду. Пока в пустыне исследуюсь.

0

Starkin
Я не могу дать точных названий, так как играл фулл англ версию. Английские названия квестов и квестгиверов:
Stage a Rescue - Skeot(посылает спасти ангара, включая дядю)
=>
Meet the Family - Niilj(дядя. Дает разведданные и посылает встретить сестру)
=>
Remove the Heart - Buxil(квест на штурм базы)

0

есть ещё один способ попасть на базу кеттов - это на "кочевнике" заехать в центр их горы, потом вылезти оттуда и забраться прямо в базу. Это делает невозможным сдачу заданий "встреча с семьёй" и "удаление сердца". Вот такой вот забавный баг.

0