на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Вопрос по броне...

Народ , объясните , пожалуйста , как работают части брони гг...
Вот я могу повесить на гг какую-то броню или шлем , но главное тут конечно нагрудник. А то что ставится на ноги\руки никак активно в инвентаре не выбирается! Эти части ставятся автоматом в соответствии с выбранным нагрудником? А если так , то что ставится если соответствующих нагрудникам рук\ног вообще в инвентаре нет?
Я вообще на этом пункте мозг сломал , так в игре все неинформативно(((

Комментарии: 7
Ваш комментарий

SS44
Есть броня, где руки-ноги автоматом ставятся. А есть, где сам ставишь.

5

На передовых станциях можно менять снаряжение, там и оружие ставится, и элементы брони. И на Буре можно это сделать.

1

Нет , ребята , вопрос в том что я кликаю на руки\ноги в инвентаре а они никак не выбираются в активные... Что я делаю не так???

0

SS44
А-а. Так их можно выбрать на Буре или у передовой станции.
Как оружие и напарников.

1

Оружие и броня Райдера меняются либо на передовых станциях на планете, либо в шлюзовом помещении (возле мостика) на Буре.
Но надо помнить что есть комплекты из всех четырех частей, они ставятся отдельно, а есть комплекты из двух, там наручи и бутсы идут как часть костюма, они ставятся автоматом и сменить их отдельно нельзя.

0

Н-да... видимо у меня мощный глюк , ибо наручи и бутсы все-таки нигде и никак не меняются. Галочка на них никак не ставится(((

0

Нет, руки ноги тоже ставятся отдельно. Либо исследуй, либо находи.
У тебя изначально одеты "стоковые" руки-ноги.

-1