на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Вопрос по двум квестам в Элее

а именно:
- ЭОС - кое-что личное. подхожу к Эддисон, говорю с ней, а ничего не меняется, так же с ее помощником
- "Нексус" - жизнь на границе
куда идти, что сканировать?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

bandband
Что по квесту то сделать нужно? Человека из криостазиса достать?

4

GG4
да, все сделал) почему-то до твоего сообщения я не видел что надо разбудить кого-то) поговорил с помощником и все)
спасибо

0

bandband
тоже с Эддисон долго мучился....к ней вообще подходить не надо) нужно обращаться к ее помощнику, который может разбудить нужного человека из криостаза...вариант этого диалога не выделяется, поэтому я долго его и пропускал
а вот если найдете решения с квестом "Жизнь на границе", то и меня тоже оповестите)

3

K0stya96
не все миссии в этой части понятны сразу, в прошлых частях таких затупов не было, если память не изменяет))

0

bandband
в этой части частенько вообще скрытые квесты встречаются)

0

K0stya96
вот сейчас бегаю с квестом "жизнь на границе", каким-то чудом у меня 1/4 осмотренные места, вообще без понятия что делать дальше :c

0

bandband
блин...ну ладно...если сам наткнусь, то напишу...

0

K0stya96
я понял!
активируй квест и выйди на карту) там будут другие скопления

-1

Проверьте в журнале, чтобы нужный квест был активным. Тогда на звездной карте все будет отмечено. Мне помогало.

1

Sakuravetka
кажись получилось, спасибо) я почему-то думал что этот квест только на нексусе

-1

Журнал сделан не по точке выполнения, а по точке выдачи. Странное, конечно, решение.

0

квест "жизнь на границе", как дурак бегаю по активным маркерам на карте и ничего! может глюк! куда бечь то!?

0

Так на карте же все квесты видны.

-2

review_game
Не всегда. Иногда бывает так, что на карте квест виден только когда он активен в журнале. То ли баг, то ли задумка - непонятно))

0

Sakuravetka
учитывая сколько в игре багов, думаю что баг)

может будет как с ведьмаком - то есть потом допилят к какой-нибудь версии с ДЛС

-2