на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Возможно баг в квесте (Пожарная бригада)

Народ в убежище не че не сканировал, сделал имплант для чувака, прихожу туда а они враждебные все, а дверь где чел сидел не открывается даже если их убить.

Висит в квесте задания:
(по желанию) Найти улики в убежище
(по желанию) Найти способ тайно узнать о планах Найт
(по желанию) Победить хакеров

Хотелось бы по мирному, но для этого они не должны быть враждебные. Кто сталкивался с такой проблемой, есть решение не убивать их?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

DeadRepoMan
тут только загрузка сейва спасёт, т.к. дойдя до этого этапа ВООБЩЕ НИГДЕ И НИЧЕГО нельзя сканировать, а ты видимо снаружи здания или возвращаясь на нексус сканировал что-то
у меня так же было. пошел к кочевнику , чтоб к буре в исследовательскую лабораторию перейти, а по пути пару раз сканер включал, СЭМ предупреждал не делать так, я подумал баг и все равно сканировал. как вернулся, они враждебны были

4

alex5269
Блин печалька, думал ток у них в логове не сканировать, загружаться бесполезно далеко было.

0

А на нэксусе обезвредил 3 или 4 ЭМИ Бомб? Если да то ты уже профукал квест

1

Morpheus2001md
Вроде да, ну это после того как взял квест на имплант соорудить. Подожду мб в обнове исправят че нить с этим квестом)

0

Вообщем так. Квест багнутый но можно пройти спасая всех. Делаем так. На базе не чего не сканируем. Но все читаем. Затем разговариваем с сыном. Делаем импланты. Возваращемся и лечим его. Потом летим на нексус. Там все сканирувем. Дальше там предлагают или победить хакеров или поговрить с нейт. Тригер ведет на планету он там никого нет. Найт на нексусе. На 2 этаже, у перил на против парка. Говорим что сем СОЗДАН лечить, а после что её сын вылечен...и вуаля. Пройдено и все живы.

1

Нормальный квест(ничего багнутого), я быстренько консоли просканировал, чемоданчик, поговорил с Аленом, ушел к научной станции, сделал имплант, дал Алену и взломал консоль Найт... Главное почти не на виду у придурков сканировать. Главное побыстрее и если, получает от Райдера новость "теперь они уже поняли..." грузим последнее сохранение и пробуем снова.
Без сканов о планах Найт не узнать... Вроде бы... По крайней мере чемоданчик ТОЧНО надо сканить...Хотя, да, думаю ты прав можно имплант сделать у Алена узнать "Меркурий", тогда да, сканировать необязательно....

1

ТЫ делаешь ему новые импланты и он говорит тебе только название проекта над которым работает его мать Найт. После сканируешь ее консоль и узнаешь что она планирует взорвать 3 ЭМИ бомб на Нэксусе. Летишь на Нэксус находишь и обезвредишь их, а 4 она держит в руках. снайпер может ее снять, но Найт просит тебя для разговора. Так вот, если ты отдал импланты то можешь ей сказать что ИИ жив и излечил ее сына. Она сдается и все живи. Если ты не отдал импланты а сразу полетел не Нэксус то иногда игра глючит и перепрыгивает через цепочку заданий. Помогает только более ранний сейв

0

Morpheus2001md
когда я приходил и делал имплант сыну, было 2 варианта и оба её убивали(

2
fLaMaster написал:
Ничего не багнуто.

Проблема в том, что можно ничего не сканировать, случайно нажать на сканер и квест запоролся. При этом Райдер говорит - "Вот черт!" и ветка квеста не обновляется, но но сути переходит на этап убийства хакеров. Ну прям очень очевидно, особенно с быстро исчезающем текстом и отсутствием локализации.

Так что, просто надо открыть глаза, и внимательно вникнуть в проблему, прежде чем торговать таблом да?

0

Всё оказывается довольно просто.

Не сканируйте у самого входа! Забегите на второй этаж и оттуда это делайте. Как делала я: на втором этаже сначала скан ящика; затем оттуда же скан двух терминалов, которые стоят внизу у входа этого хватит для выполнения поиска улик (всё это делала не прерывая сканирования и по моему они даже ни слова не сказали, что меня спалили, не помню уже), потом можно пойти почитать документы и поговорить со всеми, далее сделала лекарство для Алена и после этого спокойно взломала терминал. Итог, никто не сагрился и Райдер сказал "только тихо, окей?" Пользуйтесь :)

0

Ничего не багнуто. Просто нужно открыть глаза и перестать торговать таблом. СЭМ прямым текстом говорит, что сканировать ничего нельзя, ибо его заметят и дальше понятно что будет.

-3