НАВИГАЦИЯ ИГРЫ

Возможность игры за Шепарда

• VictorMix
    Статус: оффлайн
    6
     #

Как думаете комрады, разрабы заблочат создание оригинальной внешности Джони Шепарда, или все таки фаны смогут создать своего кумира?
  • Ивасик
    Рейтинг эксперта: 7
    9
     #
    Разрабы грозились, что игрок, просканировав фото своего лица, сможет внести его в игру как лицо у ГГ в новой игре.
    Дай Бог.

У меня хранятся скриншотики моих персов с предыдущей трилогии, может не только первоначальное лицо Шепарда, но и их можно будет впаять новым персонажам муж/жен ?...
    Во всяком случае. помечтаю.
  • VictorMix
    9
     #
    Ивасик
    Твоими устами бро, тоже надеюсь. Вот только лицо Шепа пренадлежит не биоварам, а Марку Вандерлоо
  • VictorMix
    14
     #
    Lupes
    Уши заткну и буду вспоминать: i'm commander Shepard and this is my favorite store...
    П.С. можно всю озвучку гг в перспективе заменить на эту фразу, думаю диалоги от этого не пострадают)
  • VictorMix
    3
     #
    Не пойму, за что минусы в первом посте? Фаны, вы где? Я уверен, что разрабы малось подвх*еют, когда увидят на стримах старого, доброго капитана Джона
  • BlooDFeaR666
    Рейтинг эксперта: 3
    10
     #
    дайте шепорду уйти на заслуженный отдых он и так настрадался уже)
  • JUnnAmmED
    6
     #
    VictorMix
    Просто на ПГ сидят ранимые натуры,чуть не так ответишь и всё,понеслась тема в срач.
    А по теме,было бы не плохо второе или лучше третье прохождение.Хоть это будет и не тот Шепард,но всё-же знакомым лицом играть приятнее.
  • VictorMix
    3
     #
    JUnnAmmED
    +1
  • SpartanSoap
    5
     #
    VictorMix
    редактор примерно как в Инквизиции будет, начинай тренироваться
  • Mortaliss
    Рейтинг эксперта: 6
    1
     #
    Мммм,какая фоточка,автор похоже латетный гомосексуалист,а по теме даже заниматься таким бредом не хочу,на момент Андромеды Шепард вроде как мертв и готовится к возрождению от Цербера,и уж точно не летит покорять просторы новой галактики,следовательно подобные вещи выглядят как нарушения канона,логики,и здравого смысла,любому фанбойству должен быть предел чтобы подобные вещи не выглядели настолько нелепо
  • Guano_Smit97
    2
     #
    Ивасик
    Со сканированием было бы прикольно, сфоткался и бороздишь просторы вселенной
  • VictorMix
    1
     #
    Mortaliss
    Увы для тебя, я натурал.
    А по теме ты ничего не написал, вопрос был таков: оставят разрабы возможность создать внешность Шепа или нет, вроде ты на него не ответил
  • Mortaliss
    Рейтинг эксперта: 6
    2
     #
    VictorMix
    Фотка чересчур экстравагантная,на такое только бабы шликают
  • VictorMix
    2
     #
    Mortaliss
    Хд. Ну вот хоть один адекват, человек который понимает юмор. Ну ты ведь знаешь кто на фотке? Я в яндексе набрал Марк Вандерлоо, перешел в картинки, потом вспомнил Кортеза и Кайдена Оленко, и выбрал нужное фото
  • main1991
    5
     #
    Тут больший вопрос к биоварцам не по теме почему нету Шепарда (у меня он стал богом Жнецов - концептуальное добро - точнее ангел во плоти (плагиат из Fable 3).. У меня был частый вопрос к БИО - почему такое слабое влияние на игру при переносе сохранений?!!! Я не удивлюсь если были те кто очень обиделся что после монотонных шастаний по планетам в поисках ресурсов, записей матриарха и значков лиги(не считая многочисленных действий на улучшение ситуации в центральной части галактики) такое слабое (очень слабое влияние) на сюжет.... Разве что ради союза гетов и кварианцев стоило попотеть.. Но все же ТАК МАЛО!!! И второй главный косяк БИО слабое влияние выбора класса на сюжет игры (в отличии от того же Dragon Age - разные классы, разное отношение, разные варианты решения проблем) все по дефолту что Шепард "солдат" ну "солдат" и все этим, не важно инженер (кроме 1 маленького момента в дополнении омега) там он или биотик. И 3 косяк почему такие классные классы вроде разрушитель н7, фурия или убийца только в проклятом мультиплеере, разве как они там языками чешут - прогресс не стоит на месте????!!!
  • VictorMix
    0
     #
    Ну что друзья, кто-нибудь пробовал создать лицо Шепа? Может конкурс откроем с 21 числа: у кого лучше выйдет знакомое лицо из оригинальной трилогии?
  • Бомбардировщик
    3
     #
    Кто нибудь смог создать лицо Кортеза?
  • Выxyxoль
    2
     #
    Бомбардировщик
    Шалунишка. XD
  • VictorMix
    0
     #
    Друзья! А по теме?
  • Маунтин
    Рейтинг эксперта: 3
    0
     #
    ну че кто нибудь смог сделать в редакторе лицо шепарда?
  • SPR1GGAN
    0
     #
    Маунтин
    редактор гавно ,видимо спасут моды(если их вообще запихнут в игру) либо будушее патчи с расширением редактора .
B
i
u
Спойлер