НАВИГАЦИЯ ИГРЫ

Возможность игры за Шепарда

• VictorMix
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 5
    6
     #
    Надеюсь в редакторе морды, можно будет состряпать нечто такое:

Привык я к этому лицу за три части, пожалуй назову его Шепард, ну или Джон)))

Как думаете комрады, разрабы заблочат создание оригинальной внешности Джони Шепарда, или все таки фаны смогут создать своего кумира?
  • Ивасик
    Рейтинг эксперта: 7
    9
     #
    Разрабы грозились, что игрок, просканировав фото своего лица, сможет внести его в игру как лицо у ГГ в новой игре.
    Дай Бог.

У меня хранятся скриншотики моих персов с предыдущей трилогии, может не только первоначальное лицо Шепарда, но и их можно будет впаять новым персонажам муж/жен ?...
    Во всяком случае. помечтаю.
  • VictorMix
    9
     #
    Ивасик
    Твоими устами бро, тоже надеюсь. Вот только лицо Шепа пренадлежит не биоварам, а Марку Вандерлоо
  • VictorMix
    14
     #
    Lupes
    Уши заткну и буду вспоминать: i'm commander Shepard and this is my favorite store...
    П.С. можно всю озвучку гг в перспективе заменить на эту фразу, думаю диалоги от этого не пострадают)
  • VictorMix
    3
     #
    С коксом теперь повременить нужно, иначе на Андромеду дерева не хватит, поэтому перехожу на что полегче.
    Не пойму, за что минусы в первом посте? Фаны, вы где? Я уверен, что разрабы малось подвх*еют, когда увидят на стримах старого, доброго капитана Джона
  • BlooDFeaR666
    10
     #
    дайте шепорду уйти на заслуженный отдых он и так настрадался уже)
  • JUnnAmmED
    6
     #
    VictorMix
    Просто на ПГ сидят ранимые натуры,чуть не так ответишь и всё,понеслась тема в срач.
    А по теме,было бы не плохо второе или лучше третье прохождение.Хоть это будет и не тот Шепард,но всё-же знакомым лицом играть приятнее.
  • VictorMix
    3
     #
    JUnnAmmED
    +1
  • SpartanSoap
    5
     #
    VictorMix
    редактор примерно как в Инквизиции будет, начинай тренироваться
  • VictorMix
    2
     #
    SpartanSoap
    Спс+1, ты случаем не порчел постик Ивасика про Шепа, а то этот ридиска меняет посты, не я не говорю, что я не меняю, ну там: ошибки исправить, добавить что, но не так что смысл поста меняется и после этого он выглядит героем, а ты дятлом, походу буду скринить таких людей)))
  • Mortaliss
    1
     #
    Мммм,какая фоточка,автор похоже латетный гомосексуалист,а по теме даже заниматься таким бредом не хочу,на момент Андромеды Шепард вроде как мертв и готовится к возрождению от Цербера,и уж точно не летит покорять просторы новой галактики,следовательно подобные вещи выглядят как нарушения канона,логики,и здравого смысла,любому фанбойству должен быть предел чтобы подобные вещи не выглядели настолько нелепо
  • Guano_Smit97
    2
     #
    Ивасик
    Со сканированием было бы прикольно, сфоткался и бороздишь просторы вселенной
  • VictorMix
    1
     #
    Mortaliss
    Увы для тебя, я натурал. Правда не могу, понять как по фотке другого человека, ты определил мою ориентацию хз. Ну так вот, гомофобия очень часто является следствием латентной гомосексуальности, так как ты подавляешь скрытое сексуальное влечение к своему полу, соответственно испытываешь ненависть к самому себе и окружающим тебя людям другой ориентации. Так что ты подумай, может это ты немного не в себе.)))
    _________
    А по теме ты ничего не написал, вопрос был таков: оставят разрабы возможность создать внешность Шепа или нет, вроде ты на него не ответил
  • Mortaliss
    2
     #
    VictorMix
    Фотка чересчур экстравагантная,на такое только бабы шликают
  • VictorMix
    2
     #
    Mortaliss
    Хд. Ну вот хоть один адекват, человек который понимает юмор. Ну ты ведь знаешь кто на фотке? Я в яндексе набрал Марк Вандерлоо, перешел в картинки, потом вспомнил Кортеза и Кайдена Оленко, и выбрал нужное фото
  • VictorMix
    1
     #
    Mortaliss
    так лучше?
  • main1991
    5
     #
    Тут больший вопрос к биоварцам не по теме почему нету Шепарда (у меня он стал богом Жнецов - концептуальное добро - точнее ангел во плоти (плагиат из Fable 3).. У меня был частый вопрос к БИО - почему такое слабое влияние на игру при переносе сохранений?!!! Я не удивлюсь если были те кто очень обиделся что после монотонных шастаний по планетам в поисках ресурсов, записей матриарха и значков лиги(не считая многочисленных действий на улучшение ситуации в центральной части галактики) такое слабое (очень слабое влияние) на сюжет.... Разве что ради союза гетов и кварианцев стоило попотеть.. Но все же ТАК МАЛО!!! И второй главный косяк БИО слабое влияние выбора класса на сюжет игры (в отличии от того же Dragon Age - разные классы, разное отношение, разные варианты решения проблем) все по дефолту что Шепард "солдат" ну "солдат" и все этим, не важно инженер (кроме 1 маленького момента в дополнении омега) там он или биотик. И 3 косяк почему такие классные классы вроде разрушитель н7, фурия или убийца только в проклятом мультиплеере, разве как они там языками чешут - прогресс не стоит на месте????!!!
  • VictorMix
    0
     #
    Ну что друзья, кто-нибудь пробовал создать лицо Шепа? Может конкурс откроем с 21 числа: у кого лучше выйдет знакомое лицо из оригинальной трилогии?
  • Бомбардировщик
    3
     #
    Кто нибудь смог создать лицо Кортеза?
  • Выxyxoль
    2
     #
    Бомбардировщик
    Шалунишка. XD
  • VictorMix
    0
     #
    Друзья! А по теме?
  • Маунтин
    Рейтинг эксперта: 6
    0
     #
    ну че кто нибудь смог сделать в редакторе лицо шепарда?
  • SPR1GGAN
    0
     #
    Маунтин
    редактор гавно ,видимо спасут моды(если их вообще запихнут в игру) либо будушее патчи с расширением редактора .
B
i
u
Спойлер

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?