на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Всё время падает скорость восстановление навыка!

Почему у меня вечно скорость восстановления навыка когда я высаживаюсь на планету, она у меня горит красным и показывает то минус 50% то минус 40 или 45?? Так это я прокачал скорость перезарядки навыка ещё! Я когда был на самой первой планете Жилище 7, так вот на ней у меня навык быстро восстанавливался а потом я как ни высаживаюсь так постоянно минус 40, минус 50%! Это баг или от чего он вообще зависит?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Николай Ололай


Вес оружия влияет,смотри когда в инвентаре берёшь оружие там есть шкала которая показывает скорость восстановление навыков,всё это можно качать в соответствующих скилах,и даже ставить модификаторы что бы уменьшить вес оружия,когда повышаешь класс оружия вес тоже уменьшается.

8

saa0891
Ну да, я постоянно беру снайперку и мощную штурмовую винтовку. Пистолеты не беру никогда. Спс. Теперь буду знать что оружие влияет, просто не обратил внимание

-4

ох уж эти, зеленые, не игравшие в трилогию)

6

Михаил Голохваст
Такой механики не было в трилогии.

-4

worys
была,лол зайди в 3 часть хотя бы

2

Ну вот допустим, у тебя на самом деле "немного" не хватает интеллекта для того чтобы разобраться в таких предельно простых вещах, тут ничего плохого нет, просто не повезло. Но сайт то зачем забивать новыми, никому не нужными темами? Не уже ли трудно нагуглить самостоятельно? Или для этого тоже ума не хватает? Даже если действительно не хватает ума нагуглить, так почему бы не задавать вопросы в специально отведенных темах или, хотя бы, в своей ранее созданной теме? У меня складывается впечатление что ты планомерно пытаешься засорить сайт.

4

Бeломорканал
Я подобной темы не нашёл на форуме

-1

Николай Ололай
Перегруз, изучай ШВ или СВ реликтовые и бери в бой, они с бесконечным боезопасом, можно взять одну и не париться с патронами. Пушками с ограниченым боезопасом пользоваться глупо.

1

GG4
Эта игра один сплошной баг, лучше в нее не играть чтобы нервы себе не портить :)

1
Михаил Голохваст написал:
была,лол зайди в 3 часть хотя бы

Вообще то такую механику только и ввели в третьей части справедливости ради надо сказать,ни в первой,ни во второй ни какого веса не было.

Я тут кстати понастольгировал вспоминая первую часть, как же всё таки там все это круто было сделано,надо было каждого напарника экипировать в броню,дать ему оружие,установить различные апгрейды и усилители,там ты действительно погружался в полной мере,и начиная со второй части всё это повырезали,в Андромеде ты даже оружие напарнику не можешь дать,не то что броню,не говоря о том что совсем убили боёвку тем что вырезали возможность пользоваться скилами компаньонов.

-1

хорошо инжеком играть. Собрал себе Палач на 250 урона + броня ангаров. Винтовки, шотганы, броньки и т.п. - теперь всё тоннами продаю, тем более что напарникам оружие не выдать никак, у них автолевел урона.

В плане снаряги инженер просто изи класс. Ну и бонус отката абилок всегда 100%. Уже сейчас у Поджога 6-7 сек откат (с линком от дрона). Надеюсь до 3-4 снизить. КАЕФ ) Жаль у Палача патронов мало, всего 38 запас. Много не настреляешь, но много и не нужно.

-1

Так всегда было, это из-за перевеса оружием, снимайте снарягу. Бегайте с 1-ной пушкой ремнантов и будет вам счастье.
+ Качните Солдатские пассивки (те что красные) Там доп вес оружки, в инженерке вроде тоже есть.

-1