на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Ядра реликтов Для Пиби

Нашел в инете что есть такой квест, да и самому попадались в хранилищах такие ядра, но самого квеста я не взял, где его брать или уже поздно (я на кадаре)?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

HAEMHIK
На счёт пиратки не знаю, про патчи тоже не скажу, обновлял, да играл, но квест у меня активировался после того как нашёл первое ядро, а нашёл я его на Эосе после того как выполнил квест про мёртвого дока (точнее в ходе выполнения), при этом в команде на тот момент была Пиби, и она всё это дело прокомментила (здесь тоже точно не скажу, влияет ли это как-то или нет).
Данные ядра разбросаны по всем планетам в закрытых хранилищах, которые в большинстве случаев не сюжетные, последнее девятое ядро нашёл на Меридиане, точнее в городе реликтов, где был Меридиан, пока его не десантировали.
Народ, не путайте ядра! Есть квест ядра для Пиби, их 9 штук, всякий раз когда вы поднимаете такое ядро, СЭМ говорит - отлично, мисс Пиби будет рада очередной находке. Ядро, которое вы находите в миссии лояльности Пиби, это уникальное ядро, оно единственное в игре. Ядра, которые вы находите в контейнерах и которые падают с архитекторов это тоже другие ядра, они нужны для крафта, я из таких ядер делал костюмы "защитник Элея". Релтехи это вообще не ядра, это те же самые контейнеры с лутом, только вместо слова контейнер там слово релтех.
Ядра про которые спрашивает НАЕМНIK весят в воздухе, крутятся, светятся и переливаются, это совершенно отдельные элементы, именно для квеста.

3

tony_001
ты квест сделал этот? За него дают чтото стоящее или не стоит изза него париться?

1

HAEMHIK
Сделал, чисто из принципа, да и, в принципе, искать было интересно.
Ни за один квест в этой игре не дают ничего стоящего!
Всё самое стоящее покупается у торговцев на Нексусе или выбивается в мульте.
Всё самое стоящее мне принесли ударные отряды.
Единственное ради чего стоит делать все квесты это опыт, который выливается в уровень, из-за которого впоследствии ты сможешь носить шмотки и пушки 10 уровня.
Вот так... "по уму" сделано, если твой перс ниже 80 уровня, то у тебя никогда ничего не будет 10 уровня, круто, да?!
Типа не имеешь права носить...

0

HAEMHIK
Правильно этот квест называется: "Задание: Ядра данных Реликтов".
Вот тут список всех побочных квестов https://rutab.net/blogs/MassEffectAndromeda/2017/04/10/mass-effect-andromeda-vse-zadaniya.html
и прохождение этого квеста.

1

если на воелде в хранилище реликтов активирующем формирование климата планеты не взял ядро реликтов. смогу ли я выполнить этот квест "ядра реликтов для пиби"?
а на меридиане вон наемник сказал еще есть. ну ладно тогда. попробуем

1

http://www.playground.ru/wiki/mass_effect_andromeda/walkthrough/additionalquests/tempest/

0

Vladimir2307
я спрашивал не про миссию лояльности, а про миссию где 9 ядер надо найти

0
Комментарий удален

alex5269 ты тоже чтото не то пишешь, короче нашел на форуме биовар, что до патча 1.05 квест не появлялся, а т.к я на пиратке то он до сбора всех ядер то ли не засчитается то ли вообще недоступен для выполнения, собирать их с хранилищ или с архитекторов.

0

вот собственно прохождение квестов, там написано что квест дается сразу как выходишь из хранилища на Эосе

0
Комментарий удален

ashleyalicia
собственно квест которым я интересуюсь, в версии 1.04 не отображается, но я не знаю, засчитывается ли нахождение ядер, потмоу что в англоязычом форуме биовар было написано что когда игра у игрока одного обновилась появился этот квест и там уже было несколько ядер засчитано в собранные
по русски квест называется Задание: Ядра данных Реликтов

0
Комментарий удален

ashleyalicia
я уже понял, но это не тот квест

0

Так ядер 9 или 10 всего? Ядро которое можно забрать в персональной миссии Пиби входит в этот список? Кстати ядро из миссии "Пиби: Загадочный сигнал Реликтов" (если подстрелить Калинду) вообще что-либо дает?

0
frob155 написал:
если на воелде в хранилище реликтов активирующем формирование климата планеты не взял ядро реликтов. смогу ли я выполнить этот квест "ядра реликтов для пиби"?

Вы случайно не выяснили как попасть повторно в хранилище на воелде?

0