на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Задание:Наблюдатели

Уважаемые))Кто проходил это доп задание на ЭОС?Подскажите где находятся наблюдательные посты кеттов.А то я один нашел-задание активизировалось и все-застрял.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

У меня квест висит в таком состоянии:
"СЭМу удалось узнать о расположении
разведывательного оборудования. Это может
привести вас и к центральному узлу обработки
данных
(выполнено) найти и уничтожить разведывательные системы кеттов
(выполнено) проверить координаты"
Дальше ничего не появляется (следующего пункта задания нет, только эти два с галочками, выполненные), но квест и не сдаётся

6

Для тех, кто вдруг ищет, вот базы кеттов.

4

Woofua De Gavqe
Спасибо, мил человек.

0

и отдельная благодарностьWoofua De Gavqe
за ТОЧНУЮ карту

0

Yarven1033, такая же фигня.. Квест до жути багованный.

3

Тут описание квеста: https://rutab.net/blogs/MassEffectAndromeda/2017/05/04/zadanie-nablyudateli.html

2

Qviq
обьездил всё. нашёл 3. при этом сделал все другие задания. Включая базу кетов и архитектора. хз где эти базы их притаились... даже на карте обозначений нету.

1

А можно скриншоты,хотябы, тех трёх точек - а,то даже вторую ненашёл)) заранее спасибо

1

Прошла совершенно случайно. Рандомно появляются в местах крушения кораблей кеттов


1

Позади всех, строений кеттов

1

Вот тут нашел третью и квест дальше на звезде

1

DennyDJ
Нашёл только 2, 3 могу найти?

1

playrad0
я думаю конечно можешь! Я тоже долго искал тут в ветке смотри внимательно люди написали и показали и даже видео есть где все они лежат! Я просто прошел уже это место и не смогу показать второй раз когда буду проходить покажу если не найдешь )

1

Блин а где искать потом пульт который нужно уничтожить? три точки обошёл уничтожил эти штуки потом база кетов две волны уничтожил. Теперь пишет задание уничтожить пуль ГДЕ ОН?????

0

RockMAN23121984
Да что ж ты такой паникёр-то?))) В куче тем одни вопросы и крики ужаса)). Играй. По ходу игры все разрулится.

1

нихрена не нашёл... походу одна из техз багованных миссий где по получении ее сразу надо проходить.
а нет, кажись совесть у игры проснулась-с 9 только базы нашел. и Лиам своей гранатой подорвал меня вместе с Посвященным, СУКАА!!!

0

А мне никто не подскажет, что за фигня? И почему все наши сообщения которые мы тут пишем дублируются вот на этом форуме???

Спойлер

http://www.nwnights.ru/forums/mass_effect_andromeda/walkthrough/zadanie_nablyudateli-932231/

-1