на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Задание по созданию улучшенного щита Кочевника, баг?

Инженер ангара, не помню за что, выдал мне чертежи по улучшению щитов Кочевника. И задание висит создать их в исследовательском центре.
Ресурсы есть, чертежи есть, а создать не могу...

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Нет, никогда не пользуюсь
Есть подозрение, что они уже установлены раньше
Точно у меня установлено такое дополнение.

2

ReXSniper
У меня та же фигня. Ты как-нибудь решил эту проблему?

0

ReXSniper
Есть вероятность, что этот апгрейд нужно делать с "Научной станции" в той локации где получаешь этот квест. У меня так с бронёй первопроходца было, не засчитывал квест пока я на Продромос не прилетел и там уже через станцию не сделал его. В случаи с Номадом, апгрейд пропадает и всё тут, квест висит. Скорее всего у него привязка к научной станции. Больше идей нет ) Сам я забил на него, ибо у Номада всё вкачено )

1

Квест действительно багнутый - сделал все квесты на планете и только сейчас основал аванпост (никуда не отлучался с планеты) и черчежа тупо нет в списке на научной станции на аванпосте...

1

Нет. Похоже разрабы накосячили. Ничего не поделаешь

0

ReXSniper
Спасибо. Просто не буду брать.

0

ReXSniper
Эти чертежи будут доступны с 20 уровня, ты видимо рано прилетел на новую планету недокаченый. На первой планете сначала все выполни (там как раз будет 20 уровень если фармить опыт в стычках), потом уже на другие можно.

-1

GG4
А можно на мобах проапаться, я так и делаю. Что-бы в бой идти с хорошим снаряжением.

0

GG4
Все как раз наоборот. Я уже с 30 уровнем прилетел на Воелд и у меня на момент получения квеста по созданию щитов, уже были поставлены эти щиты.

2

ReXSniper
Ты на Харавен (или как там ее) сначала полетел что ли? Зря, думаю разработчики не предполагали что кто-то сначала туда отправится, все летят изначально помогать сопротивлению-это логично, ты наверное один из немногих кто лишен логики, либо не вникаешь в проблемы ангарцев.

-26

GG4
Эта игра не для прохождения один раз и забыл. Поэтому я тоже сначала полетел на Харавен, зная что когда буду проходить второй раз смогу полететь к сопротивлению и потом уже узнать что да как, лучше.

А с квестом у меня тоже такая же фигня, не могу сделать кочевник прокачан все что было, но не думаю что в этом дело либо привязка к определенной научной станции, либо баг .Пока бегаю по сектару ищу эту станцию.

0

JS_Denton
В самом первом лагере. И сразу скажу, если вы будете искать данные Ранкаар, то последняя запись появится позже по квесту. Так, что не мучайте себя :)

0

у меня куплены почти все апгрейды на кочевника кроме 6х6 и задание до сих пор висит(пс4)

0

Такая же фигня, кочевник на данный момент полностью прокачан, а квест висит.

0

worys
Тебе это не дает пройти игру?

-11

GG4
ЭЭээээ, при чем тут это? тема как бы про этот баг, у меня он есть я и отписался.

3

worys
На такие баги даже внимания обращать не надо, лишняя строчка в журнале и не более. Улучшение же работает? Какие тогда проблемы.

-19

GG4
Проблемы в том что ты взял квест а пройти его не можешь, отсюда и темы, потому что люди не уверены баг это или он сам тупит.

9

GG4
Ты лучше на игру внимания не обращай, ведь это по сути один большой баг )))

2

А после взятия этого квеста, где на Воелде искать научную станцию - после закладки аванпоста или еще где-то?

0

Квест багнутый, прошел игру полностью, включая все доп миссии, остался только этот квест... ждем патча, хотя мне то оно уже и ненадо

0

Еще "наблюдатели" все условия выполнены, а висит в заданиях

0