на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

За кого будете играть?

За персонажа с стандартной внешностью или создадите своего ,за мужчину или за женщину ?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Товарищ создавший тему , видимо желал спровоцировать народ на очередную срач-тему про гомосеков и т.д. Так вот - педерасты не пройдут! Буду играть за лесбиянку)))

11

SS44
Товарищ создавший тему , видимо желал спровоцировать народ на очередную срач-тему про гомосеков и т.д
Да не, он просто так беспалевно себе партнера ищет XD

1

Sikator93
За гетеросексуала.
А че не за гея или лезбиянку? Вы что-то имеете против геев и лезбиянок? Чем они не люди? Они что, хуже гетеро?

-9

MikuAppend
Да, я против геев и лезбиянок.
А если серьезно, сыграю сначало парнем а если игра понравится то потом и девушкой. Хотя я за сюжет больше бы переживал, не уверен что можно ли что то эпичнее, или круче Жнецов придумать.

0

Sikator93
Да, я против геев и лезбиянок.
Фу таким быть, что они вам сделали?
Мне вот плевать на них, ибо никак мне не мешают!

1

MikuAppend
Ну если я не знаю что вот этот определенный человек гомик, и не орет на всю округу что он гомик то мне абсолютно побоку кто он, что он, и что куда себе сует и что обсасывает. Но один хрен процесс лизания одного мужика с другим, не то что неприятен, а весьма блювателен, я как то видел такое на улице, летом средь бела дня в центре Ялты, где толпа народу ходила.
А кто нибудь скажите, с кем воевать то будем в этой части и за что, а то я как то новости не читал?

1

Sikator93
С какими-то Кхеттами. За обладание древними технологиями ремнантов, я так поняла что ремнанты-это аналог протеан ил млечного пути.

2

сначало парнем,на втором кругу попробую женщиной

6

Z126
За парня, если Шепарда смогу вылепить или найти пресет, если нет-то скачаю какой нить пресет для девушки.
За дефолтных точно не буду. Смазливые мальчики не по мне, а про Сару... ну тут no comment.

5

Я себе какую нибудь секси телочку замучу. Потому что мне как то приятнее играть в игру если она от 3-го лица бабой, нежели все время пялиться на мужской зад. Да и в случае чего на нее можно будет передернуть разок - другой.

4

Podvipodvertov
Я себе какую нибудь секси телочку замучу

Спойлер
6

смотреть на мужской зад в обтягивающем комбинезоне этого смазливого парня, эт конешн развлечение для настоящих натуралов

3

За Сару попробую ей более европейскую внешность сделать, дефолтная слишком семитскую внешность имеет.

2

Будит девушка по утрам
А играть буду Райдером младшим

2

Сам буду клепать мужика, ибо незаменим только Шепард

2

Хотелось бы вот за кого =) Но наверное человеком ( так-как за Азари поиграть нельзя) Скорее всего Сарой.

1

за мРайдера и хочу штурмовиков, как было в трилогии ну или стражем - что-то такое)) и побольше клоскомбата)) кровищи мне кровищииии

1

При всех минусах игры о которых писали (анимации не считаю большим минусом ибо быстро перестанем их замечать) считаю самым большим это внешность персонажей и редактор. Смотришь на Сару.... ну кто ей слепил этот большой нос? Смотришь На ее педиковатого брата.... не ну посмотрите на его глаза и выпяченную вперед грудь.... Он будто постоянно пытается покакать и у него не получается. А редкатор.... это пи..... с. Вот не знаю за кого играть и кого создать.

Ребят что не говорите а Шепард даже близко не был таким к костюме. Шепард казался более высоким симметрично сложенным... приятно было играть.

1
Комментарий удален

lokkie
Даже менять не будите? Вот прям этим дефолтным пугалом? Какой кошмар!

-1

Первое прохождение за Сару Райдер(дефолтную) потом за парня

0

еслиб можно было выбрать рассу то за каварианца или турианца сыграл-бы, а так попробую пересоздать женского перса с обложки МЕ3

0

Никогда не мог играть за женского персонажа, если дают выбор. Конечно, если персонаж уже написан, как та же Лара Крофт, то никаких вопросов, но если сам себе создаешь персонажа - всегда мужик. Но тут стоит другой вопрос, буду ли я вообще играть в андромеду. Вот уж действительно дилемма

-3

Sidorovich12
Такого персонажа прикончат в середине игры.

0

Аномел Суна
Зачем спойлерить то? Аяяй

2

Аномел Суна
Ну как бы его грохнули ближе к концу игры:))

0

Sidorovich12
В СФ же его грохнули. После его смерти было еще примерно 3 миссии в СФ, потом несколько миссий в сельском районе ЛВ, потом в самом ЛВ, ну и последние миссии в ЛС.(После смерти Райдера идет еще 40 сюжетных миссий) Таки это всё-таки середина :)

0