на главную
об игре
Eador. Masters of the Broken World 18.04.2013

Обсуждение игры

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Rikudo Nagashi
Ты забыла про вырезание деревень, продажу трупов некромантам и убийство этих же самых некромантов. Ах да, еще там можно грабить корованы.

UPD.
Ня!

4

что-то подсказывает мне,что не будет той олд-изюминки,какая была в сотворении--но подождем...

2

Просто Джокер
В этой игре есть мясо, матюки, убийства... и голые груди =)

2

19 апреля выйдет!
Выход: 19.04.2013
Язык: Русский
Разработчик: Unicorn Games, Unicorn Games Studio, Snowbird Studio
Издатель: Snowbird Games
Издатель / Дистрибьютор в России: 1С-СофтКлаб
Носитель: CD

Упаковка: Jewel

2

KostaRPK
Не в том дело - я пробовал во все жанры играть - но силен только в шутерах...я не проршел кампанию ни одной стратегии - меня выносили даже на легком...

1

mifora я тоже так считаю что не будет той олд-изюминки,какая была в сотворении...время покажет...

1

Да уже бета вышла. Так и сама игра не далеко...

1

Да-да-да!)))) Эадор. Сотворение - оч понравилась! Так что эту - с нетерпением ждем-с!!! ))))))))

1

....первый квартал 2013 закончился, а игры все нет...((( Когда же она выйдет?.. Есть у кого-нибудь свежие данные? Уж очень поиграть хочется ;))

1

Встретил 2 бага:
1- это нанесенный урон очень часто меньше чем показан при рассчете ( при надписи "1-3 убьет" очень часто наносится урон "0" ) в общем всегда может нанестись меньше минимально показанного, да и вообще в 85% случаев наносится минимальный урон.
2- зависание во время боя на од противника (бесконечно песочные часы, спасает только загрузка)

жду патчей...

Обнаружилась еще тьма багов... особенно в компании

1

Может ли кто подсказать : играть на случаной карте можно только за людей ? Есть ли возможность нанимать в родовой провинции например эльфов , кентавров, орков ? Или выбор доступен только между добром\злом\нетралитетом при постройке людских зданий ?

1

Заинтересовала меня эта игра и я подумываю её купить в стиме.
В стиме вот такая фраза:
«Не ожидал, что «Владыки миров» вобрали в себя элементы из Heroes of Might & Magic, Total War и Galactic Civilizations, чтобы сформировать из них пошаговую стратегию мечты… «Эадор», кажется, объединил в себя лучшие детали из моих любимых стратегий для ПК, усовершенствовал и поместил их все в одну игру…»
— Destructoid.
На что эта игра вообще похожа, то есть на какую пошаговую стратегию? И подразумевает ли похожесть на Total War бои в реальном времени с осадами замков? Ведь в Total War это самое лучшее.

1

x_CapDep_x
можно заключать союз с расой - тогда становятся доступны здания и войны этой рассы. качай дипломатию у рэйнжера, выполняй задание - и сою будет

1

dushadushadusha
смысла покупать ее сейчас нет--практически неиграбельна ближе к концу....вот может через месяцок-другой добьют
при предзаказе в стиме единственый+был,генезис подарили

1

Можно ли как-нибудь играть в сценарий вдвоём (хотсит) или только быструю битву?

1

вот такое понятие о хотсите у птиц---только битва

1

Rikudo Nagashi
А кто его не ждет...долго ждать придется - 200 лет как минимум))

0

Rikudo Nagashi
petyabw
Тьфу на вас.
Рекламы нет, никто и не ждёт.

0

KostaRPK
Бро - поверь - игра...просто не мой жанр

0

Ну, конечно...
Всем только экшон подавай...

0

ironHAMMER.ms[Back from the dead]
ЙА НЕ ОДИН!

petyabw
Эх... нуб.

0

KostaRPK
Спасибо..порадовал...

0

Меня добавьте. Я, как-никак, "Сотворение" еще полюбил.

0

Официальная дата выхода известна уже?

0

wetal87
Спааааасибо, за информацию) Ждем-с с нетерпением ;))

0

Надеюсь книги будут интересными.

0

Люди еще 5 дней до выхода очень жду!!!!

0

Вячеслав Насонов

Большое спасибо.

0

у кого-нибудь работает дипломатия с другими владыками? а то у меня кроме объяв войну и предложить мир, другие кнопки не активны?

0

Dragonsan

тоже не пашет дипломатия, ждем патча (

0

я ждал ее! НО она идет у меня странно(( окна персонажа обрезанные на половину получаются( почему?

0

Прошёл наконец компанию в Eador Imperium концовка мне понравилось. Ибо обычно спасаешь королеву и хепиэнд а тут все как в жизни. Ну и финальная картинка специально под спойлером. Дабы кто хочет сам её увидеть не потеряли это желание.

Спойлер

В целом игра интересна но блин очень багов много все еще. К тому же очень игра нестабильна работает. Плюс оптимизирована отвратительно. Ибо не грузит процессор и видеокарту хотя бы на треть но при этом показывает 30-40 кадров всего.

0