на главную
об игре
The Matrix Online 22.03.2005

Основной инстинкт

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Даже как-то странно, что народ не интересуется такой игрой... хм...

0

А что это новая игра или дополнение к Enter the Matrix?

0

Ето совсем другая игра!!!В игре будет один большой город!ты будеш выбирать играть за агентов или за команду Нео!!И играеш!Вообшем ето Супер игра ее весь мир бедет знать!!Она станет популярна как Контр Страйк!!Жди!!Покупай!!Играй!!
Будут вопросы пишыте на Мыло!!!

0

А че радуетесь то? За нее помесечная оплата будет. А большинство monthly fee- 15$

0

Игра будет невероятно интересна как любителям,так и поклонникам всею красотой,изяществом,размером "живого" города и самим дизайном.Жаль,тока,что она выйдет в свет лишь в декабре 2004-го года.

0

Rn ты имееш ввиду за выделенку? а?

0

AAAA!!!!! nu i horosho prevetstvuju novuju legenu :)

0

Матрица это всё хорошо Дааа
А вот представьте что сама игра бкдкт стоить ну 100$ для начала
около 30$ в месяц оплата если сжалятся над нами может и 20 или 15
а вот если для всей малины ещё и выделенку ставить придётся
и будет жрать трафика много то повесимся и здохнет Матрица

0

ОТВЕЧАЮ ! ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ? Потому что бабла на нее надо будет уграхивать немеренно ! Вы сами подумайте ... Игра 100$ ... Месечная плата 30$ ... Интернет ...
А по идеи - игра просто охрененная ! Я англисский язык до жопы знаю ... так я на UbiSoft (фирма игры) залез , почитал ... Поверьте наслово - игра ОХУЕТЬ , но не по карману !

0

Ну про бабло и я говорил а и на сайте тоже читал
Ну что сказать красиво написано только про игру Enter The Matrix
писали тоже так что слюнки на пол текли а в Итоге
звание РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА
ну что ещё сказать вот насчет того что бои будут автоматическими меня это
не порадовало лучшебы я сам бегал а так только сили и смотри не прикольно
ну ладно выйдет посмотрим

0

А с дуал апом не следует суваться в эту игру? Какая ей скорость нужна?

0

А с дуал апом не следует суваться в эту игру? Какая ей скорость нужна?

0

За такую игру можно и пдатить :)
сли не трудно ктонить зайдите на форум Star wars Galaxies :)

0

nu po4emu eto mnogo?:/
nesnaiu kak uwas u nas ona 50$ stoit budet a w mesaz nekak ne bolse 4em 20$
dak eto 2 rasa pokusat shodit. kogbudta mnogo.

samoe glawnoe ona dolsha supeeeeer bit. :)

0

Игру скачать???? Ды вы че??? Она еще не вышла...... и выйдет только в декабре 2004.... если еще не позже....

0

начоло было хорошое так как не кто не знал что в етой игре не ты будеш битса а компютор замись тебя -((( вот ето кроет пожалуй всё
а так она рулит

0

a ja dymajy lytshe vsego kypit popozzhe kogda azhiotazh nemnogo cpadet i igra bydet ctoit 4yt pomenwe, a nac4et 30 $ v mesjats eto ewe ne cliwkom mnogo :)

0

Народ вы всю стоимость игры в рублики переведите,и тогда до вас допрет что за такие деньги можно будет купить мобильник или деталь для компа,а может даже Запорожец 1976 года выпуска.
Так что играть в неё смогут лишь иностранцы вроде тупых и жырных Америкосов.
+
Англичане,французы,латыши,португальцы,испанцы...
Ну вобщем все те страны у которых с экономикой ОКЕЙ,а у нас снашей экономикой...
Я ваааще малчу.

0

Прошёл слушок, что проект закрыли.

0

Да чуваки. Нам простому люду надо прежде всего за инет платить! А если тут еще и игровой налог сверху ляжет... Тем более лично я в магазинах ни одну MMORPG не видел. Соответственно придется пользоваться Интернет shop''ом... До-ро-го!!! Кому нужны MMORPG, тому СФЕРА.

0

Проект не закрыли а просто передали в руки другой компании
Но братья Вачёвски вроде так их зовут создатели филма всё
время контролируют создание игры так что игра хуже не будет от этого
Так теперь насчёт цен
Никто пока не знает будет ли возможно играть по простому модему в неё
Но в Anarchy Online можно играть без тормозов на скорости 36.6 - 40.0
так что думаю система будет не хуже и в Матрице так что
расчитываем 800-1000р на интернет в месяц
Дальше
Игра покупка 50$ примерно
И стоимость игры ну никак не больше 300$ в год
и того 1750 в месяц это не много
так что истинные поклонники Online RPG
смогу себе это позволить и играть с удовольсвием

0

А ты стоимость времени интернета учитываешь?
Я вот слышал что один чел в онлайн рпг наиграл 23 000 р.
ТО есть врубись 1750 р. енто первоначальная цена а потома втянешси
И худбай денежки

0

Я же написал
800-1000 рублей в месяц я только по ночам сижу потому что днём работать надо !!! Деньги на приятности в этой жизни ))))

0

Да не! Все равно дорого. У меня за бесконечный интернет уходит 30$! А тут сверху свалится игра за 50$ (я думаю что так она и будет стоить, если не дороже, потому что игра, да еще со словом Matrix в названии, является безусловным хитом), а там и долбаная абонентская плата (Тьфу! Чтоб ее!!!)!
Вот бы, например, одну неделю после старта игры можно было бы ее скачать и при этом получить 30 дней на халяву! Ну а потом..! Как только игра раскрутится они (главреды) быстренько свернули бы это мероприятие! Хоть одна радость - EverQuest, халява и удовлетворение из-за халявы (за последнее время Sony первая сжалилась над русскими людьми)!

0

Короче я скажу так !
Почему наш русский народ всё считает дорогим хочет всё на халяву чтобы было ?
Ну почему ?
Почему не кто из русских не хочет работать , а только валяться кверху ( Вырезано ) и получать большие деньги .
Возьмём все ваши обсуждения это дорого и это дорого и это тоже дорого , а может подождать может месяц будет халявы а ПОТОМММММММ я уже подумаю покупать или нет !
Вот все ваши размысшления я например считаю так , хочеш играть умей платить , не можеш платить не......
тогда играть .
И ещё про выделенку возьмём все берегут трафик а нахрена тоды её было вообще ставить раз денег нету я понемаю сидеть на выделенке когда знаеш что есть чем платить и не валнуешся что ты скачал лишний байт трафика вот это жизнь , а так трестись за всё это не жизнь а страдание .
Кто то там завёл про Американцев чтото говорят что у них экономика лучше может быть она и лучше , вот 100% вы думали когданибудь чтобы поехать в Америку заработать много лаве и приехать сюды обратно в нашу захлусталую Россию , да у нх не работающие получают по 900 бачей и эти 900 бачей разлетаються как хрен знает что так как у них там налоге в милионны раз больше чем у нас .
Так что думайте и мечтайте покупать стоитли вам вообще чтото .
Если не хотите платить дорого за игру ехайте на Митинский рынок это в Москве и покупайте себе игру такую как UO и играйте на халяву себее и забудте про роскошную графику .

---------------------------------------------------------
Всё я всё сказал ДОЗВИДАНИЕ !

0

To Wooden
Интересно? Ты про кого тут высказался? Я 100% уверен, что все твои знакомые и родственники не лежат жопой кверху, а они не русские что ли? Я знаю до хрена людей, которые всю жизнь ботрачили и их семья не может себе позволить не только инет оплатить, но у них вообще компа нету! Это ты можешь себе позволить оплатить игру, я могу позволить, еще кто-то может. Но с чего ты решил что, тот кто не может себе позволить новый видео адаптер или оплатить игру, тот лежит и плюет в поталок?

0

Ап
кто знает игра когда выйдет?

0

Народ я так и не понял ето онлайновый проект,или типа Morrowind RPG там типа перса качаеш шмотки ему покупаеш???????

0

Нет, это не как Morrowind ето вообще MMORPG. Кстати это не реклама, но на сайте http://www.lozhki.net следят за всем что связано с Матрицей, есть много инфы про Matrix Online.

0

Это он типа тему поднимает.

А альфа/бета уже есть?

0

ну нету
но оффтопик замутили неплохо ))

0

nu kak mnogo na zdut igri?
kak dumaete pirat servera budut v seti?

0

Кому что а кому уже и пиратские сервера ((((((
Ну зачем тебе они сам подумай
Играть на пиратском сервере это всё равно что вместо хорошего ресторана в
разлевуху загаженую зайти.
Так что подумай над этим

0

Ой какой дурацкий форум!

0

Спиди молчи форум нормальный но инфы нихрена нет.
Люди тама с батами или летать мОНО

0

Скорей бы вышла, судя по роликам и описанию она стоит этого.

0

beta est можно сккачать если зарегиться на файл планет

0

Народ, вы че? Я уже почти 18 уровня, а вы сидите... Эх... Нас русских очень мало!

0

Здарова народ! Вот и вернулся я из зеленого мира Матрицы, ибо бета-тест закончился и все серверы прекратили свою работу. Monolith как всегда сделали невозможное, вчера они создали просто нереальную атмосферу, таким образом сделав всем бета-тестерам прощальный подарок. Если кому интересно, зайдите сюда. Вообщем было оч круто.

0

Скока игра жрет трафика?
Скока весит?
Где скачать?
Есть ли русские серверы?

0

трафик не знаю
весит больше 5 гигабайт
клиент скачать можно с www.matrixonline.com
12 сервером PVP и не PVP

0

А пиратских серваков еще нет? Не в курсе?

0

Ребята, этой игре уже больше года! Че вы все здесь тока щас собрались?

0