на главную
об игре
The Matrix Online 22.03.2005

Шматрица

ну это...
песни петь я не умею, стихи слагать - тоже. по ходу делать я ваще ничего не умею и фиг нает зачем сюда приперся... но делать-то что-то все равно надо...

можно было, кончено, поднять тему о том, как размножаются орки, но любой мало-мальско толковый человек знает, что орков в шматрице нет. Там вообще ничего нет кроме людишек, гном, эльфов, полуросликов, дроу и моей собаки. И в такой скукотище все могло бы уже свернуть ласты, но шматрица - это по ходу единственная альтернативная реальность этого бредового мира.
кроче, когда мне предложил выбор из двух таблеток: прессованного валокардина (синюю) и пургена (красную) пришлось выпить обе, запив остатками целебной жидкости из моей вечнокожанной фляжки с йадом.

Комментарии: 327
Ваш комментарий

в шматрице есть только людишки, мой друг, остально тебе померещилось после таблеток.

0

назревает вопрос: после которой из них? лично ясклонен думать, что после красной - после нее всегда всякий бред мерещится.

0

также имеется мнение, что это из-за фляжки...

0

Да боюсь, это уже неважно, после такого кол-во увиденных существ, остается лишь воспользоваться двумя пальцами на руке, а то и всей пятерней.

0

не - нафих не недо. Щас у меня еще вольты пойдут, как у пендальфа во втором эпизоде, тьфу серии лотра.


слушай, комрад, я тут че подумал - до нашей лубимой цифири ака 1000 мессаг нам не хватает сущего пустяка - 995 штук...

0

Действительно, всего то.. ты прав, комрад, любимая цифира - важнее всего на форуме. Ну не виноваты же мы, что у нас любимая - 1000.

0

да-а...
жисть течет неспеша. радуюсь пока сюда не приползли еще более злостные флудеры, чем мы с тобой. конечно, хомяка и фенра я сюда приглашу... но когда это будет... =)

сейчас можно лишь заняться любим делом - т.е. ничегонеделанием. была бы сейчас ночь перед выходным...

0

Эээ.. Скажите, а я был прав, когда взял обе таблетки... да еще и негра в придачу схавал?

0

определенно да.
Его давно надо было схавать за то, что он не делился секретом того, как носить очки без дужек...
кого бы еще схавать... или выпить?

0

Думаю стоит выпить его шворц и схавать Дарта Йогурта

0

Лорд Кефир, сцуко, не одобрит такого положения вещей. Да и Лорд Вареник, тьфу Варен, тьфу Реван этого тоже не одобрит.

может схавать моего пса породы чих*я-них*я?


//И это... с таким раскладом... через некоторое вреям надо будет на невер сгонять за двадцатигранным кубиком...

0

Не, пса мало... всего две шавермы.
А Лорды.. ээ.. ну и черт с ними, нам не привыкать всяких Дартов да Консуляров хавать на ужин..

//d20 всегда со мной

0

//я передумал - лучча ди твелв ака d12 - местами прыкольная рэпперская группа. на пузе толстяка нарисуем циффирьки и удем его катать, как колобка...


Да.. две шавермы - это всего лишь мой трехдневный запас пищи на убднях или легкий перекус между третим и четвертым завтраком, незадолго до первого из четырех обедов, в понедельник.


Теперь назревает другой вопрос - какую еще тему тему можно пообсуждать?
Тока не предлагть идиотских тем, вроде "есть ли жисть на Масре" в причину того, чт она идиотская *я ее использую, когда говорить ваще будет не о чем...*

0

Есть ли жизнь на сникерсе?
//А то ты сам прекрасно знаешь, что на марсе жизни нет - она его раздавит... а вот вода есть.

0

да.. вода на марсе была... и в немалом количестве как я помню...

Кхм.. на сникерсе - сложный вопрос
Наю точно, что жисть была на Плутоне, пока мы находились там в лечебницах нумер 6 и восемь соответственно. Но тогада жисть там была такая же, как и сейчас на этой ч0ртовой земле - т.е. хреновая. Или она хреновая была оттого что мы там были?

Со сникерсом вcе гораздо сложнее. Планета эта находится неблизко, и еще ее покрывает толстый-толстый слой шоколада(с). несмотря на первый пункт, думаю, жисть там все-таки есть, а учитывая то, что шоколад там можна достать нахяляву - живут там русские.

0

Итак, в последнее время муза отчаянно решила нас всех НЕ посещать. Позже выяснилось, что она нас посетила, но тут же развернулась и спешно двинулась к выходу.
Пришлось догонять.

Продемонстроровав апркур не хуже принца персидского я пронесся за ней по главному, болталке (ессно снося их по пути), обливиону (растолкав народ на местной площаде) и залетев форсажем на малых скоростях аж на гта4. закончилось весьма печально - я догнал музу и прыгнул на нее. После небольшой драки оказалось, что это была никакая не муза, а лишь хомяк-джедай, завернутый в модный балахон модно белого цвета (кимоно, как оказалось позже). Позже из его сбивчевой речи я понял, что он увидал меня и подумал, что его преследует то ли муза, то ли эсэсовец из банды педофилов (из первой части). Несмотря на явное желание встретися с первой, опасность перед вторым пересилила и хома щеманулся.
Итак, бегая друг за другом мы чаво-то намутили... и сервера пг подвисли. К счастью ненадолго - на пару наносекунд... но не делайте вид, что этого никто не заметил!

Итак... мы пришли к тому с чего начали - музы нет, и, как выяснилось, и не было. я рыдалъ.
*пьет йад*
Осталось определиться с местонаправлением на следующую плонету для оккупации.

0

Эй-эй! Хома обзавелся КИМОНО? Ты вуверен что это было кимоно, а не юката, али еще какая шелковая фигня?

*нервно ходит из стороны в сторону*
Я знаю! Хома нашел музу, спер у нее кимоно, а после этого начал пытаться улизнуть от ответственности и нас.

Кстати, а чего это Нафыч заснул?

0

я ужо ни в чем не уверен. Возможно это был банный халат, а может вообще хомин деловой костюм. я до конца не разобрался.

Тогда я хомяка не понимаю... то он ее исчет, то он у него с ней мелкие разногласия, то он уже ищет место, куда бы спрятать труп...


Нафыч.. скромно решил отмолчаться... надо его позвать, когда в сеть вылезет.

0

Кстати, а чего это Нафыч заснул?
Сказал Фенр.. через 5 дней..
Нет, я не заснул, я всего лишь делал домашнее задание..

Кстати, кто-нибудь пробовал педигри 5 сортов мяса? Я вчера отважился, раз это жрет моя собака, значит мне надо попробовать.. нормальная жрачка!)

0

А ты думаешь собак кормят хуже, чем людей?


Ну раз ты оцениваешь - будем переходить на сухое питание.

0

Ну там не сухой корм, там консервированная каша из разного мяса, витаминов и тд. Пахнет вкусно, вроде съедобно.. )

0

уболтал, черт языкастый =)
*найт поперся избивать свое жывотное, дабы отнять ее жрачку*

Я тут че подумал... жрать педигри... блин.. я ж дешевле обедаю во всяких забегаловках... Надо все обмозговать, проблема лишь в отсутствии моска =)) его схавала моя псина в отместку за жрачку

0

Найт проверь свою псину,если она свахала твой мозг то это вовсе не собака,а ктулху... O_o

0

млин, кто о чем.
был бы фенр, он бы вспомнил жывотное из первого невера, которое поглощало моск (просто забыл его ориг. название, так бы написал).

Да что псина - я ее вскрыл, посмотрел, мозга не нашел, собрал обратно. Терь сидю печалюсь - жрать опять нечего. Остались только бананы. Кроче ничего не осталось.

0

Сказал Фенр.. через 5 дней..
Я шо, виноват, что у меня отстой, а не провайдер (ПТН, Найт нает), и что я могу на дни... *смотрит в сторону денег*.. кхем, на недели исчезать из инету....

Кстати, кто-нибудь пробовал педигри 5 сортов мяса? Я вчера отважился, раз это жрет моя собака, значит мне надо попробовать.. нормальная жрачка!)
Я пробовал те сухари, что хавает мой кот... Такой пресной и сухой гадости (хотя со вкусом ягненка) я давно не пробовал...
Плюс, я еще не настолько богат, чтобы питаться собачим кормом.

Найт проверь свою псину,если она свахала твой мозг то это вовсе не собака,а ктулху... O_o
Это не ктулху, это Майинд Деворвер (да-да, Найт. Его именно так зовуть... Пожиратель Моска). Ну или на худой конец Маинд Флеер (Иллитид)... замаскировавшийся под собаку.

Остались только бананы. Кроче ничего не осталось.
Буржуй. Я тут уже второй день живу на одном лишь чае да сгущенке.

0

Кнайгхт
Это не животнайе! Это зомби! Я смарел фильм, я тебе точна говорю!

Фенр
Как это недели?? Это как же так? Ты в спячку на это время уходишь? Или колишься транквилизаторами??

Найт проверь свою псину,если она свахала твой мозг то это вовсе не собака,а ктулху... O_o
Orly? О_о

0

да ну.. какое зомбие. все зомбяки ходят, прихрамывая на обе ноги, а это чучело всего лишь на 4 лапы. Плюс аццких хвост ака аццкая плеть и бешенный взгляд. Не.. это не ктулху, и не зомби. Скорее всего это всего-навсего владыка ада или что-то в этом роде. Сдругой стороны этот взгляд может объяснятся тем, что я ее уже не кормил неделю.


бонаны, между прочим, не шибко порубаешь. Во-первых - они быстро кончаются, вне зависимости от того ем ли я их, или нет. А во-вторых... человек с бананом вызавыет странные ассоциации.

И это, хомяк, данво хотел спросить: а че ты после запятой пробел не ставишь, а?

0

Я ваще не ем бананы, это раз. Во-вторых, ассоциации обычно вызывает девушка с бананом, а не любой человек.. но у кого как..
Orly, ты не Хёрли случайно? Я знал одного Хёрли.

0

Обсуждения пошли на новый виток: кто такой хомяк, и является ли н главным злом на этой ч0ртовой плонете?

ЗЫ:
Nafanya
06.10.06 18:20 Кнайгхт

в немцы чтоль подался, или в австрийцы? =))

0

Нед, просто читаю твой ник по сла-гам)
А вдруг Хамяк и вправду зло? Заветное предсказание гласит: да появиться на этом форуме человек с ником Orly и накажет тут всех нихароших и хароших за все нехорошее и харошее.

0

и че ты думаешь тут Orly'ков мало? Да их же кучи, только они все прячутся... ИМХО, проще спросить у хомяка, насчет затаенного в нем зла.

*рядом раздается аццко-сотонинский смех. найт убивает комара, сидящего на мониторе. смех резко прекращается*

0

Хде же этот аццкий смеющийся нашел комара? бозе мой.. Орликов полно, но есть один.. страшный и аццкий Orly О_о (смайлик в комплекте)

0

Orlyк ^_^
Но не более...

ак это недели?? Это как же так? Ты в спячку на это время уходишь? Или колишься транквилизаторами??
Нафаныч.. тебе лучше меня в такие времена не видеть... это ужасающее зрелище, с которым не сравниться ни аццкая четырехлапая зомбя-повелитель АдА Найта... ни его ацкисотонинскосмеющийся комар... это гораздо страшнее и ужаснее......

з.ы. Хома, убери из профиля Наруту... а то загрызу =)

0

Че за Нарута?
И это - ты как ты загрызываешь? =) Бросаясь на жертву, до этого тихо прячась? Или просто, сильно не выпендриваясь, подходишь к жертве и начинаешь ее медленно, по-садистки грыззть?


Угу, фенр в понедельник после тяжелой ночи в инете - страшное зрилеще... Хуже моей псины и даже хомяка, пойманного с печеньем =)

0

Я думаю, фенр не выпендривается.. Берет вилку, ножичек.. потом в порывах чего-то там их выкидывает и начинает грызть зубами, как природа приказала. Ух.. В субботнее утро перед курсами только о таком и думать..

Фенр
Ну видеть то тебя можно, а вот общаца лучша не над наен :)

З.Ы.
.___
{o,o}
|)__)
-"-"-
O RLY?

0

Че то темка как-то начала тихо загибацца без объяснения фенра, все-таки каким же образом он загнрызает насмерть...

0

Эээ.. Найт, если я начну объяснять это, то какая же это будет угроза тогда? Хотяя...
Я наброшусь в самый подходящий момент сзади... Вилкой буду выбирать самые вкусные места.. А ножем срезать шерсть и прочие неудобосворимые элементы покрова Хомы (например хвост). Я будугрызть его живьем, особенно пересмакаоывая каждый нерв и нервный узел в его еще живом теле.

Воть.

0

Найт проверь свою псину,если она свахала твой мозг то это вовсе не собака,а ктулху..
Орлимэн отжог....
Вижу общество умных людей с чувством юмора,а не тупых бездарных флудеров.Всё теперь и здесь буду сидеть.

0

Avenging all
Всё теперь и здесь буду сидеть.

Не стоит, ибо Вас сюда никто не звал. Если есть желание сидеть здесь - пожалуйста, но вот свои комменты лучше оставлять при себе. Да и удалить Ваш пока (надеюсь) единственный пост в этой теме тоже не помешает.


2 all
Итак, продолжим... Кстати, почему хома не задался вопросом, а не является ли фенр ктулху? Имеется мнение, что ктулху - жалкое подобие (эдакая незачетная копирка) нашего фенра.
Кста... никто из джентельменов не подскажет че делать с той гопотой, тчо называет себя лаборантами в нашем тереме? Просто эти дебилы разбираются в компьютерах меньше, чем я в опере, балете и слонах. Седня за дерзость один из оных (дебилов ессно, а не слонов), чуть не огреб от мну табуреткой по черепушке. Может есть варианты, как поставить тормозов на место?

вот кстати прикол: разбираясь в рецептах, нашел какую-ту фигню под названием яичница по... (название трудно произнести, а начепятать ваще невозможно). Че я только в списке продуктов не нашел... и капусту, и картошку, и помидоры с огурцами, и ветчину, и сыр и еще куча всего. Единственно, что я так и не отыскал в рецепте - это яйца. По ходу дела они там ваще не нужны. Встает следующий вопрос: пытаться мне это приготовить или нет?
//после прочтения рецепта не могу отделаться от осчучения, что меня пытаются наипать, а также от того, что жисть - амерзительнейшая штука.

0

2Найт
Не стоит, ибо Вас сюда никто не звал

Забей. Пусть будет. Прмоушен, ПР и Адвертсментс никому еще не помешали (наю-наю, много незнакомых слов.. но все это в конце концов просто "реклама")

а не является ли фенр ктулху
Нефига. А вот котенок у нас пароды ктулху, это точно. Этот проглот пока дотянуться до мозга не может, поэтому обгладывает мне ступни и пальцы на ногах. А еще иногда добирается до моих плеч (кады я сидю) и притворяется парикмахером. Хотя я знаю, что он учитсья снимать с меня скальп, чтобы как можно быстрее добраться до мозга.

как поставить тормозов на место
Кроме тяжелых ударных инструментов ничего в голову не приходит.

пытаться мне это приготовить или нет?
У меня обычно таких вопросов не возникает. Я наю, что я нихрена готовить не умею, поэтому готовлю... а вот будешь ли ты после этого приготовленное есть - уже другой вопрос.

жисть - амерзительнейшая штука
Я всегда это говорил.

что меня пытаются наипать
Могу процитировать только одного неизвестного аффтара из аси:
ты что, считашь что все над тобой издеваются?

0

Представляю че будет, когда котенок вырастет... Он будет хватать жертву за балшой палец левой ноги и неспеша высасывать моск... и все остальное.

Кроме тяжелых ударных инструментов ничего в голову не приходит.
мну тож. Завтра опять буду ипать мозги этому ироду. Вот и думаю "Бить или не бить?" По ходу все-таки бить.

а вот будешь ли ты после этого приготовленное есть
по крайней мере у меня есть поросенок, тьфу.. т.е. ктулху, который ест все, что дают. Ну нах, продукты жалко переводить. Лучше забубеню пельменей... модных, без теста и фарша.

что меня пытаются наипать
Могу процитировать только одного неизвестного аффтара из аси:
ты что, считашь что все над тобой издеваются?

Кхм... и кто бы это мог быть? Я все же считаю что не все, но очень многие. По крайней мере один издеваетс. надо мной прямо сейчас.

0

Несмотря на сильнейший кашель и одну занятую носовым платком руку,я всё-таки решился отписаться в этой теме )

"Кстати, почему хома не задался вопросом, а не является ли фенр ктулху"

Комрад,могу сказать тебе с уверенностью,что Фенрикс никак не может быть Ктулху ) Эта фраза выдала его - "з.ы. Хома, убери из профиля Наруту... а то загрызу =)" Хоть я и не изучал анатомию и психологию Ктулху,но точно знаю какую фразу они говорят когда хотят кому-либо пригрозить. А именно - "я сожму твой мозг и буду жрать его медленно и долго". А Фенр даже не упомянул данный орган в своём изречении )

Так что Фенр либо оборотень (кстати скоро пятница 13е),либо затерявшийся Бобёр-Джедай )

Найт,а по поводу яичницы...Ты знаешь,в стране,где продают 100%'ный натуральный яблочный сок из консервантов,существование такого рецепта это вполне нормально )

P.S. А Наруту я не уберу) Так как это единственное,что можно смотреть по телевизору )

[Edit]: Три поста в течении 15 минут О_о Идём на рекорд?)
[Edit-2]: Блин пока писал этот простой по содержанию пост умудрился выпить чай вместе с пакетиком о_О
[Edit-3]: "ты что, считашь что все над тобой издеваются?" - Вот щас надо мною издеваеться Найт... На протяжении недели он напоминал мне о существовании "шматрицы",но стоило мне заглянуть сюда и оставить пост,как Найт сразу куда-то исчезает и не отвечает на мои сообщения в ICQ...Это всего лишь совпадение или "Имерия Наносит ответный Удар" ???
[Edit-4]: После третьего редактирование поста долго смотрел на кнопку "Edit" и думал о том,чтобы ещё добавить в этот изуродованный швами пост... И тут увидел одну интересную вещь...Если прочитать слово "Edit" справа налево,то получиться "Tide" ))) Вы всё ещё флудите? Тогда мы идём к вам...

0

2Knight
Он будет хватать жертву за балшой палец левой ноги и неспеша высасывать моск... и все остальное.
Найт, это аццкое сусчество котенок, а не 900 летний старик-вампир. Он скорее задиво сгрызеть, нежели будет присасывацца.

"Бить или не бить?"
To hit or not to hit...
Hit any key! И неважно что этот самый эникей находитсья у ииотна на лбу

Лучше забубеню пельменей... модных, без теста и фарша.
Самые модные пельмешки - это без мяса, фарша, приправ, воды, кастрюли и воздуха.

По крайней мере один издеваетс. надо мной прямо сейчас
Гдет я подобную ситуацию видел... наверное в диалоге мну и найта, только реверсивно.

2Хамстер
А Фенр даже не упомянул данный орган в своём изречении )
Прости, а должен был? Просто я это... о таких мелочах даж не думаю (без обид.. пока Наруту не уберешь буду глумится по черному)

Так что Фенр либо оборотень
Нефига. Я прямой наследник лавров Фенрира, древнескандинавского хаотического волка.

кстати скоро пятница 13е
Да-да. 13ое мое счастливое число

затерявшийся Бобёр-Джедай
Ну все, я обиделся. Я не есть бобер... я даж ваааще не грызун.

А Наруту я не уберу) Так как это единственное,что можно смотреть по телевизору
А ящик вааще смотреть ненуно. Это разлогает психику на простейшие элементы для послдующего удобосворения мозга бай ктулху.
Плюс в Наруте кромя этого... Эро-саннина... ээ.. Джираии, во, есть тока два наманых чара - Шикамару и Хината. Все остальное - фигня.

0

"без обид.. пока Наруту не уберешь буду глумится по черному"

Как известно смех продливает жизнь... А бесплатный "продливатель жизни" в лице глумящегося Фенра,я думаю,никому не помешает =D

"Ну все, я обиделся. Я не есть бобер... я даж ваааще не грызун."

Ну извиняюсь...А что я мог подумать,когда ты написал что загрызёшь меня?..

Кстати,Фенр,тебе не кажеться странным то,что стоило Найту уйти делать "модные пельмени",как на форуме сразу появились мы с тобой? :)

0

ну.. ээ.. есть такой зверь, как гриззли....

Кстати,Фенр,тебе не кажеться странным то,что стоило Найту уйти делать "модные пельмени",как на форуме сразу появились мы с тобой? :)
Ну дык. Главное вовремя свалить, пока он не пришел сюда со своими пельмешками

0

а ну цыц. через 40 минут буду.
никуда не уходите..
и я уж откомменчу фсе............ =)

0

Изверги. даж я стока не флужу... почти никогда... почти.. ну ладно.. не будем акцентировать вниманием на этом.

Главное вовремя свалить, пока он не пришел сюда со своими пельмешками
фсе-таки свалили. оба. как сговорились. от сцволочи =)

Потом, может мне хоть кто-нибудь скажет, че такое Нарута???

Несмотря на сильнейший кашель и одну занятую носовым платком руку
Хома, платок ацтой, антибиотик рулит. Откопай че посильней и, если ласты.. тьфу... т.е. лапки не склеишь, через 2 часа будешь здорофф =)) (по крайней мере я так с "оспамоксом" забавлялся при гриппе и температуре порядка 39)

Комрад,могу сказать тебе с уверенностью,что Фенрикс никак не может быть Ктулху ) Эта фраза выдала его
Он умеет притворятся. Проверено.

Так что Фенр либо оборотень (кстати скоро пятница 13е),либо затерявшийся Бобёр-Джедай
Ну все, я обиделся. Я не есть бобер... я даж ваааще не грызун.

Фен, ты ж сам грил, что ты - хаотик гуть и привык на бобро отвечать бобром. Встает вопрос, может это все-таки провкация с твоей стороны и фраза об обиде спыцально чтоб усыпить наше внимание??? =)

Найт,а по поводу яичницы...Ты знаешь,в стране,где продают 100%'ный натуральный яблочный сок из консервантов,существование такого рецепта это вполне нормально )
*Подавился соком и налил себе чаю*

Три поста в течении 15 минут О_о Идём на рекорд?)
Ага, а всего за столько дней и полотни не собралось. какой нах рекорд? низачот, мать его...

Блин пока писал этот простой по содержанию пост умудрился выпить чай вместе с пакетиком о_О
По крайней мере это не проглоченная сковородка из-под яичницы.

Вот щас надо мною издеваеться Найт...
Ну да.. есть немного... =)

На протяжении недели он напоминал мне о существовании "шматрицы",но стоило мне заглянуть сюда и оставить пост,как Найт сразу куда-то исчезает и не отвечает на мои сообщения в ICQ...Это всего лишь совпадение или "Имерия Наносит ответный Удар" ???
Я, блин, вас пинал в течении недели, а вы мну дружно игнорили, особенно ты, хома, ибо фенр с нафычем хотя б позволяли себе отписываться время от времени. И причем вы оба считали, что это в порядке весчей. Но стоило мне всех задинамить на 1,5 часа, так все - ужос и трогедия; найт - скотинъ и фсе в таком же духе. Империя, кстати, скоро нанесет ответный удар, когда сюда заявится ТНТ (гляньте последних посетителей моего профайла) и мягким, спокойным и даже немного нежным голосом вежливообъяснит(с) (копирайт производен от вежливоговори(с)FenrIX), что мы мол не правы, и флудить некарашо и т.д.

Вы всё ещё флудите? Тогда мы идём к вам...
Сюда и так заявятся те, кто надо и не надо. Никуда мы не пойдем. А вот постирать то, что другим не под силу - это как раз наш профиль и наша специализация.

Найт, это аццкое сусчество котенок, а не 900 летний старик-вампир. Он скорее задиво сгрызеть, нежели будет присасывацца.
всеж аццкое сусчество. Оно всякое могет. И присосаться, и пригрызьться, и прислониться и даже прироялиться (тока не спрашивайте что это такое).
//заодно, вспомнив о музыке. к моему первому посту, о том что я песни петь не умею, и на муз. инструментах не играю добавление - кроме одного: в совершенстве владею баяном.

Hit any key! И неважно что этот самый эникей находитсья у ииотна на лбу
я приму твой совет на вооружение и заделаю заффтра у чувака на лбу звезду сомнительно счастия... прям промеж рогов

Самые модные пельмешки - это без мяса, фарша, приправ, воды, кастрюли и воздуха.
Самыми модными они вдруг стали потому, что мы ими постоянно якобы питаемся? Впрочем, глядя на наши финжoпblэто вполне объяснимо.

Гдет я подобную ситуацию видел... наверное в диалоге мну и найта, только реверсивно.
Добавить к аське "шматрицу" и получаецца четырехкратный реверс... это выходит, что опять виноват во всем мну? *пьяет чай, капнув в него 7 капель из именной фляжки с йадом* Издеваться ф конце-концоф буду йа, пока только не наю над кем, где и когда.

Прости, а должен был? Просто я это... о таких мелочах даж не думаю
Справка: Моск - невятный отросток, мало кому нужный и не представляющий ценности для организма. Просто приятная для жисти мелочь.

Нефига. Я прямой наследник лавров Фенрира, древнескандинавского хаотического волка.
кто-то на девятом порожднии фенрира явно схавал псину.. или волка...

Да-да. 13ое мое счастливое число
Да, 13ого жисть хоть немного начинает проясняться. Чаще всего узнаешь, что тебя в этот день собираюцца убить, но об этом думает моск, следовательно, это мелочи жисти.

А ящик вааще смотреть ненуно. Это разлогает психику на простейшие элементы для послдующего удобосворения мозга бай ктулху.
Сказал фенр, каждую субботу глядя по СТС отжиги Пушного....

Как известно смех продливает жизнь... А бесплатный "продливатель жизни" в лице глумящегося Фенра,я думаю,никому не помешает
И еще когда-то хома жаловался мну, что не умеет жжечь??? =)

Кстати,Фенр,тебе не кажеться странным то,что стоило Найту уйти делать "модные пельмени",как на форуме сразу появились мы с тобой? :)
Кста.. кто сказал, что я пельмени делаю? =)) пельмени делать буду скоро... т.е. как только, так сразу...
Кста. насчет пельменей. Седня был на "Сортивной", там рядом со стадионом есть еще работающий фонтан. По пути с комрадами заваливались в магазин и обратили внимание на какой-то тазик, набитый замороженными пельмешами. Родилась шальная мысля - а если того.. пояльников и кипятильников запихнуть в фонтан, засыпать туда пельмешек из всех тазиков и несколько пачек соли прям в упаковке.. так вот этого всего хватит, чтобы немного перекусить на двоих и доехать до дому, не сдохнув от голода?

Собсна на седня все. Портяна получилась что надо. кста, насчет портян. Фенр, тот чувак, который айсом ся кличет, так и не вразумился ответить что-то на мою портяну. Видать то ли ниасилил, то ли понял, что с нами иметь дело бесполезно.

Так, продолжаем принимать красные тоблэтки с надписью WordPurgen из рук негра, обеспечавающие нам словесный понос и заряд бодрости на целых 5 минут //на правах рЫкламы//

0

А мне что делать...по ошибке выпил вместо красной чёрную и запил явно не водой....здесь есть ктулху....а то мне мой мозг иногда мешает....(наю-наю пост тупой но надо с чего-то начинать так что ёпт начнём)

0

Кстати,Фенр,тебе не кажеться странным то,что стоило Найту уйти делать "модные пельмени",как на форуме сразу появились мы с тобой? :)
Это все потому что вы завидуете.

А ящик вааще смотреть ненуно. Это разлогает психику на простейшие элементы для послдующего удобосворения мозга бай ктулху.
Боюсь, что плоский ящик, стоящий в данный момент перед мною будет по-круче обычного, следовательно, ты оскорбил меня, т. к. по твоей теории я деградировал и стал дебилом.. Я просто псих, не более.

0

Чё молчим-всё пьём и пьём таблетки?Или становимся Ктулху? =)))

0

Это все потому что вы завидуете.
По крайней мере меня хоть кто-то поддерживает =)

0

Какого ха здесь никто не постит? Я же жду своей очереди (смотрит на талончик).

0

Ну хомяк, ну сцволочь, обещал же... А теперь - погрузился в мир готики и на форуме его теперь интересует только как поднять восстание в Монтере и как чинить сломанные вещи

Тогда будем пинать тов. Фенрикса и тов. Ктулху.

0

Собсна, старперы ПГ, я смарю, отжигают.. Можно даже сказать, срывают все возможные авации.

0

*прикидываецца шлангом*
Это ты о ком, друг мой нафыч? =)

0

*Вваливаецца раздутый Фенрихс*
У мну мысли прут... цуть позже продолжим флудовар с шматрицей ;)

0

Мысли прут - а не заметно, между прочим...

0

Найт,не верь ему )

Могу поспорить,что Фенрикс вспомнит о существовании Шматрицы за день до появляение в продаже второго NWN'a . То есть максимум на что мы можем надеяться,это два три поста за весь ноябрь месяц :)

"теперь интересует только как поднять восстание в Монтере и как чинить сломанные вещи"

Нет Найт,теперь меня интерессует другое... ) Я тебе вчера весь вечер писал об этом...

0

Посмотрим еще, каков будет НВН2. Может фенр сам застрелится, или наоборот погрузиться в игру на пару месяцев, забыв о том, что хотя бы время от рвемени надо сходить в универ, поспать и даже поесть...

0

Кстати насчёт нвн2.Говорят по оптимизированности,она зверь.Как сказали в 1С-обливион по сравнению с ней игра под ДОС.А жаль.Правда я новый ящик брать буду.

0

2Найт
Потерпи малек, кады я все-таки добъю цифффру =)

2Хома
Неправда, за 3 часа (если судть по моеум счетчику). А вот хы зы... могет быть и двух-трех не дождетесь...
Кста, хома... а чья бы корова мычала... кой кого за уши от Готики не оторвать.

2Найт
Сначала погружусь, а потом застрелюсь, когда пойму, что мну не хватае видюхи =)

0

Имеется мнение, что вначале цифффра (я не ошибся с кол-вом "ф"?) добьет тебя... Или по крайней мере доведет тебя до нервного срыва..


Насчет двух-трех постов в месяц... Фенр, это провокация, намек или прямая угроза?

И это.. я ж со своей готой, на моем раритетном железе, не стрелялся, а требования у нее побольше будут, чем у невера =)


По крайней мере игра уже в продаже... А какова она будет - покажет небольшой отрезок времени...

0

Цифффра мну ужо добила. Остается все нервное напряжение на ней сорвать =)

Это предположение конца света, а что, не похоже?

Только вот видюха меня беспокоит. У меня же даж 2х шейдеров нет, только адвансед 1.3

В виде пиратствования (кстати на онлайн-магазах сказано, что ждать исчо 2 дня надо), заливки и распространения... т.е. гдет неделя.

0

Ксати официально невервинтер вышел уже??Я вспомнил-чтобы нормально играть нужна карта не ниже 6800 или Х800 иначе возможно слайдшоу.Кто-нибудь будет делать абгрейд в ближайшее время??

0

Фенр, ты ж помнишь вчерашний разговор с димусом. Жди до декабря, пусть он берет себе комп (напомню - на кор две дуры и радеончик 1900хтховый). После покупки пинай его... и мы обмываем не его, а твой новый комп =)


Онлайн лабазы... э... Просто 31 октября - это релиз в ламерике, а многие лабазы, если не успевают выпендриться и получить поставки вовремя "смещают релиз" под европейцев, а это - второе число =))


Шейдеры 1.3? Хм.. честно, глядя в сотни пресс-релизов, включая невер 2, я ни разу не смотрел его минималку +0. Готика требует шейдеры не ниже 1.4, а вот невер - хы зы. Как-нибудь гляну =)

0

Та ну нафих.. Димуса исчо пинать =)

Короче фигня понятная, и уже доступная. Остаецца только найти ссылочку на девианс/разор1911/еще каку фигню.

Седня с дуру купил новый "космосим" (или симулятор космического боя)... наш.. русский... по книге А.Зорича...
Только проблема в том, что "Извините, но игра не может быть запущена на вашей видиокарте"... Я готов кого-ньть убить

0

Седня 2 пары электротехники меня драл Босс (он же Bo$$, он же Смирноff, он же Александр Васильевич), поэтому кроме бессвязного и нечленораздельного мычания не ждите от меня ничего (ибо моск разложен на молекулы):


Та ну нафих.. Димуса исчо пинать =)
хм.. хм... хм...

Короче фигня понятная, и уже доступная. Остаецца только найти ссылочку на девианс/разор1911/еще каку фигню.
гы.. мдя.. угу... а у разоров есть сцайт, а то эти скоты так и не сделали ноцд для патченой готики.?...

Седня с дуру купил новый "космосим" (или симулятор космического боя)... наш.. русский... по книге А.Зорича...
гы... бвээ... фу.... мдя...

Только проблема в том, что "Извините, но игра не может быть запущена на вашей видиокарте"... Я готов кого-ньть убить
хе... мдя... плох... убий э... сначала меня, потом хому, потом нафа, потом себя... апстену ессно...воть

0

Мда... и это я написал??? ппц
Надо было сначала выспаться, как это сделал только сейчас =)


Кстати, насчет рейзоров 1911. Я тута наткнулся на статью. Вобщем - моя в шоке... Таких людей уважают.


И это не все! Ежедневно посматритвая башорг.ру, я ни в жисти не докадывался, что на свете существует оригинал - просто башорг забугорного происхождения О_о. А я-то, наивный, всегда думал, что это наши таку фигню замутили. *снова разочаровался в жисти, исполнил арию ленского, выпил йад, а после - покончил жисть самоубиством*

P.S. Кстати, а где нафыч? Потерял тот самый злосчастный билетик? =)

0

*Нагло пишет в воздухе несмываемыми и нестекаемыми чернилами неприличное слово из 18ти букв*
Бу-га-га-га....

0

Найт
Билетик я не терял, я его прокомпостировал, как мне посоветовали. Вообще милая беседа со старыми камрадами - эт здорово, но тема ПГ для мну уже была давно раскрыта до конца.

0

Не, так дела не пойдут... "раскрыта", "закрыта".. пока мы тут, еще ничего не раскрыто до конца =)))
а сейчас будем кое-кого из депрессии вытаскивать, всей гопотой =). Иначе я аццкие пельмешки забодяжу по-новой (хотя вроде те еще остались..)

0

"убий э... сначала меня, потом хому, потом нафа, потом себя... апстену ессно...воть"

Не Найт,я не знаю как ты,но лично я не хочу работать бесплатным стенобитным орудием...

"а сейчас будем кое-кого из депрессии вытаскивать, всей гопотой =)"

Если ты имеешь ввиду меня,то ко мне лучше применять слово "апатия",ибо в таком состоянии я нахожусь последнюю неделю )

Найтовские Пельмешки...Довольно странная вещь...Вроде бы они существуют,но с другой стороны их нет...Прямо Матрица какая-то...

[Edit] Ну а если это относится к Фенру,то тут поможет только новая видеокарта,с поддержкой как минимум вторых шейдеров...

0

вот за что я люблю хомяка, так это за то, что он методом тыка перебрал 3 варианта из четырех возможных и не отгадал +))
Это к нафу относится =))) Это он с депрессией мучаецца...

0

*Безумными глазами смотрит на это сборище*
Хомяк с лайтштоблей - мы тебе так и быть, йадом за услуги стенобитного оружия заплотим.

Нафаню из дипрессии? Лучше отгоните от него Кузю, и дайте черствый хлеб. Мигом вылетит. А если нет... *достает гигантскую клизму с надписью N2O*....

0

Аха, N2O бодрит и освежает =) /а также несет свет и радость людям/

Что же касается остального.. легкая студенческая диета (та.. с трехразовым питанием) пока еще никому не вредила... А кому вредила уже не жилец...

Но что-то все больно поздно думать начали об этом, а хомяк так ваще исчез с горизонта... неужто на удаффе срется??? =/

0

Товарищи! У вас устаревшие данные о пользователе. Нафаня уже давно обожрался сухариков со вкусом позитива и до сих пор похрюкивает. Попросту говоря чего-то где-то подкрутил в жиси, и все пошло боль мень нормально. Товарищ, Псох, пожалуйста оставьте клизьму при себе, она у вас слишком неприличных размеров, да и цензура не пропустит такую надпись.
Лыцаль, с таким режимом питания скоро дойдешь до того, что будешь регулярно пользоваться клизьмой Фенра. Вы плохо кончите, пан Сорсерер =))

0

Ну что-же, придеться Наыфаньку стирать... с лица земли, как несооьвесьвующего рамкам представления нас о нем. *берет такой-же гигантский ластик, как и клизма*
К тому же цензура нам не по чем, у меня есть для нее одно огромное [ВЦ] =)
К томуж, Нафань.. Кто сказал что Найт уже не сидить на ней?

0

Ты по чем меня стирать собрался? Я чистый, как после парашка (да, у меня эти уроды тоже были). А ластик лучше оставь для моей классной руководительницы, стирать будем долго, но зато звание героя Российской Ф. обеспечено.
Фенр, я вообще не знал, что он на ней сидел.. ))) больно наверное))

0

Я ща буду пламя изрыгать (все ж таки я терь терь поляк - пан Сорсерер, а поляки народ взбалмашный как порох - чуть что не так, и тебя уже вроде как и не было никогда =)) из-за непроверенных данных уже обо мну. Клизма понятие крайне субьективное и крайне негативное, что совершенно недопустимо при нашем общем раскаладе беседы. С другой стороны есть N2O - аццкий ядохимикат я прямом смысле бодрит, освежает, несет щастие и радость людям (см. пост выше) - ие явление крайне положительное. И тут наступает столкновение интересов, пересечение двух миров, смешение инь и янь и т.д. *с вумным и довольным видом захлопывает книжку под названием: "учебник психилогии для детей с пороками умственного развития"* Посему на клизме я никогда не сидел и не сяду =) Ибо патамушт предпочитаю не оказываться там и там одновременно, а вообще вне всего =) Beyond Good'n'Evil, Light'n'Darkness и тп... ну вы ж наете =)
Что же касается ластика.. хм... не, я смотрю на мир вокруг меня и понимаю, что никакого, даже самого аццкого ластика не хватит. Нужна лопата, причем совкового типа... И контейнер для г... мусора.

У меня лично способы попроще, но поэффективней... Да-да, господа комрады - старая классика: дай Найту чугунный вутюжок и пОяльничек... (мона даже вернуть ему именные пОяльные лампы (2 шт. цвет зеленый и фыалетовый) как у хомяка (у которого тока одна и красная =))... и Найт будет сеять разумное, доброе, вечное *делает широкую и добрую улыбку на фейсе*

Что же касается ВАС, господа алкоголики-тунеядцы.... Готовьтесь принять в недалеком будущем аццкую ампулу с пургеном (раз уж мне сейчас фен ее упорно по асе тычет)... Да и я смотрю вы че т жжечь активно начали... Не боитесь, что кто-то притараканит со скалда старый проржавелый огнетушитель, дабы умерить палево из ваших труб? =) Хотя я так и не увидал отжига от хомяка, равно как и самого хомяка, но это дело мы поправим. Надо просто тряхануть немного Австрию плюс-минус пару сопредельных государств... Ну а там он сам из норы выползет... в новый Фоллаут =)
*тут ще пошло мнение, и не только мое... что хомяк в вене хуже адреналина в сердце или пургена в за.. пищеводе....*

Ну а мы пока вкурим бамбука.... И подумаем о такой важной штуке в жисти как... *да все равно вы все знаете что там должно стоять*
Кто против - будет отведовать лично моих матричных пельмешков =)

З.Ы. да и... я седня подпись добавлю в исключение своим правилам... Зато в соотвествии им она будет иметь аж три смысла (этот количественный камент для тех дийотов, что сюда заваливаются без приглашения.. и при этом делают вид, что все понимают %))
_______________________________________
Мир - это маленькая, противная и сложная штука... и все умирают одинокими...©

0

Найт, если следовать стереотипам твоего поведения и шаблонам мышления, связанными единой системой экранирования твоей непредсказуемости, то... возникает очучение, что ты на клизме сидишь.. но не на клизме с веселючкой, а на клизме с горчицой. Так что не отмазывайся =)

2Нафыч
Эээ. Училка молодая? Если да, то можно и резинку. Если нет, то исключительно "Ластик" (сорри за развратность, это дело ПСоХа).

2Найт
няпонял? Ты куда, ирод, лайт-отмычки запрятал? Я те новых делать не буду, а под подушку залезать тем болие. К томуж.. кому нужно это доброе, вечное? Когда рулить форс-шоквейв?

На счет пургену? Не, это я для Хомы придержу, если он, как обещал, не притащицца в конце недели.

*дотсает сковородку*
Найт, мну подкинь пельмешков... матричных. А то я что-то супротив =)

*Делает вид что нихрена не понимает* Ась?

0

то... возникает очучение, что ты на клизме сидишь..
Найт на клизьме все-таки сидит значит.. )))

Не боитесь, что кто-то притараканит со скалда старый проржавелый огнетушитель, дабы умерить палево из ваших труб? =)
Пока с тобой "да прибудет" клизьма, мы ничего не боимся =))
Кстати, способы твои с вутюжком и паяльнечгом уже давно устарели, это уже никого не пугает, обычный набор инструментов дяди Васи. Но вот про лопату.. эт ты правильно сказанул. Жаль контейнера таких размеров не существует..

А вообще, товарищи, хорош говорить о пургенах, сковородках, клизьмах, ластиках, резинках и тому подобных интим-шоп вещах. Во всяком случае, Фенр, училка старая.. толстая и противная.. я думаю, ее лучше сжечь. Скажу вам только одно - если Хомяка не будет, лично его запихну в матрицу, нам нужна энергия млиа!

0

Не, лопата не рулит. Рулит экскаватор. А вот с контейнером действительно недоработка :(. Будем думать.

Нафыч, это не предметы секс-шопа, это личная коллекция любого уважающего себя извращенца-развратника... или мне так говорили.

Бвеее.. ты шо, мне же теперь кошмары будут сниться... с старфми толстыми и противными училками. Нафих-нафих.

З.ы. дружно поджидаем хомяка. У каждого свое вооружение...

0

Предупреждение: писалось когда моск уже работал очень плохо (читай ваще не работал), посему текст терпит фиаско (меньше трех удачнх шуток на килобайт - и есть оглушительный провал). Итаг:

Помнится однажды трепясь с нафычем я выдал спертую с пг фразу: "похоже сейчас всю классику баяном называют", на что тот незамедлительно отреагировал: "вот мол пусть только попробует кто-нить назвать ролинг стоунз баяном и мгновенно испортит свой профиль.. и фас тоже", упав на кулак нафыча.
Это, джентельмены, классика. Если вы думаете, что от моего вутюжка и пОяльничка мона скрыться... вы наивно ошибаетесь... Это еще хуже пельмешек*от которых, кстати, даже сковородкой не отбиться* =)

Насчет клизьмы вы немного перебрали.... Конечно, можете считать что она напичкана горчицей, N2O, или еще чем-то, и наивно полагать, что вам ничего не грозит... Но вот будет весело когда вы узнаете о несуществовании этой злостчастной клизьмы в моем... организме... Мну вас уже жалко =)

Насчет лайтсайберов - ну ладно, ладно.. раскусили. Сами ж наете, что никогда никому не позволю лишить мну моих именных световых дуалов... Просто под подушкой они были в большей безопасности, чем в руках в период моих нервных потрясений %).

Что касается лопаты - та да... А контейнер... хм... у нас уже есть эта чертова плОнета. У нас есть плутон в конце-концов с нашей родной психушкой (*ехидно улыбаясь*не так ли, пациент нумер шестьсот шестьдесят шесть?). В конце концов начнем гадить везде... =)))

Ну а насчет всего остального (за исключением Хомяка) - ну это вы, молодцы, загнули. Я канешн понимаю, что мы тут все Wild Frost'ы и тп... Но имейте же совесть... А если сюда дети (вроде вышезабаненного авейнинг олла и прочих незванных гостей) заглянут, коих (детей) на ПГ семь восьмых? Да мы ж старую школу опозорим навек... Исфращенцы, мать вашу. Бвэээ

Ну и собсна насчет хомяка... Кроче, значтак: у мну есть пара лайтсейберов (разноцветных), вутюг, пОяльник, чайник, пельмешки (матричные. три штуки осталось), ну и одна единица оружия массового поражения ака моей псины (которая после себя не оставляет ни живых, ни мертвых... вообще ничего не оставляет). Конец недели близок, Хомяк еще и носу не показал, а собаку уже четыре месяца не кормил...
_________________________________
На правах рекламы: как вы наете я часто пытаюсь толкнуть в народ modern art.. Кроче это современная пьеса вроде тех полуфилосовских отжигов-фанфиков на моем хосте. Итак -Программер, Админ и Блондинка
На вечную тему.... или темы =)
_________________________________

Да и... Поджидаем мы не только Хомяка... На правах чле.... мозга сиго общества я имел честь пригласить сюда одного очень замечательного человека, моей (и не только) очень карошей знакомой... Дабы развеять скуку *и разговоры о резинках* и перенести разговор с шизофренично-идиотского на что-то чуть более полезное ;) Что ж.. ждемс Мисс Вамп - Госпожу Загадку....

0

Нее это будет просто Пух. Мисс Вамп - Госпожа Загадка исчезла в матричной дымке..есть она или нет неизвестно..загадка остается....Да и муза аццкого флуда не посетила меня *как хотелось бы* Собственно и разговоры у вас туЪ сугубо мужские--- сковородки, клизмы и прочее. Но вот от пельмешек Найта бы я не отказалась....*скромно достает тарелку размером с тазик*. Так шо три штуки будет маловато%) или тут все с таблеток начинают вхождение в матрицу(?))..... Что бы выбрала я...не знаю....знать правду(реальность) или жить в матрице.......Иллюзия это так заманчиво..ты можешь подогнать ее под себя..соткать из нереальности, добавить загадок, таинственности...шепотку того этого и вуаля....ты там%)
p.s. Кстати...всегда хотела узнать..раз мы ждем Хомяка...как джедаевость совмещается с матрицей и совмещается ли вообще???

0

Найт, а хто сказал, что я отбивацца собираюсь? Я те сковородку для разугреву пельмешков даю... и жду когда ты их соизволишь из заначки вытащить. А то я ужо проголодался.
Кста, кто скажет, что утюжок и пояльник - боян, того отбояню этой самой сковородкой.

Найт, не отмазывайся на счет клязьмы. Все равно не поверим, пока не докажешь обратное (а на это у тя маааленькие шансы).

Найт, я те дам Плутон. Этож дом мой родной, а не свалка. Вон, вам есть 3ья планетка... можно даже марс загадить. А Плутон не трожте, он мелкий и отмороженный =)

на счет "опозорим олд скулл"... ты тута для чего постишься? для поднятия авторитета старых людей, для набора постов, или просто для свободного общения без идиотизма детишек? ИМХО если мы будет отпугивать их отседова, нам же лучше.

Исфращенцы, мать вашу.
Звал?

Такс. Найт вооружен. Я тоже достану своего аццкого кота. Пару банок касторки и несколько ампул пургену. А еще у меня гдет была машинка по набивке чучел из мелких грызунов... особенно она прекрасно работает с мелкими грызунами, пойманными в австрии.

Мм.. мисс неизвестность =) ммм.. *зрустит косточками*
Здрасте-здрасте. Добро пожаловать в наше скромное мужеское общество. Кстати, не советую выбирать эти пилюли - они обе с сильнейшим слабительным. Предлогаю свою - совершенно безопасна и дарует свободный проход между мирами. Единственный недостаток - это сильнейший афродозиак....

Да и муза аццкого флуда не посетила меня
Няпонял? да как же так? И это после всего, что у нас с ней было? Безобразие. Пожалуй придеться сходить с ней, и переговорить с глазу на глаз... в течении всей ночи.

Но вот от пельмешек Найта бы я не отказалась....
Угу-угу. Советую. Ими проавда убить можно... незадумываясь. Но очень уж они у него пикантные.

0

как джедаевость совмещается с матрицей и совмещается ли вообще???
Это скорее больше должно Хомяка волновать.. я его буду пихать в матрицу, ибо нужна энергия!

Найт
С клизьмой то ты уже проговорился, как-то занервничал и начал отмазываться.. А метаться то поздняк =) Клизьма из коминг! О_о А чего ты там про старую школу? У нас здесь явно не школа, а отжиги старперов ПГ. Думаешь, кому-то понятно, что мы здесь за бред несем? Это только нам понятно, потому что уровень игры у нас аки "видали ужо всо на свете".
Да и вообще, то ли на тебя так клизьма действует, то ли не знаю.. дуалы лайт саберов спутать с игрушечными цветными лампочками.. это ж еще умудриться надо))

Исфращенцы, мать вашу.
Звал?

ась?

Pооh
В отличии от Хомяка, тебе повезло гораздо больше, тебя ждать не пришлось.
Но Хому явно придется запихнуть в матрицу, нам нужна энергия!!

0

Как я понимаю Найт скрылся в дали...видимо пошел новую порцию пельмешек бодяжить.
ПСоХ
Здрастя...приятно познакомиться)))
Пикантные пельмешки,афродозиачная пиюля...ммм..боюсь у мну явно будет несварение желудка...с жуткими последствиями ухода в нирвану через свободный проход...между мирами.
Зато большой плюс я теперь знаю где и с кем находится муза аццского флуда и почему ее нет по ночам;)
Nafanya
старперы ПГ....почему то в уме картинка из дряхлых челов с периодически высыпающимся песком. И да-да меня ждать не пришлось я уже поняла что здесь делают с опаздывающими *кстати, куда?*.

Найт..тема клизмы все также актуальна)))))))))

0

Млин, вы мну вынуждаете... Неужели мне придется начать пользоватсья клизьмой только потому, что вы так считате? хм... вернее даже мдя.

А вот насчет лайтсаберов... хм... ..[вырезано]... *обиженный ушел спать посреди бела дня*

.почему то в уме картинка из дряхлых челов с периодически высыпающимся песком.
*аккуратно подметает за собой и прочими*

//сорри, пока никаких отжигов. Моск работает тока в стандартном режиме минус хуморная часть =/

0

Моск работает тока в стандартном режиме минус хуморная часть =/
У тебя он хотя бы работает..
З.Ы. Сегодня Нафа не трогать.

0

О...это ужасно...Найт ты мог подумать, что я как последний Брут тебе предлагаю...у меня язык не поворачивается назвать сей предмет%) Ды ты шо, нивжисть...вот те крест *хоть я и нехристьнекрещенная*))) Но тема так и идет по кругу...видимо матричность-дежа вю.
p.s./VVVVVVVVVVV|___________

0

Как я понимаю Найт скрылся в дали...видимо пошел новую порцию пельмешек бодяжить
Угу, а у сковородки... моей. Он заснул.

Здрастя...приятно познакомиться)))
Угу-угу =) и мне прррриятно =)

несварение желудка...с жуткими последствиями ухода в нирвану через свободный проход...между мирами.
Ой да лана вам. Это не так страшно, как кажеться. Главное чтобы в нирване был подходящий туалет типа сортир... а то вот помню в прошлый раз......

Зато большой плюс я теперь знаю где и с кем находится муза аццского флуда и почему ее нет по ночам;)
Эй-эй, кто-ньть, уберите ее от меня. Она же мне спать не дает.

Млин, вы мну вынуждаете... Неужели мне придется начать пользоватсья клизьмой только потому, что вы так считате?
Хочешь быть счастливым - буть им. А энему с N2О я те как-ньть потом подгоню.

.почему то в уме картинка из дряхлых челов с периодически высыпающимся песком.
*аккуратно подметает за собой и прочими*

*Прикладывает к уху руку* Ась? я тебя не расслышал. Ой. проклятый радикулит мыши и воспаление кнопки Ё..

сорри, пока никаких отжигов. Моск работает тока в стандартном режиме минус хуморная часть =/
о_О А что такое моск? А то у меня давно уже не работает ничего... кроме гормонов.

З.Ы. Сегодня Нафа не трогать.
*Достает аццкий прибор с надписью на боку "Доставлака Нафы 3000", потом подделывает голос Кузи*
Нафааааааняяяяя!

Найт ты мог подумать, что я как последний Брут тебе предлагаю
Ой да лана те, не отмазывайся... ты и сама хочешь посмотреть как найт воспользуеться сиим девайсом =) знаем мы ваши тайные мечты =)

0

Угу, а у сковородки... моей. Он заснул.
Найт..проснись пельмени сгорят!!!!!
ПСоХ
Нирвана и сортир две весчи не совместны... а то вот помню в прошлый раз......И видимо уже были жертвы...расскажите, люблю жуткииие истории?

Ой да лана те, не отмазывайся... ты и сама хочешь посмотреть как найт воспользуеться сиим девайсом =) знаем мы ваши тайные мечты =)
Боюсь мои тайные мечты ТАК далеко не идут....

Гормоны.......неужели уже появился неуловимый запах весны в воздухе, который пробивается даже сквозь матричные слои и действет на подкорковое обоняние-сознание....Может Хомяк уловил это что-то в воздухе и ушел по следу?!?!?!?!

p.s.Кстати рецепт от музы флуда...случайно попал ко мне и осел в аси... для начала понадобится: три тритоньих глаза, чашка жабьего пюре, и еще... дюжина слизняковых ножек!тут запись обрывается так и непонятно что со всем этим нужно сделать%)

0

*Достает аццкий прибор с надписью на боку "Доставлака Нафы 3000", потом подделывает голос Кузи*
Ты это брось, слыш! Я те все эти.. как их там.. гармоны пообламываю!

Боюсь мои тайные мечты ТАК далеко не идут....
Тайные нет.. А так не стесняйся, все свои =)

Кстати рецепт от музы флуда...
Ты перепутала это с рецептом музы для плохих афтаров модели Й.А.Д.

Может Хомяк уловил это что-то в воздухе и ушел по следу?!?!?!?!
Он скорее мой кулак уловил и ушел в кому.

0

расскажите, люблю жуткииие истории?
Это вопрос или утверждение? У меня таких вопросов обычно не стоит... (о других элементах организма умолчим)

Боюсь мои тайные мечты ТАК далеко не идут....
А КАК далеко они идуть?

неужели уже появился неуловимый запах весны в воздухе
уг-угггу... *стучит зубами, смотря на градусник* Прям таки весна, и -16... И нет никого, кто бы согрел...

Может Хомяк уловил это что-то в воздухе и ушел по следу?!?!?!?!
Я не следопыт... но если я его найду, то точно сделаю гадость... м...
"Не накуривайте хомяков, от этого они лопаються" (С)Камеди Клаб...

Кстати рецепт от музы флуда...случайно попал ко мне и осел в аси...
2:51 ночи.. странно, если не ошибаюсь, то она сидела тут под боком и опять вещала всякую фигню шепотом на ухо. Так что похоже что Нафыч прав, этот рецепт тебе нарисовала не она.

Ты это брось, слыш! Я те все эти.. как их там.. гармоны пообламываю!
Бум драцца? Драцца бум? Давно я в файтинги не играл.

Он скорее мой кулак уловил и ушел в кому.
Нафыч, это был не кулак.. это был ботинок. И не в кому, а писать опровдательную записку. Ты что, забыл уже?

0

Бум драцца? Драцца бум? Давно я в файтинги не играл.
Не буду я стобой драца.. в такую ранищу..

Нафыч, это был не кулак.. это был ботинок.
Ботинок был после кулака.

И не в кому, а писать опровдательную записку.
Нет, я его уже к Матрице подключил.

Ты что, забыл уже?
Нет, я тебе рассказываю.

0

о_О
Так значит это мне мозгу промыли?

0

Не знаю О_о Если и промыли, то это был не я.. Я тольо Хому подключил.

0

А ты Хому каким кабелем подключил? Витуха, оптоволокно, коаксиал, телефонный, веревочка?

0

Телефонным примотал к креслу, вход в матрицу через оптоволокно, подключать пришлось к единственному найденному разъему.

0

Нет, слишком маленький разъем. Не считается =)

0

ЭЭэээ... Уха и глазы отпадают..
А! наю, через пупок?

0

В пупок у него уже чего-то подключено было..

0

Ерр... ну я тады даже без понятия.
Неужель заднюю левую лапу в Т3 воткнул?

0

Все тебе расскажи, спросишь потом у Хомяка, если я его надумаю отключить. Ты лучше скажи мне секретный рецепт блюда под названием "штуденческий перекусон", для мну это становится все более актуально =)

0

Мдя...ну и картинку я вижу...****Найт спит не просыпаясь возле догорающих пельменей. Нафаня...коннектит Хомяка с матрицей при помощи инструментов больше похожих на пыточные%) А ПСох сидит примерзший к градуснику...стуча зубами и параллельно наблюдая за действиями Нафани****
ПСоХ, для сугрева могу предложить чудесную микстуру...правда название стертое и неизвестен состав..возможно все от той же музы;)...зато согревает 100 пудово! Ах да, но есть побочное действие возможно частичное облысение, раздвоение в глазах , потеря слуха, импотенция, свинка, чесотка и тд. так шо сам смотри. И кста, вопрос был утверждающим..жду жутких историй....Побежала догонять свои тайные мечты...ведь опять далеко идутъ.............

0

Нафаня...коннектит Хомяка с матрицей при помощи инструментов больше похожих на пыточные
А вот и нет, уже законнектил..и интрументы вполне приличные =)

0

Ой, а что у вас тут за шматрица? Не знала, что есть форум Матрицы онлайн:)) Надо сказать даже как-то давно, года 3 назад, играла в нее, правда не зацепило.. Помнится в саус парке была серия про подобие матрицы)) гым, что это я про саус парк вспомнила?? %)) А давайте о нем поговорм? Вчера была классная серия!
п.с.: сори за бред, просто не пойму о чем тема-то =)))

0

Надо сказать даже как-то давно, года 3 назад, играла в нее, правда не зацепило..
Бял я бета-тестером. Отыграл в сие кошмарище еще до выхода игры, как грится. Обязан был, как ярый поклонник Матрихи.

гым, что это я про саус парк вспомнила?? %)) А давайте о нем поговорм? Вчера была классная серия!
Сколько ж можно то? О_о я уж думал, всем надоело..

сори за бред, просто не пойму о чем тема-то =)))
В этом обычно очень помогает прочтение ее с самого начала =)

0

Не, спасибо конечно, но читать с начала - это точно бред. :)
Может кому саус парк и надоел, а все равно рулез!))

0

Не, спасибо конечно, но читать с начала - это точно бред. :)
Так родился ПГ.. =))

Может кому саус парк и надоел, а все равно рулез!))
Да я против чтоль.. госпди)

0

"сори за бред, просто не пойму о чем тема-то =)))"

Насколько могу судить..о пельменях,Ктулхе и клизме..причём первые - разноцветные,второй -фенриксо/собакоподобный..ну а клизма веселючно-горчичная естественно..

0

Насколько могу судить..о пельменях,Ктулхе и клизме..причём первые - разноцветные,второй -фенриксо/собакоподобный..ну а клизма веселючно-горчичная естественно..

Спасибо, что просвятили =) Ну о клизме говорить не буду, так как не увлекаюсь клизмоведением, более того впервые слышу о клизме веселючно-горчичной (уверена, что эта вещь заслуживает особого внимания), да и о Ктулхе фенриксо/собакоподобном (это из области невозможного/прогрессивного) тоже, а вот о цветных пельменях, это конечно как говорится на "вкус" и собсно "цвет" товарища нет.))

0

2Pooh:
А ПСох сидит примерзший к градуснику
Кто сказал, что я примерз? Градусник - это один из необходимых элементов в моей работе. Вот и не отпускаю его никуды.

ПСоХ, для сугрева могу предложить чудесную микстуру
CH3COOH? или CH3CH2COOH? и так даелее? Наем мы такие микстурки.. И не употребляем.. в принципе.

И кста, вопрос был утверждающим..жду жутких историй...
Угу-угу.. а я все рицензии на бредни по закосу под РПГ систему ждю... Будем ждать вместе.

ведь опять далеко идутъ
Ну я же говорило...

2comcat:
А давайте о нем поговорм?
Извеняй, но тут разговоры на менее возвышенные и сааавсем не-философские темы идут...

просто не пойму о чем тема-то =))
А она была? о_О

но читать с начала - это точно бред.
Тут я соглашусь с Нафычем.....

Может кому саус парк и надоел, а все равно рулез!
Предпочитаю более глупую, развращенную и скучную японскую анимацию.

Ну о клизме говорить не буду, так как не увлекаюсь клизмоведением,
Ну почемуж? Я могу разъяснить. Хотя я тоже не клизмовед.

более того впервые слышу о клизме веселючно-горчичной
Неее.. такой точно нет. Есть с N2O... а есть с гарчицей.. хотя я не уверен, вполне возможно НаАйт уже и с горчичным газом на ся примеряет...

да и о Ктулхе фенриксо/собакоподобном
О_о
Ктулху наю, есть такие забавные осминожки. Собаку Найта тоже наю, хоть и не видел живьем (и мертвой тоже).
А я то-тут причем? Никогда не считал ся Ктулхой

а вот о цветных пельменях
Мадмозель, вас опять дизинформировали. Пельмешки у Найта новомодные. Без вкуса, цвета и запаха. А еще делаються без теста и мяса.

на "вкус" и собсно "цвет" товарища нет.
мы своих товарищей не едим... хотяяя... *поглядывает на пуха и комкэт*....
К тому же не переверай поговорку - "На вкус и цвет все фломастеры разные"

0

Ну и те здрасти, флуд-человек.
Приятно видеть. Как увидел ник 13th librarian аж ностальгия пробрала.
Что я те плохого-то сделал? Что аж настольгию вышиб =)

Введите плиз вкратце в курс дела. Мож я чё тоже умное рожу
Cтарперы и пара девушек общаютсья без влезания и нагления нынешнего поколения ПГ... Флудим, отжигаем, бредим, страдаем фигней. Короче мирно общаемся.

З.ы. Рената, это даже не смешно... я что, теперь еще и нервно-помешанный, которыс сам с собой общается?

0

2 т. Маузер
Насколько могу судить..о пельменях,Ктулхе и клизме..причём первые - разноцветные,второй -фенриксо/собакоподобный..ну а клизма веселючно-горчичная естественно..
Все гораздо глубже и запущеннее ;)

2 comcat
более того впервые слышу о клизме веселючно-горчичной
Да мы сами как-то не слышали о такой.. как и чем-то "фенриксо-собако-подобном". Уверен, собака Найта после этого будет в ярости..обидится.

2 ПсоХ
Предпочитаю более глупую, развращенную и скучную японскую анимацию.
*подумал про себя* да нам с тобой далековато до Саус Парка, дружищ.. Пойти чтоли в стороночке покурить?

К тому же не переверай поговорку - "На вкус и цвет все фломастеры разные"
Ай-яй-ай.. На вкус и цвет все фломаТСеры разные =)

З.ы. Рената, это даже не смешно... я что, теперь еще и нервно-помешанный, которыс сам с собой общается?
Профиль Ренаты часто посещается. Запости она тут, все и будут тут )

0

*подумал про себя* да нам с тобой далековато до Саус Парка, дружищ.. Пойти чтоли в стороночке покурить?
Точно.. в сторонку, в сторонку нас... Кстаи, а что курить будем? Бамбук уже надоел.

Ай-яй-ай.. На вкус и цвет все фломаТСеры разные =)
Это что исчо за девайсы?

Профиль Ренаты часто посещается. Запости она тут, все и будут тут )
Нафих-нафих..
Но и удалять посты Ники, тока из-за того, что она его забанила - не стоит.

0

Нафаня:"Все гораздо глубже и запущеннее ;)"

Разумеется..это всё на первобеглый взгляд..Вообще,тема - синопсисунеподлежащая..


Псох: "О_о
Ктулху наю, есть такие забавные осминожки. Собаку Найта тоже наю, хоть и не видел живьем (и мертвой тоже).
А я то-тут причем? Никогда не считал ся Ктулхой"


"Имеется мнение, что ктулху - жалкое подобие (эдакая незачетная копирка) нашего фенра." - За тебя ужо подсчитано..;)


ЗЫ.Фенрикс,гонагем - т0верн0 пустует :))

0

Разумеется..это всё на первобеглый взгляд..Вообще,тема - синопсисунеподлежащая..
И синопсису, и кореляцци синологических узурпаций, и эксугамции паталогический перпендикуляций, и прочей хрени тоже...

За тебя ужо подсчитано..;)
Тогда все равно не втыкаю, причем тут "Ктулха-фенриксо/собакоподобный" В особенности если эта Ктулха - жалкое подобие нафыча.

ЗЫ.Фенрикс,гонагем - т0верн0 пустует :))
Ээээ.. Простите, я не узнаю вас в гриме (С)
К тому же по тому, что мы там с Саем намутили, моему чару лучше на там ваааще не появляться =)

0

Тогда все равно не втыкаю, причем тут "Ктулха-фенриксо/собакоподобный" В особенности если эта Ктулха - жалкое подобие нафыча.

Где тут?В теме?Ну..Почему фенриксоподобный - выше цитату цитировал..
Почему собакоподобный?Хым,это к Найту,накладывающему в миску собачью мозг..

Ээээ.. Простите, я не узнаю вас в гриме (С)
К тому же по тому, что мы там с Саем намутили, моему чару лучше на там ваааще не появляться =)


Грима нет..Есть эль..и пиво..Кроме того:oбленившиеся официантки,пыль на столах и по-прежнему не в меру упитанный рыбомясовиноторговец..

Сто вайпов и десять ушедших поколений игроков не дают тебе оснований чего-то там опасаться..

0

выше цитату цитировал..
Пс... *шепотом* не мешай стрелки переводить.

Грима нет..Есть эль..и пиво
Знацца я не узнаю вас за элем и под пЫвом..

oбленившиеся официантки
Если мне не изменяет память, то последняя сбежала, когда в первый и последний раз "добрые люди" напоили Лун'До дварфячей бодягой... И после его наглых приставаний к ней =)

Сто вайпов и десять ушедших поколений игроков не дают тебе оснований чего-то там опасаться..
Зато болие ли мение раскачаные родичи Лун'До - Нал'Фейн да Кварра, у которых цель в жисти - навалаять ему люлей... Дають.

з.ы. прости идийота, но все-таки... хто таков будешь? откудава знаем про таверну?

0

ПСоХ
Тут возникла мысль.. подключить к Матрице Найта.. Шо думаешь по этому поводу? Разъем думаю у него имеется. Надо только собаку утихомерить его аццкую.

0

comcat
Рада тебя видеть:)

ПСоХ
Угу-угу.. а я все рицензии на бредни по закосу под РПГ систему ждю...
...угу я помню, тока родить сейчас что-нить бредово-умное не могу...ждем-с выходных.
И не надо на нас с комкэт так хищно смотреть... зажуй лучше "штуденческий перекусон"

Хммм...товарищ Маузер...чел-загадка...*мысли хаотично поскакали в голове*

Нафаня, мне становится страшно сначала Хомяк теперь Найт...кто следующий?)))

0

Pооh
Нафаня, мне становится страшно сначала Хомяк теперь Найт...кто следующий?)))
*Захадочно подмихивает*
А шо? :)

мысли хаотично поскакали в голове
Так ты же девушка =)

ПСоХ
Кстати, на счет "штуденческого перекусона", ты так и не дал рецепт, пришлось по-обычному выживать )

Точно.. в сторонку, в сторонку нас... Кстаи, а что курить будем? Бамбук уже надоел.
Хватит курить, пить буим.

0

Разъем думаю у него имеется. Надо только собаку утихомерить его аццкую.
Собаку мы к Линейке подключим, чтобы замест Найта игралась. Разъем - придумаем.
А Найт вроде итак подключен... тока какой-то у него тормозной канал. А седня ваааще весь день почти без сигнала проторчал.

...угу я помню, тока родить сейчас что-нить бредово-умное не могу...ждем-с выходных.
Да вы шо... выходные - этож таааааааак далеко. Я умру к тому времени =)

И не надо на нас с комкэт так хищно смотреть... зажуй лучше "штуденческий перекусон"
Не прокатит. Лучша женского тела может быть тока женское тело, обмазанное мороженным/взитыми сливками. А студенческий перекусон - это так, бурление и ворчание в желутке утихомирить... К томуж у меня обычно чем бы не утихомиривал - все мало =)

Хммм...товарищ Маузер...чел-загадка...*мысли хаотично поскакали в голове*
Есть мысль некоему Маузеру оторвать некое ЛыЖы и засунуть в... эм.. неописуемые анатомические подробности человеццкого тела. Подсадить меня, сонного и нефига не соображающего на измену =) Хад, таки просто.

Нафаня, мне становится страшно сначала Хомяк теперь Найт...кто следующий?)))
Не бойся, это не больно. Больно только в первый раз. (на себе не проверял).

Так ты же девушка =)
Нафаня.. А я тоже девушка? А то они у меня перманентно скачут хаотично по голове и не только.

Кстати, на счет "штуденческого перекусона", ты так и не дал рецепт, пришлось по-обычному выживать )
Основная отличительная особенность студенческого перекусона - это поиски самых халявных и дешевых (но удобосваримых) мест. Найдя оное не пугайся. Если на халяву, но отрава - не отказывайся... студенческий желудок переживет все.
Обычно основными ингридиентами данного блюда являються "пирожки", "хот-дохи" и прочая полуфабрикатная малоувариваемся фигня, которой пичкают нас универсистетские кафе и столовые.
Если у тя бюджет позволяет, то можно заказать такое блюдо, как "комплексный обед". Выглядит ужасно, но на вкус ничего. И хватает на добрых 12 часов дозорядки.
Вот и все основые "студенческого перекусона"... главное есть быстро, а то перерывы между парами - мелкие.

Хватит курить, пить буим.
Я давно уже пью... чай.

0

А Найт вроде итак подключен... тока какой-то у него тормозной канал. А седня ваааще весь день почти без сигнала проторчал.
Завис..

Да вы шо... выходные - этож таааааааак далеко. Я умру к тому времени =)
Ешо скажи, что с голодухи, я тебя вообще как братца по несчастию буду обнямать и крепко жать руку.

Нафаня.. А я тоже девушка? А то они у меня перманентно скачут хаотично по голове и не только.
Ну для тебя другая трактовка найдется =) (в матрицу захотел?)

Про штуденческий закусон я отвечу попозже)

0

Завис..
Скорее повесили...

Ешо скажи, что с голодухи, я тебя вообще как братца по несчастию буду обнямать и крепко жать руку.
С голодухи я помираю каждый день в течении как минимум 16ти часов =)

тебя вообще как братца по несчастию буду обнямать
Нафих... я предпочитаю чтоб мну обнимали симпатишны молоденькие девушки.

Ну для тебя другая трактовка найдется =)
Каааакая?

(в матрицу захотел?)
Я вроде ужо там.

Про штуденческий закусон я отвечу попозже)
Ждю.

0

Скорее повесили...
Мде..

С голодухи я помираю каждый день в течении как минимум 16ти часов =)
*торжественно жмет руку Фенру*

Каааакая?
"Рассеяный молодой человек" тебя устроит?

Так вот на счет штуденческого закусона.. Хот доги и тому подобные отбросы, это канеш здорово.. Но все же лучше перебиться чем-нибудь более приличным.. Скажем блинчики.. А вообще я говорил про ситуацию домашнюю. Ибо обычно голодаю я именно дома. Готовить Нафаня нифига не умеет, питается бутербродами.

0

"Рассеяный молодой человек" тебя устроит?
Ох слава Мистре этого не видет моя сеструха... Она бы к этому исчо эпитетов 800 в том-же духе приписала =)

Скажем блинчики.
Тоже входят в рацион студента.

А вообще я говорил про ситуацию домашнюю
Как сказал один рабочий... знал бы прикуп, жил бы в сочи.

Готовить Нафаня нифига не умеет, питается бутербродами.
Аналогично, коллего

0

Она бы к этому исчо эпитетов 800 в том-же духе приписала =)
Почему-то я так и думал)

Аналогично, коллего.
Пожал бы тебе еще разок руку, но меня уже накормили..=)

0

Пожал бы тебе еще разок руку, но меня уже накормили..=)
}{@|)...

Кстати на счет подключения Найта... по хоже ему все таки вставили кабель в анменшибл =)

0

Для начала хотел попривествовать нового гостя "шматрицы" - comcat. Искрнне надеюсь, что количество бреда не превысит твою чашу терпения ;)

Нафаня, мне становится страшно сначала Хомяк теперь Найт...кто следующий?)))
Ленуууусь, я те одну весчь скажу, ты ток не обижайся, ок? "Не дождетесь!" воть =)

А Найт вроде итак подключен... тока какой-то у него тормозной канал. А седня ваааще весь день почти без сигнала проторчал.
*пускает скупую мужскую слезу слезу*

>>Готовить Нафаня нифига не умеет, питается бутербродами.
>Аналогично, коллего

Хех... ся позорить вы тока умеете... Хавчик - самое главное... И готовить надо уметь. Пельмешки мои видели? во... вчера в отсутствии сети были еще вафельные трубочки.... правда под спецзаказ сестры, но пох... седня в планах лазанья... правда все опять зависит от наличия интернета =)

Да и о том, кто как питается мона грить бесконечно... вот тока ща один хомяк не питается, а питает шматрицу. Насчет Нафа, что всех так желает подключить... дык подрублены все уже... живем полной жистью... жрем резиновую пиццу, вышеперечисленные хот-дохи и прочие неудобоваримые "радости жисти"... Хотя я ща тож в голода подыхаю... но у мну даж холодильник пуст =(
Значит все-таки молодое и прекрасное женское тело... Надо-таки обкатать...

Такс.. пока хватит, пойду пельмешек отварю... кто-нить желает? Отошлю по собаке(с)alllexxx ака имейлу... все ж таки - цифровой век, шматрица и все такое... =)

0

"Не дождетесь!" воть =)
Что-т прям так категорично.. Хотя тебя насильно никто пихать не будет, если ты регулярно будешь заявляться в трезвом виде сюды к нам, интернет-извращенцам.

Хех... ся позорить вы тока умеете... Хавчик - самое главное... И готовить надо уметь.
Пооолностью с тобой согласен. Вот уже лет 8 пытаюсь чего-то готовить. Что лучше? Убирать потом всю кухню, или вообще не притрагиваться к готовке? Иногда я, кстати, выбираю первый вариант. И иногда он даже заканчивается более или менее благополучно.

вот тока ща один хомяк не питается, а питает шматрицу.
Он дает нам энергию с помощью подключения его к шматрице. Это еще что.. я ему туда наслал агентов в костюмах хот-дога, вот кому, а ему то точно скучать не приходится =)

но у мну даж холодильник пуст =(
Не знаю почему, но эта фраза меня приводит к необъяснимому страху.

Значит все-таки молодое и прекрасное женское тело... Надо-таки обкатать...
Смотря на сколько молодое..цыц.

0

comcat, мулькает...но видимо бред не окончательно созрел в ее голове, чтбы вылиться здесь;)

ПСоХ
Да вы шо... выходные - этож таааааааак далеко. Я умру к тому времени =)
Не надо, на мну психол. давить, а то мои последние хаотические мысли разбегутся кто куда)))Терпение, мой друг.

А то они у меня перманентно скачут хаотично по голове и не только
Тут вы переплюнули даже меня у меня они хоть в голове скачут.

Нафаня

*Захадочно подмихивает*
А шо? :)

*Наивно поднимает глаза и часто хлопает ресницами*
А ниче я просто так спросила.V_V

Найтик
Ленуууусь, я те одну весчь скажу, ты ток не обижайся, ок? "Не дождетесь!" воть =)
Ты о чем? :DDDD

Чет я явно плохо соображаю часть бреда так и осталось в голове нет сил его воспроизвести-материализоватъ...пойду досыпать)))*окончательно ничего непонимающая ухожу в аут*
p.s....забыла, Найт мне скинь на мыло пельмешек твоих легендарных...мммм

0

т. Маузер
08.02.07 19:44
С какой целью ты слепил это дешёвое непотребство,неумело прикрытое "шуточностью"?

ФЕНР!!!!
Я , пля, предупреждал, между прочим.. по аське... Разве не так? Короче постараемся все дружно чтоб такого больше не повторялось ;)
*девушки, сорри за мат, обещаю исправиться и быть вцелом карошим и добрым.. в будущем*

Ты о чем? :DDDD
вшмышле фиг я исчезну =) воть....

p.s....забыла, Найт мне скинь на мыло пельмешек твоих легендарных...мммм
Отправил на мыло... Тока у "легендарных" (сама ж попросила самый мощный сорт) сильно выражены доминирующие свойства.... они заставляют перестать существоввать все, с чем соприкасаются... Короче, я сильно сомневаюсь, что письмо дойдет до мыла... Дай бог сам ящик, а то и весь почтовый сервер не исчезнут в пучине шматрицы...

Кста, Наф... в продолжении той темы... просто захотелось тут выпенрдиться, может кто и фтыкнет...
Та игра... на тех особых нитях - она кроче схожа на арфу. Чуть недожал/пережал, невовремя отпустил всего одну струну - и уже все почувствовали фальш... Да и отношение уже подорвано. Знаешь, "проект года" в итоге будет подготовлен... Сейчас идет психологическая подготовка.. ну и тренировки постоянные. Но достичь уровня "юли" все-таки надо, а лучше превзойти...

А терь всем: чето народу приваливает вроде как, а активность не шибко увеличивается...
Меж прочим не забыли, что до перезагрузки осталось всего лишь 864 мессаги... Так что активней предлагаем темы, я уже расчищаю бульдозерами место под Shmatrix: Reload. Фигня ж всего осталась: почти меньше половины *абстрактоное шматричное мышление*... воть =)

0

Кнайхт
Есть такой хитрый прием.. Когда можешь сфальшивить, лучше ноту вообще пропустить и не сыграть ее. А уровень.. зачем это тебе? Каждый по-своему его способен достичь, а "проект года" мне было странно слышать из твоих уст. Что это за проект я даже спрашивать боюсь.

Меж прочим не забыли, что до перезагрузки осталось всего лишь 864 мессаги...
Ща побыренькому добьем..

А ниче я просто так спросила.V_V
Скломненько и со вкусом =)

0

Нечеткая последовательность (пропуск одной ноты) или ее отстутсвие вовсе... кроче - это не игра мастеров =) а нам надо высший класс показывать, и никак не меньше...
а насчет проекта... хм.. просто тут веселей обсуждать. Приглашенные рано или поздно воткнут, а енкоторые вроде вышезабаненного авейнинг олла хотя б поймут свой уровень... =)


Добить мона... займемся на днях =)
Правда если хомяк не явится помогать, притащим его сюда и тогда уж добивать будем его =)

0

Кнайгхт, я смотрю, ты в аферисты решил заделаться как никак) Лично меня пока что устраивает комбинация "два шага вперед", этого вполне достаточно для моего сегодняшнего дня. А обсуждать мне лично все равно где, для меня интереснее - осуществлять )

А Хомяк уже не появится, он в шматрице сейчас от агентов в костюме хот-дога отбивается.. Я может отключу его, придет здесь попостит.

0

Кнайгхт, я смотрю, ты в аферисты решил заделаться как никак)
Давно пора =)))


Кстати, седня одна знакомая в аське отожгла... фразой Всем нам время от времени нехватает немножечко Найта.... Эээх, это ыбла первая наглейшая лесть за последние полгода, на которую я повелся =) Зато настроение взлетело к небесам =)

0

Ок-ок...я первая невыдержу, а то все бродят-ходят...но нервы считайте сдали только у меня%)*вот пишу*
Всем привеееет шматривчанам!!!! или хмм...а как будет называться живущие в шматрице.... шматовчане..чет фантазия дальше не идет)))
Моя любимая инет кошка...Спасиб за комменты в журнале я прочла;) вечерком отпишусь.*как вишь скво не может молчать*
ПСоХ, вам как и обещала чет там сварганила и отослала по матричному каналу, строго не судите)
Найт, че сказать тебе на последний твой пост---- нуууу и горазд ты прибедняться:P
п.с. Нафань, прости тебе ничего не придумала, что сказать...просто ---привет!:)

0

Моя любимая инет кошка...Спасиб за комменты в журнале я прочла;) вечерком отпишусь.*как вишь скво не может молчать*

Привет, мое пушистое скво :) Мну думало вас сегодня не выловить *хотя что-то подсказывало обратное* в паутине, время ужо вечереет, а вас все нет и нет)) Надеюсь скво соберется с силами, зарядит весь свой энергетический поток флуда и вырвется за пределы возможного %))) *боже, о чем это я?.. %%)* Будем ждать отписи ;)

Да, всем привет! *обращение в пустоту* Ни-ко-го...

comcat, мулькает...но видимо бред не окончательно созрел в ее голове, чтбы вылиться здесь;)
И что значит "мулькает", простите? :))))

0

Мда.. тихо как в танке.. И куда подевались все бойцы невидимого фронта? Видимо наши бойцы только в окопах сидеть умеют.. Придешь на форум поболтать со старыми знакомыми дореволюционного пг, а их и след простыл. Ну-ну, извините, что прервали ваши высокоинтеллектуальные беседы...

0

"Мулькает" видимо это гибрид от слова муркает и маячит..нечто среднее. А вообще у меня подозрение, что матрично-шматричное равновесие нарушено (частично по моей вине)....и последствия необратимы%) Флуд..флуд..пробили настальгические воспоминания....Кухни v.... или это был оффтоп(?) мы так и не решили с определением. флудили или оффтопили, или общались...гост, Ольга, ..сайон))) Ладно не буду впадать в транс...о чем это мы.... вернусь в шматрицу...Возможен вариан, что Найт уволок ПСоХа в линейку и значит они не скоро выйдут на связь, если выйдут вообще...Нафаня муль..пардон мелькает, но видимо все-таки занят Хомяком и его теперь отключением от матрицы....
p.s. айда в асю...ну это шматричное пространство;)....отключение....перезагрузка..........................

0

Теперь все ясно))
И какое к черту равновесие? Это же ШМАтрица! ))) Здесь не может быть равновесия, а необраттимые последствия - это нормальное ее состояние.. наверное.
Кухни v.... или это был оффтоп(?) мы так и не решили с определением. флудили или оффтопили, или общались...гост, Ольга, ..сайон)))
.... *плакаит* и не вспоминай...
Значит будем тут тоже вдвоем, один в поле - не воин, да к тому же все по парам разошлись.. а лимит у нас еще большой, целые 855 мессаг, так что начинаем!

0

*достает бензопилу*
Значтак, девушки. Еще одна затея тряхнуть своими вторыми 90-ами выйдет для вас боком... обещаю. Ибо приключений на свои зад...умчивые головы тут акромя хомяка никто не пытался искать....
//Кста.. посмею напомнить, чем это для грызуна закончилось... у Нафаньки меж прочим еще полсотни кабелей целых есть... половина из которых - силовые, а не кабели данных... =)


.Возможен вариан, что Найт уволок ПСоХа в линейку и значит они не скоро выйдут на связь, если выйдут вообще...Нафаня муль..пардон мелькает, но видимо все-таки занят Хомяком и его теперь отключением от матрицы....
Найт-то уволок, вот тока мы всегда на связи. в зОсаде сидим %). А линейка - лишь прикрытие... для тех кто верит... =) Нафаня тут всегда ждет чего-нибудь для жесткого камента. Как вы понимаете, жестко "каментить" игру в слова он не в состоянии... равно как и любой из присутствущих.
В остальном все... Если кто-то не возьмет тряпки... или Ренатину метлу, на которой она по собственным заверениям летает... или хотя бы пылесос Фенра (на котором он тоже по собственным заверением летает)... так вот если кто-то не возьмет и не приберет тут немножко, Нафаня достанет провода (50 шт) и хомяка (1 шт), я достану чугунный вутюжок и никелированный... advenced password recovery system, плюс бензопилу (уже меж прочим именную), ну а фенр... а фенр побудет человеком-загадкой... и хз что он возьмет и что сделает.. воть %) Так что думаем.... прекрасные дамы, думаем.....

0

Аффф эти цитаты курсивом втыкаются в меня как иглы.. А сама эта тема, выходит, как железная дева... Ортопедический саркофаг для глубокого сна ) Последним, опять таки, появился Велиал ) Мои приветствия (тут стоит добавить "уходят вникуда, потому что "московское время 6 часов"(с)")^^)%]#@$!&

0

Ладно, раз уж пошли наезды, тогда придется убраться (хотя это предполагалось сделать) и замести за собой следы. А вы вредные..
п.с.: не угрожайте мне проводами, я этого не боюсь ;)

edited
Pooh разговаривает сама с собой)))))

0

Pооh, comcat и еще кто-т, как я понял
Шо эт вы тут накакали пока хозяев не было? Шо это за "болталковские" повадки у нас на хате? По просту говоря, я и чуть было не свалил с ПГ именно из-за "болталковских" быдло-скоплений, но верный дружище Найт вытянул меня сюды, чтобы флудить, как в мои любимые старые времена, за что ему большое спасибо и отдельная уважуха в виде хорошей горилки. А вам, товарищи новобранцы, стыдно.. стыдно должно быть! У меня аж сердце прихватило..

Найт
Эх.. у меня на такой случай есть колючая проволока и оголенные провода + старый обрез с разносом большого радиуса. При чем последнее на пару с твоей бензопилой быстро справится с недугом, нам то с тобой не привыкать ;)

0

Хех. ну вот, совсем другой разговор *расплывается в широчайшей улыбке*
Чисто, красиво!

Pooh разговаривает сама с собой)))))
Не, прост ты быстрее шваброй шуровала =))). Зато я заприметил немного кое-кого другого, что сам с собой разговаривает ;)

Нафань, дружищ, я тя прошу - убери слово "защеканец" из своего лексикона навсегда - оно мне напоминает о некоторых не шибко приятных личностях...
А в остальном... совместный труд всегда помогал решению проблем.. быстрому решению =)

0

Нафань, дружищ, я тя прошу - убери слово "защеканец" из своего лексикона навсегда - оно мне напоминает о некоторых не шибко приятных личностях...
Да-да, есть такое, даже говорить не нужно) Ты как всегда фдисятку. Заменил на нечто более подходящее)
Не, прост ты быстрее шваброй шуровала =)))
А я видел, а я видел!))

0

стоило мне на выходных быть занятым, как тут тааааакое устроили. Ладно, попорядку.

2Нафыч
Убирать потом всю кухню, или вообще не притрагиваться к готовке?
После меня обычно убирать уже нечего. Надо делать капитальный ремонт.

я ему туда наслал агентов в костюмах хот-дога
Так это были агенты? Извини, но они за Хомой уже не гоняються. Слишком реалистичные были костюмы... а я слишком голодным.

Смотря на сколько молодое
Не детское, не юное и не подрастковое. А именно молодое. Мы законов не нарушаем +)

Не знаю почему, но эта фраза меня приводит к необъяснимому страху.
Вот ведь разбалованный человек. А для маня пустой холодильник - это суровая реальность.

2Пух
Тут вы переплюнули даже меня у меня они хоть в голове скачут.
Что, и саааааааааавсем больше ниуда не заглядывают?

2Найт
Короче постараемся все дружно чтоб такого больше не повторялось ;)
3 зы - Засрали-Затерли-Забыли =)

Да и отношение уже подорвано. Знаешь, "проект года" в итоге будет подготовлен... Сейчас идет психологическая подготовка.. ну и тренировки постоянные. Но достичь уровня "юли" все-таки надо, а лучше превзойти...
Может объясните идиоту - вы о чем?

2Пух
ПСоХ, вам как и обещала чет там сварганила и отослала по матричному каналу, строго не судите)
Аха, получили, расписались, прочитали, чиркнули пару строк обратно и тем-же курьером отослали.

Моя любимая инет кошка.
Брр... и почему мне после этих слов лезит в голову тока одно имя для комкэт? Нэко-чан?

2комкэт
Да, всем привет! *обращение в пустоту* Ни-ко-го...
*голос из пустоты* Ко-го... ко-го... ко-го... ку-ды? Эрр.. здрасти.

Ну-ну, извините, что прервали ваши высокоинтеллектуальные беседы...
Эээ. не, это вы вносите в наши беседы высокоинтиллектуальность =)

2Пух
озможен вариан, что Найт уволок ПСоХа в линейку и значит они не скоро выйдут на связь, если выйдут вообще...
Он уволок не меня, а сонного Лайбряриана... У мну на всех и вся личностей хватит.

2Найт
Найт-то уволок, вот тока мы всегда на связи. в зОсаде сидим
в зОсаде я в последний раз сидел лет 5-7 назад, когда у меня были неописуемые физические расстройства пищеварительной системы.

А линейка - лишь прикрытие... для тех кто верит... =)
Точно-точно. У меня есть еще и рулетка трехметровая, лекалы и множество всяких треугольников и прочих линейкоподобных предметов.

фенр побудет человеком-загадкой... и хз что он возьмет и что сделает.. воть
Найт, что ты желаешь услышать в комментах на это, от человека, у которого ник - Perverted Side of Humanity?

2комкэт
Ладно, раз уж пошли наезды, тогда придется убраться (хотя это предполагалось сделать) и замести за собой следы.
*Достает огромную лупу и трубку и начинает хриплым голосом Леванова* Мм.. Мой дорогой Ватсон, я вижу что тут кто-то замел следы. Если были заметены следы, значит где-то было совершенно преступление. Осталось только найти жертву, и тогда я с точностью смогу сказать кто же убийца.

Pooh разговаривает сама с собой))
Это она наверное от мну заразилась =)

2Нафыч
По просту говоря, я и чуть было не свалил с ПГ именно из-за "болталковских" быдло-скоплений
Чуть было? Ят как раз из-за них и исчезло...

У меня аж сердце прихватило..
*Дает домовому стервакордин, карваЛОЛ, и еще несколько глупых и непонятных таблеток* Да вы шо.. он же у нас один. Вы поосторожнее там с ээ.. вообщем с чем-то там, что привело к такому эффекту у Нафы. Иначе моя "доставалка нафы 3000" будет совсем бесполезна :(

При чем последнее на пару с твоей бензопилой быстро справится с недугом, нам то с тобой не привыкать ;)
А меня-меня возьмете? *нервно подпрыгивает, попутно перезаряжая свой именной запылившийся двуствольный шотган, модифицированный под патрон от плюсомета, калибра .666*

Нафань, дружищ, я тя прошу - убери слово "защеканец" из своего лексикона навсегда - оно мне напоминает о некоторых не шибко приятных личностях...
Э? Хто есть защеканец? А то, знаете ли, мну это наталкивает на очень пошлые мысли.

0

Карааааулл! УжОссс..стоило чуть пофлудить..сбиться с пути так сказать истинного и такой жесткий мЕтаЛЛ%) Провода..бензопилы, шотганы и прочее....маркиз де сад отдыхает просто)))

Нафаня
А я видел, а я видел!))
Угу было такое:)))

ПСоХ
стоило мне на выходных быть занятым, как тут тааааакое устроили.
Поэтому предлагаю надолго не покидать пределы шматрицы)))
И конечно же вы мну разгадали мои мысли скачут во все направления и чОрти куда заглядывают.

комкэт
Эхъ..так мы с вами коллега счет и не размочили;)

Найтик, борец за чистоту шматрицы терь тебе не придумала что сказать, а по сему просто --конитева:)

*Все ушла смотреть кхехе..Чобитов---релакс*

0

стоило чуть пофлудить..сбиться с пути так сказать истинного и такой жесткий мЕтаЛЛ
Да-да! Даешь мятаалллл!

маркиз де сад отдыхает просто)))
Мы его уже давно положили отдыхать =)

Поэтому предлагаю надолго не покидать пределы шматрицы)))
Аха.. не поуидал я знацца вчера шматрицу.. И к чему это привело? К тому, что я как идийот один накатал туалетную портянку, и никто даж не поддержал :( Такое очучение, что мне почаще исчезать, чтобы тут поактивнее было.

И конечно же вы мну разгадали мои мысли скачут во все направления и чОрти куда заглядывают.
*делает невинную рожу* А кууууда?

*Все ушла смотреть кхехе..Чобитов---релакс*
Ара. Каваии, нэ? Хотя я так и не смог их досмотреть... дальше первой серии.... меня количесвтом кавайа на единицу времени просто раздавило... (хотя мангу всю прочел - концовка сликлм размазана).

0

ПСоХ,ответить куда заглядывают мои мысли не могу, так как сама иногда не могу поймать и проследить их направление *безуспешно пытаюсь изобразить кавайные глаза*.
Добралась до концовки в Чобитах, не того-этого ожидала..хотя все довольно предсказуемо. Оптимист сказал бы--- круто любовь побеждает все, пессимист сказал бы-- любить робота проще никакой те ответственности)))
Велиал, оставьте саркофаг в покое пускай пылиться и дальше, не было смыла тащить его в шматрицу. *Большой привет Черному Лингвисту*. Что-то я отвлеклась...так о чем это я, а вспомнила...за сим откланиваюсь. И да прибудет гармония и равновесие в шматрице! Всем Удачи!:)

0

ПСоХ,ответить куда заглядывают мои мысли не могу, так как сама иногда не могу поймать и проследить их направление
*достает сачек и удачку* помочь?

*безуспешно пытаюсь изобразить кавайные глаза*.
*безуспешно пытаеться изобразить, что поверил кавайным глазкам*

Оптимист сказал бы--- круто любовь побеждает все, пессимист сказал бы-- любить робота проще никакой те ответственности)))
А я скажу скучно... я так ждал финального мегабатла между этими двумя, что представляют из себя библиотеку ходячую и разгневанной Чии... но этого небыло... скучно...

Кста, я тута нашел (увидил) докозательство, что все кошки - это аццкие создания, которые только и ждут того, чтобы сгрысть мну.
Милое существо... Наверное.
Ошибаетесь:
Докозательство 1
Докозательство 2
Докозательство 3
Докозательство 4
Ну и напоследок - групповая фотография

0

ПСоХ,...продолжим?!)) *достает сачек и удачку* помочь?
О да, только нужна приманка или хорошая наживка иначе не клюнут.
Разгневанная Чии???? Даже представить себе такое не могу, это из области невереоятного эти кавайные глазки на такое неспособны....может быть поэтому все так и предсказуемо.

ПСоХ ваши доказательства милых-аццких созданий убедительны%) Групповая фота, вообще без коммента, напоминает мне утро, когда забываю покормить своих троглодитов.Еще вспомнился кот из шрека 2 с его умильными глазками))) Что-то настроение на шматрице приобретает пушисто-зубастый оттенок, может стоит вызвать дух Ктулху...для мистическо-хоррорного настроения?

0

Эээээ
Вы не поверите... походу скоро депресняк будет у все и вся =/

Лан, хрен с ним.. начнем по порядку....
1. Портяны рулят. Енто к тому, что фенр тут картинно обижался, мол его трудов никто не ценит.
2. Кошки - зло, но не настолько... кроче: моя псина - аццкосотонинское злЪо (оно же сосредоточье мирового злЪа). Научное название - Little Evil.
3. Дайте дельный совет, как отучить не в меру взрослую сестру от чатов, сайтов знакомств и МАгентов (в отсутствие аси)??? Знаю, случай запущенный, но боюсь мое вмешательство неприменимо т.к. я заинтересованная личность... Но боюсь для меня это становится полным кошмаром =/
4. Продолжая раскручивать старенькую тему: Псих, тьфу.. Псох, а ты вообще до Хомьяка достукивался в последнее время? вернее вспомни пжалуста кады ты пинал его последний раз... Шутки шутками, а я уже начинаю беспокоится... Нехватает его как-то...
5. Ктулхи не надо. Моя собака ужо на пенсии =)
Пока все. сейчас разберусь с траблами и продолжу дальнейший разбор полетов... =))

0

Найт, поверю...у кого депра походу..у кого состояние спячки%) Хотя...кажись на тебя непохоже, ты и депра две весчи несовместны как..как..не могу подобрать чет похожее...а(!) как ты и некий девайс что тут тебе сували все и вся походу;)))по пунктам:
1.я ценю
2.Кошки??? ты просто не умеешь их готовить..с виду ангельские создания..но это только видимость уж поверь;) Это у собак, шо на уме то и на морде)))
3.Вот тут прям не наю что тебе засоветывать..Чаты..это выше моего понимания..что-то запределльное для меня%) А так могу только кардинальный метод..нужно рубить!) Вырубай комп..а сам выходи на прямое подключение...а что делать надо))
4. нет комментария
5.Вообще то я не имела ввиду твою собаку..а как раз нечто зелено-осьминожистое....брррр...

Комкэт все жалуется, что бред никак не созреет в ее голове, чтобы достойно вылиться здесь..видимо самая бредовая голова у меня...И да, инет кошка, еси склероз мне не отказывает "Нэко-чан"-это и будет кошка...госпожа-кошка...как-то так))

0

1. Аха, и буду обижацца. А то мои портянки туалетной бумаги нихто не поддерживает. Такое очучение, что всем лень стало читать... а мну тут реально не место.

2. Найт, кошки - это хитры, аццкие злобные сусчества. У них по морде читашь одно, а в следующий момент - они кусают тебя за руку. С собаками все проще, что в глазах прочел, так себя и поведет.

3. поставить фаерволл, который будет по определенному расписанию блокировать указанные сайты... А сам пожимай плечами и говори, что не знаешь в чем там прикол, "видимо сервер навернулся"... главное при этом сделать невинную рожу (учись у кошек).

4. Исчо один... это ты у Лиски набралси? Какой я псих? Так, сбрендевший чуть-чуть.
Давно, очень давно я хому пинговал... ненаю, он должен был в конце февраля в москву, в военком скатацца... может поехал раньше времени. а может в ВОВе застрял.

5. Найт, кроме твоей собаки есть и другие ктулхи (специально для всяких, которые без пропусков: я не имею ввиду себя).
Пуха, и не стоит их сюда ташшыть. Уж лучше пусть эти самые ктулхи остаються в книгах/фильме/игре.

6. Что вы с комкэтой сделали? Посадить ее на флудодиету, аДнД3.5начна. А то флуд в голове - это страшно... флуд могет быть исключительно на бумаге и/или душе.

Нэко-чан"-это и будет кошка...госпожа-кошка...как-то так))
Нэко-кошка.. чан.. мм. по хорошему в "простонародном" переводе - "маленькая, малышка"... а так.. эм.. это скорее уменьшительно-ласкательный суффикс =) чтот на подобии "кошечка" =)
//учите нихонго, в дополнении к алба.. ээ.. англицкому =)

0

Гымм.. Вы что-то имеете против кошек? *поднимая бровь щурит глаза* Готовить нас/их не надо, нас/их надо гладить (не утюгом!), любить и уважать, и мы/они ответим взаимностью.)

Комкэт все жалуется, что бред никак не созреет в ее голове, чтобы достойно вылиться здесь..видимо самая бредовая голова у меня...И да, инет кошка, еси склероз мне не отказывает "Нэко-чан"-это и будет кошка...госпожа-кошка...как-то так))

Бред-бред... Да, бред, в бред надо вникать, а вникать в бред - это бред! Вот такой вот бред получился.. До бреда, дорогие мои! Ухожу в танец в стиле fantasy.........connect.......

0

ктулхи (специально для всяких, которые без пропусков: я не имею ввиду себя).
Пуха, и не стоит их сюда ташшыть.

Ктулхи Пуха%)))))угу я исчо и вуду занимаюсь длинннными холодными вечерами... Ок не буду никого тащить...*Дагон, фу...место...сидеть!*
ПСоХо-сан...хе-хе...малышка значит...ну надо же так было обшибиться...*ушла апгрейдить свой нихонго...узнать бы еще что это такое*

Комкэт, вникать в бред-это бредовее того бреда, что я понаписала выше...чтобы создать бред нужно сбрендить и все будет бредовее некуда....и надо сказать у вас уже это неплохо получается;)
До следующего бреда... дорогие мои:)

0

2.Кошки??? ты просто не умеешь их готовить..с виду ангельские создания..но это только видимость уж поверь;) Это у собак, шо на уме то и на морде)))
2. Найт, кошки - это хитры, аццкие злобные сусчества. У них по морде читашь одно, а в следующий момент - они кусают тебя за руку. С собаками все проще, что в глазах прочел, так себя и поведет.

Я смарю, вы тут умны такие. А давайти-ка возьмем псину Найта (аццкосотонинское злЪо) и любую из ваших этих.. кошачьих тварей. Хто из них от кого побежит? :) Праааальна, первая убежит кошка, предварительно наложив в пампирс, за ней аццкая псина Найта, ну а за ними, собственно, сам Найт :)

и мыони ответим взаимностью.)
Тебя жестоко обманули :)

Комкэт все жалуется, что бред никак не созреет в ее голове, чтобы достойно вылиться здесь..
Такими рождаются ))

0

2Нэко-чан (надеюсь не обидишьси =))
нас/их надо гладить (не утюгом!), любить и уважать, и мы/они ответим взаимностью.)
Аха-аха.. ты это скажи этому аццкому пятимесячному сусчеству, которое питается моими конечностями. Любим, уважаем, откармливаем... а гладить себя он см не дает - пять минут максимум и четыре клыка в ладони (при этом пять минут - это если он крепко спит зубами к стенке). Так что странная у них/вас взаимность.

Бред-бред... Да, бред, в бред надо вникать, а вникать в бред - это бред! Вот такой вот бред получился..
Я кажется провалил чек на "расшифровку письмен".. Ктоньть, объясните мне сию фразу....

2Пуха
ПСоХо-сан...
о_О *поскрябал задний участок шеии* Это что-то новенькое.

*ушла апгрейдить свой нихонго...узнать бы еще что это такое*
*тихо смееться, полистывая русско-японо-русский словарь*

Комкэт, вникать в бред-это бредовее того бреда, что я понаписала выше...чтобы создать бред нужно сбрендить и все будет бредовее некуда...
Да чтож это такое.. опять я провалил чек.. Что за заумные письмена вы тут утсраиваете, что мну с моим скудным разумом их не понять?

2Нафыч
раааальна, первая убежит кошка, предварительно наложив в пампирс, за ней аццкая псина Найта,
Поздравляю, коллега, ты попался в аццкий план по запудриванию мозга, созданный кошками... хы зы для какой цели, видимо чтобы достать до моих конечностей.

Знацца как обычно бывает ситуация. Кошка шипит на псину. Псина рычит на кошку. Кошка выжидает некоторое время, а потом притворяецца, что испуганно делает ноги (ни о каких "наложил" и "пампирс" речи и быть не могет). После чего псина, будучи тактически, стратегически и ментально слаборазвитым сусчеством начинает за ней нестись, предчуствуя "вкус победы"...
А дальше три варианта:
1) Псиана - мелкая, типа пуделя или чау-чау.. Кошка добежав до точки местности, наиболее распологающей для ее нужд (и.е. средние высоты, открытое пространство) просто напросто действует тактикой "запрыгнуть наверх, спрыгнуть в низ, надавать по морде, запрыгнуть наверх.. и далее по кругу".
2) Если псина средних размеров, то кошка дополает до места, гда на средних/больших высотах притоилась/лся/лись ееные "брат/сестра по оружию".. Далее все просто. Вторая кошка прыгает на спину псине. Если псина отвлекается на вторую кошку, то огребает от первой по полной. Если следует за первой, то огребает от второй.
3) Если псина большая (например Дог), то либо сама псина более мудрая и не вступает в конфликт с кошками, либо кошка заводит ее за собой в узкий темный переулок... Где псину со всех сторон окружают десятки голодных аццких кошачьих *shivers*...

Сколько раз не наблюдал за подобного рода "сворами" во всех трех случаях с шансом в 90-95% псины либо в редком проблеске интиллекта поджимали хаост и уходили нетронутыми. Либо героически рвались в бой, после чего огребали по полной, поджимали хвост и уходили с множественными телесными ранениями.

Тебя жестоко обманули :)
Хто бы говорил =)

0

Нафаня
Такими рождаются ))
Неа..Такими становятся))

ПСоХ
2Пуха
ПСоХо-сан...
о_О *поскрябал задний участок шеии* Это что-то новенькое.

^_^ О да, о великий сенсей ибо ПСоХо-сан назову вас теперь))))
2Пуха..?*озираясь*
Пух..простите прилагается в одном экземпляре.
Не могу не откомментить твой разбр аццкого плана по запудриванию мозгов "ангельцких созданий" ака кошек:DDD
Енто просто классика...вы незнакомы с мистером Джеромом К Джеромом?)) Прям-таки воспроизвели его диалог--- Монморанси и кошка.
А понять бредовый бред просто... нужно просто сбрендить слегка.

0

^_^ О да, о великий сенсей ибо ПСоХо-сан назову вас теперь))))
Да какой я сенсей... я ж и сам нефига в этом мире не знаю.

Пух..простите прилагается в одном экземпляре.
Эльфа - тоже не обозначает, что эльфов много... Пуха... просто Пуха. Как и Фен/Фенр, Найт/Лыцаль, Нафыч/Наф... это все искривление и опошление ника... но если ты будешь против... =)

нто просто классика...вы незнакомы с мистером Джеромом К Джеромом?))
Неа, не знаком... Но слыхал что такой существует... существовал.
А что тама с диалогом? Не читал я просто...

А понять бредовый бред просто... нужно просто сбрендить слегка.
Я итак сбрендил.. и не чуть-чуть. Тока все равно не понимаю :(

0

Pooh
Неа..Такими становятся))
Скажи честно, ты в РПГ наигралась? ;)

Psoh
Сколько раз не наблюдал за подобного рода "сворами" во всех трех случаях с шансом в 90-95% псины либо в редком проблеске интиллекта поджимали хаост и уходили нетронутыми.
Всегда знал, что Питер хороший город =)) Максимум, че у меня происходит.. так это когда я захожу с собакой в подъезд, рыжая кошка, живущая тут от безысходности, с огромными глазами забивается под лестницу. Собсна, в остальном, все они дружные на моей деревне =) и золотое правило "Тома и Джерри" работает без всяких исключений..)

0

ыргх... этот бред уже ни в какие ворота нелезет %). Потихоньку теряем-с квалификацию дружно хором невпопад?? =))
Кошки, псины, ктулхи, Фены, все смешалось воедино....

Пойду чтоль кого-нить подключу к шматрице нафиг...

Ах да.. и пара каментов:
Гымм.. Вы что-то имеете против кошек? *поднимая бровь щурит глаза*
А глазами в разные стороны можешь?
Готовить нас/их не надо
non de-facto. приготовить можно каждого. а то, что можно, зачастую нужно... рано или поздно
нас/их надо гладить (не утюгом!)
*стыдливо убирает вутюжок* ээээ.... ну пОяльником просто гладить неудобно =/
любить и уважать
А мы так любим и уважаем... и гладить будем с особой любовью и нежностью...
и мы/они ответим взаимностью.)
Вутюг вутюга видит издалека... *карошо что вовремя спрятал*, а от остального всегда убежать можно...


Хотя...кажись на тебя непохоже, ты и депра две весчи несовместны как..как..не могу подобрать чет похожее..
Аха, аха. "Вот ща веровочку домылю и с тобой соглашусь"(с)хз кто.
На самом деле депресняк был забит всеми известными мне (и стало быть неизвестными науке) средствАми... Так что радуйтесь: эта сволчаь (ничо что я о себе в третьем лице?) снова с вами =)))

0

2Нафыч
и золотое правило "Тома и Джерри" работает без всяких исключений..
Помницца мну там псина несколько раз радостно огребала всякими подручными средствами... как от Тома, так и от Джерри.
К томуж я ну никак не могу назвать тамошнего к-к-кота "разумным сусчеством".

2Найт
Кошки, псины, ктулхи, Фены, все смешалось воедино....
Ты имеешь что-то против? Тебя это беспокоит? Тебе это не дает спокойно поститься? Ты желаешь об этом поговорить?

приготовить можно каждого. а то, что можно, зачастую нужно... рано или поздно
*Активно поддакивает кивками*

На самом деле депресняк был забит всеми известными мне (и стало быть неизвестными науке) средствАми...
Поделись, а... а то он у меня начинается потихоньку....

Так что радуйтесь: эта сволчаь (ничо что я о себе в третьем лице?) снова с вами =)))
Аха-аха... *что-то радостно пробурчал под нос*

Да, и на последок... посмотрим с какой скоростью вы допрете, в чем же тут прикол:
http://fenrix.nightmail.ru/tre.jpg

0

Да какой я сенсей... я ж и сам нефига в этом мире не знаю.
Хе-хе...у инструктора по плаванью спросили:
-А вы умеете плавать?
-Не усложняйте жизнь.-ответил он
2Пуха подумали и решили, что не пррротив опошляйте и дальше)))
Я итак сбрендил.. и не чуть-чуть. Тока все равно не понимаю :(
Угусь...могет и не чуть-чуть, но нет так не чуть-чуть как надо.
Нафаня
Скажи честно, ты в РПГ наигралась? ;)
А шо это так очевидно?%)

Вотъ вам диалог-доказательства аццких сучеств скопипастю из "Трое в лодке...":
"я не осуждаю Монморанси за
его привычку скандалить с кошками. Впрочем, в то утро он и сам
пожалел, что дал волю своей природе.
Мы, как я уже говорил, возвращались с купания, и на полпути,
когда мы шли по Хай-стрит, из подворотни впереди нас выскочил
некий кот и потрусил через улицу. Монморанси издал торжествующий
вопль -- вопль жестокого воина, который видит, что враг у него в руках
-- вопль, какой, вероятно, издал Кромвель, когда шотландцы начали
спускаться с холма -- и помчался за своей добычей.
Жертвой его был старый чЈрный Котище. Я в жизни не встречал
кота такой устрашающей величины. Это был не кот, а какой-то
головорез. У него не хватало половины хвоста, одного уха и изрядного
куска носа. Это был громадный и явно убийственный зверь. Он был
исполнен мира, довольства и успокоения.
Монморанси помчался за бедным животным со скоростью
двадцати миль в час, но Котище не торопился. По-видимому, он
вообще не догадывался, что жизнь его повисла на волоске. Он
безмятежно трусил по дороге, пока его предстоящий убийца не
оказался на расстоянии ярда. Тогда он развернулся, уселся в самой
середине дороги, и оглядел Монморанси с ласковым любопытством,
как бы спрашивая: "Да! Могу ли я Вам чем-то помочь?".
Монморанси не робкого десятка. Но в Котище было нечто такое,
нечто этакое, от чего заледенело бы сердце и не такого пса.
Монморанси остановился как вкопанный и посмотрел на Котищу.
Оба молчали. Но было совершенно ясно, что между ними
происходит следующий диалог.

Котище. Могу ли я быть чем-нибудь Вам полезен?
Монморанси. Нет, нет, ничем, покорно благодарю!
Котище. Если Вам, тем не менее, что-нибудь необходимо, не
стесняйтесь, прошу Вас!
Монморанси (отступая по Хай-стрит). Ах нет, что Вы, что Вы!..
Вовсе нет... Прошу Вас, не беспокойтесь. Я... Я кажется, ошибся. Мне
показалось, что мы знакомы. Покорно прошу простить, что я
потревожил Вас.
Котище. Пустяки, рад служить. Вам действительно ничего не
нужно?
Монморанси (по-прежнему отступая). Нет, нет, благодарю Вас...
Вовсе нет... Вы очень любезны! Всего доброго.
Котище. Всего доброго.

После этого Котище поднялся и продолжил свой путь, а
Монморанси, тщательно спрятав то, что он называет хвостом, вернулся
обратно к нам и занял малозаметную позицию в арьергарде.
До сих пор, стоит только сказать Монморанси: "Кошки!" -- он
съеживается и умоляюще смотрит, словно бы говоря:
-- Не надо! Пожалуйста."

Найт, Так что радуйтесь: эта сволчаь (ничо что я о себе в третьем лице?) снова с вами =)))
Йа радО!!!!:)))

Эй, прапорщик ПСоХ...шо за разговорчики в строю... отставить депру!
Скорость допера в чем прикол..легко....когда что-нить меняешь местами обязательно получается все не так... %)

0

К томуж я ну никак не могу назвать тамошнего к-к-кота "разумным сусчеством".
Разумное сусчество - эт человек, и то не каждый.. Тем более среди котов редко появляются адекватно воспринимающие реальность =)

Так что радуйтесь: эта сволчаь (ничо что я о себе в третьем лице?) снова с вами =)))
Если бы не уточнение в скобках, я бы подумал, что ты обо мне.. )

А шо это так очевидно?%)
Нафанька всйооо знает.

З.Ы.
Да, и на последок... посмотрим с какой скоростью вы допрете, в чем же тут прикол:
Если не ошибаюсь, прикол там разве что с гипотенузой =)

0

Нафань, ну просто не удержусяя скажу..не могу молчать... *хотя мне и кажется, что меня итак слишком много на шматрице*..но тема кошек...Фенр наверное знал мою слабость)))
Разумное сусчество - эт человек, и то не каждый.. Тем более среди котов редко появляются адекватно воспринимающие реальность =)
Насчет не всякого разумного чела согласна всеми частями тела))) Но котов....ты наверное не знаком ни с одним котом-кошкой, скажи честно?))) Им не нуно воспринимать реальность они в ней и вне ее. Они побольшей части созерцатели...загляни им в глаза чего увидишь...загадку..что никому нивжисть не разгадать. Конечно весной крышу им сносит и они становятся обычными, простыми смертными существами, но кто ж их за енто осудит))) Так шо тут ты не прав. *стараюсь изобразить улыбку чеширского кота*
Нафанька всйооо знает.
*кивает* О да, Нафанько-сан.

0

Пух
Мне приходилось иногда знакомиться с кошками и котами.. Странно, но на фразу "привет, я Нафаня, а как тебя зовут?" никто из них так и не ответил.. Лишь странный какой-то взгляд.. вот про который ты наверное говоришь.. я активно заглядывал в этот момент к ним в глаза, чтобы понять, что это за загадка такая.. Видимо она и заключается в имени.. Но весной, дорогая Пух, они тоже не говорят свое имя.. :/ *старается изобразить честные и пронзительные глаза кота Базилио)))*

А на самом деле, не люблю я кошек как домашних питомцев. Ибо для своей собаки я вожак, а для кошки я никто. На следующий день забудет.

0

2Наф
Разумное сусчество - эт человек, и то не каждый.. Тем более среди котов редко появляются адекватно воспринимающие реальность =)
Я бы сказал меньшенство людей можно назвать разумным сусчеством. Размуное, значит обладает частицой разума, который позволяет адекватно воспринимать окружающую действительность и действия, совершаемые им/над ним (в смысле существом). Большинство людей являються делюзиональными самонапыщенными болванами (я в том числе), и не способны полноценно оценивать происходящее в мире, т.к. это не соответвует их "единственно-верному" мировосприятию. С другой стороны есть к-к-к-к.. эти лохматые аццкие сусчества, у которых мировосприятие истинных хаотиков, аля "социум отдельно, я отдельно". Они очень четко воспринимают то, что делают они, и то, что делают с ними. А еще они очень четко читают эмоции, даже не смотря на то, что для нас их "разговор" совершенно не слышен (да-да, эти аццкие сусчества общаються не как люди, у них классический боевой клич, от которого цепенеют нервы (ака МЯУ) - это повышенный голос, используемый для привличения к ним внимания и/или запугивания... но для этого они обычно шипят). Если бы ты внимательнее изучил их повадки и поведения, то знал бы, что между собой они общаються ничуть не хуже, чем люди.... к томуж... скажи "привет, я Нафаня, а как тебя зовут?" Зулусу, или эскимосу... Или например китайцу. Каков будет результат?

Лишь странный какой-то взгляд
Эти меховые проглоты общаються с помощью трех средств.
1) Взгляд
2) Запах
3) Дыхание/ревирбирации/урчание
Вполне возможно что этот взгляд означал либо "Я тебя нифига не понимаю, чего ты от меня хочешь", либо "Очень приятно, а меня зовут [Вставьте имя]. Как поживаешь, как семья?"

я активно заглядывал в этот момент к ним в глаза, чтобы понять, что это за загадка такая
Я тоже заглядывал... И во взгляде 3/4 к-к-к-кошек я видел отражение глубокого спокойствия и понимания... а не глупой попытки показать себя важнее и лучше всех, которую я часто встречаю в глазах других людей (наверное из-за этого я не люблю смотреть в глаза людям).

Но весной, дорогая Пух, они тоже не говорят свое имя..
По весне у них случаеться гормональный дизбаланс. И им уже как-то не до имени. У людей, если ты не нал, то происходит то-же самое. Но в дополнение к гормональному буму случаетсья еще и авитаминоз, который сопровождаеться дисфункциональностью некоторых внутренних органов (не, не тех. С нужными органами-то как раз все в порядке.. я говорил об печени, поджелудочной, щитавидке и т.д.). И как это не породоксально, но в организме продолжает с той-же эффективностью вырабатываться такой глупый элемент, как БОР (bash.org.ru тут не при чем, он вырабатывает хумородин, продлевающий жисть каждую неделю почти без исключений.. я о том, которым травят тараканов и пичкают солдатский паек).. Который в свою очередь разлагает такую глупость как тестостерон (если кто не знает что это, спросите у своей мамы). Точно не помню как, но в женском организме происходит подобная фиговина с ферромонами.

Из всего вышеописанного бреда и маразма моего воспаленного мозга могу сделать вывод, что в плане разумности к-к-к-ко.. эти лохматые, кусючие, хитрые, вредные аццкие существа могут счиаиться в чем-то "разуменее" (сорри за тафтологию) многих деградирующих индивидуумов, которые гордо зовут себя Хомо Сапиенс. Другое дело что уровень их развития в социуме мало отличаетсья от уровня развития тех самых "неондертальцев", от которых мы все вроде как произошли (ссылку на Дарвина не дам, я жадный).

to Pooha
*хотя мне и кажется, что меня итак слишком много на шматрице*
Вот кого много, так это мну. Последнюю треть шматрицы занимают исключительно мои портяны. Поэтому я сделаю такой глупый вывод, что мну стоит заткнуцца и исчезнуть.

но тема кошек...Фенр наверное знал мою слабость)))
Мм.. соррь, это было скорее по принципу "У кого что болит, тот о том и говорит", нежели тонкий расчет на выведение некоторых индивидуумов (и.е. Пуха и Нэко-чан) на активные флудиво-конфликтно-заразно-безбашенные действия.


2Нафыч
Ибо для своей собаки я вожак, а для кошки я никто.
*Надевает маску дохлого немецкого психолога*. Скрытый комплекс доминирования. Боязнь игнорирования. Старые раны, связанные с игнорированием. Возможно бросившая девушка. Возможно невоспринимающие учителя. Возможно агрессивные одноклассиники и/или общество. Возможно недопонимание родителей, или недосмотр воспитателей в детском саду/яслях/начальной школе. Это сексуальная неудовлетворенность. *снимает маску Зигмунда и закидывает ее в ящик стола*. А может это я свихнулся и мне наконец стоит прекратить строить из себя психолога, и наконец прочесть хоть отдну книгу по психологии/социологии/соционике.

з.ы. Надеюсь никого не обидел?

0

Psoh
Я бы сказал меньшенство людей можно назвать разумным сусчеством. Размуное, значит обладает частицой разума, который позволяет адекватно воспринимать окружающую действительность и действия, совершаемые им/над ним (в смысле существом). Большинство людей являються делюзиональными самонапыщенными болванами (я в том числе), и не способны полноценно оценивать происходящее в мире, т.к. это не соответвует их "единственно-верному" мировосприятию.
Ты этим шо хотел сказать? Шо человек неразумное существо? Разумное - не значит ТОЛЬКО "адекватно воспринимать окружающую действительность". Чилавек все-таки изобрел кресло и компьютер, эт те не хухры мухры, твои волосатые мурчалки на такое не способны =)

С другой стороны есть к-к-к-к.. эти лохматые аццкие сусчества, у которых мировосприятие истинных хаотиков, аля "социум отдельно, я отдельно". Они очень четко воспринимают то, что делают они, и то, что делают с ними. А еще они очень четко читают эмоции, даже не смотря на то, что для нас их "разговор" совершенно не слышен (да-да, эти аццкие сусчества общаються не как люди, у них классический боевой клич, от которого цепенеют нервы (ака МЯУ) - это повышенный голос, используемый для привличения к ним внимания и/или запугивания...
Здравствуйте, доктор Дулитл) Да, доктор, подождите здесь 2 минуты, за Вами сейчас приедут))

к томуж... скажи "привет, я Нафаня, а как тебя зовут?" Зулусу, или эскимосу... Или например китайцу. Каков будет результат?
Зулусы не знаю, а китайцы вполне вменяемая нация, чтобы знать, что по мимо них существуют другие языки и национальности =) Думаю, что результат будет каким угодно (скорее всего это будет испуганно-возмущенный крик "рашианс!!"), но точно не взгляд умолишенного ;)

Вполне возможно что этот взгляд означал либо "Я тебя нифига не понимаю, чего ты от меня хочешь", либо "Очень приятно, а меня зовут [Вставьте имя]. Как поживаешь, как семья?"
Взгляд умолишенного такого означать не может ) Это только у собаки и других вумных животных работает правило "понимаю, а сказать не могу", соответсна и глаза говорят о том же =)

могу сделать вывод, что в плане разумности к-к-к-ко.. эти лохматые, кусючие, хитрые, вредные аццкие существа могут счиаиться в чем-то "разуменее" (сорри за тафтологию) многих деградирующих индивидуумов
Как говориться, можешь - делай )) никто тебя не тронет )

Список нецензурных выражений и упоминание братка Зигмунда
Вот.. эм.. сексуальная неудовлетворенность немножко стала проявляться, а остальное не ко мне, извращенец в маске!)
А если по теме. Фенр, вот представь растил ты сына, вложил в него все, а он когда подрос на тя плюнул. А это и есть кошки.

0

Ну Нафань.на аргументы ПСоХа находишь кучу контраргументов..окей..окей...Тогда я позанудничаю исчо...уйдем головой в народный фольклор...то бишь сказки..ну-с и где там собаки..хде я вас спрашиваю??? Зато котов дофига (Кот-Баюн, Кот-ученый, который по цепи шастал туды-сюды)...и это только так быстренько. Коты--- это мистика, хотя бы вспомним что кот это обязательный сотоварищь ведьм...черный кот..тот же Бегемот..и еще куча его собратьеви что парадоксально при всем этом Коты-священное животное в том же самом Египте ну-с и как его возвели на пъедистал, елси это просто волосатая мурчалка как вы высказались?%)И говорить о том что чел разумное существо только потому что он изобрел компьютер, кресло и исчо колесо забыли...фи, а исчо чел облажил-заложил себя кучей условностей, которые сам теперь мужественно преодолевает..А зачем коту кресло..хотя нет это как раз ему нужно, чтобы медитировать, созерцать и анализировать..своих хозяев(или поданных, в его понимании)))....ну компьютер, если он итак все знает сам с усам)))Понимаешь..он знает то чего мы не знаем и не догадываемся об этом..как маленький ребенок..пока он не вырос...имеет всю Вселенную в себе..потом это исчезает, но это есть загадка и разгадка в одном флаконе....так-с о чем это я)))Кот он гуляет сам по-себе этим все сказанно. И не плюнул он, а ушел сам по-себе это разные весчи.
ЗЫ Плохо в глаза смотрел..загляни исчо раз...
*вотъ такая мини-ода котам*

0

Кхем.. Буду краток.. Пока я тут сидела в сторонке и тихо читала последние дискуссионные посты, меня посетило столько вумных мыслей, что собрать их можно только неводом и то не все.)) Щас будет много цитат, готовьтесь! %))

Мдэ, пропустила я много всего, так что начнем с этого:

Короче, начала я тут писать пост (а время то ужо позднее) и подумала, что если я буду ээм.. все собирать, то останусь еще на оочень долго, часов так до 2-х, а спатьки надо, так что ждите подробного отчета завтра, думаю он будет более чем подробный %)) Всем спок ночи, а кому-то еще и здрасьти.))

0

2Наф
Ты этим шо хотел сказать? Шо человек неразумное существо?
Не все. Но очень и очень приличная часть, или просто "большинство"

Чилавек все-таки изобрел кресло и компьютер,
А исчо чилавэк изобрел ядреную бомбу, оружие убийства себе подобных (как для защиты, нападения и.е. идиотизма, так и для собсвтенного развлечения), и множества других вещей, которые делают его (и не только) жисть опасной.
К томуж кто сказал, что изобретатели "кресла и компутера" не могли относиться к разумной части народонаселения? Или, как я уже говорил, кошки находятсья на стадии развития неандертальцев... Что изобрели неандертальцы, кроме использования большого пальца руки, чтобы взять деревяху побольше и долбануть ей когоньть по башке?

эт те не хухры мухры
Я вижу только разложенные идеалы, беспомощность и зависимость от этих самых "не хухры мухры". К томуж как показывает теория, первое, что изобрели бы к-к-кошачии было бы не телевиденье, я 3Д-голоскопия, ибо они не воспринимают двумерные картинки. Так что дайте время эволюции и нужде, и эти кусючие клубки шерсти тоже чтоньть неотхухрят-мухрят.

Здравствуйте, доктор Дулитл) Да, доктор, подождите здесь 2 минуты, за Вами сейчас приедут))
С нетерпением жду. Надеюсь меня не отведут в одну комнату с Лениным? А то я ему... а он мне, не нравимси.

а китайцы вполне вменяемая нация, чтобы знать, что по мимо них существуют другие языки и национальности =)
У нас в потоке училось два китайца (сча один осталси). Однажды к ним пришел их зннакомый, который только в питер приехал и собирался начать обучение на нулевом курсе (типа подготовка, изучение основ языка и т.д.).. Будучи в нормальных отношениях с этими двумя китайцами (а еще актиынм отморозком), их староста решил познакомиться с этим "другом"... после фразы "Привет, меня звать Максим" китаец сначала тупо на него полминуты смотрел, пытался понять что происходит, потом в его глазах можно было прочесть тока одно "передо мной стоит идиот". И только когда ему перевели, его глаза просветлели....
Как ты думаешь, он знал, что кроме китайского (хы зы какое наречие) есть еще и русский?

но точно не взгляд умолишенного ;)
Взгляд умолишенного? Ты его видел? Я да, когда соседа забирали в дурку. Этот взгляд ни разу мне не встречался в глазах этих лохматых поглатителей рыбы и курицы с колбосой.. А вот в глазах людей - пожизненно... особенно если человек злоупотребил таким опять-же "разумным изобретением", как спиртное, или косячек.

Это только у собаки и других вумных животных работает правило "понимаю, а сказать не могу", соответсна и глаза говорят о том же =)
Никогда не видел у собаки такого взгляда. Только либо нескрытая агрессия, либо явственный голод, либо страх, либо "я бы ответил, тока не знаю чего и как"... либо убийственное "Аха-аха, я с тобой согласен.. Еще бы знать с чем согласен". Безхитростные животные, и.. сорри, но тупы как пробки - все на рефлексах, никакого обдумывания. Самообучаемость (кстати еще один параметр "разумности" существа) замененна на натаскивание, внешняя дрессировка Павлова, или агрессивность. Но даже среди них есть bright indiviuals.

Как говориться, можешь - делай )) никто тебя не тронет )
*Пожал плечами, так и не поняв к чему это Нафыч*

Фенр, вот представь растил ты сына, вложил в него все, а он когда подрос на тя плюнул. А это и есть кошки.
Представил. И знаешь, на руках не один пример, когда "сын" так и поступал. Хотя на руках и другой пример - когда ты заботился об этом лохматом кавайе года три-четыре. Это сусчество начинает относится к тебе как к лучшему другу.. никогда не оставит в беде, и будет всегда поблизости... слыхал о таком фахте, как "кошки лечат"? Проверянно на себе, и не раз - чистой реки правда. Или ты хочешь чтобы этот проглот к тебе привязался за кусок сосиски and petting?

сексуальная неудовлетворенность немножко стала проявляться, а остальное не ко мне, извращенец в маске!)
*снова надевает маску, на этот раз другую*
Отрицание, сконфуженность и страх. Воля к забвению и изменению личности. Конфликт с прошлым. Надежда на настоящее. Недальновидность. Зависимость от внешнего мира. Тяга к весне. Нужда в юбках. Агрессия к женскому полу. Тяга к скрытности. Вынужденность жить в вентиляциях. Мистер Нафаня, вы случаем не домовой?
*снимает маску и с ужасом видит, кому она принадлежит*
Нее.. точно пора сменить обстановку... поскорее бы начался сезон охоты за юбками, и теми, кто в них (шотландцев не предлагать, кильт - это не юбка).

2Пуха
*нервно поддакивает*

2Нэко-чан
Щас будет много цитат, готовьтесь! %))
*С надеждой и блистящими глазами ожидает*

то останусь еще на оочень долго, часов так до 2-х, а спатьки надо, так что ждите подробного отчета завтра,
*Потушил свет в глазах и уже без надежды и с повисшей головой поперся спать*
Оясуми нэ, минна.... сайонара

0

Мхах, вечером надо будет обязательно асилить =)

З.Ы. Вы еще долго под мою дудку плясать будете..? )

0

Всем хэлло, мое прибыло, дабы преподнести плоды кропотливой работы, обещавшейся вчера. Писать буду про все чего мну тут зацепило.) Также мое будет защищать права кошек, ибо как-никак имеет к ним отношение.)) Итак, поехали:
Небольшое intro:

Каламбия пикчерз предупреждает, великое писание не делится на личнонаправленные комментарии, а осуществляется способом поцетатного расчленения темы =))

Аццкое писание (ака очередно-поцетатное%))

Кста, я тута нашел (увидил) докозательство, что все кошки - это аццкие создания, которые только и ждут того, чтобы сгрысть мну.
Как вы знаете, началось все с этого.

И тут влезают портянки
Аха.. не поуидал я знацца вчера шматрицу.. И к чему это привело? К тому, что я как идийот один накатал туалетную портянку, и никто даж не поддержал :(
Вы следующий раз портянки покороче катайте, знаете ли не туалетные, а хотя бы А3 :) Народ, знаете ли, слов не любит, а любит дело, но в некоторых портянках я с вами соглашусь, не буду показывать в каких.
И так, о чем я?

Найт, кошки - это хитры, аццкие злобные сусчества. У них по морде читашь одно, а в следующий момент - они кусают тебя за руку. С собаками все проще, что в глазах прочел, так себя и поведет.
Тут не соглашусь, плохо читаете, значит. Раз уж вы провалили чек на "расшифровку письмен", то извольте не говорить про то как вы читаете по морде и чего вы тама могете увидеть)

Комкэт, вникать в бред-это бредовее того бреда, что я понаписала выше...чтобы создать бред нужно сбрендить и все будет бредовее некуда....и надо сказать у вас уже это неплохо получается;)
Ура-ура! *радостно хлопает в ладоши* У меня хороший учитель ;) :-*

"и мы/они ответим взаимностью.)"
Тебя жестоко обманули :)
Ты уверен?))

Я смарю, вы тут умны такие. А давайти-ка возьмем псину Найта (аццкосотонинское злЪо) и любую из ваших этих.. кошачьих тварей. Хто из них от кого побежит? :) Праааальна, первая убежит кошка, предварительно наложив в пампирс, за ней аццкая псина Найта, ну а за ними, собственно, сам Найт :)
Это сматря еще какая кошка и сматря какая псина собсно и как эта псина воспитана. У меня была кошка и псина тоже была, и нифига подобного не могу сказать про свою кошаку (это было вообще милейшее и умнейшее из кошачих существ, поверьте на слово, которое жизнь научила не боятся аццких псин и защищать себя и свою территорию, независимо от того, каких размеров было псино (сама лично присутствовала при такой разборке)), кошки в пампирс не накладывают, а в силу того, что они намного меньше и слабее противника, делают правильный вовод, что тегаться им незачем, лучше переждать. да и нафига быть растерзанным? Собаки тоже бывают разные, но здесь я углубляться не буду, продолжим тему.

Аха-аха.. ты это скажи этому аццкому пятимесячному сусчеству, которое питается моими конечностями.
%))))))) Гыыы, Фенр (можно?) невольно представляются твои обсосанные конечности :-DDD

Любим, уважаем, откармливаем... а гладить себя он см не дает - пять минут максимум и четыре клыка в ладони (при этом пять минут - это если он крепко спит зубами к стенке). Так что странная у них/вас взаимность.
Сказывается неправильное воспитание, это ты у Пуха проконсультируйся, она с котами ладит, может чему научит))

Знацца как обычно бывает ситуация. Кошка шипит на псину. Псина рычит на кошку. Кошка выжидает некоторое время, а потом притворяецца, что испуганно делает ноги (ни о каких "наложил" и "пампирс" речи и быть не могет). После чего псина, будучи тактически, стратегически и ментально слаборазвитым сусчеством начинает за ней нестись, предчуствуя "вкус победы"...
Согласна.

А дальше три варианта:
1) Псиана - мелкая, типа пуделя или чау-чау.. Кошка добежав до точки местности, наиболее распологающей для ее нужд (и.е. средние высоты, открытое пространство) просто напросто действует тактикой "запрыгнуть наверх, спрыгнуть в низ, надавать по морде, запрыгнуть наверх.. и далее по кругу".
2) Если псина средних размеров, то кошка дополает до места, гда на средних/больших высотах притоилась/лся/лись ееные "брат/сестра по оружию".. Далее все просто. Вторая кошка прыгает на спину псине. Если псина отвлекается на вторую кошку, то огребает от первой по полной. Если следует за первой, то огребает от второй.
3) Если псина большая (например Дог), то либо сама псина более мудрая и не вступает в конфликт с кошками, либо кошка заводит ее за собой в узкий темный переулок... Где псину со всех сторон окружают десятки голодных аццких кошачьих *shivers*...


1) в принципе согласна
2) ни разу не видела, чтобы другие кошки бежали помогать)), все же это не стайные животные
3) тоже не видела, ты наверно счастливчик)

Ах да.. и пара каментов:
Ну и мы вам)
А глазами в разные стороны можешь?
Слава богу косоглазием не страдаю)
non de-facto. приготовить можно каждого. а то, что можно, зачастую нужно... рано или поздно
B се равно не панимаю, зачем нас/их готовить? Мы ж в России живем, здесь только горячих собак готовят и шаурму с собаками) так что луче их, там и мяса побольше.

*стыдливо убирает вутюжок*
Вот-вот, лучше вутюжок-то приберите и больше не позорьтесь… Ходит тут, понимаишь, с утюгами!

ээээ.... ну пОяльником просто гладить неудобно =/
эээм… Кащенко на связи, говорите!!=))

А мы так любим и уважаем... и гладить будем с особой любовью и нежностью...
ля..муррр )

Вутюг вутюга видит издалека... *карошо что вовремя спрятал*
Это ты правильно приметил ;)

2Пуха подумали и решили, что не пррротив опошляйте и дальше)))
Угу-угу, я тоже чего то слышала про это) Пухо, мне нррравцца твое сан, я тоже хотююю! И как ты про это вспомнила, мона украсть? Хотя нет, так оно уже не пойдеть. Я лучше свое О!))
Кстати, я те говорила ужо, что заценила твое писание из «Трое в лодке». Респект! ;)

Разумное сусчество - эт человек
тут ты прав

Мне приходилось иногда знакомиться с кошками и котами.. Странно, но на фразу "привет, я Нафаня, а как тебя зовут?" никто из них так и не ответил.. Лишь странный какой-то взгляд.. вот про который ты наверное говоришь.. я активно заглядывал в этот момент к ним в глаза, чтобы понять, что это за загадка такая..
%))))))))))))))))))) *мну плакалЪ* (Нафанько, прасти))
*берет у ПСоХа маску дохлого немецкого психолога и еле сдерживая смешки выдает*
Нафаня… дорогой Нафаня, ну как же вы могли до такого докатиться? Зачем же вы знакомитесь с кошками и котами?? Да еще и задается такие вопросы? Знаете, это даже не удивительно, что ни одно из них вам не ответило, тем более что их гартань не приспособлена для разговора, было бы даже не удивительно то, что если бы вы задали этот вопрос человеку на улице, то увидели бы в его глазах тот же взгляд))))) Представьте себе, что к вам подойдет собака и скажет вам «гав, гав-гав Гав, гав-гав-гав?», думаю вашы глаза то же ничего не выражали бы, а точнее выражали ту самую загадку =))))
А на самом деле, не люблю я кошек как домашних питомцев. Ибо для своей собаки я вожак, а для кошки я никто. На следующий день забудет.
Тогда все понятно, хотя собак я тоже люблю больше, как домашних животных, но кошек я уважаю. А вообще люблю и тех и других.. и даже крыс )) А вот насчет вожака, не знаю почему для тебя это столь важно, важак ты или нет, но кошки между прочим тоже могут быть хорошими… эммм.. друзьями (не знаю как это выразить:)).

Портянка PSoH.[FIX]
23.02.07 04:43

Очень большая, цитатить не буду. Просто рррэспект!)))) Но

Из всего вышеописанного бреда и маразма моего воспаленного мозга могу сделать вывод, что в плане разумности к-к-к-ко.. эти лохматые, кусючие, хитрые, вредные аццкие существа могут счиаиться в чем-то "разуменее" (сорри за тафтологию) многих деградирующих индивидуумов, которые гордо зовут себя Хомо Сапиенс. Другое дело что уровень их развития в социуме мало отличаетсья от уровня развития тех самых "неондертальцев", от которых мы все вроде как произошли (ссылку на Дарвина не дам, я жадный).
ИМХО, сравнивать людей, будь то хомосапиенс или неандерталец и животных (в данном случае кошек) неуместно, так как животные живут инстинктами, а люди, как вы заметили, разумом и мышлением. Это разные «миры», как говорится «котлеты – отдельно, мухи – отдельно» )))

Ты этим шо хотел сказать? Шо человек неразумное существо? Разумное - не значит ТОЛЬКО "адекватно воспринимать окружающую действительность". Чилавек все-таки изобрел кресло и компьютер, эт те не хухры мухры, твои волосатые мурчалки на такое не способны =)
О даааааа!))))) А еще атомную бомбу…

Тогда я позанудничаю исчо...уйдем головой в народный фольклор...то бишь сказки..ну-с и где там собаки..хде я вас спрашиваю??? Зато котов дофига (Кот-Баюн, Кот-ученый, который по цепи шастал туды-сюды)...и это только так быстренько. Коты--- это мистика, хотя бы вспомним что кот это обязательный сотоварищь ведьм...черный кот..тот же Бегемот..
Ленч, ну зато, раз уж ты начала про сотоварищей, то вспомни, что собаки обычно являются спутниками хороших людей, а не кошки, хотя про них можно вспомнить и не так много сказок..

Ффсе! Наконец-то закончила. Еще много чего хотела сказать, ну да ладно. остановлюсь на этом, чтите. ))
п.с: заманалась теги ставить
п.п.с.: Фенр, завидуй моей портянке =)) (и чего это слово ко мне прилипло?))

0

Ооооо...*случайно проходила мимо*Коллега...снимаю шляпу перед Вашей порт...трудом, но чтобы осилить и пережевать его нужно уйти в оффлайн%) ПСоХ, а что значит сайонара?)))
Нафань, ты прям дипломат лихо все разрулил))))))))))

0

*тяжело сглатывает слюну, глядя на свою порт... труд*
toПух
*случайно проходила мимо*
:)))))))))))))))))))) "Не верю!" (с) Станиславский

toПСоХ
и вобще как это все переводится "Оясуми нэ, минна.... сайонара"? Надеюсь это не ругательство?)))

toНафанько
Предлагай new theme

0

Хотел я тута на радостях и пьяностях переплюнуть всех и накатать большущее сааааабщение. Но боюсь, вы просто читать его за*пётесь, да и неинтересно это =) Могу сказать лишь, что Фенр жестоко, а главное основательно сражался за кошек) Пух же показала себя больше с романтической стороны, а некая Нэко-чан изложила альтернативный и почти независимый взгляд на нашу субъективную мясорубку =) Собственно, я естественно не имею ничего против кошек (да и любого другого животного). Единственное животнайе, против которого я обычно что-то имею, так это чилавег) Кошек лублу, а некоторых уважаю, но домой никада не пущу! Дома у меня сейчас живет ушастый и пушистый псин по прозвищу Профессор ) А терь пора закруглять бадягу, а то затянулась чутка.

Pooh
Нафань, ты прям дипломат лихо все разрулил))))))))))
Я не чумадан, нинада! А вот рулю лихо))

comcat
Предлагай new theme
У нас еще старые не разобраны, вот Найгхта пора искать и карать кабелем.. Что-то потерялся он..

0

Я даж всего читать не стал... ыргх
А терь пора закруглять бадягу, а то затянулась чутка.
Браво. *Найт апплодирует стоя и быстро кивает головой в знак полной поддержки*

"Не верю!" (с) Станиславский
А мне он копирайт дать отказался =(

Я не чумадан, нинада! А вот рулю лихо))
Рулит еще мягко сказано... Эт я заверяю даж не въезжаю в суь дела =) Да и на чумодан он реально не похож... я его рожу видел... =)) Чумоданом там и не пахнет

У нас еще старые не разобраны, вот Найгхта пора искать и карать кабелем.. Что-то потерялся он..
Отдача замучает ;). Резонатор у меня будьте-нате. Да и потерять меня равно как и избавитсья почти невозможно...


Кстати, Наф, возвращаясь к теме о музыке... Я седня как последний дебил чуть не запорол всю симфонию... 2 инструмента в разных тональностях... далеко друг от друга и у каждого "музыканта" свои амбиция. И надо быть и там, и там... и выбор делать нельзя... Жестко да? И опять тысячи извинений... опять глупые оправдания... бесполезные и ненужные...
А самое главное скоро один из моих "коронных" (вроде как) нумеров катить не будет - ие задавание вопроса на который уже знаешь ответ.
Плюс ко всему некоторые догадываются, что ответ я наю... понимают что они разгаданы и их действиями будут предугаданы... решают нарушить и сломать эту систему... и снова делают так, как я от них ожидаю... Внатуре мир это маленькая противная и сложная штука... но все омжет быть посчитано... Кста я тож противный и сложный... седня чуть не потерял все... и там моя вина тоже немаленькая... хотя б патамушт затеял все это...
А дорога-то становистя все уже и уже.... Не знаю когда она подойдет к концу... знаю что шанс будет примерно 1 к 1000, что я исполню мегасимфонию, а не запорю весь оркестр настолько, что потом вообще никто из них "играть" не сможет...
______________________________
Не пытайтесь вникнуть в этот бред... И не просите объяснять =) Кто поймет - тот поймет, и я тому лишь посочувствую ;) Кто нет - поздравлю и без злобы позавидую =)

Эээх.. пора для свежего и морозного дыхания начать употреблять дирол с жидким чего-то там.... вроде азотом... действительно примораживает челюсть на раз =))

0

Ага, как всегда чай на мне заканчивается и это правда. Вотъ и все, я тут панимаишь подготовилась ни па-деццки :-DD а вы мое творение в два счета свернули, прикрыли лавочку.)) Ну и ладно, раз уж на то пошло, то тема и правда уже протухла.

Найт
Ооо, понять тебя никто и так не сможет, если ты сам не раскроешь свои чакры перед народом))) Так что только удачи могу тебе пожелать в твоих.. эмм.. симфониях. :))

Нафанько
Зачем же искать, а потом карать, да потом еще заставлять флудить под угрозой электричества? Это уже не в моде? Пора применять методы, действующие на расстоянии... ну, например, мозговая атака или хотя бы биологическое оружие.) А вапще давайте тему.

p.s.: как меня раздражает этот значок возле моего ника :-\

0

Нэко-чан, видимо я одна оценила твой непосильный труд, но комментить не буду..боюсь увязну, запутаюсь... и трудом ввиде портян точно не обуйдусь это буду просто тонны бреда.

Нафань, какой такой чумадан...ненаю не видела никакого чумадана..)))

...И надо быть и там, и там... и выбор делать нельзя... Жестко да? И опять тысячи извинений... опять глупые оправдания... бесполезные и ненужные...решают нарушить и сломать эту систему... и снова делают так, как я от них ожидаю..седня чуть не потерял все... и там моя вина тоже немаленькая... хотя б патамушт затеял все это...А дорога-то становистя все уже и уже.... Не знаю когда она подойдет к концу... я исполню мегасимфонию....
*волосы медленно встают дыбом*
Найт, бозе мой, господя..майн гот..во что ты влип???%)

0

comcat
Девушка, как же не оценить ваше творение.. Я с удовольствием и интересом читал каждый пост по этой теме)) И ваш не обошел стороной)

Pooh
Найт, бозе мой, господя..майн гот..во что ты влип???%)
Ну что ты паникуешь.. Мы с человеком обсуждаем музыкальные взгляды..=) Человек увлекается симфоническим оркестром, что такого)

Кстати, Найт, я вот заметил, что заскучал немного слушать один инструмент, да и то довольно редко.. Хотя с другой стороны звучание греет душу =)

0

Ну что ты паникуешь.. Мы с человеком обсуждаем музыкальные взгляды..=) Человек увлекается симфоническим оркестром, что такого)
Епт! Человек там дирижирует!!! а это ппц... кроче мне б ваши проблемы =))
Да и... тут некто.. имя называть не стану предлагает тотализатор устроить.. мол сможет ли товарисч найт разрулить сложившуюся ситуацию =)


Кстати, Найт, я вот заметил, что заскучал немного слушать один инструмент, да и то довольно редко.. Хотя с другой стороны звучание греет душу =)
Аха... я тож это когда-то заметил... И вот сейчас думаю о добавлении уже восьмого инструмента в оркестр =))))). Хотя если честно.... иногда хочется слышать только один из них - с этим ничего не поделать =/

0

Ой, Нафань нет это не паника..ты просто не видел меня паникующей...это так прелюдия)))
Найт, у меня стали смутно появляться подозрения по поводу твое оркестра и прочего....одолжив маску Шерлока Холмса у Фенра..я скажу у меня есть несколько версий происходящего, но маловато данных и улик....*снимаю маску*. И чтобы замести следы... вслед вслед ухожу за ПСоХом....Удачно сыграть... сайонара...дорогие мои!

0

И чтобы замести следы... вслед вслед ухожу за ПСоХом....Удачно сыграть... сайонара...дорогие мои!
Пух, дорогая, куда ты меня бросаешь на произвол судьбы? Вот это на тебе! Больше не поддамся на твои провакации и ухожу вслед за вами. :-/

0

А дверь то закрыта..)) Бугога)

0

*раздается голос провокатора Пуха*
На самом деле закрытая дверь еще никого не останавливала, во всяком случае не меня, эт точнА)))
Ируськ...думаю троем идти вслед вслед эт перебор..это уже цельная команда получается...так шо в нашем трио..явно кто-то лишний *с подозрением смотрит вслед ушедшему ПСоХу* предлагаю разделиться и уходить по одному..так мы всех запутаем;)
*никогда не получается нормально уйти, во всяком случае у меня, эт точнА*
ПС. И да....Найт...все-таки жизнь прекрасна и удивительна! *это типа резюме*:)

0

Я ща как дам кому-то кто тут уходить собрался...
Да, звиняйте что начали о музыке, соглашусь - это перебор...

Но чтоб сбегать! фигушки. Фена мы уже тащим за уши обратно... Для Пуха я надыбал несколько десятков метров прочных веревок... и железненький стульчик, модно привинченный к полу в шматрице )).
Иришу мы тож тормознем. методы, конечно, будут погуманнее, но там все будет зависеть от тго, как она брыкаться будет =)

Пух, дорогая, куда ты меня бросаешь на произвол судьбы? Вот это на тебе! Больше не поддамся на твои провакации
Хм.. у меня такое осчучение сложилось, что комкэт видит нахождение тута равнозначным нахождению в стане врага, где только Пух является надеждой и опорой... а все остальные - подозрительные, злобные и нелюдимые личности и им низзя доверять, и вообще они никогда ничего карошего не скажут...

А если суръезно... Что-то не так, что всем все надоело и все решили поуходить?

0

а все остальные - подозрительные, злобные и нелюдимые личности и им низзя доверять, и вообще они никогда ничего карошего не скажут...
Ну да.. как обычно )

Что-то не так, что всем все надоело и все решили поуходить?
Что-т мне подсказывает, шо к этому коллективному заговору привел Нафыч.

0

*заглядывая в дверной пролом вещает эхо Пуха*
-Найтик, не надо экстрима..эт я про тасканья за уши...стулья и веревки.
-Нафань, думаю, если хорошенько покопаться то все началось с некого паникера и провокатора Пуха.
----И еще всех с первым Днем Весны! Радости, тепла и солнца и взаимных улыбок!
Нашла у себя на харде....ностальгия прям пробила))) пусть баян фиг знает какого времени..но вотъ)))


Your file was so big.
It might be very useful.
But now it is gone.

Ваш файл был велик.
Наверно - был полезен.
Увы он прочь ушёл.


* * *

The website you seek
Cannot be located,
but Countless more exist.

Веб-Сайт ты ищешь.
Он не обнаружен. -
Других в сети мильон.


* * *

Chaos reigns within.
Reflect, repent and reboot.
Order shall return.

Повсюду хаос.
Перезагрузись, приняв.
Теперь порядок.


* * *

Aborted effort.
Close all that you have worked on.
You ask far too much.

Попытка тщетна.
Окна закрывай скорей.
Ты много хочешь.


* * *

Windows NT crashed.
I am the Blue Screen of Death.
No-one hears your screams.

Ниц упал NT.
Экран - зеницей смерти.
Кричать нет смысла.


* * *

Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Вчера живое.
Но без чувства - ночь спустя. -
Вот так и Windows.


* * *

Stay the patient course.
Of little worth is your ire.
The network is down.

Держись терпения.
Твой гнев не стоит йены.
Вся сеть упала.


* * *

A crash reduces
Your expensive computer
To a simple stone.

Упал со стола
Дорогостоящий комп.
Ну чем не камень


* * *

Three things are certain:
Death, taxes and lost data.
Guess which has occurred.

Вечны лишь трое:
Смерть, налог, файл потёртый.
Прикинь, кто пришёл.


* * *

You step in the stream,
But the water has moved on.
This page is not here.

Ступил ты в поток,
Но вода убегает.
Страничка, прощай!


* * *

Out of memory.
We wish to hold the whole sky,
But we never will.

Мало памяти.
Неба хотим выше крыши.
Даже не думай.


* * *
Having been erased,

The document you're seeking
Must now be retyped.

Стёрт был начисто
Файл, что запрошен тобой. -
Снова. - По букве.


* * *

I ate your Web page.
Forgive me; it was tasty
And tart on my tongue.

Я съел страничку,
а она твоя. - Прости,
Грешить так сладко.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ируськ...думаю троем идти вслед вслед эт перебор..это уже цельная команда получается...так шо в нашем трио..явно кто-то лишний *с подозрением смотрит вслед ушедшему ПСоХу* предлагаю разделиться и уходить по одному..так мы всех запутаем;)
А я и не иду вслед вслед, я может в другую сторону

*никогда не получается нормально уйти, во всяком случае у меня, эт точнА*
:-D точна, ага )))

стишки Пуха
Заценила, хехе, прикольно, только чего-то там с переводом, или это спецом так? Ты мне раньше об этом не рассказывала. :)) Ой, еси я у себя на харде покапаюсь (давно пора все разгрести), то стока интересного мона найти! :)

Но чтоб сбегать! фигушки. Фена мы уже тащим за уши обратно...
А нихто и не сбагает, это просто прилив эмоций, но сухова-то здесь, ага))
А что такое с Фенром? Неужели так брыкается, что только за уши тащить?

Иришу мы тож тормознем. методы, конечно, будут погуманнее, но там все будет зависеть от тго, как она брыкаться будет =)
Оооой... Найтик, ты мой дорогой, :)) какие нежности *здесь должен быть смущенный смайл))* Да я собсно не брыкаюсь.

Хм.. у меня такое осчучение сложилось, что комкэт видит нахождение тута равнозначным нахождению в стане врага, где только Пух является надеждой и опорой... а все остальные - подозрительные, злобные и нелюдимые личности и им низзя доверять, и вообще они никогда ничего карошего не скажут...
Хех, рассмешил, Найт.))) Конечно нет, просто Ленчик у нас маленький провокатор ;)) *Пуха, цем тебе:-**

-Нафань, думаю, если хорошенько покопаться то все началось с некого паникера и провокатора Пуха.
Ой, ну не надо, ты у нас карошая, мы тву любим и уважаим! Тебя тоже с весной, только весна как-то сегодня не очень удалась, только днем, меня седня занесло))

0

-Нафань, думаю, если хорошенько покопаться то все началось с некого паникера и провокатора Пуха.
Аннет, вы замечательные девушки, поверьте отмороженному Нафычу ;) Так что не идем ни в ту, ни в другую сторону, дружно остаемся покарять сердца 3 флудиров и дальше )

----И еще всех с первым Днем Весны! Радости, тепла и солнца и взаимных улыбок!
Пусть первые дни весны традиционно ознаменовались моей болезнью, все равно очень рад потеплению и весенним течениям. ЭнГой, товарищи! =)

еси я у себя на харде покапаюсь, то стока интересного мона найти!
Не даром все же говорят "хард драИв - все равно шо женская сумочка" )

Оооой... Найтик, ты мой дорогой, :)) какие нежности
Слыхала про Нестле фор мен?.. Хотите верьте, хотите нетЪ..

Конечно нет, просто Ленчик у нас маленький провокатор ;))
Вот не надо так про невинного человека!) Я пока шо тут только одного провокатора знаю.. кошачьего.. не скафу, кто это. Ага.

0

А я и не иду вслед вслед, я может в другую сторону
Ок, только другая сторона ведет не очень далеко..надеюсь;)
Ладно вы меня засмущали и наверное я бываю хорошей (иногда). Хотя сейчас, когда весна (кстати, Нафаня поправляйся это шо за дела болеть да еще и весной) мну раздирает на две половины..одна половина светлая меня, а вторая меня явно с темной стороны%) Это как внутри тебя инь и ян, белое и черное, хаос и порядок....ну-ну как кошка и собака))) Вообщем к чему я все это...сама не знаю...видимо запуталась опять сама в себе. Кстати, никто не знает чем можно сжать видео дабы запихнуть все на сд болванку..тиски как альтернативный вариант не предлагать))
Я пока шо тут только одного провокатора знаю.. кошачьего.. не скафу, кто это. Ага.
Хм....кто бы это мог быть *заглянула глубоко внутрь себя*....ооо..неужели это тот чье-имя-нельзя называть?!
Найт, так что там насчет управления оркестром...продолжи мысль...а?
ПС. Только сейчас заметила на три значка (редактор, делит и пожаловаться на содержание поста) 3-й пункт вызвал ступор)))

0

Так что не идем ни в ту, ни в другую сторону, дружно остаемся покарять сердца 3 флудиров и дальше )
Нафань, ты считаешь тебя здесь много? :-D Почему-то из всех флудеров здесь только один, может еще не пришло время? Хотя ПСоХ вобще не заходит, видимо ему тут чего-то не нравицца)

Не даром все же говорят "хард драИв - все равно шо женская сумочка" )
Хмм.. честно, первый раз слышу) Ах, если бы моя сумочка была размером хотя бы в 80 Гб, это было бы ах... *закатывает глазьки*

Слыхала про Нестле фор мен?.. Хотите верьте, хотите нетЪ..
Верите-нет, но одна моя подруга частенько покупает этот Нестле фор мэн и ей нравицца)))

Вот не надо так про невинного человека!) Я пока шо тут только одного провокатора знаю.. кошачьего.. не скафу, кто это. Ага.
Нет, это неправильное выражение, не провакатор, а агитатор, ВО! Да и забудем об этом. А я чего? Я ничего..)

...ооо..неужели это тот чье-имя-нельзя называть?!
да тут стока имен которых-нельзя-называть))))

И да, Нафань, чего это ты к весне раскис, а? Какая бактериальная палочка тебя атаковала?))

0

Да словил Нафыч бяку какую-то.. Ща народ вокруг почему-то в большой активностью эту самую бяку ловит. Хотя лично мне, с другой стороны, нефиг было с темпой и кашлем по учебным заведениям мотаться.

Нафань, ты считаешь тебя здесь много? :-D Почему-то из всех флудеров здесь только один, может еще не пришло время? Хотя ПСоХ вобще не заходит, видимо ему тут чего-то не нравицца)
Судя по логам ПГ и Найт, и ПсоХ, нас читають, так шо.. меня то один) Но со мной еще два молчуна)

0

Хе-хе...
Молучны или нет, но тут кжись ситуевина началась выправляться.... Сначала откомментю, а самое сладкое на потом оставлю...
Кстати.. насчет Фена... несмотря на то, что наша страна не ведет переговоров с террористами, я все-таки убалтываю его отвелечься на время от своих трабл и отписать здесь... Плюс у меня только что
ИтаГс
>Оооой... Найтик, ты мой дорогой, :)) какие нежности
Слыхала про Нестле фор мен?.. Хотите верьте, хотите нетЪ.

Воть блин стоило только раз с той блондинкой в рЫкламе снятсья.. и тебя уже узнают =/

Найт, так что там насчет управления оркестром...продолжи мысль...а?
Да разве вам это интересно? =) Хех... Оркестр что-то хромает. Одна скрипка... довольно неплохая.... все же считает себя владелицей дирижера... И упорно верит что во всем оркестре она единственная... Другая виолончель лишь делает гадости... и время от времени очень портит настроение тем, что подводит в самый неподходящий момент. Тут обидней всего как раз факт что я мягко говор немало делаю для оркестра... и все принимают это как обязанность. Едва я не могу (лишь патамушт физически не в состоянии разорватсья на части)... и все, я терь враг народа... Ладно, не будем об этом, хоть ты и сама просила. Оркестр.. злая весчь... Зато хоть цинизму научит)))

ПС. Только сейчас заметила на три значка (редактор, делит и пожаловаться на содержание поста) 3-й пункт вызвал ступор)))
А че такое?(с) =)). После лечен... обследо... отдыха на Плутоне... мы с фенром частенько жалуемся и плачемся в жилетку друг другу.. Я жалуюсь на доставания всяких готов, олдменов (ака старперов) и прочих злых личностей... Фенр жалуется на жутконадодливых (его имха если что) псохов и 13ых лайбрарианов... Кроче кнопка архинужная, особенно для шизофреников, страдающих раздвоением личноти... вроде нас

Хмм.. честно, первый раз слышу) Ах, если бы моя сумочка была размером хотя бы в 80 Гб, это было бы ах... *закатывает глазьки*
Ну это было бы... было бы........ было бы лишь 20,5 тыс. четырехтомников "Войны и Мира" %), а совсем не какой-нить уж совсем там сверхестественный "ах" =)

Да словил Нафыч бяку какую-то..
Все. Терь я точно уверен что бяка скоро свалит. Есть много причин:
1. Настала весна... Да и седня предверие праздника ;) Поздравлять-то лучше в нормальном виде... а не хлюпая носом...
2. Наф ща там тоже мутит с какой-то виолончелью... Играть пока не играет.. но музыкой уже наслаждается... Соответствено в больном виде его маленький оркестр для него играет заметно реже...
//искренне надеюсь что не наступил тяжелым и бесчувственным кирзовым сапогом на живое...
3. Учеба мать ее... Нефиг на распи... вернее разгильдяев вроде нас с Феном любоваться... мы то свое получим - рано или поздно нас отчислят... а у тебя, дружищще еще дел дофига))
4. Ну и работа собственно, по поводу подключения/отключения к шматрице...


Ну и собственно про шматрицу, раз уж пошла такая пьянка...
Седня прекрасный день... отчего объявляется общая скромная.... потому и лишь промежуточная.. но уже перезагрузка... (все ж таки... тоже знаменательная цифиря: 1/5 от желаемого количества постов до окончания первого тома полета нашей шизофрении =)) Надеюсь нас сегодня осчастливит шевеление даже из самых дальних уголков...
//Да-да, Ленчик, опять туманные намеки и тп)
Кроче... будем обмывать негодных к армии.. во)) *очень в тему, не правда ли? %)*
Так что к празднику походу будет мегаподарок... весь такой перевязанный ленточками и бантиками... но самое-то ценное внутри.... и это тип сюрприз пока.... Надеюсь сегодня подарок пнет шматрицу и даст о себе знать)

0

Воть блин стоило только раз с той блондинкой в рЫкламе снятсья.. и тебя уже узнают =/
Там брюнетка была.. говорил я тебе, всех не запомнишь)

Кроче кнопка архинужная, особенно для шизофреников, страдающих раздвоением личноти... вроде нас
Можно славно проводить время параноидально жмякая на эту кнопку.. прямо на экран пальцем..))

а совсем не какой-нить уж совсем там сверхестественный "ах" =)
Да товарищ Т. в гробу перевернется, если узнает, что его 4-х томник уместился в дамской сумочке =)

Все. Терь я точно уверен что бяка скоро свалит. Есть много причин:
1. Я боюсь, что так и случится) Но настроение весеннее, а это главное) "С пдадзником додогие девудшки.. ой.."
2. Меня музыкальные инструменты не заводят пока что) ну разве что действительно мастерская игра на гитаре или клавишах) А вот музыкой наслаждаюсь регулярно.. особо не страдаю по этому поводу, хоть и болею)
3. Вас отчислят, а меня не зачислят) Увидимся в военкоме)
4. Да я и так на стреме) кого подрубить надобно?!! Мухаха! *схватился за кабель*

Сюрпризы и подарки =) Это Нафаня лубит =)

0

Ку-Ку

*ушёл доедать йогурт,предназначенный для хорьков*

0

Кхем...
Резонансная волна походу потухла сразу после хорьков. Или все до сих пор в шоке от "ку-ку".
Ладно, оставим эти мысли на потом...


Сегодня такой день... И вот я хочу поздравить всех наших *и не только)* девушек с 8 марта. Пожелать чтобы весна наполнила ваши тела, чтобы солнце светило для вас, ну и чтобы вы сами зажигали сердца тех, кто рядом... Вы у нас самые лучшие. Поздравляю ;)

0

Присоединяюсь к поздравлениям Найта. Хочу пожелать нашим прекрасным девушкам, чтобы у них всегда было такое солнечное и теплое настроение, как сегодняшний день) Чтобы они никогда не были одинокими.. любили... и были любимы =) С праздником! )

0

Здрасти уважаемые ^_^
Тоха занят, поэтому почему-то отказывается он сюда заглядывать. И просил меня немного вместо себя посидеть ^_^ Так что здрастя всем кого не знаю, и привет тем, кого знаю ^_^

0

Здравствуйте, девушка) А вы кто ему собсна будете?) А Тоха как?)

0

Аз есмь протопоп Авва.. так, нет, это не из той оперы.
Аз есмь Лиска. Просто Лиска. ^_^
Тоха все ныкается сам не знает куда, пытается найти сам не знает что за сам не знает сколько. Вообщем страдает дурью ^_^

0

Нафань, если мне глаза не врут bd значит, что у кого то День Варенья?! Ну и отсюда все и вытекает...здравлю, желаю мысленно посылаю *горячие приветы естестно* вообщем будь и чтобы все было!:)))

Лиска...не признала%) А дурью мы тут все страдаем..она ведь заразная дурь эта....так шо присоединяйся)))

Найт, скрипки они коварные бестии...главное не показывай шо ты ее боишься))и да, дай адрес оркестра хочу тож цинизму обучиться)))

Хомяк-Джедай,.... куу! (с)

0

Всем здрасьте, кто тут есть и кого нет.
Нафанько, у тебя день рождения? И ты молчал? А когда? Уже можно поздравлять? :)

Lis-ka
Здрасьте, а вы кто? А кто такой Тоха, простите? Наверное только мы с Пухом вас не знаем (или только я), видимо все остальные уже знакомы. :)

edited
Ошибочка, Пух знает

0

Pooh:
Дурь дури рознь. ^_^ Одно дело дурью от нечего делать маяться. А другое беситься от занятости. Я предпочитаю первый вариант ^_^

comacat:
Тут скорее всего трое меня знают ^_^ Лыцаль, Пух и собсвтенно Тоха ^_^
Тоха. Тоха это брат мой двоюладный. Fenrix себя называет ^_^

0

Нафань, если мне глаза не врут bd значит, что у кого то День Варенья?! Ну и отсюда все и вытекает...здравлю, желаю мысленно посылаю *горячие приветы естестно* вообщем будь и чтобы все было!:)))
Никогда не любил эти идиотские награды на ПГ, я и забыл, что у меня тут дата указана. Спасибо за поздравление =)

Нафанько, у тебя день рождения? И ты молчал? А когда? Уже можно поздравлять? :)
Возможно мне конечно и стоило сообщить об этом самым крупным шрифтом на весь этот топик, но по-моему кому надо, те знают и так ) А вообще оно наступило буквально 23 минуты назад =)

Lis-ka
приятно познакомиться)

0

Нафань, ну тогда еще раз с Днем!:)
комкэт...Ошибочка, Пух знает....знаю, но все время путаюсь кто кем кому приходится%)
Лиска, Дурь дури рознь. ^_^ решила найти классификацию дури..набрала в яндексе и что?...оказывается дури как таковой нет, есть только классификация дур жмакай сюды возмутительно!!! Конечно же эту фигню составляла особь мужского пола...кто бы сомневался. Вообщем найти бы автора сей фигни да и выбить бы дурь из его головы...вместе с остатками его моска!

0

Что-то в этом "жмакай сюды" все-таки есть близкое к правде, зачитал и кое-где обнаружил своих знакомых подрух дней моих суровых =) Так что не стоит так жестоко с афтаром.

0

Нафаня, ну раз уж оно наступило, твое д.р., то поздравляю!! Всего тебе того, чего тебе надо! :) Сам знаешь! Сколько стукнуло-то? ;)

Lis-ka
приятно познакомиться)

аналогично

решила найти классификацию дури..набрала в яндексе и что?...оказывается дури как таковой нет, есть только классификация дур
Ха! Интересный классификатор)) Интересно какой дурак его составлял? Хотя доля правды там есть. Но какой-то странный все же классификатор.. хм.. разве девушка, которая готовит, убирает, стирает, гладит и т.п. является дурой? Почитаешь такие вот классификаторы и думаешь, какие же мужикам нужны бабы?! (прастите, парням девушки). Интересно, к какой дуре я отношусь? Нет, скорее всего моя дура - это смесь нескольких дур + со совими причудами :-D А вобще..

Вообщем найти бы автора сей фигни да и выбить бы дурь из его головы...вместе с остатками его моска!
Солидарна. :) Просто аффтар нифига не видел нормальных людей (девушек), поэтому скорее ему нужно посочувствовать.)

0

comcat
Спасибо баааальшое =) О возрасте в личном порядке ;))

0

Нафань, О возрасте в личном порядке ;)) ну ты и кокетка однако;)))
комкэт, это то и обидно, что и я себя узнала в двух из этих дур.... сложив и кой чего добавив получила третью, т.е. себя%) поэтому аффтора на мыло полюбэ ]:->

0

Да ну вы блин...
бред кто-то написал, а вы принимаете близко к сердцу... У каждого свое ИМХО, так вот пусть таки люди вроде аффтара засунут гео себе подальше...

Вот кстати прикол.. у нас.. вычислителей... типо практика должна быть, где мы будем.... паять. моя в шоке. Ладно, покажу этим дЭбыллам, включая вышеупомянутого аффтара, что во-первых надо пОять, а во-вторых - пОять, не используя канифоль и припой... Чистейшим пояльничком по живой ткани... Знаете ли, очень доходчивое средство внушения... плус одна незадокументированная особенность (доп. возможность), вроде апрс (адвансед пассворд рекавери систем). Воть... Так что аффтар влетел уже, причем конкретно...

Да и, к слову вроде как по теме (о_О, если это тема канешн):
"феерическая" зачастую только показывает себя такой. на самом деле там бывает много чего сокрыто). Да и с такой (девушкой, а не дурой) легко и приятно общаться, что исключает собсна дурость, ибо мусчины тоже мало-мальски могут решить с кем им общаться...
"злобная" - хм.. ну тут в чем-то прав, хотя опять-таки это явно не дура, просто неповезло ей - не встретила того, кто бы указал на ее ошибки... а если и встречала - из-за собственных амбиций не воспользовалась советом. Если такую и трактовать каак дура, то можна лишь добавить, что мужиков подобных таким дамам тоже хватает)
"бытовая" - не... еще никогда мать, хранительницу домашнего очага никто не называл дурой... тут уж реально аффтару пояльничек вставить надо... а Делает она все это, меж прочим, из-за любви к семье... воть так воть... и тогда ей либо помогают по мере сил... ну а если нет, то не ценят =(. Эх... и такое тож бывает. Насчет гороскопа, романов и цен... это уже идиотизм... Насчет цен... вот кстати я, к слову, знаю скока ща у нас продукты на рынке стоят... надо знать, если иногда жрать хочется, а тарелку принести некому... А романы.. хм.. тут просто non de-facto относительно всего. Не только романы, не только девушки их читают, сами девушки читают не только их... утрировано и озлоблено.... Кроче, некарошая эта шутка*
"возвышенная" - это не дура, это ребенок... иногда помноженный на годы и некоторые узкие познания. Да и... быть ребенком не всегда плохо =)
"набитая" - это уж точно не дура... оптимистка по жисти, имеющая свое мнение, любящая всегда сделать по-своему, даже если это неверно... А ситуаций нелепых и прочих у каждого хватает. Просто тут аффтар вспомнил еще один пункт подкола и вылил грязь именно на того, о ком писал в тот момент...
"клиическая" - ппц.... ФЕН!!!!!!!! мы же с плутона-6 сбежали... че нам терь делать-то???? нас же должны в спец. мед. учреждениях держать оказываецца... Пля... еще и пол сменить должны =(


Так шо, дорогоие наши девушки... на все всегда есть другое мнение, и на все вдобавок есть еще и мнение найта ;).
*З.Ы. меж прочим данный матерьяльчик проходит в сети под графом "хумор", заметьте не шибко удачный...

0

Nafanya:
C прошедшим тебя ^_^

Pooh:
А я оказывается взбитая миксером смесь из дуры набитой, и дуры клинической T_T. Дайте-ка я мозг автору сего своими ноготками "помассирую" >_<

Comcat, Nafanya:
И мне тоже приятно ^_^

black2knight:
А что, "мнение найта ;)" отличается от "другого" в любом случае?

0

Lis-ka
Спасиба =)

Pооh
ну ты и кокетка однако;)))
Скорее просто хытрый Нафыч ))

Найгхт
на все всегда есть другое мнение, и на все вдобавок есть еще и мнение найта ;)
Ибо Найт как скажет, так отрежет =)

0

А что, "мнение найта ;)" отличается от "другого" в любом случае?
и
Ибо Найт как скажет, так отрежет =)

Два каммента к каждой фразе: "угу" и "а то". подставляейте куда хотите =))

0

Два каммента к каждой фразе: "угу" и "а то". подставляейте куда хотите =))
Я бы как взял да подставил, однако )

Кстати, хто-нить тут пробовал протирать моник специализированными влажными салфетками? Че-т меня стремает сие изобретение.

Опять все попрятались. Буим принимать меры в виде вутюжка Найта.

0

Нафань, ну я прям ждала этого момента, когда кто-нить про вутюжок Найта вспомнит..спасиб!:)Тем более найдем вутюжок... значится и Найт неподалеку)) Где все... не знаю..*озираясь по сторонам*... где лично я--- знаю%) И да-да пробовала я влажные салфетки редкостная дрянь скажу)))
Найт..эмоций было много при прочтении твоего имхового мнения...но скажу коротко ты праффф..согласна на все 100%!
Лиска, а меня швыряет из феереческой на возвышенную+ еще и набитой 20% и еще то что анализу не подлежит)))

0

Я чувствую скоро вутюжком Найта придется обработать самого Найта)) Черт, подери, худа все делись??

2Пух
Можешь спать спокойно, тя теперь ни один кабель, ни один вутюжок не тронут) Пока что.. ))

0

%) ...стемнело...
*открывая один глаз и зевая* ням-ням.. вы еще тут? ~||~

0

Nafanya:
А что, "вутюжок Найта" - это такое сильнодейственное средство? Или им можно загладить до полусмерти? ^_^

0

вы еще тут? ~||~
*Оборачивается на толпу Нафань* Мы то еще тут) А вы?

такое сильнодейственное средство? Или им можно загладить до полусмерти? ^_^
И то, и то =)

0

Как это толпу Нафань..а как же Пухи?(:
Мы тож тут набегами бывам.
*Весна настоящая(!)...солнце...птички поют...лирррическое настроение*
Найт, ау...хоть с вутюгом..хоть без оного откликнись!

0

Найт получает третье высшее образование, не мешай ему. Скоро ответит. =)

0

O_o Лыцаль получает третью вышку? И когда успел? ^_^

0

Лыцарь скоро и первой не получит. не ждите мну люди добрые, терь набегами тут буду...

Edit
хотя где наша не пропада.... имхо - выберусь. еще и не из таких задниц выбирался ;)

0

И когда успел? ^_^
Две вышки мона всего за 5 лет ;)

Лыцарь скоро и первой не получит
А вот это уже сурьезно.. Пусть ты тут и так не появлялся, но раньше это происходило по куда более тупой причине )

0

Дорогие обитатели шматрицы и ее набегатели....Так дело не пойдет я понимаю, что все мы тут серьезно сдвинуты на играх, но реальность должна быть ее не может не быть! Найт, я к это к чему *строгим учительским занудным голосом* срочно брать себя в руки и вперед..нет-нет не за комп..мимо:)а то вутюжков, клизмъ и других истязательных агрегатов тебе не избежать... хотя на шматрицу всеж забегай иногда.

0

Пух
Найт за одну ночь сделал 5 работ, поэтому паника отменяется, вутюжки все так же у Найта) Просьба всех заглядывать сюды, писать какой-нить бред и не лениться.

0

У кого паника отменяется, а у мну в самом разгаре %) В субботу сдавать лабораторку, а все за голову хватаются, да еще на неделе по двум предметам сделать мини лабы, а инет-то отрубят через четыере дня, так шо каюк и не ждите мну тут %(

0

Паника цыц.
работы я не за ночь - они уже давно сделаны, просто поленился вовремя сдать. а мне подписали грехи всей нашей непутевой группы.

Когда мне сообщили новость о моем отчислении.... тут уж кроче я у ленчика заразился дурной привычкой - тож блин паникером становлюсь. Нет у них оснований меня вышвырнуть, нет =). Пара хвостов конечно же имеется, как и у любого нормального штудента... Но все не настолько плохо, как могло показаться с первого раза ;)

0

Ура! Валерьянка отменяется........ у всех все утряслось более или менее..надеюсь!!!И с темами что-то туговато стало на шматрице, а закрутить финт у меня всегда плохо выходит..чеб такого сказать, чтобы можно было похрустеть и всем было интересно, не знаю. Кто тут у нас самый умный шаг вперед! ;)
*мужественно двинув речь... убегаю*:)

0

Кто тут у нас самый умный шаг вперед! ;)
Оставшись вдвоем с Найтом, понял, что из нас некому делать шаг вперед... Задумался. Озадачен. Опять задумался. О еде. Забыл, о чем думал до этого. Еда важнее.

Ваще мну интересно, летом хто куда?) Че делать будем?

0

Тема конефно боян, но я отвечу, раз уж все равно заглядываю сюды.
Значить так, очень хотца на море, не была там ооочень долго, а точнее дааавно. Вариант возможен, но точно еще не знаю, а вобще как обычно на дачу, там тоже неплохо, особенно когда все приезжают %)
А у вас какие планы? Нафаня задал вопрос, а сам не отвечает)

0

У меня планы в том, чтобы создать какой-нить план, который наконец полностью воплотится, но пока все с переменным успехом...скорее всего домой, т.е. не очень далеко:) И еще Нэко-чан хотелось бы выцарапать в гости;)
А еще боюсь очень, что шматрица постепенно покрывается паутиной((( Найт, Фенр, Хомяк, Лиска.... и остальные личности может порадуете нас очередными бредовыми изысками?!

0

да не вопрос, человече(с)бытовой агрегат для укладки волос ие фен

а по сути, что? =)
Где мы бум отдыхать... *не забывайте про мое сезонное обострение шизофрении и раздвоение личины*... да где придецца. Либо дача кореша, либо поеду к родственникам, либо... об этом "либо" даже не хочецца говорить, но оно возможно: носясь с сумкой и ноутом по заказам и чиня кампутеры всяких раздолбаев...

Паутину.. кхех.. нафиг - мы ее спалим. кстати, раз уж пошла такая пьянка (по поводу НЕотчисления), я таки закончил извращатсья с 3 вышкой.... вот и выучил новомодные слова вроде "мощное возмущение", "спалить нахер" и пр. так что паутина уже горит пламенем, цвета весны, а то и вообще всеми цветами радуги)

да и...

вот черт.
Вот блин. моя собака похавала, а я еще нет(. оперативно сваливаю рубать.

0

comcat
Море нужная штука. Полезная. Желаю тебе туда обязательно попасть и оторваться..ибо дача всегда успеется : ) У Нафа вот последний раз закончился тем, что он почти не купался, время проводил в барах, около бассейнаф и на всяческих тусофках. Побезобразничал нипадеццки, после чего не приходя в сознание Нафыча загрузили в самолет и, собсна, вот он я.. хруз 200 :)

Pооh
Так отдохнуть то!! Отдохнуть то как собираешься летом? Шо значит домой та?

Найгхт
Кочевнег, харош с ноутом носиться то!

А Нафыча.. Нафыча скорее всего после долгих учебных мучений отправят далеко и надолго... Расслабляться) Исчо хочу в Питере попробовать нарисоваться :) А потом, если лето не кончится, свалю в дерёвню, подальше от цивилизации :/

0

Pooh
Домой это всегда хорошо :) Ну а как насчет смотаться куда-нибудь? Мну значит выцарапывать, а сами в гости не хотите, в Москоу? ;) Хотя у мну такой вариант возможен и пора бы уже в Питере побывать. *стыдливо опускает глаза*

Найт
Поддерживаю идею спалить все на.. ой, нет, то есть паутину :-D И поздравляю с НЕ отчислением и всем остальным! Хватит бегать с ноутбуком, пусть раздолбаи сами чинять свои компутеры!) Пора в отпуск! Весна, цветы, аллергия!))

Нафаня
Спасибо, я и сама себе желаю) Но если я туды попаду, то бары мну нафиг не нужны, буду купаться пока не посинею, если учесть что на море это вряд л возможна :) Да и вобще не наю, что бы я там сделала, ибо последний раз была на море еще мелкой ;)
А куда это Нафыча все-таки отправят, а? Али секрет, шоб не сглазить? ;)

0

comcat
Но если я туды попаду, то бары мну нафиг не нужны, буду купаться пока не посинею
Это вполне может надоесть за неделю пребывания на этом столь замчательном курорте :) Но не могу не согласиться, купаться надо многа, пока имеется возможность, а хлавное не забывать загорать, шобы красоваца по приезду обратно в родное село :)

Да и вобще не наю, что бы я там сделала
Купалась, загорала, отрывалась на дискотеках, кушала бы мороженое и возмона дегустировала вино (уж не знаю, как ты относишься к такого рода продуктам) :)

А куда это Нафыча все-таки отправят, а? Али секрет, шоб не сглазить? ;)
Нет, не секрет.. Я просто не знаю куда) Собсна, это не имеет особого значения, море и солнце есть много где, а может и "много где" есть там, где море и солнце :) Мне гораздо больше интересен Питер, ибо увидеть друзьев - всегда хорошо :)

0

Не, главная провокаторша Пух постоянно гонит телегу, что на шматрицу положили болт... а сама-то, сама? =)
Боюсь скоро придецца просить нафаньку достать провода и кабели для подключения к шматрице... в принудительном порядке ;)

Не радует тока одно: объем палева ие хумору на кубометр поста в шматрице резко соркатился...
ВЫ не забывайте, дамы и господа, что до 1000 нам осталось всего лишь.... экхм... каких-то жалких 754 мессаги =))

Да и до сих пор не раскрыта тема куда исез хомяк и почем нынче фенр сьипался... неужто погрузился с головой в РФО? Низзя забывать, что даже в РФО власть шматрицы безгранична =)

0

%)))
Ой, не надО тока не провода и кабели. Я туточки....
Короч, Нэко-чан, я тя ловлю на слове и баста:)
Нафань
Ну вот так получается, что домой - это уже отдых:)) Я в том году напутешествовалась, да и в этом тоже как перекати-поле.
Тема с хомяком... а ведь и впрямь мелькнул хвостиком и исчез))где другая личность приблизительно знаю, даже кажись видела на днях.
п.с. И вообще, айда все в рфо! сколотим офигенную команду и не видать белкам орехов))))))
п.п.с. Найтик, кубометр хумора за тобой и Нафанькой и-и-и-и срочно подключать Фенра к шматрице + искать убежавшего хомяка;)

0

Ой, не надО тока не провода и кабели. Я туточки....
То-то-же! А то я уж достал кабелечков, к розеточке подключил))

Ну вот так получается, что домой - это уже отдых:)) Я в том году напутешествовалась, да и в этом тоже как перекати-поле.
Провести лето наблюдая экран телевизора дома - отличный вариант!))

Хомяка мы уже не найдем, я его отправил в тренировочную программу, где происходит бесконечное сражение джедаев с черепашками ниньзя и спайдер-меном, при этом хомячьего корму там не дают.
А вообще товарищи, давайте кидаться наковальнями)) это так весело))

З.Ы. У Нафыча окончательно съехала крыша, с горю начал рабочий день : )

0

Ау!! Кто-нибудь дома???

0

Это я хотел спросить у тебя, Найта, комкат и Фенра. А потом перехотел, обиделсо.

0

Нафань, привет:) Не нать обижаться. Просто кто где...приблизительно знаю где кто%) Вообщем кто зайдет приветище, помню и скучаю!;)

0

Пишите лучше мне в аську) Судя по обстановке тут, это будет куда более лучше)

0

*cдувает пыль с застоявшейся шматрицы*
Я пришел сюда флудить. И я буду флудить. Вопрос - Кого пнуть первым?
*ходит по комнате и вдумчиво вглядывается в отпечатки бывших участниов*
Знацца Найт. Пааалюбому.

0

Ибо добрать надо 746 постов.

0

ипстец. сегодня выходной. у ВСЕХ. вот что тебя долбануло так, что ты в двадцать минут девятого УТРА в выходной выдал сие великолепие???

а мож у шматрицы был тех. перерыв по причине бездарности флудеров (кто признаецца первым?). Или вообще.. а хотя ладно, не понять вам

Вон позавчера подавал активность хомяк в аське... но блин, слабо подавал... Как будто уже пережил встречу с моей псинойй/пОяльником/вутюгов (а я еще не принимал подобных мер, чеснаааа). Видать насильственое подключение к шматрице методом нафаньки провалилось.

Собственно также посеялся сам Нафанька, наши девушки и дажа пара местных, что сюда заглядывала, но не постилась.

И ведь что самое главное не в постах ведь меряется наше обсчение)) Лан буду тут неподалеку..)

0

Я тут..и РАДА (!!!) вас видеть и готова внести скромный вклад в 746 постов. Вот только бы еще нашу кошечку в инете выловить;)

0

Кстати, а какие новости в околошматричном пространстве по имени--ПГ???

0

Двое есть =)
Наф не терялся, его просто застать в квипе нереально =) Дома тем более.
Найт, а чем тебе не нравятся 20 минут девятого? ИМХО неплохой такой изврат =)

Плюс переыв был не у шматрицы, а самих флудеров =))

2Пух
Рад видеть. Но что с ПГ - не думаю что мы наем =) мы тута вне мира =)

0

кроме закрытого входа ничего не нашла:) а регистрироваться лень

0

Вот так всегда =)
Лана, буду мучать свою свалку тады =)

0

Я меж прочим обиделсо. Но таки отпостю тут со своего ветеранского акка)

Фенр
Окровенно порадовал своим утренним постом из разряда "пока все спали он плюшками баловался..")) Очень тематично, улыбнуло) Даже не буду спрашивать, чего ты делал в такую рань перед моником)
Достать в квипе меня очень даже реально. Есть два верных способа) Первый заключается в том, чтобы начать мне спамить, второй - достаточно просто послать мне сообщение типа "отправь это 10 контактам и сегодня ночью какая-нить срань признается тебе в любви".)) На самом деле довольно часто сижу с квипа и даже из дома)

Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Я плакал :D

Найт
Бездарный тут тока я, ибо проснуться где-то в 7 утра, долго искать свою кепку, найти ее у себя на голове и снова заснуть умудрился только Наф пока дебоширил на даче >.<<br /> =)

Пух
Здравствуйте, девушка) Вы опять затмили наше флудо-сборище красотой своей мысли.. Как же мне вас не хватало!

0

>>Я меж прочим обиделсо. Но таки отпостю тут со своего ветеранского акка
Вах, Наф.. а что, есть не-ветеранский акк? =)

Наф, не поверишь =) Плюшки просто так не прыгают мну в руки, приходицца вставать в рань утреннюю, чтобы их добывать =)

>>Достать в квипе меня очень даже реально.
Сколлько раз не пробовал - вечна либо жимм, либо "я не дома" =) А пробовал.. эм.. мало?

>>Первый заключается в том, чтобы начать мне спамить, второй - достаточно просто послать мне сообщение типа "отправь это 10 контактам и сегодня ночью какая-нить срань признается тебе в любви".
a) а в сущности есть разница?
б) "%%%%% - это 5 значков процентов!!! ты их никому не шли, потому что они нахрен никому не нужны!!! И еще одно, не бойся, тебя никто и не что не обойдет стороной, если ты их Никуда не пошлешь!!!"

>>На самом деле довольно часто сижу с квипа и даже из дома
О_о не верю =)

0

Вах, Наф.. а что, есть не-ветеранский акк? =)
Ну мой то ветеранский : )

Наф, не поверишь =) Плюшки просто так не прыгают мну в руки, приходицца вставать в рань утреннюю, чтобы их добывать =)
Понимаю, злобный пекарь с топором под утро устает их охранять)

Сколлько раз не пробовал - вечна либо жимм, либо "я не дома" =) А пробовал.. эм.. мало?
Если пишет, что я в Jimm, это еще не значит, что я в Jimm ;)

0

>>Ну мой то ветеранский : )
о_О Тогда мой - это древнее придание?

>>Понимаю, злобный пекарь с топором под утро устает их охранять)
Не.. злобного пекаря сменяет не менее злобный сторож =) он хоть не лезет со своими "засунуть тесто куда поглубже" замашками =)

>>Если пишет, что я в Jimm, это еще не значит, что я в Jimm ;)
Крыска игнорит то, что написано и каким-то странным макаром выдает наверн правильный клиент =)

0

о_О Тогда мой - это древнее придание?
Тожж ветеранский )

Не.. злобного пекаря сменяет не менее злобный сторож =) он хоть не лезет со своими "засунуть тесто куда поглубже" замашками =)
Зато вот резиновую палку.. заааапросто))

Крыска игнорит то, что написано и каким-то странным макаром выдает наверн правильный клиент =)
Не знаю чего там выдает бедное животное, могу сказать лишь, что и дома, и не дома у меня прописан один и тот же клиент)

0

>>Тожж ветеранский )
А какие исчо бывають? =)

>>Зато вот резиновую палку.. заааапросто))
Брр.. не.. такого исчо небыло =) И надеюсь не будет =)

>>Не знаю чего там выдает бедное животное, могу сказать лишь, что и дома, и не дома у меня прописан один и тот же клиент)
Та йа знаю =) Сам-же помогал те подобрать циферки и букаффки =)

0

А какие исчо бывають? =)
Нубские, гопские, а так же ботские)

Брр.. не.. такого исчо небыло =) И надеюсь не будет =)
Бугога =)

Та йа знаю =) Сам-же помогал те подобрать циферки и букаффки =)
Ну вот и не жалуйси))

0

Наф, те не кажется, что почемут мы тока вдвоем тута флудим?

0

Судя по списку посещающих эту страницу..
FenrIX_666
Allfa
Nafanya
battlemage
Pооh
IamSaint
Агент Мститель
Kindpupper3
black2knight
Bсепоглoщающая Дырень
....тебе не кажется..))

0

Похоже пришла пора делать второй пинок под зад

0

*достает "Дружбу"*
УАХАХА =)

0

*Достает ручного крокодила, два меча странного вида, и прищепку с обоюдо-острыми зубиями*
чтот это все не подходить для пинок эль зад =)

0

Теряя друзей мы теряем себя...

Пинки под зад не помогут, утюг и паяльник просто отключатсья, собаки, крокодилы и прочие твари развернуться и уйдут...

и тогда теряешь все. "ни дома, ни друзей, ни врагов"(с) Машина времени.
небесные замки именуемые мечтами падают с огромной высоты в неизвестность... Скала обрушивается на тех, кого мгновения назад защищала от стихий. огонь выжигает все, чему совсем недавно дарил тепло... Все может повернуться вспять... и все надежды сгорают дотла, развеиваясь по ветру...

Теряешь эмоции. Даже когда ненавидишь всех вокруг себя, это еще куда ни шло, а когда лишь полное безразличие... это начало конца.
И тогда ошибочно начинает казаться что вроде как все - идти некуда и видеть больше нечего... Ползешь и ползешь, ибо даже идти нормально не умеешь, куда глаза глядят, хотя что можно увидеть в кромешной тьме? тыкаешься в стены, которых нет на самом деле... бьешься с собственной тенью, глупо радуясь, когда сумел на мгновение обогнать ее на шаг вперед. Все, чем живешь, выходит из тебя... без эмоций... и остается только пустота...
Чего ради так жить? (с) моя мать

0

очень боюсь равнодушия...у себя...у других...

0

Найти описал классического Печорина с признаками Обломова )

Пух
Не боись, енто явление временное)

Найти
Себя в руки, вутюжок в охапку и воевать-воевать, это наша работа.

0

Найт, те нуна объяснять что есть психоэнергия, эзотерика и воздействие биоволн от самовнушения? Хочешь быть счастливым - будь им. Хочешь быть несчастным - будь им. Друзья иногда уходят, а ты уходишь от других друзей. Мечты существуют до тех пор, пока мы их держим, пока мы о них думаем, и не отпускаем. И если вера сильна, то ни один ураган, ни одно ненастье, ни один великий пожар не сможет уничтожит или даже повредить то светлое, во что верим. Илюзорность эмоций тянет к отрешению, меланхолии (Ми тут не при чем), чуству одиночества и несчастности. Но если взглянуть за иллюзию, разглядеть мир и суть, и понять, что пустота вдалеке, есть люди, которые держат тебя, дают надежду и отпугивают тьму. Люди, которые будут твоими глазами, будут твоими руками и готовы тебя поддержать. Люди, которых ты без зазарения можешь назвать друзьями. И эмоции вернутся, вернется зрение и ощущение мира. И появятся новые мечты, а иногда и старые возвращаются.

2Пух
Не бойся. Равнодушие временно. Любому человеку что-то интересно, а что-то безразлично. Чего-то боится, а чего-то ищет.

2Наф
Те не кажется, что я тож умею "философски-лирическую фигню" толкать?

0

Фенр
Вплетем публицистику с повествованием о жестокой санте барбаре нашей жисти)) В попень Потамона, сами тут все порешаем) Шматрица переживет расцвет литературно-флудового эклектизма))
В целом толкнул трогательную и достойную речь, я бы засчитал)

0

Найт, те нуна объяснять что есть психоэнергия, эзотерика и воздействие биоволн от самовнушения?

и

2Наф
Те не кажется, что я тож умею "философски-лирическую фигню" толкать?



дам вам цитатку:
Спросите у |рыцаря|, что есть Зло. Он ответит: это очень плохо, по законам рыцарства с ним надо бороться. Все. Дальнейшие философствования его не интересуют. А как насчет единства и взаимопроникновения Добра и Зла? Многообразие их внешних и внутренних проявлений? Взгляд на Зло с позиции буддизма, даосизма, иудаизма, йоги и Камасутры? После третьего вопроса |рыцарь| шарахнет вас булавой, считая это наилучшим ответом. И он не одинок в своей категоричности! Умствования никого не интересуют. (с)

0

Цитатка очень сходится с твоим предыдущим постом..

0

>>и
И харэ разводить собачью мокрогрязь, ныть "как все плохо" и ваще притворятсья поклонником эмо. Сам же себя загоняешь в болото.

>>дам вам цитатку:
А терь вспомним кто были эти "храбрые рыцари, не интересующиеся умствованиями" для королей? Для министров? Для Глав орденов и прочей верхушки рыцарских времен? Тупым быдлом, цепными псами и расходным материалом. Они не задавали вопросов, они были упрямы и храбры, ими легко управлять, и их легко заменить такими-же. Классическими героями сказаний становились именно те рыцари, которые любили умствования. Те, которые языком, мыслью и оппонентом владели так-же умело, как и лошадью, пикой, мечем и прекрасной дамой. В конце концов, как бы не преданы были рыцари круглого стола Артуру, в трудную минуту он шел к кому? К рыцарю, который даст буловой/топором? Неа, к некоему болтологу и мудрецу Мерлину.
Подобные рыцари из-за своей упрямости постоянно поподали в смертельные ловушки, дохли как мухи и небыли способны ничего сделать без Умствующего коммандования, ака тактиков и стратегов.
Найт, хочешь быть тупым и храбрым, оплетаться об любую ложь и жить в иллюзорном мире собственного превосходства? Тогда жди что друзья будут бежать от тебя пачками, а далее читай собственный текст.

0

Ня) Это был лишь цитатный камент к вашему соревнованию филосовских портян)
а то вы вообще тормозов не чуете)
и нефиг сразу Найта во враги народа) я вообще белый и пушистый... =)

0

Типа отмазалси =)
Плюс.. "вашему" == "моему"? а "мы" == "Фенрихс Великий"? Наф ваааще не философство-портянил =)
Тормоза мастдай ;) нам главное посты набить (С)

З.ы. Белы и пушисты - это белые чаззлики. А ты черный и латный =)

0

Хорош всякую херню нести) Есть прекрасные темы для разговора. Например, можно поговорить о роботе на ПГ, который постоянно пишет мне в личку. Видно у прохгрраммистов ПГ или у идейных содержателей навязчивое шило в одном месте, поэтому вместо того, чтобы развивать сайт, они добавляют в него всякую херню.. ну впрочем, как и всегда это было.

0

Всем привет. Как у вас дела? Давно не "видились". Честно, мне даже кажется я соскучилась *скатилась скупая женская слеза*)). Захотелось узнать, как вы вобще, чего хорошего в вашей жизни.) Флудить не буду, уж извиняйте.

p.s.: о-дааа, ПГ прогрессирует! Наконец через 5 лет появились три несчастных скрипта для выделения текста... мда..

0

2Наф
о боте разговаривать нечего.. просто забить на него, и игнорить.
Так что даффай тему получше. Чтоньть типа определение отшельника в социуме сабкультур =)

2комкэт
И йа рад тебя видеть..ээ.. читать. Воть.
Хорошего в жисти ваааще мало, так что лучше о ней не вспоминать. Лучше расскажи как ты, что ты и где затерялась.
//жаль что отказываешься флудить =/

А ПГ все попсеет и попсеет =/ Следующим изобретением колеса наверн будет вставка ссылки и картинки. Плюс бот, который будет слать на мыло приглашения записать какойньть форум в фаворитз.

0

2FenrIX 666
Давно не писала твой ник нормально) Тебе личный привет! Также рада тебя видеть зздесь.
Обо мне-то и рассказывать нечего, в жисти тоже особо ничего хорошего нету. Раз не вспоминать, так не вспоминать, а черт с ней, пускай сама выпутывается!) Иногда бывает выпадает что-нить хорошее, как в это воскресенье.) Пока есть мысли и идеи, надеюсь сбыточные. Так что стараюсь в ближайшее время не склонять голову, а там посмотрим.
А в общем я не затерялась, скорее я забрела сюда по зову души или чего-нибудь эдакого, пока витала по просторам интернета. И надо сказать за это время меня засасывало в странные места.. о них не буду распространяться.) ВотЪ.
А ты где обитаешь? Все там же? В том злощастном засасывающем месте под названием РФО?)

п.с: Да, ламерам это точно нада)) (я про изобретение колеса).

0

comcat
Превееед) Хорошего в жизни много, в частности пережил выпускное мероприятие местного учебного заведения типа ГОУ СОШ) Правда вот у тебя позитива не вижу :( тем не менее очень рад читать)

Плюс бот, который будет слать на мыло приглашения записать какойньть форум в фаворитз
удали это скорее пока какой-нить тугодум не додумался выдвинуть твою идею в передовики!!!

0

Nafanya
Привееет! Рада видеть! Поздравляю с окончанием ГОУ СОШ :-D, это действительно событие! Это хорошо, когда в жизни много хорошего) У меня сегодня тоже был отличный день, приехала домой в приподнятом настроении. Завтра на дачу, тоже хорошее событие, будем диплом подруги обмывать. :-D А сегодня моя лючшая подруга тоже диплом получила, правда не о высшем, а о средне-специальном, что тоже круто! Я за них рада. И за тебя тоже. ;)
Всем PEACE! )))

0:17
м-да, нагулялась по пг..

0

бот, который будет слать на мыло приглашения записать какойньть форум в фаворитз

Есть такой.
P2G2

(Вот, мля, прогнал...Никто не видел, как я прогнал? Нет? Это хорошо.)

0

comcat
Оторвись там на даче как следует, подруг не потеряй =)

Gr1nGo
Прогнал жутко, делить пока не поздно.

0

Оторвись там на даче как следует, подруг не потеряй =)
Все обломилось =\

0

Поэтому ты так долго не появлялась?) Тем более неужели прям все обломилось? :(

0

Поэтому ты так долго не появлялась?) Тем более неужели прям все обломилось? :(
Да, Нафань, жизнь д... И да, все обломилось. Но мне пофиг вобще-то.

Шо такое ГОУ СОШ ?
ReDox, ты явно не заканчивал это заведение.. ГОУ СОШ - Государственное Общеобразовательное Учереждение Средняя Образовательная Школа (если не путаю))).

0

ВоВообще- то я закончил его ровно 5 дней назад :).

0

Да, Нафань, жизнь д... И да, все обломилось. Но мне пофиг вобще-то.
Как я тебя понимаю.. последнее время происходит что-то похожее.. сестра по несчастию, пиши письма ко мне на деревню..

ReDoX
Чего хотел то?

0

2 Нафаня
Разве я что- то хотел ?

0

Разве я что- то хотел ?
Раз появился в этом закоулке старофлудеров, значит чего-то хотел. Ну так?

0

Жжошь, друже)
Я ведь думал вы с фенром сотоварищи портян накатали, что все пинал мну зайти) А тут лишь ничего особенного... просто лишние вторглись)) ничего, перетрется, переживется..

Собственно, не появившись тут, я так и остаюсь вкурсе событий) В любом случае поздравляю всех тех, кто в этом году закончил эту нервотрепку (ну или по крайней мере её часть) под название "образование". Я вон вчера таки сдал зач0дку и смело отвалил в надежде что меня чисто по приколу не забудут внести вприказ о переводе на следующий курс)

Кстати, НафЮ а ты когда и куда поступаешь? Я пока знаю только об общей направленности - считовод))

Да и куда делся тов. Фен? Будем исправлять положение.. *достает чугунный вутюг, уже потертый пОяльничек с выгравированной надписью СССР 1967 и большую шелезяку неизвестного происхождения*
Методы у нас не меняюстся, как видите... Ничего оригинального... Зато крепчают год от года
Хотя... Есть еще модная ядрена бомба специально для Хомячины... Вот только вычислить бы его дислокацию...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ