на главную
об игре
The Matrix: Path of Neo 07.11.2005

Решение технических проблем и багов

Думается патч весом 52 метра исправит много багов, но если у вас есть проблемы, то обращяйтесь.
@StAy CoOL!

Комментарии: 161
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Игра не хочет запускаться после патча. Найобываю демоном и "SR7.Stop_1.0.exe".

0

нА пиратку ставить патч. Смешно. Хоть ты и скачал но все равно.

0

Это копия лицензии, а не пиратка, тем более я эмулирую, а не крякаю.

0

В readme файле написано что моя видюха( Geforce ti4200) не поддурживается( х.з почему).И правда,когда жму нью гейм,слышны звуки,а вот вместо изображения черный экран.Есл\ть ли способ заставить игру работать? А то на каком-то радеоне под 32 видео идет спокойно,я на моей не слабой видеокарте не хочет :( Хелп!

0

народ а как вы запустили эту игру я пробовал и мне выдеёт таку табличку а в ней написано Required security module can not activated. Program can not be executed

0

Ты патч ставил? У меня такое выдает только после патча...использую Алкоголь и SR7.Stop...

0

Вот блин, найти бы решение, как запустить после патча.

0

А как в игре убрать эту размытость и эффект плохого разрешения? У меня такое все не четкое в игре.

0

А у меня вообще звков нету, патч не ставится так как у меня пиратка.

0

Да емое звук мона врубить если вкл\выкл аппаратное ускорение звука.

0

кинте патч для этой игры boris1992@bk.ru плииззз

0

Нажми в пуске выполнить затем напиши там dxdiag и посмотри свой звук.
Когда найдешь звук там есть ползунок вот ты его и вкл/выкл.

0

rre
Спасибо большое друг, помогло.

0

Народ у меня на EAX radeon Х800 256 mb если ставить на полную графику глюки какие-то вся игра раскрашена в зеленый цвет, чаров не видно, видно только их головы и все как то странно рябит! кто нибудь знает как это исправить?

0

ну а как на большее замахнуться? видюха же тянет!!!!

0

FL1NN, ты решил свою проблему с черным экраном? Если да то как? у меня тоже самое((

0

Нет,не решил.Проблема эта у многих...

0

Как то странно проблема у многих и решить не можем, я уже 3-ий час парюсь и никак скачала патч он не установился. Ну кто нить есть тут умный?

0

народ скажите пожалуйста как правильно включить звук ато неслыхать ваще

0

Коллеги, объясните нахрена тут ПАТЧ нужен ?
Какие проблемы с его помощью вы решить хотите?
...у меня все в норме (пиратка), были проблемы со звуком - добрые люди помогли (см. выше), спасибо!

0

Патч убирает тормоза и улучшает графику. У меня стоит патч, раница ощутимая с той когда не стоял патч.

0

Блин, а у меня не помогает.Звук так и не работает. Те рекоменды, которые были написаны выше не действуют.
Звуковая -"бластер лайв", короче не прёт игруха прошу помоч!!!!!!!!!!!!!!!

0

Люди помогите!
Установил игру, врубаю, а она вобще запускатся не хочет-чё делать то?
И как пользоваться этим DAEMON Tools?

0

в ощем частенько бывает что файл эмуля на жестяк не помещается -как у меня было-в папке дика Image есть файл эмуля-назывется mir-pon.mds так воть...его копируешь в паку с игрой и в демоне делаешь следующее:Virtual CD/DVD-Device 0(название диска стоит само) далее Mount Image -и находишь этот файл эмуля-запускается Анти-блакс вроде и все идет!главная проблема-это херовая графика а так у меня все есть...а звук вроде включается путем отключения апппаратного ускорения!

0

лично для Sworic(или k)...ну воть..слушай...друг а ты пропатченную игру запустил?пиратку?а на каком эмуле запустил?и все что ты писал в теме ЗАПУСК ИГРЫ С ПАТЧЕМ-все должно пойти?ответь пожалуйста!

0

ДА И ЕЩЁ!отключайте опчии звука-типа рок или поп в миксере для звуковухи..а то при прослушивании музыки-звук классный-а вв играх ничего не слышно...воть...это особенно касается Blaster Live! от Creative...ДА И ЕЩЁ:ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО НИБУДЬ СКРИН ПРОПАТЧЕННОЙ ИГРЫ!позаааалуста!

0

У меня проблема патч не хочет ставиться кода кликаю на не го пишет чо то вроде cannot find the matrix: path of neo (USA) RETAIL on your computer....... перетаскивал файл в папку с игрой но не помогло все равно пишет тоже самое хелп народ плз

0

Neonik
Не помагло-он пишет что то вроде" не удалось создать образ", может ещё есть варианты?

0

он у тебя зеленого цвета?тоесть не отключен...а больше че придумать ниче не могу....ты тот ли файл выбираешь на дВД он весит 3 гига с лишним!и ещё НАРОД!как и где найти HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\MountedDevices-просто не догоняю я в ключах....ПОМОГИТЕ!

0

Да 3 гига и DAEMON Tools включен. Ладно всё равно спасибо

0

Слушай а что за Анти-блакс- может я чего то ещё не сделал?

0

У МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА КАК И У Antixpicta
При запуске он мне выдает табличку а в ней написано Required security module can not activated. Program can not be executed
Помогите пожалуста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Люди !!!
Челы !!!!
Братья и сестры !!!
ПОИОГИТЕ !!!
Нефига не запускается Matrix: Path of Neo пишет какуюто пое...нь цетирую:A required security module can not be activated. This program can not be executed.Конец цитаты
У меня RADEON 9800 Pro патч не ставится даже если английскую версию ставишь ненравится ему чтото ... версия перацкая
Ну что народ надежды есть или усё суши вёсла и скливай ласты !!!???????????

0

Neonik всё запустил. Огромное спасибо помог!

0

имхо: для того чтобы заработал звук нужно переставить директ, ведь это он звуком в играх управляет, но не знаю как это сделать. 9.0с не хочет переставлятся. Помогите плииииии!!!!!!1

0

Не помогает НИ ХРЕНА !!!
У меня GeForce FX 5200 128 Mb, 768 Mb ОЗУ, winXP !!!, Pentium 4 2,0 Ghz. (Может быть у меня процессор слабоват ???)
Совет Злобного Шпрота тоже не помог - вообще пишет Daemon Tools не найден - установите Daemon Tools c диска с игрой. А также пишет что SR7.Stop_1.0 не работает (после нажатия на Hide эта прога зависает).
Все было мной сделано по совету Злобного Шпрота по его указанным пунктам, и скачано все необходимое по его источникам !!!
Я уже перепробовал много вариантов !!! Что уже мне делать - я не знаю - с этой матрицей уже 3 дня про@#$лся !!!!

0

ЛЮДИИИ!ПОМОГИТЕ СРОЧНО!мудился скачивал патч-скачал- а он не ставится 0запускаю из папки с игрой помогите!как его запустить?прошу!помогу в ответ всем чем угодно!!!!!ошибка такая:Cannot locate The Matrix Path of Neo(USA),RETAIL,on your computer

0

mattin
Я конечно не знаю, но может патч и не нужен, ты пробовал, образ вручную загружать,через Daemon, попробуй, чтобы был только образ Матрицы, можно попробовать удалить CloneCD, Alcohol 120%.

0

Мне нужен патч для того чтобы графа лучше стала........а так у меня все идет....СКАЖИТЕ БЛИН ПОЖААААЛУЙСТА!КАК СТАВИТЬ ПАТЧ?КТО ЕГО ПОСТАВИЛ ХОТЬ НА ПИРАТКУ?

0

ЗАПУСК С ПАТЧЕМ! Без патча тоже пойдёт думаю.

1. Если установлен Daemon-Tools 3.47 или Алкоголь со стандартными именами драйверов, то нужно удалить эмулятор и заного поставить, но с названием драйверов отличайщихся от стандартных. (можно использовать любое сочетание букв)..в демоне 3.47 их можно заменить при установке, в Алкоголе нужно устанвливать прогу в Expert installition mode и затем убрать пункт StarWind iScsi service и нажать далее, появится окно где надо заменить имена драйверов.
2. Зайти в реестр (Пуск\выполнить\набрать regedit)
3 Затем для папки HKEY_LOCAL_MACHINE\HARDWARE\DEVICEMAP\SCSI\Scsi Port # (порт в котором прописано введённое вами имя драйвера алкоголя или демона, обычно он 3-й), ставим разрешение "запретить полный доступ" для всех групп.
4. Затем для папки
HKLM\SOFTWARE\D-Tools также ставим "запретить полный доступ" для всех групп.
5. Ищем HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\MountedDevices
там ищем строку с буквой виртуального диска и переименовываем.
Например как у меня...было "\DosDevices\G:", стало "\DosDevices\G:.backup" (добавить можно любое сочетание букв)
3. Затем запускаем игру...скрывать эмуляцию нет надобности..

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО УБРАТЬ ВСЕ ЗАПРЕТЫ!
ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ КОМПЬЮТЕРА, ДЛЯ ЗАПУСКА ИГРЫ НАДО ПРОДЕЛАТЬ ПУНКТЫ 3 И 4 ЗАНОГО!

Если стоит Daemon-tools 4.0, то надо сделать только ПЯТЫЙ пункт и потом при новом запуске компа или перезегрузке, просто удалять такую же строку с той же буквой (не переименованную) для запуска игры.
Скачать Daemon-tools 4.0 можно тут http://web.daemon-tools.cc/daemon400.exe и тут http://home.so-net.net.tw/martinx/dtools/daemon400.exe

0

глАВНАЯ ПРОБЛЕМА НЕ КАК ЗАПУСТИТЬ С патчем а как ПОСТАВИТЬ патч!

0

А чё конкретно этот патч исправляет, графа на много становится лучше?

0

С 4 тулс установка так
SR stop ненужен!!
пуск\выполнить\Regedit\Hkey_local_Machine\System\MountedDevices
Ищеш строчку DosDevices\Буква виртуального диска\
Например: DosDevices\G:
Переименовываешь в DosDevices\G:.Backup
Потом запускаешь Matrix.exe (незабудь поставить совместимость с Windows2000)
Не установлен патч

0

2 pa_ul дело в том что SR7.Stop_1.0 не работает под DAEMON Tools 4 - по собственному опыту знаю и форумах не раз читал. В демон 4 изменился слегка принцеп работы и расположение его дров.

0

люди-товарищи-игроманы-фанаты!выложите пожалуйста прогу чтобы патч самораспаковать или скажите название проги или сайт-а лучше се вместе..или вот моё мыльце:mmiscool@rambler.ru

0

С 4 тулс установка так
SR stop ненужен!!
пуск\выполнить\Regedit\Hkey_local_Machine\System\MountedDevices
Ищеш строчку DosDevices\Буква виртуального диска\
Например: DosDevices\G:
Переименовываешь в DosDevices\G:.Backup
Потом запускаешь Matrix.exe в свойствах (незабудь поставить совместимость с Windows2000)
Не установлен патч

Народ друг просит спросить как ему запустить. у него винда 2000 serv. там в регистре таких строчек нету.

0

FL1NN и Riva у меня такая же хрень. Черный экран и все. Карта GeForce 4 Ti 4200.

0

Мужики такая тема: запустил я эту игрулину на своем стареньком GeForce4 MX 4000 (ч.з. 3d-analyze).
Все поперло, даже без тормозов, но после уровня не могу перейти на другой - выкидывает в Винду.
Т.е. смотрю видео-ролик и ВСЁ...
Я просто взял SAVE у друга и так "гуляю" по уровням.
У кого такаяже трабла - отзовитесь!!!!!

Хотя смотрю здесь у всех GeForce 5-6...

0

народ научите пользоваться 3д аналайзером а плз..... чо там нажимать.... а то я форсирую 1.4 пиксели жму RUN а она сразу же вылетает

0

Народ короче у кого проблема с тем что когда зыпускаеш игру и вылетает табличка с надписью Required security module can not activated. Program can not be executed.Исправляется легко заходите в папку с игрой и там ехе фаил называется Матрикс3 свойства вторая закладка и там есть надпись Run this programm in .......l выбираете виндовс 2000(ето для виндовс икспи).И ущу не надо не каких лишни прогоамм просто даймон тоолс ставити имидж и всё радуетесь жизни, идёт с патчем и звук есть !!!!! Напишите если кому помогло !!

0

to Drugs А ТАКЖЕ ВСЕ ВСЕМ ВСЕМ (прочтите пожалуста все вопросы, а не только самый последний !!!)

Ни хера не идет по твоему способу - у тя ваще какой виндовс, что ты ставишь совместимость с Windows 2000 ??????? Вот у меня виндовс XP !!! По твоему методу у меня ни х#я не выходит !!!!
И ваще - может дело не в демон тулсах ???? Таблица про этот Security Module not activated - НАРОД - подскажите ЧТО ЭТО ЗА SECURITY MODULE (переводится как "модуль безопасности") - может быть это даже какая-то настройка в самом Виндовс ???
Еще была когда-то у меня игра "Бой с тенью", которая тоже не запускалась, но такого рода сообщений не выдавала и демон тулсов не требовала - она тоже требовала включения какого-то уровня (или модуля) то-ли защиты, то-ли безопасности (точно не помню) в самом Виндовсе. И Я ПОКОПАЛСЯ В НАСТРОЙКАХ ВИНДОВСА (ГДЕ-ТО В РАЙОНЕ РАБОЧЕГО СТОЛА) НЕ БОЛЕЕ 10 МИНУТ И НАШЕЛ И ВЫСТАВИЛ ЭТОТ УРОВЕНЬ И ИГРА ЗАПУСТИЛАСЬ. ТОЛЬКО С ТЕХ ПОР Я ВИНДОВС ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ (а по-умолчанию этот уровень наверное в каждом новоустановленном виндовсе выключен) и теперь на данный момент я не помню и не могу найти тех настроек - потому что может быть дело в них ????
Помечу, что это не та безопасность, которая выставляется в папке Просмотр сведений о системе - Свойства системы - Автоматическое обновление (там еще 2 щита нарисованы) !!!
Напомню также что у меня при запуске на рабочем столе появляется и висит окно с черным фоном (и игра не запускается), а зате м появляется это объявление: A required security module can not be activated.This program can not executed.
Напомню и конфигурацию моего компа: NVidia GeForce FX 5200 128 Mb, 768 Mb ОЗУ, winXP !!!, Pentium 4 2,0 Ghz.
У меня игра на 1 DVD - на обложке изображен Neo, летящий на зеленом фоне !!!
И еще напомню - В МАГАЗИНЕ В ОТДЕЛЕ ПО ПРОДАЖЕ ИГРОВЫХ ДИСКОВ МОЙ КОРЕФАН-ПРОДАВЕЦ, У КОТОРОГО Я ВСЕ ВРЕМЯ БЕРУ ДИСКИ ПОСТАВИЛ СЕБЕ НА КОМП, КОТОРЫЙ СТОИТ У НЕГО В ОТДЕЛЕ ЭТУ МАТРИЦУ, НЕ ПРОДЕЛЫВАЛ НИКАКИХ ХИТРОВЫЕБАННЫХ ЭТИХ ОПЕРАЦИЙ ПО ВСЯКИМ ВЗЛОМАМ ИГРЫ И ПАТЧАМ И У НЕГО ИГРА ЗАПУСТИЛАСЬ СРАЗУ ЖЕ !!! Я САМ ВИДЕЛ !!! ТАК У НЕГО ЭТОТ КОМП ДАЖЕ СЛАБЕЕ МОЕГО !!!
Да и еще - может мне надо поставить на видюху самые последние дрова ??? Или у меня завелся вирус ???
А также, народ - я не могу прочитать системные требования к игре в файле ReadMe - там все белое, но оно там есть - я даже пробовал сопировать это белое в другие текстовые редакторы (Ms Word, WordPad и т.д.) - но все равно ничего не видно !!! Файл ReadMe находится в ДВД-роме, созданном Демон тулсом, который я открываю вручную. Больше ReadMe нет нигде - ни на диске с игрой, ни в папке с установленной игрой !!!! Так вот - может быть моя видеокарта не поддерживается ???!!!

0

Cryon смотри топик НАРОД!!! HELP!!! ПрохорMen
18.11.05 23:41

0

Народ - что это за патч о котором все тут говорят ???!!! Может быть дело в нем !!! Я себе его не качал !!!
Если можно - дайте ссылку на него - и вообще стоит ли его скачивать ??? А сколько он весит ???!!!

0

ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ИГРА БЕЗ ЗВУКА:
правой кнопкой на рабочий стол/свойства(свойства экрана по другому)/параметры/дополнительно/диагностика/потом ставите ползунок на стандартное, если не помогло, то ставьте еще меньше.

0

ПрохорMen
У меня тоже выкидывает но ко всему прочему ещё и тормозит.Люююдиии подскажите как хотябы тормоза убрать.

0

Как думаете пойдет ли игра на 4-ом MXе

0

Помогите такой глюк вхожу в игре с опциями все тормально музыеа и видео нормольно но когда появляшся в зале с коллонами камеру начинает крутить по часово стрелке чё делать кто знает?

0

Люди! У меня комп 2400 МГц 1Гб ОЗУ видео GeForce 6600 и эта Шматрица у меня идёт не более 10 кадров в секунду даже на 1. Чё за трабла? Система слабая? Последние дрова и ДиректИкс стоят.

0

И так вот, что получилось у меня:) (спасение для тех у кого пиратка!например, как у меня, на DVD!)

1. для установки патча:
а)закачиваем и вносим в реестор следующий файл (с тем учетом того, что игра у вас установленна в "C:\Games\Matrix3"!!!!!!!!! это ВАЖНО!!!!)
б) устанавливаем патч

2. запуск игры с патчем:
а) скачиваем от фаилы: "Matrix Path of Neo.zip"(http://www.jbond001.narod.ru/Matrix_Path_of_Neo.zip), "Matrix3W32S.part1.rar"(http://www.jbond001.narod.ru/Matrix3W32S.part1.rar) и "Matrix3W32S.part2.rar"(http://www.jbond001.narod.ru/Matrix3W32S.part2.rar)
б) распаковываем фаилы образа игры "NEO-MINI.mdf" и "NEO-MINI.mds") (из "NEO-MINI.rar" который в "Matrix Path of Neo.zip").
ЗЫ: только не спрашивайте как я сжал образ в 3,63Гб в 256кб:))))
в) заменяем оригинальный фаил "Matrix3W32S.bin" на такой же из архивов("Matrix3W32S.part1.rar"и"Matrix3W32S.part2.rar"). (не забудьте сделать BACKUP старого фаила) :)))))
г) Вставляем новый образ в DEAMONS TOOLS 3.47 (сколько ни бился с версией 4.00 не запустилось) и устанавлеваем в нем функцию "SECUROM"
д) Прячем его при помощи "SR7.Stop_1.0.exe" (из "Matrix Path of Neo.zip") и запускаем "Matrix3.exe" и наслаждаемся!!!!!!!!!!

0

ВСЕ нашел последний BUG в своем реестровом фаиле!!!! уже выложил исправленную версию на сервак.
А для тех кто уже скачал, исправляем значение в строке "GameVersion" "UPDATE1"на"RETAIL"!!!!!!!
Очень извеняюсь:))) стормозил! создал фаил после того как установил у себя патч:( SORRY:) НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

0

как запустить на Ti4200 ??????? Люди очень хочу поиграть????

0

1. Сразу хочу сказать одну весчь по поводу релиза игры от 7 Wolf (он же Platinum и он же с наиболее привлекательной русификацией). Так вот.... Прогеры их... чёто напутали в инсталляторе и в итоге мы как бы не имее Английской версии! А она всё-таки есть! Совет: Скопируйте содердимое DVDшки себе на винчестер и удалите оттуда папку Add. Во время установки выбирите English version и когда инсталляор под конец ругнётся что мол нету файлов - жмите - ПРОПУСТИТЬ! Всё! Мы имее оригинальную английскую версию!!! Но 1.0.
Далее...
2. По поводу установки патча. Хм... Записи в реестр??? Вот они (Создайте файл с расширение Reg и скопируйте в него вот это:

REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{E571E8B1-9771-465D-9DE0-3BA2D1BDAE99}]
"DisplayIcon"="D:\\The Matrix - Path Of Neo\\_Bin\\Slayer.exe"
"InstallLanguage"="9"
"Territory"="USA"
"ShortcutLocation"="C:\\Documents and Settings\\All Users\\Главное меню\\Программы\\Atari\\The Matrix - Path of Neo"
"ADMIN_RIGHTS"="No administrator rights"
"NO_DISC"="Please insert your The Matrix: Path of Neo DVD"
"NO_DRIVE"="No CD-ROM drive found"
"TITLEBAR"="The Matrix - Path of Neo"
"WRONG_DISC"="Please insert your The Matrix: Path of Neo DVD"
"GameVersion"="RETAIL"
"ModifyPath"="RunDll32 C:\\PROGRA~1\\COMMON~1\\INSTAL~1\\PROFES~1\\RunTime\\11\\00\\Intel32\\Ctor.dll,LaunchSetup \"C:\\Program Files\\InstallShield Installation Information\\{E571E8B1-9771-465D-9DE0-3BA2D1BDAE99}\\SETUP.EXE\" -l0x9 "
"UninstallString"="RunDll32 C:\\PROGRA~1\\COMMON~1\\INSTAL~1\\PROFES~1\\RunTime\\11\\00\\Intel32\\Ctor.dll,LaunchSetup \"C:\\Program Files\\InstallShield Installation Information\\{E571E8B1-9771-465D-9DE0-3BA2D1BDAE99}\\SETUP.EXE\" -l0x9 -removeonly"
"LogFile"="C:\\Program Files\\InstallShield Installation Information\\{E571E8B1-9771-465D-9DE0-3BA2D1BDAE99}\\setup.ilg"
"InstallLocation"="D:\\The Matrix - Path Of Neo"
"InstallSource"="G:\\"
"ProductGuid"="{E571E8B1-9771-465D-9DE0-3BA2D1BDAE99}"
"DisplayName"="The Matrix - Path of Neo"
"Publisher"="Atari, Inc."
"URLInfoAbout"="http://www.Atari.com"
"RegCompany"="Hackers inc."
"RegOwner"="Warlock"
"NoModify"=dword:00000000
"NoRemove"=dword:00000000
"NoRepair"=dword:00000001
"InstallDate"="20051119"
"Language"=dword:00000009
"DisplayVersion"="1.00.0000"
"Version"=dword:01000000
"MajorVersion"=dword:00000001
"MinorVersion"=dword:00000000
"LogMode"=dword:00000001

Закоройте, сохранив изменения и запустите. Ответьте - да!
Теперь патч найдёт вашу игру. Не забудть отредактировать в строках "InstallLocation"="D:\\The Matrix - Path Of Neo" и "DisplayIcon"="D:\\The Matrix - Path Of Neo\\_Bin\\Slayer.exe" ваш путь, где у вас установлена игра. Если не отредактируете, то пачт придётся скопировать в папку с игрой и запускать его оттуда!!!
Советую сохранить вам один файлик в другом месте - Matrix3W32S.bin - он нам ещё пригодиться!!!
Такс... Патч станет гладко теперь! Ставим и играемся в Английскую версию 1.1!!! Кстати, это, походу, и есть основной запускной файл к которому привинчивают защиту!!! просто расширение его сменили на bin... далее я напишу чё да как с ним делать...
Но...
3. Теперь игра повысила уровень защите и теперь Daemon в папчке с SR7.Stop v1.0.exe не помогает... Игра говорит, что вы Эмулируете защиту!!! Вот зараза! Но! Есть выход! Поставить совместимость игры с Окошками 2000 помогает не всегда!!! Но помогает!
Я предлагаю более надёжный способ! Замените файлик Matrix3W32S.bin в папке с игрой, тем что мы предварительно сохранили от версии 1.0. Вы даже моете скачать русификацию (Неплохую) с сайта http://ZoneOfGames.Ru.
Такс... пробуем запустить... Если пошла - УРА!!! Подключаемся к матрице... если нет... читаем пункт 4
4. Лично у меня игра заработала только после этой процедуры... всё что я написал выше - вышло путём длительнгый проб и ошибок (переустановок, комбинирования и т.д.). Находим в Яндексе такую штуку как Antiblah.rar (Не путать с Anti-Blaxx!!!). Antiblah.rar - это некий Yet Another Anti-SecuROM7 Registry Trick - перевелите сами =)
Так вот... в этом архиве дофига файлов! Вам нужно запустить antiblah_EN_on.bat и потом нажать пробел, как попросят. Всё! Короче последовательность действий!!! 1.) Antiblah_EN_on_bat 2.) Монтируем образ (тот что 3 гига с гаком в Daemon 3.47 (у меня этот). 3). Запускаем SR7.Stop v1.0.exe и жмём Hide (Видим какие Приводы захиддинились =)) 4.) Запускаем Matrix3.exe либо кидаем в папку ещё один файл Matrix3W32S.bin предварительно изменив расширение на exe и запускаем его!!! 5.) И всё!!! Игра идёт 100%!!! Я живу в общаге... студент... ПРОВЕРЕНО НА 8ми КОМПЬЮЕРАХ различной конфигурации!!! Если вы сделаете как я написал... а я долго мучался чтобы претворить это в жизнь... то игра у вас стабильно пойдёт
5. ИТАК!!! Мы имеем версию игры 1.1 да к тому же запускающуюся без Реестрового гемора и левых прог... Всего Демон, СР7Стоп и АнтиБлах.
6. ОСТАЛСЯ ОДИН ВОПРОС! И Я ПРОШУ КОГО-НИБУДЬ ЕГО РЕШИТЬ ИБО Я УЖЕ ВЫБИЛСЯ ИЗ СИЛ!!! КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ РУСИФИКАЦИЯ ДЛЯ ВЕРСИИ 1.0 РАБОТАЛА НА 1.1. ВМЕСТО РУССКИХ БУКВ - НАБОР ИЗ ВСЕЙ ТАБЛИЦЫ АНСИ... незадача... думаем!!! Правда особого смысла, я считаю, в установке патча я не вижу. Ибо игра также безбожно глючит и необоснованно тормозит на мощных машинах!!! Тобишь игра савсем не стоит свеч, но всё же меня теразет вопрос об адаптации русификатора под версию 1.1. Да и детализация 9-10 доступна только владельцам карт с поддержкой шейдеров 3.0 (Ge-Force 6600 и т.д.) У меня Radeon 9800 Pro (Максимальная детализация 8, на 9-10 тестуры выпадают) Так что это не зависит от патча... просто так и задумано!!! Вотс...
Надеюсь помог... ибо это стопудово интересует всех и стопудова поможет. Статистика!!!

0

Люди! Проблема новая для меня! Кто поможет? Видимо, пиратка на DVD, ставлю как обычно на D:\games, после инсталяции практически принудительно впаривает Демон Тулс версию 3.47, а после при запуске предлагает топнуть по батну Hide, после чего вчыдаёт сообщение в окошке : Emulator detected! Please deactivate virtual drive and emulation software!
После этого жму ОК - и ни фига! Через 10 сек то же самое окошко: Emulator detected! Please deactivate virtual drive and emulation software! Ни разу байду такую не юзал. Чё сделать? А?

0

помогите! я не знаю, что делать! Во время игры камера покругу крутится! Ужас! Аццкая карусель! Играть не реально! ХЕЛП

0

ПОМОГИТЕ велетает игра на первой мисси когда уже проходиш весь коридор и говорят что дратся на левую кнопку мыши дратся тут я двигаюсь и тут же велетает, патч уже поставил но тоже самое.

0

Хостеру: Я же написал всё подробно сверху!!! У тя такая же пиратка как и у меня!!! АнтиБлах скачай - не Антиблакс!! А антиблах - поищи в Яндексе - Antiblah - он ключ к тому чтобы игра пошла... ксати с НФС Мост вонтед тоже самое!!! И читай всётаки пост выше мой... пордробнее тока в Библии блин... 15 машин уже юзают игру по моему мануалу!!! Статистика не врёт!!!

0

Извиняюсь конечно но как запустить nocd-nodvd а то я просто лузер какойто че там надо заменять или че там делать надо???

0

У меня радик х800 хт ре. И не устраивает какая то нечеткость(размытость) изображения. Патч ставил и ничего. Может быть нужно в настройках графы что то поменять ответьте плиз кто знает.

0

Вот я играл играл,потом мне надоело и я вышел в главное меню.А там какой-то глюк, на кнопке загрузка висит какаято фигня, похожая на логотип Буки.Вот скрин: http://foto.radikal.ru/0511/cc8009cb6e05.jpg
Как вы думаете что это за Бяка ?

0

Безостановочно крутится камера с опциями , перепробывал всё. Вижу у многих тоже самое, кто решил проблему, дайте ответ, пожалуйста.

0

Народ пожалуйста погмогите: купил пиратскую версию(неизвестно чью) на 2 cd, Установил, поставил Daimon Tools 3.47, поставил dx 9c(с этого же диска), игра запускаеться, но нет изображения. Система: GeForce Fx5200 128 mb, 512 оператива, Atlon 2400. дрова на видюху ну где-то месячной давности. Пожалуйста подскажите что можно сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

блин система amd3000+ 1gb 6600 помогите матрица тормозит по страшному на любых на стройках.На конченой fx5200 идет лучше чем уменя.

0

Люди Помогите! у меня проблем.... когда запускаю игру выскакивает ошибка типа .... вы должны установить д-тоолс 3.47!!! но когда я пытаюсь установить этот д-тоолс выскакивает такая х**нь пишу дословно " Device setup error:code 25057(0x61E1),2(0x2).Contact your support personnel.
=((( вот так! незнаю чё делать! вроде весь топ прочёл но ничего не помогло! прошу помогииииииитеее......

0

Hi! Кто-нить знает почему недоверие к CAB-файлу? Это он ругается когда я директ икс поставить хочу - все архивы на mir-pon не открываются...Ацтой..

0

Народ помогите... У меня глюки: Образ клоновского диска распаковывается из архива, но криво. Он загружается в виртуальщик, но там не работает ни один файл

0

Кто нибудь узнал как ставить или нашёл русик на пропатченную игру?
И ещё проблема с самим русификатором (от 7wolf). Титры значительно отстают от заставок. У кого нибудь была такая проблема? Если кто знает, подскажите как исправить. Играть конечно не мешает, но всё же...

0

ZwerPSF
Патч даже не запускается. Пишет: "Cannon locate The Matrix: Path of Neo (Europe), RETAIL, on your computer". Ключ создал. Запускал и из папки с игрой и, изменив путь в ключе, с других мест. Игра пиратская (на DVD), русифицированная русиком от 7wolf. Может чего не доглядел? Буду очень рад любой помощи!
З.Ы. 3 часа скачивал! Будет очень обидно, если зря 8-(

0

Народ купил игру, так долго её ждал и вот тебе, она не хочет идти.
Значит с установкой я разобрался. всё установил и начинаю её запускать, пошёл запуск......
Далее появляется белый экран и начинает всё мигать, а музыка играет, что это может значить.
У меня видюха GeForce4 MX 420 может в ней дело???

0

yakxaker, попробуй с программкой 3D Analyze. В опциях ставишь (emulate HW TnL caps и force max. pixel shader version 1.1)

0

ПАТЧ EUROPE! ПОМОГИТЕ УСТАНОВИТЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Если кто установил, помогите! Скачал за 3 часа, а тут облом - пишет: "Cannot locate the Matrix: path of neo (EUROPE), RETAIL, on your computer". Помогите, пожалуйста!!!

0

неа 3D Analyze не помогает, у кого ещё есть предложения????

0

Мужики!
Выручайте!

Запустил ее с 3д анализером

Настройки на мин.
Новая игра а дальше ФПС - 1 кадр в сек! Сам измерял Фрапсом! =)

Как хоть чуть чуть увеличить производительность?
Патч поможет?


Комп:
Атлон 1500
384 оперы
Жираф 4 МХ 128 мб

0

Для Romon Pierce: делай так - установи патч (pathofneo_retail-update1_usa)55,1mb потом скапируй файл (Matrix3W32S)6,66mb в папку с игрой. Вставь image file (neo-mini в Alcohol), запусти SR7.Stop_1.0. Патом включи 3D Analyze дальше прочитай выше.

0

2Adidas-25

Спасибо!
Но мне патч в лом качать у мя модем! 50 кбит в сек!
Буду качать 2 дня! =))

Как нибудь может побыстрее скачать?
С фтп быстрее качается или как?
Обьясните ламу.. =)))

0

Люди, нужна помощь!
Патч вроде начинает ставиться, я уж обрадовался, а потом появляется вот эта гадость: Old file not found. However, a file of the same name was found. No update done since file contents do not match. У кого лицензионная аглийская версия - выложите где-нибудь английские тексты, плиз!

0

Пацаны помогите, скачал игру, а пишет ошибку "Required security module can not activated. Program can not be executed". Испробовал всё что было написано на форуме: меня совсметимость с windows 2000 подружал эмулятор, а все рано выжает ошибку((( HELP!!!
Может легче купить DVD'ишку с игрой? посоветуйте что делать

0

Народ, помогите, верните отца в семью.
Вообщем у меня ти4200, установил патч америкосовский, скачал деамон 4, запустил с патчем, скачал рива тюнер 2.0, убрал пиксельные шейдеры, скачал зд аналайзер 2.34 и 2.36b, отметил все галочки в hardware limits(cap bit), поставил force max/ pixel shaders 1.4... И?.. Вообщем, в аналайзере 2.34 , нажимаю run, начинает идти загрузка, появляется белый экран и потом выкидывает в винду... В 2.36 вообще после нажатия кнопки run не запускается, а просто висит в диспечере программ. Чё я тут уже только не пробовал. И разные конфиги с аналайзерам и настройки видюхи. И файлы групировал разных версий. Не идёт сволоч и всё... :( Нород подскажите что делать? И ещё напишите у кого пошло, какой версии у вас дрова. Заранее благодарен

0

а.. хм..
хелп..
пять часов глаза ломаю, и бестолку,
всё было ничё, но на миссии где надо морфеуса с тётенькой троицей спасать, шли буковки, тип загрузки а потом вылетала в винду, с ошибкой об matrix3W32s.bin, ну думаю патч устоновлю , по вашим инструкциям, аллилуя, устоновил, запустил, запустилась , но всё равно вылетает с той же ошибкой, я б и забил бы на это но принцип и непреодолимое желание поиграть берёт своё, так что друзья, помогите, а?!.. )

0

ну всё равно спасибо, разобрался, уже прошёл, какая то кастрированная игра получилась, но над мегасупер Смитом смеялся долго, а когда оттуда маленькие смиты ещё посыпались, так ет ваще аншлаг, но как то скучно всё..))

0

Люди что делать настройки графы выше 3 неработают точнее работают но там вообще нечего невидно токо какието яркие цвета и кавадратики как ито исправить(это связано 10000 пудов не с видюхой)

0

Когда спасаю Балларда, не войти в ресторан, как будто невидимая стена. это что - глюк? или надо в другом месте входить?

0

ПРОБЛЕМА С РЕСТОРАНОМ !!!!
Насчёт этой двери один парень писал...не помню на каком форуме...вообщем надо менять положение перса , по русски долбиться в енту стену и проскочишь!!!
А теперь моя трабла ... её описал на ложке ...пока не ответили

Игруха запускается...со звуком вроде бы всё ОК...дело в том,что графа просто ужасная,с моей то GF6600 это не дело...читал на playground.ru,что в ini файле или в самой игре (разници нет) надо сменить детализацию,мол для каждой карты своя...идея глуповатая,но я поменял ... в итоге на экране видел ту же убийственную графику или пол головы Нео но с разными красками)) Народ как эту проблему убрать))

P.S. Пока гамес переустанавливаю...может поможет:))) а если кто с таким глюком сталкнулся черкните пару строк в форуме8)

0

Чо то я нифега не вкупил как этот патч поставить!!!! Люди добрые объсните чайнику.. как для чайника.. как поставить патч!!!!

0

ПАТЧ EUROPE!

"Cannot locate the Matrix: path of neo (EUROPE), RETAIL, on your computer".
ПАТЧ EUROPE!

"Cannot locate the Matrix: path of neo (EUROPE), RETAIL, on your computer".
ПАТЧ EUROPE!

"Cannot locate the Matrix: path of neo (EUROPE), RETAIL, on your computer".

ПОМОГИТЕ ЖЕ! ДАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ РЕЕСТР ИЛИ ЧТО ТАМ НУЖНО! СРОЧНО!
УКОГО ПОЛУЧИЛОСЬ ЭТОТ ЕВРОПАТЧ ПОСТАВИТЬ, ПОМОГИТЕ И МНЕ, ПОЖАЙЛУЙСТА!!!!

0

Что делать!!!!!!??? Как вклучаю игру нажимаю на start и становится чёрный экран! Музыка идёт! А экран то чёрный! Что делать?????

0

Добрые друзья!
После установки игры и Daemon Tools я запускаю игру и вылазиет табличка вствьте диск ,адиск-то вставлен.Попробовал другой тоже самое ничего непонимаю???
Помогите кто знает!

0

Чё за ерунда...??? После установки патча вместо русского языка показывает всякую билиберду
Установил руссификацию с Zonegames.ru от 7Wolf ситуация осталась таже

Для запуска игры использую новый no-cd http://www.playground.ru/forums/matrixpathofneo/95975/

До установки патча было всё нормально патч Europe Version

0

всем драсти
у меня вот херня похуже....
купил пиратский диск
при установки он не установил mir-pon.mdf из-за какой-то там ошибки, а на диске я сам его почему-то не нашёл(((((
так вот, может ли кто-нить выслать мне этот mir-pon????
буду очень признателен
мой адрес - systemofmymind@yandex.ru
заранее спасибо

0

ну вот терь появился у меня этот файлик
но терь проблема следующая
во-первых нет звука вапще
во-вторых, всё написано на русско-английском, хотя устанавливал русскую версию
в-третьих, нету кнопки чтоб начать играть(только опции, загрузить, сохранить)
нажимаю сохранить - чёрный экран и всё.... =(((((

0

установил русскую версию - там оказывается не сохранить, а старт...

0

Люди помогите плиз!!! Патч скачал, он даже начал устанавливаться и тут вылезла эта фигня Old file not found.Howewer, a file of the same name was found... и т.д У кого такая же проблема отзовитесь

0

НароД!

ХЕЛП!

Установил игру, запустил с 3д Анализером.. 2.36Б вроде!

Так вот в игре выдает не более 1-2 ФПС..
Помогите кто чем сможет!

Комп

Атлон 1500 + ХР
384 оперы
Ге Форсе 4 МХ 440 128 мб

ПЛИЗ!
Умоляю!
Помогите...
Отзовитесь!

0

Объясняю для тех кто ещё не понял, как завести игру через 3danalyze 2.34
Кстати помимо этой программы вам понадобится ещё и riva tuner 2.0
1.Качаем riva tuner2.0 (http://www.guru3d.com/) для отключения пиксельных шейдеров)
2.Кроме того, установите качество графики в меню игры не больше четырех.
3.Запускаете Riva tuner, в окошке driver settings выбираете кнопку Customize, затем DirectDraw And 3d Settings затем Shaders.
4.В окошке пиксельных шейдеров вместо no override выбираете disable(вертексные шейдеры не трогайте)
5.Жмите применить,OK и перезагружайтесь.
6.Псле перезагрузки запускайте 3danalize, сначала укажите екзешник игры (я указывал matrix3.exe), дальше выставляйте настройки:в разделе Hardware limitts пометьте все пункты а в разделе Pixel and Vertex Shader - force max pixel shader 1.4

И ещё у кого прямо ВО ВРЕМЯ ИГРЫ игра вылетает в Windows:

.Такого идиотского способа наверное никто еще не использовал :))).У меня по крайней мере так и запустилось.После загрузки игры нажимаю "загрузка", дальше выбор сохраненной игры.В этом пункте кроме выбора уровня есть еще несколько пунктов.В одном из них можно просмотреть ролики из игры,комбы,картинки из игры,а также включить бессмертие и т.д.Так вот, если тупо зайти в каждый из этих пунктов и выйти, то после этого любой уровень загружается.

0

Ах да если уж я кому-то помог топомогите кто нить мне.
У меня после прохождения каждого уровня игра вылетает.

0

2Dante

Запустить то запустили...
А вот идет очень медленно..
Хотя, не знаю я шейддеры не отключал..
Ща попробую..

Ещё раз скажу я её запустил через 3д анализ без Riva Tuner//

0

Ептить!
У мя же МХ а в нем пикселльных шейдеров нет и не было..
там вкладка шейдеры вообще неактивна..

Так что ХЕЛП

0

люди че мне делать у меня при вкл белый мигающий монитор тока звук от игры

0

Люди помогите!
Я записал игру, она не играла
Я решил перезаписать, но когда удалил игру, то остался один файл (mir-pon). И у меня не получается его удалить, а он весит 3 Gb с лишним
Перезагружал комп, опять удалял, но ничего не получается. Выдает какую-то ошибку
И еще один вопрос почему она не играет?

0

to Leneage2

Я ЖЕ НАПИСАЛ ИНСТРУКЦИЮ!!!ПОДРОБНУЮ!!!

0

ЕСЛИ КОГО ЕЩЁ ИНТЕРЕСУЕТ!!! Запуск игры с патчем и без образа:1) перед установкой патча, копируем из папки с игрой файлик Matrix3W32S.bin и прячем его в надёжном месте.2)Ставим патч на англ. версию(как это сделать смотрите выше)3)в предварительно скопированном нами файле меняем расширение с bin на exe и помещаем его в папку с игрой
Теперь игра должна пойти как миленькая (у меня идёт)

0

Люди помогите!
Я записал игру, она не играла
Я решил перезаписать, но когда удалил игру, то остался один файл (mir-pon). И у меня не получается его удалить, а он весит 3 Gb с лишним
Перезагружал комп, опять удалял, но ничего не получается. Выдает какую-то ошибку
И еще один вопрос почему игра не играет?
Все время просит диск, а диск вставлен
вставляю 1CD-не играет
вставляю 2CD тоже не играет

0

Чтобы не было зеленого экрана и вместо всех персонажей только их головы, то детализацию больше 8 не ставте.
У меня вроде бы графика классная.
Особенно классный момент был когда Нео с Тринити дрались против старика китайца.
Когда Тринити порезала ему живот, а Нео спину и когда они стояли с мечами крест накрест, то графика в тот момент понравилась

0

Народ подскажите в какую дверь надо зайти что бы сбежать из замка (как его там) кажеться Мороувинг
Я все прыгаю , а дверь найти не могу
Где она и какая она?

0

Эта дверь не одна а их несколько. Сначала нужно найти первую путём проб и ошибок и так далее из одной локации в другую. На пути будут попадаться Гигантские муравьи, их надо мочить только огненными фонарями и столбами, освещающими комнаты, просто так забить их не получится, после долгого путешествия по дверям всё равно находишь последнюю.

0

Helppppp !!!!!

Ne mogy zapystit igry piwet vot eto: Emulator detected!
Please deactivate virtual drive and emulation software.

0

У меня проблема, кругом нлюки вместо персоонажей их головы, а в меню настроек видео уменя только расширение и яркость, где найти расширенные настройки

0

2 Den-Gta: вырубаешь сидюк через Диспетчер устройств, или через SFNightmare.


2 Mal1k: заходищь в файл MatrixConfig.INI, ищеш строку QUALITY= и пиши от 1 до 8.

0

Парни! Помогите! У меня игра на двух CD, на ней стоит даемонд этот чертов.... Запускаю игру, написано нажмине hide, и закройте окно, я нажимаю, закрываю, и мне показывается какая то ошибка, какойто файл dll не найден, помогите пожалуйста. Может я чет. неправильно в даемондом делаю? Как им пользоваться?

0

Programmer, а не мог бы ты скинуть на мыло файл setup.exe с первого диска
ALLVALL@rambler.ru

0

А зачем? Если хочешь помочь, то спасибо не надо. Я разобрался, просто у меня видюха не подходит, я конеш играю, но только две три миссии можно=(((

0

Да нет я себе установить не могу. У меня на диске Setup.bin и ярлык для exe ка

0

извини но я думал не больше одного метра
(диск-700mb setup-1.bin-695,autorun-1mb==> ну не больше метра)

0

Че ясно.Мы уже 3 дня переписываемся. Пришлите хоть кто нибуть(а может его там вообще нет (у меня же не было))

0

Люди,помоготе!Я установил русификатор 7 Wolf (TheMatrixPoN), перевод конечно стал нормальный,но в меню,когда играешь,пропали все буквы(пустота) и субтиты тоже пропали(хотя в настройках включены).Чего делать,помогите!Или дайте ссылку на нормальный русификатор.Спасибо!

0

Короче, парни. Если хотите играть в Matrix Path Of Neo качайте - http://files.filefront.com/Matrix3W32Sexe/;4842093;;/fileinfo.html , вставляйте в папку с матрицей (Matrix3.exe не удалять!) и прямо через этот файл заходите в игру. И ненужно всяких там антиблахов и антиблаксов с SR7 stop! Качайте, вставляйте и играйте!

0

Привет всем!!!!!!!
У кого если чё ещё глючит попробуйте скачать directx_9c_Aug05sdk_redist(1).
У меня лично только с роликами проблема - не запускаются!

0

я сделал так как написано запускаю появляется чёрный экран и игра вылетает чо делать подскажите умоляю очень хочется поиграть!!!!!!!!!!!!

0

Alexej Vasilev
У тебя обрезОК !!! (и у меня был,понимаю)

0

Народ помогите!!!
Короче купил игру, устанивил, поставил даймон тулс перебрал все файлы относящиеся к матрице в даймон тулс, но он всё равно пишет вставьте диск в сидиром!!!

0

Люди! Что вы обсуждаете эта игра вышла 3 года назад. Она и тогда не отличалась качеством, чего ее сейчас то обсуждать.

0

Люди! Что вы обсуждаете эта игра вышла 3 года назад. Она и тогда не отличалась качеством, чего ее сейчас то обсуждать.
Ну мало ли, есть те, кто проходит её только сейчас.

0

Вроде игра нормальная,но теперь не могу поиграть из-за дуратского Daemon Tools 3.47 не устанавливается.

0

Люди! Я знаю, это не так важно, но каждый раз, когда я запускаю игру, у меня стандартное управление (которое я ненавижу и хочу поменять). Что нужно сделать, чтобы не менять 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз управление?

0

Агент (вах! Коллега, что ли?), я тебя огорчу, но...оно не меняется.(((

0

у меня патч н ставится. европейская версия пишет что типа у меня игра не европейская, а американский патч пишет Invalid patch file. что делать? оО

а, все. разобрался. патч-то оказывается нужно в папку с игрой сувать хДД

0

Народ у меня проблема когда я начинаю новую игру невидно ни заставки ни игрока после того как я выбираю таблетку, видно только хп и ареналин и видно што меня бют)) Как решыть ету проблему? Ответьте! плиzzz)
Я поставил DirectX9c, EAX я незнаю как отключить видео у меня GeForce 4 (128Mb Ram).

0

Помогите пожалуйста! У меня игра через некоторое время подтормаживать начинает, а так нормально. Крайзис на средних весь прошел без лагов и глюков. Игра от акеллы, помогите пожалуйста, надоело так играть уже, сначало нормально и тормозит, потом снова нормально и тормазит.

0

у меня тож от акеллы, с графикой в начале происходит непонятно что - в пиратке текстуры четче были когда при начале игры "зеленый" город показывали а тут и х практически нет, очертания токо. но проблема не в том а:
в первом уровне (там где дают тебе помахатся с вражинами чтоб сложность определить) с самого начала держится стабильно 30 фпс, ни больше не меньше (на максимальных) но только появляется первый ээээ.... чилавечек все, ниже 15 фпс и как будто свопит каждую секунду( а как только убью его все! 30 фпс - летает, потом появляются еще 2 перца и снова то же и так всегда! раньше норм было...

если есть идеи говорите, нет - можете не отвечать, но буду благодарен за любой ответ)

0

У меня возникла проблема: купил себе новое железо, мощное для этой игры. С установкой всё пршло гладко, включаю игру, запускаются первые уровни, (точне первый) я играю в него минут 10 и потом вес экран покрывается мелкими черными квадратиками и меня выкидыает...даже комп перезагружать приходится...включаю снова, играю чуть подольше, но серавно такая же хрень!!!

В чем дело???? нужна помошь)))))

0

люди помагите у меня проблемка игра идёт всё нормально,но когда находишся в миню умений умения посмотреть можно,а активировать не могу,на активацию не переключается ни как.
Пожалуйста если кто знает как устранить эту проблемку,напишите.Буду очень благодарен.Предупреждаю патчи не ставятся у меня версия русская.

0

помогите установил игру играть играет но не сохраняет что делать?

0

}{Акеры, млин, пжлста, подскажите

КАК поставить патч на лиценз от Акеллы

КАК убрать долбанный блюр (эффект неизлечимой расфокусировки)

0

как должен выглядеть файл MatrixConfig.INI на мах настройках при разрешении 1280х1024. киньте скрин. пожалуйста.

0

Народ помогите игра не устанавливаеться зависает на 94% а потом выдает ошибку (CRC)
плизз помогите

0

Возможно у тебя глюк с оперативной памятью проверь Memtest'ом, или диск с игрой царапаный, или образ битый

0

Народ, у меня в игре глюк какой-то. В меню паузы и при использовании способности чтобы видеть все в матричном виде не показывает зеленые иероглифы, кто знает как их поставит или в чем глюк подскожите, буду примного благодарен!!!

0

Кто знает, как в ручную настроить разрешение экрана для игры? У меня родное разрешение 1366x768, а в настройках игры такого разрешения нет.

0

Люди,помогите! Когда я 2 раз прохожу игру,и пол игры пройдено,автосохранение перестает работать! ЧТО ЗА ФИГНЯ???? Помогите плиз!!!

0