на главную
об игре
Max Payne 2: The Fall of Max Payne 14.10.2003

Max Payne2

Первый Max Payne был на порядок круче и морда была более харизмотична.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Да, уж "харизматичная" квадратная морда. Нет, второй макс круче

0

конечно лучше 2 Макс! А то в 1 какой-то вечно скривленный то ли наркоман,то ли шизик.не так разве???

0

Согласен со Штормом, ервый Макс харизматичнее, и мона как девченка, и Лем
более ганстерский и более РУССКИЙ и вообще все персонажи в первом Максе лучше смотрелись.
А второго Макса стесали под Голливуд, под будующий фильм... итд. итп.
Но все равно его не брошу, потому чот он хороший.. :)

0

Мона 1 лучше????? Кэти Тонг 4ева!!!!!! Вы что! Тa Мона вобще видно близкая родственница Брежнева (судя по ширине бровей)!!! Хотя 1 Владик действительно больше катит под русского мафиози.Будущий фильм???Разве будут снимать?

0

Я не спорю что Мона-2 хороша, оч. хороша.
Просто когда играл в первого макса и увидел ее,
удивился, девченка а уже киллер, а здесь Мона уже
мадам со стажем...

0

Ах да, про фильм:
Да были разговоры, какие-то превью...

0

Не честно!! Я мечтала снять!!! :)
На роль Моны взяла бы старую добрую Анджелину Джоли, а Макса...Метт Деймона что ли...

0

Не, на роль макса на актера из сериала "Первая волна" - этот идеал по внешности.

0

Не видела "первую волну", но раз ты так говоришь, то точно подходит :0)!

0

А он и сейчас идет по какому-то каналу, ( не знаю по какому, потому как не увлекаюсь :) )
посмотри программу: называется либо "Первая волна" либо "Вторая волна", а мож есть уже и третья. :)

0

Хорошо,посмотрю сегодня.Спасибо за рекомендации :0)

0

А кого бы ты на роль Моны взял? Согласен с моим выбором или кого-то другого предложишь?

0

Глянь ящик свой, у тебя письмо :).
На роль моны я бы взял Мону, то есть ту что играет Мону в игре,
родная она уже стала.
А если из голливуда, то надо думать ( Шварцнейгера я сразу исключаю )...

0

Я кстати, даже забредал на сайт этой девушки как то раз,
в игре она лучше смотрится...

0

Спасибочки за сейв!!!!! Огромное!!!! Сейчас скачаю и пройду через некоторое время.Завтра,скорее всего,напишу результат,если не сегодня.Да,Кэти я бы тоже взяла. Честно говоря,они мне обе нравятся,достаточно только прочитать её интервью о том,что она думает о своей героине.
Шварца??? Неееееееееет!!!! Никогда!!!! :)

0

Согласна насчёт того,что Кэти лучше в игре смотрится,хотя и так она ничего...

0

Макс Пейн = Сем Лейк

Вот нашел в предыдущих постах, так зовут актера из "волны"

0

"Первая волна" или как ее там......

0

Так он там снимается??? Круто! А я и не подумала бы никогда,что один из разработчиков в сериале снимается...а ты смотрел хоть одну серию?интересный сериал?про что,если знаешь?

0

Так, прости, фризануло под вечер.
Себастьян Спенс - этот из "первой волны".
Сэм Лейк там не снимался.

0

Ну и ну,а я думаю :)
Но про такого актёра не слышала. Посмотрю в программке. Ладно,наверное сейчас буду из Инета вылазить,пройду тот уровень...жди подробностей завтра! :) Спок ночи...

0

Забудь про сериал, глянь сюда:
Вот наиболее лучшие фото - которые напоминают Макса, хотя в любом случае
немного грима, и вот тебе копия.
Заметь я говорю исключительно про первого Пейна, и ни в коем разе про второго, мне он не нравиться,
а если и нравится то совсем чуть-чуть.

Утренний подарок:

http://members.fortunecity.com/blitheactors2/Spence/Pics/fw2421.jpg
http://members.fortunecity.com/blitheactors2/Spence/Pics/177.jpg

и полный каталог:

http://members.fortunecity.com/blitheactors2/spencenf.htm

0

Нет, Мэтта Деймона на главную роль я бы не взял. Клинт Иствуд и то лучше.
Лучше бы я сам пошёл :)
С ролью Макса справился бы Timothy Gibbs, который играл его в самой игре.
И, соответственно, Kathy Tong на роль Моны.
И он, и она пока что успешно снимаются в сериалах.

mp.jpg 438x299
mp.jpg 438x299
0

Рассел вы везде, от вас не укрыться! :)

Гиббс ничего, в игре из него урода сделали. У первого Макса мордашка лучше чем у второго, на много лучше, и Гиббс
бы на роль первого подошел бы, есть у них конкуренция с Себастьяном.

0

Wisdom Kaa, спасибо за линки.Посмотрела на Себастьяна и хочу сказать,что он действительно подходит,ты не соврал :)
Но и Тимоти, и Сем на эту роль хорошо подходят. Так что конкуренция сильнейшая :)
Будет обидно,если на главную роль возьмут какого-то неудавшегося актёра,который не умеет играть и на Макса не похож.Или наоборот,известного,но не похожего на Макса.
Роль Моны....никто, кроме Джоли и Кэти в голову не приходит...
Russell, ну Метт Деймон мне немного нравится,ошиблась в выборе на роль просто,а так он хороший актёр!

0

2 Wisdom Kaa
Что-то не видно по телику Бравуры, хотя за сейв спасибо,можно на последнем уровне поиграть. За весь уровень я видела только один телик,а тот не работает...но ещё раз обязательно попробую!

0

Мона, его там не должно быть видно, про него рассказывает телеведущая
новостей, я специально перед тем как отдать прослушал - все совпадает.
У тебя субтитры русские? у меня да, я долго искал такую - что б пираты перевели все до конца.
если субтитры есть - то читай - там все написано и рассказано. Я в тебя верю, а иначе
меня сейчас заклеймят вруном и обманщиком... :) lol

0

Вы меня заинтриговали. Пошёл играть во второго Макса...

0

Да Мона, в сейве, который я тебе дал, ты уже смотришь на плазму котрорую надо включить...
может ты другой побежала искать....

0

2Wisdom Kaa
теперь всё ок, какой из тебя врун! :) Да,про Бравуру говорят, я имела ввиду что не нашла ничего тогда. Пропустила тот телик,дурочка...8) У меня не русские субтитры,но с англ. перевести не сложно. Всё правда, подтверждаю! :))

0

Ну теперь я спокоен, донес истину до мира! :)

0

Ну, а я рада что ты спокоен :)
Смотрел Ван Хельсинг сегодня по ICTV? Как тебе?

0

Нет, как то не довелось... Хороший фильм, хотя что я спрашиваю:
ты в другой теме писала что очень даже... Не знаю не смотрел, а что тебе
еще нравится?

Я вот люблю: "Побег из шоушенка", "Зеленая миля", "Форест Гамп"...
Больше всего "Бойцовский клуб", "Семь".

0

Жаль, что те фильмы, о которых ты написал я не видела. Ван Хельсинг хороший фильм, как для меня то вообще супер, просто мало кого из ряда парней он впечатляет...Посмотри при случае обязательно!
ещё люблю фильмы "Пароль Рыба-меч" (клёвый), "С меня хватит" (просто хороший), "Гарри Поттер и узник Азкабана" (впечатляющий),
"Женщина-кошка" (ничего такой,увлекающий), "Лапочка" (интересный)...

0

Я смотрю ты взрослая девочка раз в половину четвертого ночи
не боишься в нете лазить, или ты экстремалка,
хотя одно другому не мешает.

Советую я тебе эти фильмы посмотреть, они о жизни...
Кстати Меч рыбу я смотрел:
больше всего понравилась фраза ( точно уж не помню )
Ловить рыбу и отпускать ее - все равно что ананировать и не доводить до оргазма!

хорошо сказано.

0

Думаю, и то и другое. Хотя чего я должна боятся? Кстати, сюда подходит фраза из Ван Хельсинга:
- Говорят, вы убийца, мистер Ван Хельсинг. А говорят, вы святой. Кто же вы на самом деле? (Анна)
- Думаю, и того, и другого понемногу. (Ван Хельсинг).
Ещё красивая фраза была сказана при поединке Анны с невестой Дракулы Алиирой:
- Твоя плоть поможет мне поддержать красоту. Что ты на это думаешь? (Алиира).
Анна вгоняет ей серебряный кол в сердце:
- Я скажу:если хочешь убить кого-то - убивай, а не болтай всякую ерунду!

Правда, эти фразы поскромнее той из "Пароль..." . Но интересная.

0

блин, щас рыдать буду. Повторяют Ван Хельсинг. Задолбали. Что не понравится - то слёзы требует. Анну убили. Музыка грустная. Умираю и я. Wisdom Kaa, обязательно посмотри!..Гарантирую - понравится. Спецэффекты - вау. Впечатляет всё. Только в детали сюжета не вникай - всё равно не поймёшь :)

0

Смотрел этот фильм часа три назад. Впечатляет каждый раз, как в первый.

0

Это точно....фильм суперский...только Анну жалко...такая красавица! (ну и невест,и Дракулу тоже :))

0

Смотрела только что твой сайт полностью,читала там про тебя и епиграфы к твоим рассказам...ты свой альбом записал? и сам сделал сайт? ну и умничка же ты!!! ещё и мне помогаешь! я тебя обожаю! 8)

0

Как много комплиментов (*краснеет)...
Ты ещё почитай, что там про меня в гостевой пишут! Чувствую, в стране Расселомания начинается...
Спасибо.

0

Прочитаю обязательно! а чего краcнеть, ведь это заслуженная правда!

0

Мона -
Бамбарбия, киркуду! :)

0

Не поняла юмора - куда это мои сообщения на форумах делись (некоторые последние) ???? И тема МП3 куда пропала? ЭЙ, АДМИНЫ,ЕСЛИ ЭТО ВЫ,ПОКАЖИТЕСЬ МНЕ!!! УХХХ!!!! :)

0

Такие у нас порядки. Жаль, ты мои последние ответы не видела.

0

Что за порядки, о которых я не знаю? :(
Да, очень жаль. Сейчас, кстати, на твой сайт заходить буду. Хочу рассказ прочитать какой-то...

0

Шутка! ( Кавказская пленница ) :)
это я про боязнь выхода в интернет в пол четвертого утра :)

0

У кого пол-четвёртого, а у кого-то лишь пол-третьего.
Так что ничего страшного я не вижу :)
Сидел весь декабрь в интернете по ночам, прежде чем узнал, что цены понизили - днём так же, как и ночью. И вспомнил, что по ночам можно и поспать...

0

Ну,я когда как сижу.В час для меня самый оптимальный вариант - все дела сделаны,можно и отдохнуть..Расселл,ты талант - мне ужасно понравился твой рассказ Кредит на жизнь, на твоём сайте.Неужели это епизод из жизни?надеюсь,тебе не пришлось это пережить? :(
Да, у нас в Украине на час время меньше...

0

MonaS, не знаю, как тебя благодарить!
Ты не первая, кто спрашивает о достоверности "Кредита на жизнь", очевидно, он так правдоподобно написан... Дело в том, что он частично описал события, которые наступили в моей жизни после рассказа. Конечно, всё обошлось без убийств. Просто я нашёл свою любовь спустя месяц таким же образом, как в рассказе (эпизод с поездом мы решили пропустить :))
Неужели всё это тебе понравилось? Думаю, может, постараться его экранизировать?

0

Очень правдоподобно!Отчасти и потому,что рассказ ведётся от "я" и героя зовут Серёжа..
Попробуй экранизировать!Думаю,будет супер!Но сам рассказ - вообще нет слов! Ты талант чуть ли не во всех отраслях творчества - и пишешь рассказы,и играешь на гитаре,и поёшь...:)

0

Хммм... только не нало про пение!!! Моим голосом разве что Бивиса озвучивать...
Это я так, от нечего делать...

0

А мне нравится!Про твою самокритику я уже писала,кажется.посмотри ещё раз :))

0

кстати,ещё очень прикольный рассказ "Памятка реализатору" --- такой смешной!!! меня сразила наповал фраза "так что любой ботаник распознал бы вас исключительно как "муха сонная обыкновенная"" (или что-то в этом роде,я просто давненько читала и точно не выражусь). Ну и само собой про девушку твоего друга))
а в каком городе ты живёшь?

0

Живу я тут.
Точнее, в Судаке - столице Великого Шёлкового Пути, столице украинского КВН... И, эээ... обладателе самого значимого исторического памятника Европы - Генуэзской крепости.
Надо же, как завернул...

0

надо же, как расхваливаешь свой город,сразу видно,что любишь :) а я в Киеве. Многого не нарекламирую,но свой город люблю)

0

Подскажите механизм активации "тильды", т.к. после запуска с developer ее не видно на экране.
Спасибо

0

Значит, неверно запущен developer. Нужно так:
MaxPayne2.exe -developer
Тильда должна открывать консоль.

0

На мой взгляд сплоховали только с сюжетной линией и длиной всей игры, а так ничего очень даже

0

нет,как раз с сюжетом все ок и графикой, а вот насчет ллины согласна, к сожалпению. :((( Первая часть была на пару уровней больше, и то лучше!

0

Если в МР нам сначала показали концовку и предложили дойти до нее, то в МР2 весь сюжет изрезали в лапшу и этот мусор сунули нам в игру. Мне это кажется большим минусом.

0

роль первого макса пейна исполнял сценарист который написал сценарий обоих частей

0

А Всё потому что когда делали МР компания была начинающей денег не было, а произошло это так сценарист с друзьями дурачился снимаясь с игрушечным пистолетом а потом кто то предложил использовать эти фотки,а во второй части деньги появились и они решили нанять актёров

0

Первый Макс отстой мне его рожа не нравится. Наглая и самодовольная никак на супергероя не тянет.

0

buran --- полностью поддерживаю. второй Макс мне больше по душе, это роль Тимоти Гиббса, а не Сэма Лэйка.

0

На первого коиу интересно могу на мыло выслать предполагаемого прототипа первого Макс - просто копия!!Посмотрел и понял с кого снят образ.

0

Сериал "Закон и порядок" я смотрел несколько раз прикольный сериал.. по нему даже игра вышла. незнаю почему но мне кажется, прототип 2-го Макса что он где то играл немца...

0

А по первому МР был фильм снят или нет? Вроде где то слух пошел.....

0

Нет, еще не снят. если бы! Но снимать вроде собираются. А почему бы и нет? Обитель зла, Лара Крофт и Бладрейн вышли!.. (Ну, Бладрейн почти вышел))

0

Я в перую часть не играл но вторая говно полное.

0