на главную
об игре
Max Payne 2: The Fall of Max Payne 14.10.2003

Max Payne 2 от 1С

Недавно зашёл в магази и увидел ЛИЦЕНЗИОННЫЙ Max Payne 2 за 200р.Если кто играл напишите стоит ли его брать или лучше продолжать играть в английскую версию?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Я купил. Локализация потрясная. Если не жалко 200 р., то бери не раздумывая.

0

Спасибо.Обязательно куплю.

0

А кто знает почему Max Payne 2 от 1c на 3CD? Может там какие-нибудь бонусы есть о создании этой игры?

0

Никаких бонусов там нет. А, чем тебя удивило количество дисков?..

0

В пиратке их было 2, а тут их целых 3. Хотя кто его знает Act of War руский вообще на 2DVD.

0

Купил я эту игру и нежалею 200р. Классная штука. В локалзации есть один глюк: когда сохраняешься во второй части пишется, что сохранение первой части. В общем это мелочи.

0

А кто знает почему Max Payne 2 от 1c на 3CD?
Это может быть из за файлов локализации. В локализованной английской версии МП2 - 2 диска. Значит файлы русских звуков и шрифтов получились больше чем англ вариант. Кстати там Старфорс стоит? Сам еще не покупал, денежек пока нету.

0

Кстати о StarForce. У меня почему-то игра без StarForce и идет без дисков хотя она лицензионная от 1с. И тут у меня возникает вопрос захочу я игру пропатчить и она потребует родной диск, причем он не окажется одним из тех что у меня есть. И что мне делать?

0

Не думаю что будет такое. Я ставил патч на 1с-кий Макс Пейн 1, причем патч инглиш и все нормал.

0

Я просто встречался уже с такой проблемой, что когда устанавливаешь на пиратку патч игра начинает требовать родной диск. В данном случае получается так что у меня что-то вроде пиратки(т.к. игра идёт без диска). Впрочем увидим что произойдет, когда выйдет патч.

0

dimaXIII, она у всех по сути дела без диска идёт...
А 3 диска - денег сорвали по больше, на 3 диске всего 300мб, на 2 500мб, уж по любому можно было уместить в 2 диска.
А локализация в 1 части была лучше. Привычка многих локализаторов, менять голос у главгероев. В 1 части был реальнее.

0

Чета поздно перевели они мог ли бы и раньше MAx payne 2 вышел в 2003 а перевели в 2006.

0

Вот увидел в магазе Макс Пейн 2 на 1 DVD диске. Стоит покупать? И кста он попрёт на Athlon 1.4Ghz|512Mb Ram|ATI Radeon 9550?? Знаю что комп не очень мощный но нету денжат щас менять его. Так вот игра попрёт?

0

Проц слабоват, а вообще памяти и видео хватит должен пойти

0

Пойдет! Он (max payne) у моего другана на видюхе 16 (!!!) mb ЛЕТАЛ.

0

Да-да! Я еще на втором джыфорсе с 256 мегабайтами оперативнки, рубал. Фрапс глючил, конечно, и уровни типа Часть 2 Глава 3, а так все крууто.

0

хех я на своем старм радике 9600 с 64 мегобайтами максимум из игры и она ллетала я уж не говорю как мой новы радик х1600 сириус жмет из игры все со своими 256 метров

0

Ну что челы, у меня траббла тоже есть. Макс второй от 1С. Всё атлично, перевод без претензий. Но почему-то не могу непосредственно из игры выйти в винду. Что за ерундень?:(((

0

2 Одинокий Обожайу
А ты какую комбинацию клавиш для этого юзаешь? Я помню, когда играл в Gothic II поначалу с трудом выходил в винду по Ctrl+Esc с пятого раза. Но потом делал так: жал Ctrl и удерживал ее, затем Esc, Esc отпускал, а Ctrl еще держал секунду, тогда выходил. У тебя не так? Попробуй.

0

Осеan, не учи бородатого!:))) Но спасибо за совет!
И это, вопрос -ты пьющий?

0

Oсean и ladykiller69, я приловчился в винду выходить из Пейна2:)

0

Наверное я невтему, но где можно скачать официальную локализацию? Год играю с субтитрами, а тут захотелось понимаешь ли по русски послушать, шо кумекают...

0

Считаю, что во 2 части, голос Макса "лучше" чем в первой, более приближен к реальному. Не то, что стариковский с первой части

0

Я всегда за оригинальную озвучку ;D

0

Отличная локализация! Голос Макса лучше чем в англ версии!

0

Учитывая "качественный" подход студии 1С к локализациям и особенно подбор актеров для озвучки из штата рабочих сцены театра юного зрителя г. Мухосранска, что-то сомнительно, что их озвучка будет лучше оригинальной, где работали профессиональные актеры. Ты-то хоть английскую версию слышал?

0

Я придерживаюсь к английской, огиринальной озвучке :)

0

Голосом Макса занимался Юрий Деркач, также озвучевший Сэма в Золотом Издании, а также сержата в Doom 3. Он со многими уже занимался и на других играх.

0

Слынь а Conflict Vietnam кто озвучивает?

0

Это голос Макса во второй игре.

0

Да они даже лицом чуть схоже!

0

нет лицо дал Тимоти Гиббс. Голос Маккефри на ангийском.

0

ребят может кто-нибудь на пиратской бухте(это торрент если кто незнает) сесть на раздачу а?? А то уже почти 1 неделю качаю и сейчас только 49% и кто-то опять умотал с раздачи(( Пожалуйста сядьте на раздачу а то уже невозможно!!!

0

Pai Cheng-Tien
Имеется ввиду в версии от"1С".

0