на главную
об игре
Max Payne 2: The Fall of Max Payne 14.10.2003

Mod'ы для Макса Пейна2

Скачал себе мод - Deep Blue 3
При запуске пишет вот такую хрень:

Exception in engineInit:R_Script: Can''t parse assignment to variable "SlotIndex"
in [attributes]/[ColtCommandoDual.txt]!
Assignment: "slotid_coltcommandodual" Format:"%d"

Комментарии: 148
Ваш комментарий

Ну люди подтягивайтесь, шевелите мозгами, как можно эту херню решить!

1

Блин, у меня та же херня и еще с модом ANB Payned Action.
Люди помогите играть хочется!

0

бля и у меня с rezzymod-ом
Exception in engineInit:R_Script: Can''t parse assignment to variable "SlotIndex"
in [attributes]/[DualSawedShotgun.txt]!
Assignment: "slotid_dualsawed" Format:"%d"

0

НАДО ЭТУ ФИГНЮ РЕШАТЬ !!!
В моды играть НАДО !!!
У кого таже фигня напишите от кого ваша игра и какие патчи стоят...
У МЕНЯ ОТ ТРИАДЫ !!!

0

Короче, у меня от Gamecity, и патч 1.01

0

Exception in engineInit:R_Script: Can''t parse assignment to variable "SlotIndex"
in [attributes]/[DualSawedShotgun.txt]!
Assignment: "slotid_dualsawed" Format:"%d" вот такая хрень у меня в одном из модов, у меня обычная пиратка рус и анлг без патчей

0

Решать проблему надо полюбому...
Значит так... файл требует . а мы имеем
Пробывал копировал и переименовывал... теперь гонит про ошибки в скрипте файла (не все скрипты, а тока те которые меняет мод, естественно).

0

... сори .. поправка... имеем значит файл -PhysicalMaterials-, а требует -Materials-...

0

Targitay, у тя от gamecity такая жёлтая коробка? Озвучка русская или нет?

0

FBI, у меня на диске вообще не написано от кого игра, коробка черно-белая.
Я решил что у меня от gamecity потому что на http://www.modmaxpayne2.narod.ru
есть правка регистра для тех у кого не устанавливается патч, ну установил я эту правку и патч установился. Поэтому я решил что у меня от Gamecity

0

блять че за х**ня с этими модами, скачал мод RezzieModv3 14 мегов весит а она мне с*ка по бороде говарит вот *****! Ну че б***ь делать? надо решать что то с этими е*****и модами

0

Ну думайте... может без патча 1,01 все ок? И что с файлом?
Думайте ё-моё... в моды играть надо!!!

0

Еб аны в рот а у меня он че то про stringtable пишит!!!!
Некоторые уровни сразу вылетают
А в некоторых как убьешь кого сразу вылетает!!!
Патч 1.01 НЕ ПОМОГ!!!!
НЕ ИДУТ МОДЫ: deep blue ,the sweet mod (самые грамотные)
ИДУТ: терминатор, синема, неиротик, блудэнганс, эксцессив блуд, FPS и The sweet mod!!!
УЧТИТЕ БРАТЬЯ ПО НЕСЧАСТЬЮ!!!
P.S. а где еще можно моды скачать? (русский сайт) WORLD-CLASS я знаю
---------------------------------------------------------------------
...все идет по плану...

0

www.MP2Modov.net - русский сайт
Из таких модов:
ASC_Chapter1.mp2m
Bonus Dead Man Walking Chapters.mp2m
Deep Blue 3.mp2m
Payned Action v.1.2 - final.mp2m
Payned Action v.1.2 - final - autoBTdodge.mp2m
RezzieMod_v35.mp2m
UberBullettime.mp2m
у меня работают (запускается с ними игра, т.к. разницы я не заметил, кроме UberBullettime, где просто в bullettime противники застывают) только ASC_Chapter1.mp2m, Bonus Dead Man Walking Chapters.mp2m и UberBullettime.mp2m

0

Хай пипл!
Проблемы с модами - см.выше - практически
те-же.
Так кто-нибудь нашел что-то, как исправить?
Дип Блю - !песня! (судя по описанию), блин, но не идет.
Макса уже раз пять прошел %)
Хааааачччуууууу модов!!!!
Люди, геймеры, программеры - ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!

0

http://www.mp2modov.net/ И этим всё сказано

0

Have no fear - I am here! Вся фишка была в том, что пираты при переводе извлекли файлы из data.ras и в таком виде мы ставили игру. А извлечённые файлы имеют приоритет перед всеми остальными, в том числе и перед файлами из модов. Отсюда вывод - надо запаковать файлы обратно, что я сегодня успешно и проделал. Раньше у меня глючил мод с кун-фу, теперь всё в норме. Так что все заходим на http://members.lycos.co.uk/d2modding/ и качаем RasMaker. Скачанный архив нужно распаковать в папку с игрой а потом запустить MakeIt!.bat. После упаковки появится файл data.ras. Папку Data нужно удалить нахрен. Всё!

0

Вот нашлась, наконец, светлая головушка !!!
Спасибо тебе, все теперь работает, а я уж хотел неработающие моды удалять с компа...

0

Да спасибо ты нас всех спас! Кстати че за мод кунг-фу, может сссылку кинешь.

0

а в Deep Blue лазерный прицел как включается ?

0

2 Tarik
Урррряяяяяяааааа! Зарррработалаааааа! %))))
Большое Геймерское Спасибо!!!
Кстати, теперь и другие моды, которые не давали эффекта, заработали в полной мере %)))

И, напоследок, присоединяюсь к вопросам Targitay и anryk %)

ЗЫ А ты, камрад $Pain$, все-таки не прав! Модов - ЕСТЬ!!!

Максу Пейну - ДА ДА ДА
глюкам разным - НЕТ НЕТ НЕТ %)

0

Лично я качал кун-фу вот отсюда:
http://www.fileplanet.com/section.aspx?s=96014&v=0
Там вроде обещали такую фишку - gun-kata (типа из двух инграмов в разные стороны стрелять), но я так и не понял, как это врубить. А ещё там можно предметы во врагов швырять, тока летают они крайне хреново.
А Deep Blue я ещё пока не скачал...

0

Никак не могу скачать кун фу с fileplanet.com нет ли другого адреса???

0

Короче в deep blue лазерный прицел врубается так:
Прорисываешь coder и оружейном меню где выбираешь гранаты и молотов
появится иконка пистолета вибираешь ее, а потом жмешь на F и лазер врубается.
PS
Правда он косой какой-то (Ваще не туда светит)

0

Люди сообщите пожалуйста как включать лазерный прицел??????

0

He-e-e-e-e-e-e-lp, закачал мод cinema 1.6, при запуске вылетает из игры и пишет:
Exception in engineInit:HUDMode: Following subtitles are too wide (screen space limit 380)
width 381 [au_ep4_18] "Его люди бежали за мной. На них была белая форма. Они были такими чистыми!"
width 402 [cinematic_390_07] "Не вмешивайся в мои дела, Макс, держись в стороне ради собственного блага."
width 429 [cinematic_430_03] ... И так далее

Кто нибудь подскажите что делать!!!!!!

0

Подскажите мне на какой игре MaxPayne 2 от какого отечественного произволителя работает мод Deep Blue 3?????????????? Что я только с ним не делал ....Все моды как моды, работают без проблем, а этот...слов нет!!!! Может чё-нибудь надо в реестре поменять???..........Заранее спасибо.

0

Запаковал data в ras... при запуске игры пишет:

Exception in startupInit:File DATADIALOGTEXTS.TXT not found

НУ КАКОГО ХРЕНА ??? Что ж мне делать?!

0

Люди помогите скачал NO-CD для игры а он не архивируется!Че делать то?

0

Преамбула:
у меня была такая же хрень. Вылечилось - ДЕРЖИТЕСЬ - покупкой лицензионного америкосовского комплекта . Я не БиллГей и т.п., просто игра настолько проперла, что см. выше. 1-го Maxa прошел на русском, глюков не было ни на одном дополнении.
2-го тестю. пока вроде тихо....теперь по-теме
Амбула:
У меня была версия англ. в переводе триады ;%:;%: Как выяснилось после сравнения Англ. оригинала и их дистрибутива эти пи...сы распаковали файл MP2_data.res в каталог Data, и глюки из-зи этого. После установки ОРИГИНАЛЬНОГО MP2 все заработало. Даже без диска, достаточно было взять MaxPayne2.exe. Короче, скорее всего рыть надо в этом каталоге. или где-то брать оригинальный файл (остальные не сверил, SORRY) и ставить вместо него (каталога). простой запаковкой каталога в файл, скорее всего, дело не решить из-за возможных изменениях в файлах этими ;?:%:?8.

Вот такая хреновая сетуювина
P.S. Просьба отнестись с пониманием к покупке орг. версии и не пинать ногами, я не буржуй, просто подкатило....

0

А у меня сайт mp2modov.net не открывается , есть ль у кого нибудь такая же проблема, кто знает шо делать?

0

У меня тоже не открывается сайт mp2.modov.net!!! Помогите кто-нибудь - куда сайт переехал!?

0

Кто нибудь даите e mail автора саита mp2modov.net.

0

Нету больше этого сайта. Закончилась лафа. И вобще я заметил почему то все сайты с модами для max payne 1\2 прикрывают спустя месяца ри после их появления. Или это закон подлости действует*) уже пол-года ищу сайт с модами

0

Короче, пацаны, давайте создавать сайт с модами вместе - вот я начал darkpayne.narod.ru. Форум замутил, гостевую. Осталось тока моды забабахать - пока у меня на сайте их лежит штук 10-15. Но я скоро обновлю. Если что - модингу научу. Короче захлдыте, ибо нам МАКСПЕЙНЕРАМ надо держаться вместе=)!!!!

0

darkman, моды это конечно хорошо, но есть такая проблема. У большинства здесб пиратские версии Max Payne, а на пиратские версии некоторые моды не идут*(

так что просьба ко всем остальным. если вы хоть краем глаза видели дерусификацию или что либо подобное-киньте ссылочку

0

darkman, что тао там маловато модовю и все отстойные какие-то*) закачай в первую очередь deep blue и eraser . еще порекомендую rambo mod,silent hill mod,excessblood mod, это тот список модов что у меня играется без проблем и глюков не вызываетъ*)

и напоследок, при установки модла cinema 1.5 у меня мод не запускается и пишет часть переведенных на русский язык титров.
Коробочка такая бела, две штуки дисков в ней . есть еще у кого нибудь такая проблема?

0

А ты почаще заходите - сайту всего ничего как исполнилось 3 дня и поэтому так мало модов. Сейчас на готове идет 20 модов разного качества и сегодня скорее всеготночью я обновлю сайт. Так что завтра как говориться - милости просим=)

0

Понимаю что я сюда очень позно залез. Я админ этого сайта(MP2Modov.net) к сожалению мой бесплатный платный хост умер, я переехал на MP2Modov.amillo.net но до лета сайт обновлять не буду... Экзамены понимаетели...

0

А ссылочка то,батенька,неработает*)

0

2 candit всё идет
2 payne почему отключили?

0

я не два, я один! (обиделся я)

А вот вам ... этот... линк на сайт где модов можно найтить

www.flefront.com

www.maxpaynearea.de -дас хороший сайтЮ куча разных модов как для первого так и для второго, но на немецком*) вобщем неплохо*)

0

пАмАгите !!!!!!!!! Я скачал NOcd, а он ни хера не действует PPPPLLEEAAAAZZZZZZZEEEEEEEE !!

0

mpworld.redsys.ru - все полностью.

0

У меня тоже моды вылетали (Exception in engineInit:HUDMode: Following subtitles are too wide (screen space limit 380)
width 381 [au_ep4_18] "Его люди бежали за мной. На них была белая форма. Они были такими чистыми!"
width 402 [cinematic_390_07] "Не вмешивайся в мои дела, Макс, держись в стороне ради собственного блага."
width 429 [cinematic_430_03] ... И так далее).
Просто эти строки превышали лимит 380 (я так понял).Решил просто:
нашел файлы с этими строками в папке data\...\subtitles и заменил их любым набором символов, потом запаковал папку data rasmaker-ом и моды пошли.

0

Всем у кого проблема с русскими титрами надо установить английскую версию.

0

http://www.igromania.ru/patches/?MaxPayne2- ВОТ РЕШЕНИЕ НАШИХ ПРОБЛЕММ!!!

0

Люди скажите где можно моды взять и проги по их вскрытию?
Хотя бы моды.

0

****ДОБАВЛЕНИЕ МОДОВ НА ПИРАТСКУЮ ВЕРСИЮ MP2****
Требование:
1. игра Max Payne 2
2. Ras Maker 2
3. моды
4. около 2,5Гб свободног места

Установка мода:
1. Создайте резервную копию папки "data"
2. С помощью Ras Maker'а распакуйте *.mp2m файл
3. После распаковывания появится ещё одна папка DATA (она будет лежать в директории Ras Maker'а),
её скопируйте в директорию Max Payne 2, подтвердите замену файлов.

З.Ы
При загрузке игры ничего в списке "modifications" выбирать НЕ НАДО.



Ну вот и всё, почесал играть!

0

Блин...Народ, если не трудно, кто-нибудь вышлите RASmaker на мыло:
skifslair@rambler.ru
Буду признателен

0

если моды сделаны кривыми ручками, то они всегда будут глючить :))

0

люди, подскажите где можно скачать мод изменяющий Bullet-time плииииз

0

Нашол! Валялась дома на дискете! А в интернете традно найти. GORULEZ могу скинуть на мыло.

0

Пожалуйста кто нибудь скиньте на мыло oleg-kill@mail.ru буду очень благодарен пожалуйста!!!а то мод раздабыл the chronicles жутко поиграть охота.

0

Чёрт! Есть у кого-н. Ras Maker? Киньте на dupavoz@mail.ru - по гроб жизни буду благодарен!

0

Я отправила тебе RasMaker. А ты модами занимаешься?

0

Пасибо.

Пока нет, но может надумаю. Инструментарий и учебники где-то были. Опыт небольшой тоже есть - делал карты для ХЛ2 (но из-за этого, мать его, Steam'а послал нафиг), сейчас под Дум 3 балуюсь. С тригерами разбираюсь, да прочей фигнёй. Думаю до Макса руки дойдут через недельку.

0

Не за что.
Ну а я только русификациями занимаюсь, для остального руки не там прикрутили.

0

Руссификации?! А какие программы используешь для вытаскивания ресурсов? А то из некоторых игр ресурсы не вытащить!

0

Для извлечения ресурсов я пользуюсь Magic Extractor и Dragon UnPacker. Ну и для некоторых игр есть специально созданные программы. А в основном для русификации пользуюсь каким либо-текстовым редактором типа "Блокнот":)))Короче обычно просто поправляю ошибки лоХализаторов. Просто с ноля писать все это обычно обламывает и времени не хватает, да и пишу не для себя, а для друзей, которые не очень-то по английски.
Ну а для программ можно использовать программы типа Restorator и ResHacker. Этими прогами можно распаковывать exe и dll файлы и заменять ресурсы в них.

0

О! Первые 2 у меня есть, а про последние я и слыхом не слыхивал. Большой рахмат!

P. S. Я, собственно этим же и занимаюсь.

0

Последние 2 программы - это самые популярные программы для редактирования ресурсов. Я правда чаще пользуюсь ResHacker - она мне больше нравится.
Кстати, а с каких игр ты не можешь ресурсы выдрать?Мож я знаю?

0

Prince of Persia: The Sands of Time;
Prince of Persia: Warrior Within;
Oni;
Chaos Legion.

Последние две - особенно надо.

0

Значит так.
Для Принцев есть две программы для распаковки:
1. popwwtools05b
2. bfextractor
Правда работают они только с оригинальными ресурсами игры, а не отредактированными отечественными лоХализаторами.

Для Oni есть программа-распаковщик IRF_Oni. А вот что бы запаковать обратно, я не знаю как. Да и игра эта у меня давно уже погибла смертью храбрых.

А как работать с Chaos Legion я не знаю. Просто никогда не играла в эту игру:)

0

Про IFR_oni знаю (её наш делал, я даже знаю, где он часто тусуется).
Про popwwtools - тоже... А вот bfextractor... ЧЁРТ! У меня РУССКАЯ!!!

Да и много ещё откуда хотелось бы достать... Кстати, думаю сейчас на Payne сделать один модик - идея супер.

0

скиньте кто-нить RasMaker на мыло g-mann@rambler.ru plezzzzzz

0

Драсте всем!
У меня проблема - игра вылетает при загрузке определенных уровней. Мод Matrix Mix.mp2m. пишет :
Exception:
A reference to shader material “Eyelash” defined in file “MaxPayne.txt” coldn’t be resolved

Closing…

В чем дело, кто знает?

0

Xandee!!!!

Отправь и мне плиз!
В инете одни глючные версии!
equin0x@smtp.ru

0

Извини, у меня жесткий полетел. Вместе со всеми программами=(

0

Ничего!
Я и сам уже справился!
"Хроники" за один день прошел! =(

0

Доброго времени суток!
Вот удивляюсь народу нашему, типа где Ras Maker 2 скачать....
На официальный сайт гамы не пробовали заходить?
вобщем вот качайте http://www.rockstargames.com/maxpayne2/mods/MaxPayne2Tools.exe

0

Люди! Скиньте ссылку на прогу RasMaker(Именно Rasmaker, а не Ras maker, maxras и т.д.).
Чтобы я смог папку Data превратить в архив Ras.

0

Всем ставить себе мод Hall of Mirrors (эквилибриум) супер мод.
там красивые перестрелки с толпами вражин, доработаная физика, и аццкое мясо.

а вот путь решения проблемы STRINGTABLE
в корневой папке игры есть файл data\database\stringtable.txt весь сыр-бор из за того, что программа не может найти в этом файле субтитр, который выскакивает при получении определеного оружия. придется вписать этот субтитр самому.
к примеру у меня он выдавал-чето не могу найти [TIP_GKMODE] в файле stringtable.txt.
залазием в файл и вписываем новую строку по образу и подобию верхних строк. пример:

[TIP_BULLETTIME] String = "Совет: Нажмите Замедление времени (#SLOWMOTION#), чтобы замедлить время.";
[TIP_DODGE] String = "Совет: Нажмите #JUMP# и клавишу направления, чтобы совершить кувырок.";
[TIP_GKMODE] string = "gankata";

0

а есть такой мод улучшающий эффекты крови?

0

Интересно а это кто нибудь читает?

0

Незнаю, для этого есть Google...

0

Мод есть такой,я правда забыл как он называется.

0

Да я тоже где-то читал, типа кровь улетает на стены, и где тока не искал, не нашел.

0

Не тока второй Max Payne жив, но и точно также первый! Кстати, скачайте The Max Payne's illusions на сайте www.levels4you.com. И напишите о ней мнение в теме "Карта The Max Payne's illusions".

0

Здравствуйте. Я никогда не гамал в Max Payne. А тут мне подогнали Max Payne 2: Matrix Mix. И тут такая лажа:
Exception:
A reference to shader material "Eyelash" defined in file "MaxPayne.txt" coldn't be resolved
Closing...
Подскажите что делать? Вы выручите не только меня, а как минимум 10 человек. Пожалуйста помогите!

0

2lMort]
Хмм, а ты пробовал запустить игру без мода? У мня тоже есть такой диск. Только у меня он запускался. Но если играть с модом, то в главе с уборщиками вылетал

0

В том и проблема. У меня нету обычного Макс Пейна. Может проблема с шейдерами? Но эта проблема не тоько у меня.

0

2lMortl
Неа, запусти Макса, когда появится менюшка, где можно выбрать разрешение и тп, в самом низу есть опция что-то вроде "Выбор игры". Так вот, там будет стоять "Matrix Mix". Выбери "не выбрана" и запускай

0

2Darke Вот блин, не горит окошко выбора игры. :( Я тут читал, что rasmaker помогает, но в директории самой игры нету папки Data, в корневой папке валяются такие файлы - Matrix Mix 1.ras 2, 3, 4. Может че то с ними надо делать. Игра то порится на 1 Главе 3 часть.

0

Недавно нашёл на http://moddb.com/ мод "EQ gunkatas v3" по мотивам фильма Equilibrium. мод классный вроде, лучше чем Hall of Mirrors, но коннект у меня нестабильный, а он не поддерживает возможность докачки после прерывания. на http://maxpayne2.levels4you.com/ - такая же хрень. Больше нигде его не нашёл. Мож кто-то знает, где его скачать можно нормально?

0

Скиньте пожалуйста мод на мыло www.keich@mail.ru
Там вообщем после двух убитых врагов время сильно замедляется а Макс двигается с прежней скоростью.
Я раньше в такой мод играл он назывался Zmod теперь какойто еще появился jet li bullettime.
Вообщем скиньте пожалуйста или хотябы напишите как такой мод называется.

0

слыште а кто нить знает где взять мод max rembo?

0

здравствуйте все! извините пожалуйста,но не могли бы вы мне кто-нибудь сказать как добавить фонтаы крови в игру(как отрегулировать кровь в иге)просто надоело уже играть в игру где стреляешь кому-то в башку, а у него только какая-то хрень брызгнула и всё, а хочетя чтоб прям как MORTAL KOMBAT было. вобщем народ плиз хелп

0

Exception:
A reference to shader material "Eyelash" defined in file "MaxPayne.txt" coldn't be resolved
Closing...
ХЕЛП!!!!! ПИВО С МЕНЯ ТОМУ КТО ПОМОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Salen:
Пиратка или лицензионная версия? С модами или без?

0

KEKUS:
Самому редактировать эффекты в игре тяжело... Лучше воспользуйся модами - Cinema mod, Juiced mod...

0

Salen, можешь попробывать удалить папку Data из директории игры. Правда игра будет на английском если это пиратка...

0

>>>Для извлечения ресурсов я пользуюсь Magic Extractor и Dragon UnPacker.
А что именно можно извлечь из игры с их помощью?

0

Вообще Мэджиком кажется ничего из этой игры не извлечешь - они обещали реализовать поддержку .ras, но вроде этого не сделали.
А так, вроде только звук можно извлечь.

0

Грр… Я хочу добраться до картинок. Делать скриншоты и чистить их от посторонних элементов мне как-то не нравится.

0

Картинки было бы неплохо...

0

да много чего можно выдрать из игры. Умельцы даже могут выдирать текстуры из уровня и обратно компилировать - помнится мне такое было в Игромании. А самому можно редактировать:
- Характеристики оружия
- загрузочные экраны уровней (в .dds формате)
- Текстуры персонажей
и другое ... Всё это находится в архивах игры.

0

ХЗ. А вообще советую играть в Max Payne без модов. К каким-то играм моды отлично вписываются, к Max Payne они, ИМХО, никак не подходят.

0

Если игра вылетает с ошибкой где упоминается "Eyelash", надо в настройках убрать галочку "Шейдер точек"(или пиксельный шейдер, в зависимости от перевода). Если другая ошибка, то дело наверняка в том, что игра пиратская и .ras архивы распакованы в папку Data(которой совсем быть не должно если они не распакованы). Тогда дело плохо, есть правда прога RasMaker2 для запаковки обратно в .ras, но я в ней так и не разобрался. Вообще мне повезло, попался пиратский диск MP 2 с несколькими модами, где эти архивы не распакованы и все моды идут отлично.

0

Друзя,как вам мод Close To Truth

0

Всем приветик!

Поставила себе мод "7th Serpent - Crossfire"- все работает настолько медленно (как в замедленном режиме), вплоть до того, что команды (прыжки, стрельба и т п) выполняются не сразу, а через 5-6 секунд. Иногда картинка может зависнуть, игнорируя нажатие клавиш и движения мышки. Играть становиться вообще невозможно:(
Это недоработка модов или у меня с компьютером что-то не то?

0

Да тут и проблема в самом моде - он довольно "тяжелый", а уровень всего один там, без перезагрузок. Попробуй снизить качество графики, видимо комп не тянет.

0

Xandee, я забыла добавить, что когда я устанавливала моды, диски С и Д у меня были заполнены полностью. На одном оставалось 50 Мб свободного пространства, а на втором- около 200 мб. И компьютер постоянно выдавал сообщения типа "Слишком мало виртаульной памяти"...Может еще с этим как-то связанно...?

0

Вот места дейтствительно свободного маловато, лучше удалить что-нить ненужное.
А насчет виртуальной памяти:
В Свойствах системы - Дополнительно - Быстродействие - Дополнительно - Изменить - По выбору системы (только на одном диске, который быстрее; если физический винт один, то на системном) - Задать.

0

У меня такой вопрос, что за музыка играет в моде Clinema 2.0 beta при использовании Bullet Time я уже ради одно песни пол инета перерыл скажите пожалуста кто там играет

0

Че проблема так и не решена? :-(

0

Matuhan - а какая проблема? (особо форум не читал)

0

Други, сос!
Накачал себе модов для Мп2, захотелось продлить удовольствие, и во всех похастречал что-то, прохождений в инете не нашел, если кто играл, подскажите:

1. Мод "The Big Reveal", где Макс бежит из тюрьмы - дошел до места где Макс прибежал в комнату для свиданий и ему там почудилась Мона, а вместо нее какая-то птица нарисованная стоит. Куда дальше? Там есть еще 1 выход на улицу мимо ворот под какой-то навес, там дверь, но она заперта...

2. Мод "Хроники" - всех пострелял, даже главного негодяя (он сам прыгнул в мясорубку), нашел девицу, стал выводить из этого мясокомбината, дошли с ней дп какого-то кафе типа и дальше затык, куда идти, все закрыто...

3. Мод "Мона убийца" (самый новый вроде), там должно быть 5 уровней, застрял на первом же, всех пострелял, а куда идти непонятно, везде тупик... хелп!

0

народ мне бы просто новые скины людей и всё. я просто хачу замерить на новые а их нигде не могу найти

0

Лично мне такие не попадались - либо моды меняющие всю игру в целом, либо только внешний вид Макса.

0

Я обожаю игру такой, какая она есть, я играл в моды, но оригинал лучше всего :)

0

Моды для второго Пейна явно подкачали, нельзя преукрасить уже довольно улучшенную игру в целом.

0

Есть ли где нибудь мод Прозрение

0

В моде "Mona the Assasin" на последней аллее расстреляй все бочки, чтобы взорвать 4 (или 3) генератора, после этого врата станут открываться.

0

Cinema там вообще все бегуют и терминаторсикй миниган.

0

Я никак не могу закинуть мод, табло какое-то выскакивает.

0

Mona the Assasin - Афигительный мод!!!
Van Helsing 1,2 кто играл?

0

Пейн там кстати в конце появится.

0

Ладно возможно кто-то его заразил.

0

Возможно...
В этом моде нет Макса, там чисто Ван хелсинг

0

Почему у меня не идет Vampire Slayer и еще некоторые моды. Когда грузиться выкидывает без объяснения причины. Cinema и Эквилибриум идут но Вампир нет.

0

Помогите пожалуйста!!!В моде Max Payne 2 - The Punisher Кто знает как называется песня которая играет в главном меню??? Скажите пожалуйста!!

0

Помогите плз в Vampire slayer выкидывает пишет A reference to shader material "Body_Texture" defined in file "MaxPayne.txt" coldn't be resolved папки Data нема так как лицуха плз помогите!!!

0

Кто-нибудь киньте ссылку на мод hitman. Весь нет облазил, а ничего подобного не нашел. Я его раньше с диска игромании 2006 года устанавливал, а теперь диск навернулся и не знаю где найти мод.

0

Ребят, подскажите какой нибудь интересный мод. Сами понимаете, надоело уже играть в оригинал и Mona: The Assassin. (:

0

Помогите мне с модом deep blue я запускаю игру, нажимаю новая игра, детектив, идет загрузка до конца и игра вылетает с ошибкой:
Exception:
A reference to shader material "body_Texture defined" in file
"MaxPayne_Wounded.txt" couldn t be resolved

Closing...

0

PlayGround.ru
А как сакачать этот фаил????Хелп не че на той странице не пойму

0

Народ, а где можно скачать "Терминатор" мод для второй части. Не могу найти где. А то модификацию хочу исправить.

0

где скачать нормальные моды?

0

matrix mix mod если кто знает закиньте ссылку плз

0

рубят просто скачайте weapon patch и поставьте графу на средне

0

Скачайте другой репак, или попробуйте скачать другую версию мода

0

Вечер добрый, недавно опробовал мод Payne Effects 3. Впечатлило. Заинтересовал один момент - кто-нибудь как вставить в игру эффекты кровоподтеков при получении ранений и (или) серые пыльные следы на экране после взрывов гранат. Покопался в самом моде и спрайты названных эффектов нашел в папке hud-bitmaps (в формате dds) и добавил их все в файл introductionSprites.h (который тоже в папке hud), но ничего не заработало. Как понимаю, редактировать нужно и другие файлы, но на ум приходит только текстовики в папке Projectiles. Подскажите пожалуйста кто разбирается, как можно вставить указанные эффекты в игру?

0

На фиг моды!!!! Не нужны они! Дааааааааа!!!!!!

-1

Значит тебе не придётся поиграть в самый лучший мод.

-4