на главную
об игре
Max Payne 2: The Fall of Max Payne 14.10.2003

Секс в Max Payne 2

Макс Пейн и Мона ебу*ся всего один раз и то по вертикали в не самой удобной позе и то в одежде. Давайте пофантазируем где и когда они могли бы (но почему-то не захотели) перепихнутся.
вот "плоды" моей фантазии:
1. весьма екстремально. в лифте в котором Макс встретил Мону. могли бы замочить всех уборщиков чтоб не мешали и пока копы не приехали быстренько ... энтим делом. ну вы поняли
2. когда Мона пришла к Максу в гости (глава "Никаких "нас" не будет"). могли бы перепихнутся на немалой кровати во второй комнате квартиры Макса. или на худой конец на диванчике где присела Мона. или и там и там. если бы Макс не открыл жалюзи на окне снайпер бы их не заметил. закрыли бы входную дверь покрепче - и за дело!
3. дома у Моны. тут большой простор для еротических фантазий:
А) в душе. что мешало Максу быстренько раздется и занятся с уже голой Моной сексом в душе. в позе стоя (в той же позе в которой они тр*хались в главе "Чего я хочу")
Б) на столике на кухне.
В) на диванчике в комнате.

пишите какие у вас идеи про место и время для секса между Моной и Максом.

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Послушай,Мартина!Макс Пэйн - это преисполненая романтикой и нуаром трагическая история.Такие вещи,о которых ты пишешь....они бы,на мой взгляд,опошлили картину.
А ты,похоже,много думала об этом?

3

Мартина тебя мучают кошмары?=))

2

Я б судовольствием мону бы перепехнул :)))))

2

2Etherella
Мдааа уж, свежий, что ей пора лечиться

1

ладно ладно подведем итог: в Max Payne 2 - сексу не место.

Ой, обидно... D:

1

Макс Пейн трахает Кауфмана, если не нравится как он лежит можешь его силой перевернуть.

1

Афтор очень хочет заниматься секем походу

1

Господи Боже мой! Согласен с Etherella

0

знаю, знаю. любовь - ето святое, а секс - ето ерунда которой люди занимаются от безделия.))))))))))))))))))))))
просто тему про то как сильно Макс Пейн любил Мону уже 150 раз обговаривали а вот про секс (физическое проявление любви) темы есчо не было.

0

Да и она мне оже нравится - своей фигуркой,когда стреляет из Пустынного Орла,глаз не оторвать.Характер стервозный,это просто отвратительно,сколько раз она называла Макса ублюдком ни за что,но наверное,милашек с таким видом деятельности не бывает?

0

как раз из женщин в таком ремесле больше всего милашек. как-то была передача "Женская жестокость". там говорили что самые жестокие убийства как раз совершают милашки с хорошей фигурой (тоисть с большим количеством женских половых гормонов) - кроче женственные. а не тяжелые преступления (економические, мошейничество, подделка документов и денег и т.д.) совершают женщины с мужской фигурой - как говорится "ни сиськи ни письки", с маленькими задами, узкими бедрами (тоисть с большим количеством мужских половых гормонов). ученые все ламают головы - почему именно милашки такие жестокие? вопщем женские гормоны действуют как "озверин".
по сабжу: ну а как вам перепихон Макса и Моны в главе "Чего я хочу"?))

0

к сожалению вряд ли какая-нибудь девчонка-геймерша захочет перепихнутся с Максом. лично я не хочу. старый он очень. в первой части хоть и корявый но молодой. а когда не улыбается даже симпатичный. а второй - ето уже практически дедуля. что в нем Мона нашла?

0

Пушка у него наверно большая вот и любит :))

0

А чем тебе макс не нравиться

0

он просто очень сдержанный человек и чё если ствол большой надо ходить по городу и на всех у кого юбка покороче кидаться?

0

старый. больше похож на деда. ему же лет 40 если не больше.

Как у нас говорят пакет на голову и поехал :)))

0

Так что не ставь макса в конец своего списка.

0

А там же невидно было встал или нет откуда ты знаешь.

0

чё видно больше кроме нас эту игру все забросили а жаль стоющая игрушка.

0

to Mартина
"как раз из женщин в таком ремесле больше всего милашек. как-то была передача "Женская жестокость". там говорили что самые жестокие убийства как раз совершают милашки с хорошей фигурой "
Ну я имею в виду,что мне сложно представить добрую,застенчивую,скромную девушку-киллершу...ведь убийство людей,как бы банально это не звучало - сложная психологическая борьба,и должно сделать девушку твердже.

0

Сложно сказать что Мона - это аналогичный случай,хотя у нее и убили сестру.Макс по этому поводу говорит:It must have felt like madness, schizophrenia in reverse.
А ты хорошо знаешь Макс Пейна.Можно поинтересоваться,что тебя привлекает в этой игре?

0

2Мартина
Видать, тебя только это и интересует, встал у него или нет и большая ли у него пушка. ужос

0

у мя 1 есть но он чёт на xp не идет

0

а ты его скоко прошла раз чтоб увидет 2 концовку 3 раза получается

0

2Alon
Просто установи патч v1.05 вроде. Я поставил и все ОК. Нормально работает
2Мартина
Простите, великодушная.
Позвольте вам помочь с поиском первого Макса. Посмотрите в hotcd. Я оттуда недавно заказал. Лицензионка от 1С

0

Я тоже частенько снова и снова пролетаю Макса.В историю я уже вникся,что несколько все эти чувства героев и трагичность сюжета для меня несколько померкли.Но я обожаю слушать и смеяться над юмором диалогов соперников и мирных неписей.Они мне очень надолго запоминаются.
P.S.У кого-нибудь получалось спасти мужика в главе "Вопрос на миллион долларов',у которого еще две пачки обезболевающего выпадает?А вот мне недавно удалось,надо просто неубивая никого в предыдущей квартире,пролететьчерез нее,включить замедление,и как можно быстрее расстрелять трех чуваков.Правда,жертва просто жмется и ничего не говорит.Умирает он от любой дробинки.И Мона в любом случае скажет "Nice timing!",даже если его убьешь ты.

0

Макс Пейн 1 идет с XP,тока там немного поэкспериментировать надо...Кстати патч здесь по-мойму где валялся.Может быть.

0

идёт та он идёт только вот не у всех :((((

0

всё пасиб большое скачал патч всё норм работает.

0

2Мартина
Вроде Alan Wake для xBox 360. Если не путаю. Сценарий для этой игры написал тоже сам Сэм Лэйк))) Классный чувак)))
2Alon
hotcd.ru/cgi-bin/index.pl?5==3599

0

На PC?! А вроде читал, что exclusive для 360ой Оо

0

Макс Пейн и Мона ебу*ся всего один раз
валялся пацсталом!)))
Давайте пофантазируем где и когда они могли бы (но почему-то не захотели) перепихнутся.
вообще чуть не умер=)))))!!!
Мартина, ну ты шарашишь! вот развеселила!

0

Нормально всё, да и вообще кто ты такой что-бы упрекать посты других людей...

0

Alon[inquisitor]
где ты увидел упрек, дитятко? мне наоборот очень понравился пост Мартины, я искренне ржал. и я не собираюсь тут кого-то спрашивать, что мне писать, кому-то что-то обосновывать, кого мне упрекать.
еще выучи русский (что-бы упрекать посты других)
"чтобы" пишется слитно, а не через дефис.

0

Лол ты чё меня ещё учить будешь... как писать сам мля наверно через ворд сидишь строчишь ЛОЛ

0

?:?5554;;№№ понятно пиши по русский лол

0

Играл я.
Но там нету секса....Они даже не разделись.
И что за чушь?Ааааааа.А что произошло после того как макса с моной окружили менты.По мне так Макс и ментов всех порешил.Вкатил побольше болеутоляющего Моне,а затем м4карбин в руки и давай стрелять по всем кому можно и нельзя тоже.Затем девку в больницу,периодически выкатывая душевные фразы в стиле нуар и отстреливая ментов вперемешку со спецназом и бандитами.

0

Прикольная тема)) Необычный взгляд на игру. Но в целом, согласен со вторым постом.

Даже не знаю, что еще сказать. Немного шокирован, честно говоря. О_о

0

По мне там секса действительно не было.Мона стонала от возбуждения.И конечно же Макс хотел ее.Как же ее не хотеть,такую штучку.Они просто приступили к действию.Прелюдия,так сказать.А что же,по-твоему,когда чистильщики появились и послышалась стрельба,они быстро надели штаны и побежали?
Мартина - а что за секс без любви?
Знаю что *нельзя* спрашивать,сколько тебе лет?Хотя бы примерно?

0

Тема - лолесче. :)) Мартина, респект за отжиги.

0

>>>Знаю что *нельзя* спрашивать,сколько тебе лет?
Мне тоже интересно стало. :)

>>>Хотя бы примерно?
Ага, лет 10, 20 — сколько?

0

как нету!!! а почему Мона стонала и Макс говорил что больше всего ХОЧЕТ ее? они просто оба приспустили штаны. Макс вынул свою "штучку" а Мона открыла доступ к своей (0) (надеюсь понятно:^^). наверно REMEDI- шникам было стыдно показывать все подробности.
и вопще что за любовь без секса?!!! )))))))))))))


ОО, какой ужос...... Господи Боже..

0

2Мартина
Слушай, уж извини, но похоже тебе лечиться пора..

0

Да ладно,ее лечить не надо.
Свежий взгляд на всю игру.

0

Да, секса в игре не было. Только чуть кофточку Моне задрали...хотя стонала она и правда знатно.

"Надеюсь,как нить сделают специальное дополнение... :D"
Типа хот-кофе, что ли?:D

0

Мартина , ты лучше всех, спасибо поржал)))))))))

0

Мартина, ты прекрасна. В теме "мог ли макс убить свою семью(как то так)" ты мне показалась ппц мудрая. А сдесь пошлой. Ты просто замечательна! Человека должны интересовать разные вещи

0

какая пошлая темка XDD ужос,япацталом XDD

0

А у любой монеты две стороны)) Так и в драме могут быть элементы комедии.

0

Мы же здесь все традиционные? (лично я, да).
Об этой теме уже давно пора писать.
В этом нет нечего плохо. Это естественно, кто не знал. Главное чтоб было безопасный секс!!!!!!!!

По теме:
Да когда он ее в самом начале увидел и тогда и надо было в лифте!!!:)

0

Темка жжот. Мартина +100500. Только много мест пропустила. Можно было это делать почти везде, гдее по сюжету они вместе и в безопасности, например как Мона Макса из огня вытянула

0

Сексу всегда место найдёться.

0

Секс был всего в начале второй части, в первой главе.

0

ladykiller69

нет не так. Даешь секс в любом месте!!!!!!!!!

0

Глава "чего я хочу" и стоны во снах Макса вот и весь секс

0

Вообще-то ограниченный возраст на игру 14-16 лет. Так что там не так много, только звуки

0

Pai Cheng-Tien

Хочешь сказать что в 14-16 лет ни кто не знает что такое секас?)

0

Такого не помню.
комиксы читать надо

0

ну ладно там не встал когда голую Мону увидел - сдержаный человек. но что-то Мона как-то тихо постанывала когда они сексом занимались. или так и должно быть? просто Каталина из GTA SA гараздо громче получала удовольствие когда насиловала Карла.

Как у нас говорят пакет на голову и поехал :)))

как в Очень страшное кино 2. когда Мелкий натянул пакет на голову той девушке с хорошим телом но страшным лицом (толи зомби толи Бог знает кто) и принялся за дело.
правда в процесе говорил: нет нет БЕЗ поцелуев! пакетик оставь он тебе очень идет, ты в нем очень красивая! ))))))))))

-1

нет застенчивых и скромных девушек-килеров не бывает. в передаче так и сказали. хотя со стороны иногда кажется что девушка тихоня, а на самом деле она в глубокой депресивной яме. такие обычно копят обиду на окружающих. в передаче расказывали про такую наемную килершу. она была обижена на людей из-за того что окружающие были с ней "холодными": родители погибли, родственники не захотели взять под опеку, попада в детдом вопщем в детстве ее было некому любить, потом вышла замуж но муж был такой же "холодный" как и остальные. она работала в суде, пыталась занятся бизнесом, влипла в долги и ей придложили отработать убивая по заказу. как сказали менты в передаче: чтоб убить стреляя в упор много ума не надо. дело в том что она делала довольно професионально и очень жестоко. психолог сказал что убивая она как-бы давала волю обыде на людей.

-1

Darke

нет. мне просто нравится побродить, пострелятся. к тому же у меня сохранились теплые воспоминания про старого доброго Max Payne 1. увы у меня полетел винч и вместе с ним улетел Max Payne 1. а достать его опять не могу: в тот раз он у меня оказался через 5 руки (я попросила у соседа, сосед у друга, друг у брата...) и в интернет-магазинах его нет. вот и играю для души во 2 часть. жалко что она такая короткая. есть одна игра Dead to Rights 2 - похоже на Макса Пейна 2 но более долгая и графа хуже. ну ладно там графа (не главное)- управление ужоснах.
вопщем после того как я увидела 2 концовки Макса Пейна 2 просто играю в него иногда для души.

-1

нет 4. просто сначала я его прошла, брату пришлось отфарматировать винч (благодаря запущеному грипу компа. короче было кучу вирусов а антивирусник появился слишком позно. уже накопилось 500 вирусов). а потом я прошла есчо 3 раза на всех уровнях сложности.
а что Макс Пейн 1 не идет на Windows XP?

-1

никто не знает со времен выхода Макс Пейна 2 компания Remedi не выпускала никаких игр?

-1

Darke
Вроде Alan Wake

уже нашла в инете информацыю. выйдет под PC: на одном сайте пишет в 2007 году, на другом в 2008, на третьем - когда сделают.

-1

Макс (имя) Пейн (фамилия), Алан (имя) Вейк (фамилия). вот бы выпустили Ванька Буханька или Василий Квасилий.=))))

-1

Etherella
Играл я.
Но там нету секса....Они даже не разделись.


как нету!!! а почему Мона стонала и Макс говорил что больше всего ХОЧЕТ ее? они просто оба приспустили штаны. Макс вынул свою "штучку" а Мона открыла доступ к своей (0) (надеюсь понятно:^^). наверно REMEDI- шникам было стыдно показывать все подробности.
и вопще что за любовь без секса?!!! )))))))))))))

-1

мне 17. я уже студентка.
будущая юристка-аферистка.))

По мне там секса действительно не было.

блин. разчерование года.

Мона стонала от возбуждения.

а по-моиму Мона кончила. мы с ней одного пола (обе бабы ^^) так что наверно мне лутше знать (и судить по ее стонам).

А что же,по-твоему,когда чистильщики появились и послышалась стрельба,они быстро надели штаны и побежали?

а почему бы нет? просто REMEDI- шникам было стыдно показывать все подробности (вот в Fahrengeitе все ГАРАЗДО подробнее показано. кто играл наверняка вспомнит те "прекрасные мгновенья": как Лукас озоровал с Тифани, а потом после ее смерти с Карлой).

Прелюдия,так сказать.

так стонать от прелюдии. во Макс дает. до чего довел подружку.))))

-1

от чего. мне просто нравится поприкалываться.

-1

ладно ладно подведем итог: в Max Payne 2 - сексу не место.

-1

1) Когда Мона присняла кофточку, они бы уже приступили к делу, но им помешали.
2) Что касается темы, то они могли в момент любой встречи сбежать в укромное местечко и заниматься делом пока не надоест.
Так что все ясно как водка(как сказал Владимир Лем из того самого Max Payne)

-1

А мне нравитса эта дивчёнка видь в этом ничего плохого нету !

-2

старый. больше похож на деда. ему же лет 40 если не больше.


Alon[inquisitor]
Пушка у него наверно большая вот и любит :))

судя по ее стонам не такая уж и большая. и почему-то когда Макс увидел голую Мону в душе у него не встал (хоть бы за задницу схватил а то стоял как вкопаный).

-2

Вспомнили вдруг тему Мартины)

-2

там вроде есть какой мамент где баба совсем голая моется в ванной а патом ей можна пабегать
но я не уверен что он что он есть.
я в мп2 поле задростского первого ни осилил. слишком сложная игра.

-2