на главную
об игре
Max Payne 2: The Fall of Max Payne 14.10.2003

Вопросы, связанные с прохождением игры

народо поможите. застрял после разговора с мойщиком стен в плееере! он чего про крышу сказал ну я и вышел из подвала и все двери закрыты и куда идти не знаю

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Он тебе код говорит! Иди на 7ой этаж и у кодового замка нажми E(мспользовать)

0

part 3 chapter 8 что сделать с этим придурком,который кидается гранатами...помогите

0

Все очень просто. Нуна стрелять по креплениям площадки и выбивать цилиндры

0

помогите застрял в больнице это part3 chapter1.Max говорит что ему нужен пистолет а найти его я не могу.

0

Ага, была та же проблема. Я сначала решила, что надо его отобрать у типа за дверью. Но на самом деле пистолет будет наверху, в офисе рядом с операционной (вроде как на полу валялся)

0

как пройти в конце что надо сделать на меня бросают бомбы !!!!!!!!!!

0

после разговора с детективом женщиной. не знаю чего делать. ЗАСТРЯЛ. поговорил со всем с кем можно было

0

так спустись в тюрьму и поговори с Моной, что сидит за решёткой.

0

Ром короче я тоже там сидел !! надо подойти к компу на этом же этаже и пчвикать тама !!
потом зайди в ближайщую дверь (там где сон был до этого)..захол и жди пока бабба не вышла .....поболтаю с педиком этим и иди в низ к решёткам....сам дальше !

0

сразу после убийства моны, бежим за владом, тама бочки с взрывчаткой, все двери заперты, потом бух!! и все.. че там делать??как дальше пройти?

0

Надо побежать назад, там будет то ли лифт, то ли еще что-то, короче железный бункер такоей. В него забегаешь, слева от дверей кнопка, жмешь, двери закроются и ты выдержишь взрыв.

0

Всем привет!
Как пройти первый уровень, я валю полицейского, дохожу до лифта..., по логике он должен меня везти вниз, но он стоит на месте..
Вот я и хочу узнать.., это глючный диск или лифт здесь не причем.., выход в другом месте???

0

Кнопку нажал ? И это не мент а злобный беспринципный наемник.

0

Над стеклянным куполом висит еще такой,типа,"конус" что-ли,на троссах.С этих троссов надо выбить крепления(желтые цилиндры),тогда этот чувак станет бегать по краю купола, и его можно будет подстрелить.

0

Ludi, postle ubistfa tiolki, Max gonitsa za Vladom + bo4ki vzrivautsa, proiti kak ne podskazite ?

0

В комнате,где ты убиваешь первого мужика(в самом начале уровня) сваливается контейнер-заходи в него,когда упадут бочки, изакрой дверь,тогда не сдохнешь.

0

Люди ! Помогите ! как грохнуть того ЁПЕРА в чёрном. В самом начале- открываешь дверь и он тя гатит с пистолета. Как его завалить ? В руках то ничего нету, а как биться кулаками я не нашёл. Какая хоть кнопка по умолчанию на клавае ? НЕДЕЛЮ МУЧАЮСЬ- ПОМОГИТЕ, А ???????
СПАСИБКИ.

0

Резко открой дверь-Епера,как ты говоришь ,отбросит.Убивать его не надо-просто беги ,т.е.наверх по лестнице.Там встретишь урода наподобие . А свалить такого можно прыжком-короче прорывайся к выходу!

0

Забегай по лестнице и заходи в коридор наверху. Там 2 раза на налево, затем беги во вторую дверь, затем налево - за дверью месят медика, не обращай внимания, беги к двери напротив (чуть левее), там захоти в коптёрку с компами и жди. Через некоторое время войдет охранник, а когда его убьют пробегай в открывшуюся дверь и заходи в левую канторку - там пушки. Ну а дальше всех мочи.

0

Помогите! Все оббегала в гостиннице, взяла дробовик у кровожадной бабки. А дальше-то что делать? Все двери закрыты... единственный выход в окно, но с карниза все-время сваливаюсь. Помогите, сил нет!

0

В прихожей квартиры стоит бабулька с дробовиком наперевес, это лишний раз убеждает в том, что с пожилыми людьми надо быть повежливей. Правда, вам это не помешает пошарить в квартире и подобрать там полезные вещи. Далее выбирайтесь через открытое окно в конце коридора. По выступам в стенах надо добраться до открытого окна соседнего дома. Вашим акробатическим движениям будут мешать злодеи, въехавшие во двор на микроавтобусе.
Пройдя сквозь квартиру и преодолев участок между двумя окнами, окажетесь в коридоре, где снова придется немного повоевать. Далее шагайте в конец коридора к тетке в красном халате. В ванной комнате ее квартиры можете подобрать банки с болеутоляющим средством. Лезьте в открытое окно и с выступа прыгайте влево на строительные леса, стоящие у стены. Поднимайтесь вверх и окажетесь возле открытого окна, из которого недавно по вам вел огонь неизвестный снайпер. Внутри помещения, возле штатива с фотоаппаратом, подберете снайперскую винтовку. Затем выходите через дверь напротив открытого окна.
Оказавшись в коридоре, идите прямо, минуя лифт. Поднимайтесь по лестнице на седьмой этаж и входите в лифт с заблокированными доской дверями. Лифт доставит вас на первый этаж, где вы, не успев выйти из лифта, столкнетесь с тремя противниками. Один будет стоять сразу слева от кабины, а двое других появятся из глубины коридора напротив. Можете подойти к автомату с "Кока-Колой" и пообщаться с бомжом, крики которого вы слышали, подъезжая на первый этаж. Он поблагодарит вас за спасенную жизнь и отправится в свой темный угол коридора. Если вам не очень лень, то можете подняться по лестнице на третий этаж, где найдете боеприпасы к дробовику и пистолету. Затем возвращайтесь назад и идите в конец коридора. Дверь справа будет открыта. Она ведет в подвальный этаж, там вы найдете уборщика в оранжевом комбинезоне. Парнишка сообщит вам код замка к двери на седьмом этаже, что возле лифта.
Активируйте пульт управления замком и проходите в открывшуюся дверь. Из-за угла, как тараканы, начнут выбегать знакомые личности с оружием в руках. Стреляйте на поражение, не раздумывая. Затем проходите в открытую дверь и окажетесь в прихожей оклеенной обоями цвета красного кирпича. Перед вами три пути: влево - ванная; прямо - комната с работающим телевизором и телом мертвой женщины; вправо - кухня. В ванной обнаружите болеутоляющее, в комнате с телевизором боеприпасы, а, пройдя через кухню, окажетесь в комнате с открытым окном.
Перед вами все тот же двор с замершим микроавтобусом и лежащими вокруг него трупами (помните тех ребят, что мешали вам двигаться по парапету?). Вам нужно по выступу на внешней стороне стены добраться до окна на пятом этаже дома напротив. Сделать это нетрудно.

0

Ты повнимательней слушай чо типы в игре те говорят. Все правильно, он те говорит код. просто едешь на верх подходтшь к двери которая закрыта и нажимаешь "Е"

0

Задавайте свои вопросы...

0

эээ, так все уж прошли давно и не заходят сюда, даж)

0

Ну может у кто-то застрял, или хочет разяснение сюжета, ли прочей фигни...

0

Ага, хачу. Не могу пройти первый уровень первой истории... ПОМОГИТЕ!

0

Ходи по комнатам, пока не найдёшь дохлого уборщика, там застрелишь экс-клинера, и придёшь к лифту, ну а потом в морг...

0

Я вот застряла.....так где уровень начинается в морге....и у Макса нет никакого оружия, а за дверью охранник....его надо убивать голыми руками, если да, то как? Или надо просто бежать сверкая пятками, пока не наткнешся на чуваков с автоматами и там уж точно кранты?

0

to zlulia
Кулаками сражаться не советую.
Просто бежишь к выходу через дверь, потом по лестнице и наверх по 3 (вроде) этажу. Там дальше будет комната, где бандиты убьют охранника - забирай сразу пистолет охранника и уже можешь убивать бандитов.

0

все....отвечать не надо....до самой дошло...:)

0

QuaD[DaM4Ge спасбо....я уже сама поняла...:)

0

Я недавно прочитал что если играть на самом тяжелом уровне, то в конце Мона выживет... Это правда? Кто проходил?

0

Блин, ну ты дал! Конечно правда! Бегом проходи))
Ващеее, я думал все тайны Макса Пэйна уже раскрыты..

0

И что, я недавно прошёл, и увидил своими глазами...))

0

Я вот помню - я на самом тяжелом уровне игру закончила проходить уже в 4-5 утра. Увидев вот ту самую концовку, решила,что мне все это померещилось и что пора бы завязывать играть по ночам:D

0

Я по ночам с девками чатюсь...))

0

ladykiller69 только чатишься??????...;)

0

Помогите, не могу пройти ролик! Там все дико сложно!))))))))))))))))))))))))))))))))
Сегодня если бы не глюк мода, прошел бы уже раз хз какой. Игра - рулезззз.

0

О_о только не говори,что ты смог пройти ролик)))) Это настоящий хардкор, я его только до половины прошла:D

0

застрял в Части2-"Маленькая заварушка"-хожу по холлу.лифт не работает.Как пойти дальше?Подскажите ...

0

Какой именно лифт? Там рядом с одним ящики со взрывчаткой стоят, их взрываешь и идешь в шахту. А еще у одного дверей нет, там по ящикам наверх. Больше лифты там не нужны.

0

Antichrist90,огромное спасибо!

0

Застрял в главе 3.часть5.Где начинаешь играть за Мону!Там начинается с пожара взрываются бочки.Пробегаю через открывающиеся проёмы-потом от пожара падают балки...А потом куда?

0

Взорви бочку рядом с деревянной стеной(от тебя она слева как будешь входить). Туда входишь, взрывается одна балка, падает, ты на нее залазь, а там справа пожара не будет, туда прыгай.

0

--------------------------------------------------------------------------------

Antichrist90,еще раз спасибо!

0

Игру прошел!Спасибо за помощь!

0

Народ если кто ещё живой есть :) у меня тут вопрос вот прохожу игру, до этого чето не поиграл а жаль игра стоющая.
Так вот застрял в последней вроде мисии там чувак стоит на какойто фигне и кидается взрыв-пакетами, так вот первый раз я выбил штырьки и он упал ниже а вот ов второй хоть убейте незнаю повсему стрелял чё делать хз.
Зарание спасибо.

Игрушка супер.

0

там нужно выбить 2 комплекта штыков (если память не подводит). а потом тупо стрелять и так он подохнет.

0

где эти комплекты у мя там ужо пола нету млин :(

0

ближе к концу пола вопще-то и не должно оставатся. вопщем пишу по памяти так как давно не играла:
поначалу нужно выбить оранжевые маленькие штыки которые поддерживают большой железный штык. но когда он (большой железный штык) упадет то Влад (так зовут чувака) отпрыгнет на платформу. платформу тоже поддерживают оранжевые маленькие штыки. и их тоже нужно выбить. потом не помню Влад кажется опять куда-то отпрыгнет. короче когда выб`еш все штыки с платформы тупо стреляй в Влада. и так он подохнет.

0

Пасиб большое будем пытаться.

0

Канцовку они не ту сделали многие хотели бы видеть другое в конце!!!!





----------------------------------КОНЕЦ-------------------------

0

если пройти игру на всех уровнях сложности то на самом сложном Мона в конце выживет. я проверяла. так что если игра не совсем уж глючная у тебя тоже выживет.

0

да это я знаю, но как пройти уровень с чуваков в костюме клоуна на самом сложном, видно много тренировалась?

0

А чё там если на сложном пройдешь Мону не подстрелят или типа пуля пройдет мимо.

0

нет подстрелят есчо как. короче после того как Влад подохнет Макс прийдет чмокнуть Мону на прощание а она очнется и встанет. и Макс Пейн скажит что к нему пришло "...огромное незаслуженое счастье". вопщем играй.

да это я знаю, но как пройти уровень с чуваков в костюме клоуна на самом сложном, видно много тренировалась?

да. сложно но возможно. я за 2 дня прошла игру 2 раза (на среднем и тяжелом уровне сложности). с етим клоуном весь вечер допозна мучалась. потом плюнула пошла спать а на слудующий день в обед наконец прошла.

0

да будем пробовать а сложный уровень считается Мерв по прибытию но он как бы 2 стоит по списку и ещё закрыт.

0

Да что вы паритесь?По мне это легчайшая игрушка.Замедление дает такой дисбаланс,что просто проносишься по уровням молнией.

0

Помогите
не знаю куда дальше после того как убила чуваков в спец фоме (не уборщики) в главе 2 . в Центре
как попасть на верхние этажы?

0

StefaL
Если я тебя правильно поняла, тебе нужно взорвать красные ящики в комнате с лифтами. Это расчистит шахту лифта, через которую дальше двигаться.
В любом случае, здесь подсмотри

&p=652380059733E53F&playnext=1&index=11

0

StefaL, глава 2 а часть какая?
В любом случае, я не пойму про что он именно.

0

Не могу пройти часть где Макс ходит по наркопритону, там одна дверь не открывается и никак не взрывается. Видно, что за ней бегают чуваки с оружием, кидают гранаты, орут, но дверь не открывается. Уже все облазила

0

Нужно идти назад, увидишь дыру, проходишь с боков

0

как запустить игру с параметром developer

0

почему у меня не запускает игру с параметром developer я всё правильно ввёл в объект C:\ProgramFiles\MaxPayne2TheFallofMaxPayne/MaxPayne2.exe"-developer а он ошибку выдаёт

0

DEN 25, У тебя единственный слеш в другую сторону, хотя, иначе он бы и не отобразился бы.
Вот правильный вариант (кавычки обязательно, путь свой проставишь, слово в скобках заменишь символом.):
"E:(слеш)Games(слеш)Max Payne 2(слеш)MaxPayne2.exe" -developerkeys

0

я застрял во второй главе в участке что там нужно делать и куда идти?????

0